Перейти к содержимому

PS4

Сообщений в теме: 92

#21 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 104
  • 796 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:30

Вот правдоподобней всего. Может это и есть она, скорее всего.

И еще

Сообщение отредактировал Sinevashka: 12 Сентябрь 2012 - 16:40

#22 dedrer

Новоприбывший

• Изгои
  • 0
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:38

у нее юудет такая цена что не захотите покупать. кроме приставки еще и игры по 5000 р.

#23 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 104
  • 796 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:05

dedrer, с чего ты взял что диски дороже будут

#24 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 492
  • 6 258 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:46

Согласен с dedrer. Цену наверняка повысят на игры для PS4. Может не настолько кардинально конечно. Уже аналитики и представители разработчиков говорят, мол, производство игр на консоли следующего поколения требует бОльших ресурсов... Особенно на начальном этапе. Так что цены на игры по-любому взлетят, может с 60 до 80$ или около того... Да в любом случае, разработчики не упустят шанс заработать денег.

#25 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 492
  • 6 258 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:53

PlayStation 4 официально анонсирована

Изображение

Сегодня ночью на мероприятии PlayStation Meeting, как и ожидалось, президент SCEE Эндрю Хаус (Andrew House) официально анонсировал консоль нового поколения, которая получила название PlayStation 4.

Сразу уточним, что Sony не показала саму консоль и не озвучила цену, по которой PlayStation 4 будет продаваться на старте. Sony заявила, что она решила не усложнять жизнь разработчиками, поэтому использовала РС-архитектуру x86, "продвинутый РС GPU" и 8 ГБ быстрой GDDR5 памяти. Новый геймпад получил название DualShock 4, кнопку Share и сенсорную панель. Коротко была упомянута новая стереокамера, которая является развитием идей PS Eye.

Глава Gaikai Дэвид Перри (David Perry) подтвердил, что этот cloud-сервис будет интегрирован в PS4. Вы сможете стримить игровой процесс в режиме реального времени, а также записывать и выкладывать ролики и скриншоты в Сеть нажатием одной кнопки. Также Gaikai позволит вам наблюдать за тем, как играм ваши друзья, и помогать им в прохождении.

Подтвердились слухи о возможности введения консоли в спящий режим (с запущенной при этом игрой) и быстрый выход из него, что позволяет сократить время от включения до начала игры до минимума.

В ходе презентации были продемонстрированы техно-демо Unreal Engine 4 и физическая демонстрация с использованием Havok с миллионом шариков, обрабатываемых GPU.

Что касается игр, то Sony анонсировала Knack (новая IP), Killzone: Shadow Fall, DriveClub, inFamous: Second Son - эксклюзивы PS4. Quantic Dream сообщила о том, что создала для PS4 новый движок, но игру не показала, создатель Braid заявил, что The Witness будет временным эксклюзивом PS4, а Media Molecule продемонстрировала невнятный инструментарий для моделирования при помощи PS Move.

Capcom представила новый движок Panta Rhei и проект под рабочим названием Deep Down, который выглядел, как target render. Square Enix для чего то опять повторила прошлогоднюю презентацию своего нового движка и расстроила всех фанатов, заявив, что новости о Final Fantasy будут не раньше на Е3, а Ubisoft вновь разорвала аудиторию новой демонстрацией Watch Dogs.

В финале Bungie заявила, что Destiny для PS3 и PS4 получит эксклюзивный контент, а Blizzard анонсировала Diablo 3 для двух вышеупомянутых консолей.

Запуск PS4 ожидается в период рождественских праздников в этом году.

Gamtech

В общем, теперь мои мысли по поводу всего того, что стало известно. Я вообще ПК-геймер, но думал надо бы обязательно присмотреться к консолям следующего поколения и возможно купить одну из них. Какой вывод я делаю после конференции, на которой нам впервые представили "будущее" игровой индустрии на ближайших лет 5 - впечатляет, но не поражает на повал. PS4 по-прежнему будет слабее современных средних игровых ПК. 8 гигабайт оперативы конечно впечатляет (вдвое больше чем на моем ноуте), но если она будет расходоваться подобными темпами - графика+стриминг+хранение данных при "гибернации"... ну в общем, я не специалист в железе, далеко не специалист, но хотелось бы большего. Просто чтобы сделать не просто шаг, а скачок в будущее. А так сейчас разработчики будут создавать игры для компьютеров 2010 года... ладно, можно смириться.

Огромный плюс - возможность играть на PS4 в PS3-тайтлы. Хоть и не напрямую, а посредством облачных сервисов (то бишь нам будут картинку транслировать по интернету с какого-нибудь американского сервера, на котором и идет графическая обработка игры и анализ команд). Также взаимодействие PS4 с Vita - замечательная идея, способная заткнуть Nintendo с ее Wii U за пояс.

Социальные фишки новой консоли - ну это как приятный бонус, правда меня никогда не привлекала идея соревнования по очкам с друзьями или выкладыванием своих позорных видео-прохождений в интернет XD

Что касается продемонстрированных демок и видео. ХОТЕТЬ И СИЛЬНО ХОТЕТЬ. Графика сочная, яркая, динамичная, реалистичная, в общем, еще массу эпитетов можно добавить. Knack (новый IP сони) - напоминает пиксаровские анимационные мультики, интересный концепт, мне понравился. Killzone: Shadow Fall - хоть и не фанат шутеров, но этот заскриптованный тир впечатлил. Прежде всего своей картинкой. inFamous: Second Son - вот уж не знаю, что с этой серией дальше собираются разработчики делать, но имхо, это уже не тот Infamous в который я так долго мечтаю поиграть. Напоминает перезапуск DMC с ее бомжеватым Данте. The Witness - инди проект, они никогдан не бывают до конца оцененными и понятыми. Но опять же концепт ничего кроме умиления и дежа вю (нуу... игра косит будто под майнкрафт) не вызывает. Приятные впечатления.

Что касается запуска в конце года - вполне очевидный ход. Пока не известна ни цена, ни точная дата. Покупать на старте точно не стану, если учесть какие накрутки у нас в России сделают. Может, через годик-другой после запуска, когда все более-менее устаканится и придет в норму.

#26 JustALEXAN

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 224
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:44

Сомневаюсь я, что консоли нового поколения появятся в этом году, так как PS4 даже не была продемонстрирована (то есть внешний вид), что оставляет мысль о недоработке. По поводу железа, вполне было ожидаемо именно такое, хотя, конечно могло быть и лучше, но на лет 5-8 хватит, как это было с XBOX и PS3, выжмут из этого железа все, что можно... Единственное, что бросилось в глаза - это куча ненужных фишек, типа социальных сетей, скринов и прочей ерунды, которая сомневаюсь, что заинтересует кого-то на долго время. Был также разочарован тем, что игры от PS3 будут работать только через интернет, так как "качественные" русские провайдеры частенько лагают. Вывод о PS4: куча ненужных наворотов, ни слова об улучшениях сетевых возможностей, кроме тех же ненужных социальных сетей и прочего (в этом плане даже XBOX360 уже выигрывает у PS4, что-что, но сетевые возможности у лайва хороши и играть действительно приятно). Хотел купить себе PS4, но видимо не стоит, останусь верным xbox:)
Ну и тем временем, ждем анонса нового xbox'а, на них возлагаю большие надежды,на данный момент единственный минус - небольшое число эксклюзивов.
P.S. Покупать приставку нового поколения, даже если выйдет в этом году, стоит летом следующего, так как первая партия идет пробная и никто ничего не обещает, как в свое время xbox с перегревом и в последствии выведением приставки из строя вовсе.

Сообщение отредактировал JustALEXAN: 21 Февраль 2013 - 17:45

#27 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 940
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:50

Просмотр сообщенияMagistr сказал:

Покупать на старте точно не стану, если учесть какие накрутки у нас в России сделают.

Magistr, а сколько она в России будет стоить, если сама Сони продает консоль по цене 500$ ?

#28 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 464
  • 2 237 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияandre982d (21 Февраль 2013 - 17:50) писал:

Magistr, а сколько она в России будет стоить, если сама Сони продает консоль по цене 500$ ?

Прибавляй еще минимум 300$ ...

З.Ы. Откуда взялась цена 500$? Вроде в статье о цене ни слова.

#29 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 492
  • 6 258 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:44

Цену пока не объявляли, магазины выставили ценник предзаказа в 300$ с лишним. Тоже не знаю где взял информацию о 500.

JustALEXAN, консоль явно делается не на российский рынок с его нестабильным интернетом, а на американский, европейский, азиатский... то бишь те страны, в которых активно юзают соц сети, лайки, скрины, стримы, шэры и прочие...

Что мне еще не нравится - что PS4 слабо себя позиционирует... тот же Xbox стремится стать не просто игровой консолью, а домашним центром развлечений. Wii U вроде как семейная консоль со всеми вытекающими, а вот Сони не понятно куда движется... приставка чисто для хардкорных геймеров? Зачем им тогда игры вроде "слепи из пластилина все что хочешь", или недавно вышедшая "книга волшебства" (см. Гарри Поттер).

Так что пока да, Сони не предложила ничего действительно уникального. Но может это и не было целью конференции. Для Сони сейчас главное было заявить то, о чем все и так знают - консоль существует.

#30 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:12

Я тоже читала про 500 долларов. Например на ps3hits.ru пишут: "Некоторые интернет-магазины уже открыли предварительный заказ на PlayStation 4, назначив цену в 400 фунтов стерлингов (примерно 550 долларов)." Откуда инфа, я не знаю.
Слушайте, я плохо разбираюсь в технике, но наверное, чтобы оценить красивую картинку с новой консоли, понадобится новый телик? Какой-нибудь FullHD 1080р. У меня вот телик с разрешением 720р с диагональю 32 дюйма, то есть весьма средний... Приставка да еще телик - это ж какие расходы!!!
Меня пока моя ps3 полностью устраивает, на графику не молюсь. И еще я надеюсь, может, наивно, что цены на игры на ps3 наконец-то упадут. В смысле на новые, если будут выходить на обеих приставках. А то ведь они все выше и выше.

Сообщение отредактировал Lorna: 22 Февраль 2013 - 01:09

#31 JustALEXAN

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 224
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 04:54

Просмотр сообщенияMagistr (21 Февраль 2013 - 18:44) писал:

Цену пока не объявляли, магазины выставили ценник предзаказа в 300$ с лишним. Тоже не знаю где взял информацию о 500.

JustALEXAN, консоль явно делается не на российский рынок с его нестабильным интернетом, а на американский, европейский, азиатский... то бишь те страны, в которых активно юзают соц сети, лайки, скрины, стримы, шэры и прочие...

Что мне еще не нравится - что PS4 слабо себя позиционирует... тот же Xbox стремится стать не просто игровой консолью, а домашним центром развлечений. Wii U вроде как семейная консоль со всеми вытекающими, а вот Сони не понятно куда движется... приставка чисто для хардкорных геймеров? Зачем им тогда игры вроде "слепи из пластилина все что хочешь", или недавно вышедшая "книга волшебства" (см. Гарри Поттер).

Так что пока да, Сони не предложила ничего действительно уникального. Но может это и не было целью конференции. Для Сони сейчас главное было заявить то, о чем все и так знают - консоль существует.

Согласен, PS3 и скорее всего 4, будет просто аналогом компьютера с парочкой эксклюзивов, типа Uncharted (которые хардкорными назвать и язык не поворачивается), у PS откровенно слабый сетевой уровень, над которым им еще долго трудиться. Поэтому PS, я думаю, стоит рассматривать скорее как замену ПК со всеми вытекающими удобствами, например: сидеть на диване и играть и т.д. и т.п., что меня всегда привлекало в консольках. Но преимуществ перед XBOX у PS не вижу. как было правильно сказано, у первого очень сильная мультимедийная база, с которой очень тяжело тягаться. Но в некоторые эксклюзивы на PS хотелось бы поиграть (God of war, хотя существует альтернатива в виде Dante's Inferno и различий очень мало):)
Wii U - не играл, да и мало, что знаю о ней в принципе.

Просмотр сообщенияLorna (22 Февраль 2013 - 00:12) писал:

Я тоже читала про 500 долларов. Например на ps3hits.ru пишут: "Некоторые интернет-магазины уже открыли предварительный заказ на PlayStation 4, назначив цену в 400 фунтов стерлингов (примерно 550 долларов)." Откуда инфа, я не знаю.
Слушайте, я плохо разбираюсь в технике, но наверное, чтобы оценить красивую картинку с новой консоли, понадобится новый телик? Какой-нибудь FullHD 1080р. У меня вот телик с разрешением 720р с диагональю 32 дюйма, то есть весьма средний... Приставка да еще телик - это ж какие расходы!!!
Меня пока моя ps3 полностью устраивает, на графику не молюсь. И еще я надеюсь, может, наивно, что цены на игры на ps3 наконец-то упадут. В смысле на новые, если будут выходить на обеих приставках. А то ведь они все выше и выше.

На Западе скорее всего около 500$ и будет стоить, так что у на за 20 тыс. рублей я думаю перевалит. В гибкую ценовую политику уже давно не верю, у нас ничего не меняется в понижение цены, а скорее в повышение:)
Всегда покупал консоли, тот же Dreamcast в свое время стоил нормальную, адекватную сумму денег, с выходом XBOX 360 и PS3 цены на консоли выросли в разы, как и цены на игры, хотя на Западе таких проблем нет. Даже vita в свое время стоила около 15 тыс. в первое время после выхода, потом снизили наконец до 12 тыс. (деньги, за которые можно купить полноценную приставку), хотя на том же amazon ее цена около 8000, не говоря уже про ebay.
А зачем менять телик?:) Я играю на диагонали меньше (25 дюймов), так же 720р, заметные улучшения будут и на этом телике, читал, что PS4 будет поддерживать тюльпаны (на которых картинка не смотрибельна в принципе уже сейчас), поэтому, на мой взгляд, телик новый не зачем покупать.
Цены, скорее всего не упадут, а останутся на том же уровне, так как даже на всеми "любимую" виту выпустили 10 игр, а ценник такой, что даже на xbox 360 и PS3 дешевле:)

#32 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 464
  • 2 237 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:45

Тюльпаны??? Это вообще прошлый век. Я покупала бокс и сразу провод HDMI иначе какой смысл?

#33 JustALEXAN

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 224
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияалеся (22 Февраль 2013 - 10:45) писал:

Тюльпаны??? Это вообще прошлый век. Я покупала бокс и сразу провод HDMI иначе какой смысл?

Тоже самое, я вообще думал, что HDMI идет с самим боксом, какого было мое удивление, когда я его не увидел и пришлось идти докупать:)
Насчет PS4:

Цитата

С точки зрения электронной начинки PlayStation 4 будет похожа на мощный персональный компьютер. Основные вычислительные задачи возьмет на себя 8-ядерный 64-битный x86 процессор от AMD под кодовым названием Jaguar. Графикой займется система Radeon с 18 "вычислительными блоками" от того же производителя. Ее производительность - 1,84 терафлопса.
Оперативной памяти (GDDR5, пропускная способность - 176 ГБ/сек) в приставку установят 8 гигабайт. Из беспроводных интерфейсов будут присутствовать Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1, а из проводных - USB 3.0, HDMI, оптический выход и даже традиционный аналоговый AV-разъем для подключения к старым телевизорам без цифрового входа.

Sony такие sony, копейку лишнюю не потеряют:)

#34 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 464
  • 2 237 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:36

Сегодня в новостях сказали, что сони вообще в полнейшем кризисе и выйдет ли эта консоль в ноябре-декабре не ясно...

И еще приятная новость для игроков, что Оuya заключает контракты на именитыми производителями игр, и возможно в скорое время на этой консоли можно будет играть и в АС и в другие именитые игры!

#35 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 940
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:47

В PS4 не будет обратной совместимости с играми PS3 и PSN

SSony официально подтвердила, что игры текущего поколения с PS3 и PSN не будут поддерживаться новой приставкой PS4. Об этом сообщил Шухей Йошида в своем интервью порталу Endgadget. Несмотря на стриминг библиотеки игр из собственного облачного сервиса, игроки не смогут перенести свои игры и сейвы, ранее приобретенные в PSN.
Теперь страхи потребителей стали явью, ведь они предвидели такое развитие событий ввиду масштабного распространения цифровой дистрибуции и возрастающего количества эксклюзивов, доступных только в цифровом виде. Возникает вопрос, как долго как долго контент для текущего поколения - PS Vita и PS3 - будет доступен в PS Store, раз фокус теперь сместился на новую приставку?
Представьте, что ваша PS3 прослужила вам верой и правдой 7 лет, а потом сломалась. Вы, соответственно, будете вынуждены купить другую PS3, чтобы играть в те игры, которы накопились на вашей учетки за годы пользования. Но сможете ли вы получить доступ к своему контенту на приставке, которую перестанут к тому моменту производить? Или вам придется снова все покупать, несмотря на потраченные ранее деньги?
Это может стать серьезной проблемой, поскольку в последнее время множество старых игр получают HD переиздания, и множество игроков с удовольствием пополняет свою библиотеку ремейками любимых игр. Если все эти люди столкнуться с тем, что через пару лет они больше не смогут играть в свои любимые игры, это серьезно отразится на популярности и процветании новой PS4, как и на репутации Sony.
Редакция портала Eurogamer отправила запрос в Sony по поводу ситуации с обратной совместимостью PS4 и надеется получить подробный комментарий на этот счет. Мы будем держать вас в курсе!

#36 JustALEXAN

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 224
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:55

Нашел я довольно интересную инфу:

Цитата

Want to know how much Playstation 4 games will cost?, here are the details from SCEA CEO Jack Tretton. In a recent interview to CNBC, Jack Tretton stated that price of PS4 games will be in the range of $0.99 to $60.

When Tretton was asked about pricing, he replied, "the PS4 is designed with the game developer in mind and the consumer in mind, and will offer games with prices ranging from $0.99 to the more traditional $60 range with the ability for players to sample games before they buy."

"I think people are willing to pay if they see the value there," he said. "The heat for the true gamer is on the console."

He further added that games on mobile devices are "additive experiences" and that gamers won't "migrate down the food chain" for their primary gaming experience.

Кто не особо понял о чем речь, поясню, суть в том, что игры на ps4 предположительно будут стоить от 1 доллара до привычных 60, меня это порадовало, все же лучше заявленных 100$.
Кстати, Microsoft заявили, что представят свою консоль в апреле, но вполне возможно, что "раскрывать карты" начнут уже в конце марта.

Сообщение отредактировал JustALEXAN: 22 Февраль 2013 - 16:56

#37 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 464
  • 2 237 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:24

Уже известно, что новый бокс представят на Е3. Они сами про это не раз уже говорили. Надеюсь Майкрософт не пойдет по ложному пути сони и сделает нормальную консоль!

По поводу цены на игры-я уверена, что раскрученные игры типа АС не будут стоить дешевле, чем сейчас...

#38 JustALEXAN

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 224
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияалеся (22 Февраль 2013 - 17:24) писал:

Уже известно, что новый бокс представят на Е3. Они сами про это не раз уже говорили. Надеюсь Майкрософт не пойдет по ложному пути сони и сделает нормальную консоль!

По поводу цены на игры-я уверена, что раскрученные игры типа АС не будут стоить дешевле, чем сейчас...

Насколько я помню E3 летом ведь проходит? А тут в апреле уже решили сливать информацию:)
У Sony такая ценовая политика может быть, чтобы завлекать народ разными рода акциями, но у майков такого точно не будет, зная их жадность, так как в лайве всего одна-две аркады бесплатных и трейлеры к играм с демками.

#39 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 464
  • 2 237 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:46

Е3 вроде в июне будет. Посмотрим, но обещали презентацию бокс 720 на Е3. Только вчера в новостях опять говорили.

Зы если и будут у соньки игры по 1-10$, то это будут какие-нибудь отстойные игры или старые....,

#40 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 492
  • 6 258 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:39

, да, по 1-10$ это инди проекты. В слова, хоть и исполнительного директора Sony, я не верю. Не создатели консолей задают ценовую политику на игры, а издатели этих игр. Хочет ЕА продавать самые стандартные издания игр в ориджине по 1200 рублей - никто ее за это не осудит, а наоборот, индустрия подтянется за ней. Покупатели-сторонники скажут мол, хватит жмотами быть, за рубежом игры по 60$ покупают и ничего, а мы тут над каждой копейкой трясемся - это их мнение. Покупатели-противники поворчат-поворчат, да примут горькую реальность и согласятся на повышение цены. В итоге конфликт разрешен, и никто и не заметил, как качество игр не повышается (не столько графическое, сколько содержательное), а по 100$ мы уже за них отдаем =/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Grylls : (18 Март 2020 - 01:22 ) @SKYRIM хорошо тебя понимаю, такая же фигня :) Народ, кто хоть изредка заходит, не поленитесь отписать чего нибудь, хоть как то форум оживим :)
@  SKYRIM : (17 Март 2020 - 12:03 ) Как много лет прошло с тех пор, как я зарегистрировался на этом сайте. А кажется, будто это было вчера.
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 08:05 ) ААА не могу в модераторскую зайти\
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 07:59 ) думаюоющее
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 07:49 ) я тоже живой))))
@  Dark Assassin : (20 Сентябрь 2019 - 06:23 ) Перепись живых объявляю открытой. Я жив. Кто ещё?
@  Grylls : (08 Сентябрь 2019 - 02:20 ) Ну что, стряхнем с чата пыль? Кто тут остался еще? Как дела у кого?
@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))