Перейти к содержимому

The Elder Scrolls 4: Oblivion

Сообщений в теме: 72

#41 MusabekovTimur

Координатор

• Сотрудник
  • 3
  • 392 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:53

Мне тута только в анимаций моделей персов от третего лица одна фигня бесит. Когда одновремено вперед и направо бежишь, он как-будто вперед бежит. Блин, можно было это в Fallout,е 3 исправить!

Сообщение отредактировал MusabekovTimur: 24 Апрель 2009 - 12:54

#42 Mr Watt

Стажёр

• Кандидат
  • 0
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 08:54

RiSeN, единственная проблема игры очень быстро разговаривают :D

#43 **ALTAIR**

-->|N1cK|<--

• Объект
  • 1
  • 784 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:02

The Elder Scrolls завоевала Steam
Valve Software подтвердила недавние слухи, официально объявив о выходе на Steam третьей и четвертой частей ролевого сериала The Elder Scrolls.

The Elder Scrolls 3: Morrowind Game of the Year включает не только саму игру, но и два дополнения – Tribunal и Bloodmoon. Купив The Elder Scrolls 4: Oblivion Game of the Year, вы получите Oblivion, Knights of the Nine и Shivering Isles. Однако самым лучшим подарком для поклонника серии станет The Elder Scrolls 4: Oblivion Game of the Year Edition Deluxe, в которую вошли Oblivion, Knights of the Nine, Shivering Isles и все официальные скачиваемые дополнения, когда-либо выпускавшиеся к игре.
igromania.ru

#44 ADELINA

كريدو المؤ

• Объект
  • 4
  • 798 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:31

**ALTAIR** спасибо за инфу.. :) учтем...

#45 Mr Watt

Стажёр

• Кандидат
  • 0
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:36

Цитата

The Elder Scrolls 5-Last War

В настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того, мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.

Предварительное название пятой части: Last War.

Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.

Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.

В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации.
Bethesda сообщила, что новая игра из знаменитой серии The Elder Scrolls может выйти в 2010 году.

"На данный момент Fallout 3 вышел в этом году и возможно новая игра из серии Elder Scrolls появится в 2010 году", сообщил Пол Оутон (Paul Oughton) сотрудник Bethesda.

Кроме того он сообщил о приоритетах компании.

"На данный момент мы не заинтересованы в Wii. Мы будем поддерживать PS3, PC и Xbox 360".

#46 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 863 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 00:13

Все смотрим очень, я сказал ОЧЕНЬ, внимательно!!! ТыГ

#47 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 09:54

Игра прикольная, можно поиграть особенно с модами Realcombat и др.
Слуш Vincent, ты случаем не звезда Плейграунда? Я просто от туда качаю моды и всё время вижу в коментах про Vincent'а

Сообщение отредактировал Жду AC2: 12 Октябрь 2009 - 14:51

#48 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 863 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:08

Не. Но все-таки видно что 5-ая часть будет похожа на 4-ю(( мдээээ...

#49 Sareth

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 14:52

Это хорошо, там про него такое пишут....

#50 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 222
  • 3 021 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:39

Цитата

Все смотрим очень, я сказал ОЧЕНЬ, внимательно!!! ТыГ

Серый)Это не ТЕС 5 - это Project Offset)

#51 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 863 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 17:15

Да ладно, но все равно))

#52 I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder<

• Оператор Анимуса
  • 3
  • 762 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:31

The Elder Scrolls 5 – спустя 200 лет после «Обливиона»?

The Elder Scrolls 5 – очень спекулятивная тема. Bethesda Softworks вроде и не отнекивается от пятой части TES, но и подтверждать ничего не спешит. Зато «анонимы» и «надежные источники» - всегда готовы подтвердить существование The Elder Scrolls 5.
В роли доносчика на этот раз – книжный интернет-магазин Waterstone. Буквально через месяц на его полки поступит свежая новелла The Elder Scrolls: Infernal City за авторством Грега Кейеса. Так вот, в описании этой книги проскакивают довольно толстые намеки на TES 5 и его сюжетную часть. «Сюжет новеллы берет начало спустя 45 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion и дополнения Shivering Isles. Эта книга частично является «мостом» к следующей игре, действие которой начинается спустя 200 лет после Oblivion» - гласит недвусмысленный синопсис.
Стандартная заметка: вы же понимаете – информация неофициальная. Bethesda Softworks о 200-летнем промежутке между Oblivion и следующей игрой ничего не говорила.

Playground

#53 ADELINA

كريدو المؤ

• Объект
  • 4
  • 798 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:26

А инфу ..ты с какого сайта взял ммм?? сылку дай пожалуйста :D

#54 Dark Avatar

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 05:15

Интересный плагин для Обломиона на тему AC ( Assassins Creed - Altair's Gear v1.1)

ИзображениеИзображение

http://tesall.sigrom.ru/files/as/assasins-...Nexon_ver1_1.7z

Сообщение отредактировал Dark Avatar: 27 Ноябрь 2009 - 06:07

#55 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 863 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 08:25

Офигеть, я его как раз 3 дня назад на ютубе видел) Данилл, он переведенный или англ. версия?

#56 Dark Avatar

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 09:48

Просмотр сообщенияVincent (27.11.2009, 8:25) писал:

Даниил, он переведенный или англ. версия?

Русифицированный. Этот плагин добавляет новую рассу - Альтаира с уникальными характеристиками, кучу сетов брони и оружия (в том числе скрытый выдвижной клинок). Для этого нужно маленький квест выполнить, ну там в ред-ми почитаешь в архиве, а то я забыл уже, куда там, в лес идти надо ....
Как ассассинов убьёшь, объищи сундуки в палатках .... куча вариантов брони с двумя расцветками и в разной комплектации + карта-записка на поиски артефакта из игры AC (ну на это я забил).

ЗЫ. Чёрная, тяжёлая роба Ассассина круто кстати смотрится (я в ней долгое время бродил).

Сообщение отредактировал Dark Avatar: 27 Ноябрь 2009 - 10:03

#57 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 863 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 15:04

Спасибо! Уже утром вставил в игру)) Почитал рид-ми))

#58 Sareth

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 11:54

нарорд кто видел? мне нужна карта со всеми местами
и ещё.... кто знает как стать личем??? и оборотнем???

Сообщение отредактировал Жду AC2: 10 Январь 2010 - 10:51

#59 (-W-)!rroЯ

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:35

Вообщем. Я прочитал все комментарии и решил оставить свой. Я до сих пор играю и в 3 и 4 этой TES. И в каждой из них есть свои плюсы и минусы. В 4 мне нравится графика. Спору нет...Хорошо постарались. В 3 же всё остальное...Да и вообще-то квесты и в 4 супер. Психи, стычки, интриги, расследования, сокровища всё было круто...ВОт мне бы очень хотелось посмотреть на 5-ую часть этой игры, когда попытаются воссоединить практически все эти части. Это будет игра моей мечты, но меня уже напугали теми требованиями, которые понадобятся для этой игры. :( Я думаю, что самая пора положить эту игру на полочку. Для меня TES закончится 4-ой частью. Ах да кстати...Я 4-ую так и не смог пройти. До того скучно играть одним и тем же персонажем, что я создал их наверно около сотни и прошёл все квесты по-несколько раз...Возможно некоторые пройти забыл)))) :) Ну уж точно не дошел до того, когда все квесты у даедра будут выполнены. Кто-то мне рассказал "легенду" о новых халявных возможностях. :( Было бы круто. А ещё круче будет поиграть во что-нибудь другое). :lol:

#60 Gtinch

Помощник

• Кандидат
  • 5
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 14:00

TES4- игра выше всяких похвал)итересный геймплей и графика хороша)))так что ждем TES5)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл