Перейти к содержимому

The Sims

Сообщений в теме: 150

#141 Scarlet Spider

Цель №1

• Объект
  • 180
  • 772 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:14

Мне одному кажется, что графика не изменилась, и что она откровенно гворя, г***о?

Сообщение отредактировал Scarlet Spider: 20 Январь 2015 - 19:58

#142 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 23 Август 2013 - 23:41

, По осторожней с выражениями сударь... У каждого свои взгляды и вкусы на игры (Графика, по сравнению с Sims 3 улучшилась на немного, но не видя игры мы не сможем дать точное определение). А в Sims 3 была неплохая графика (с мощными текстурами и отличным качеством), не знаю где вы увидели столь обильное количество фекалий...

#143 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:41

Ну, у меня есть только The Sims 2 с 4-мя аддонами плюс отдельно Робинзоны. Когда-то увлекалась, сейчас надоело. Симы нравились как веселый мультик, у меня вечно возникали смешные ситуации, да они даже плакали забавно, а как лепетали на своем симовском языке!!! Я наблюдала за ними как за рыбками в аквариуме, частенько оставляла надолго включенными, они жили своей жизнью, пока что-нибудь не случалось, пожар или смерть от голода - всё-таки за ними надо следить. Моя сестра назвала их тамагочи, ну в принципе так и есть )))
А 3-и Симы совсем не заинтересовали - их зачем-то слишком стали приближать к жизни, игра стала больше похожа на сериал, мыльную оперу, и они перестали быть забавными, для меня, по крайней мере.

Сообщение отредактировал Lorna: 23 Август 2013 - 23:42

#144 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 24 Август 2013 - 10:24

Lorna, В этом вся суть игры, приблизить игровой процесс к более реалистичному, может некоторых это отталкивает, а других наоборот привлекает (меня в том числе). Если внимательно следить за симами и прочее можно увидеть, как забавные так и тому подобные вещи.
Скрытый текст

Изображение

The Sims 4 для Малоимущих

The Sims 4 будет без проблем запускаться на слабых компьютерах.
Maxis объявили о том, что The Sims 4 будет запускаться на слабых компьютерах гораздо лучше третьей части. «Мы понимаем, что у The Sims огромная целевая аудитория, и в новую часть захотят сыграть люди с совершенно разными устройствами. Поэтому мы хотим, чтобы игра шла плавно в независимости от технических характеристик вашего PC» — сказал продюсер Райан Вон (Ryan Vaughn).

The Sims 4 на Gamescom

Прикрепленный файл  Безымянный.png (191,43К)
Количество загрузок:: 0

Да, да на Геймскоме представили именно Симс 4 и теперь мы можем посмотреть на новую игру со стороны своих экранов прошу: :pioneer:

Видео-Трейлер:

Геймплей:

Сообщение отредактировал Galchun™: 24 Август 2013 - 10:28

#145 Scarlet Spider

Цель №1

• Объект
  • 180
  • 772 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:51

Да, графика действительно чуть-чуть улучшилась. Но она больше похожа на мультфильм, чем на симулятор жизни, в котором по идее должна быть графика лучше, чем во всех играх.

Просмотр сообщенияGalchun™ сказал:

The Sims 4 будет без проблем запускаться на слабых компьютерах. Maxis объявили о том, что The Sims 4 будет запускаться на слабых компьютерах гораздо лучше третьей части. «Мы понимаем, что у The Sims огромная целевая аудитория, и в новую часть захотят сыграть люди с совершенно разными устройствами. Поэтому мы хотим, чтобы игра шла плавно в независимости от технических характеристик вашего PC» — сказал продюсер Райан Вон (Ryan Vaughn).

Теперь понятно, почему графика хуже, чем в экшенах.

Просмотр сообщенияGalchun™ сказал:

А в Sims 3 была неплохая графика

по сравнению с другими играми графика не очень.
Вот что нового в Симс 4? Ничего. Кроме обещаний, что игра будет более похожа на реальную жизнь.

Сообщение отредактировал Дэнни_Оушен: 09 Сентябрь 2013 - 13:49

#146 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 04:33

, Господи, может хватит осуждать графику? Это в конце-концов не 3Д фильм, а компьютерная игра, пора уже это заметить и определить разницу. Если уж у тебя столько сомнений о новых нововведениях, то это твоё право верить или нет. И еще не нужно сравнивать другие игры (или же другие части Симс) с 4 частью. Ты видел её в действии, ты играл? Нет, и осуждать, критиковать, думаю нет смысла!

Сообщение отредактировал Galchun™: 10 Сентябрь 2013 - 04:39

#147 Scarlet Spider

Цель №1

• Объект
  • 180
  • 772 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:37

Предзаказ на озон
http://www.ozon.ru/c.../?item=22627472

Посмотрел картинки, да, всё хорошо реализовано. Но графику менее мультяшнее лучше бы сделали, более реалистичнее.

Ну и выход последнего дополнения.
Изображение

#148 Гость_Blädé_*

• Странники
  • 0

Отправлено 22 Март 2014 - 15:50

Изображение

Невероятная многозадачность в The Sims 4 позволит симам выглядеть более,

естественными и реалистичными

Команда EA Maxis собирается повысить реалистичность поведения персонажей в Sims 4 с помощью системы одновременных действий. Важно, что одним из ключевых нововведений в игре станет возможность симов выполнять несколько действий за раз.
По словам программного инженера, Питер Ингебретсона (Peter Ingebretson):

Цитата

«Когда мы посмотрели на симов и попытались представить, как сделать их поведение еще естественнее и реалистичнее, стало ясно, что в реальном мире люди могут выполнять несколько действий одновременно. К примеру, люди собираются вокруг барной стойки, заказывают напитки и присаживаются. Иногда люди садятся, встают и при этом не перестают разговаривать друг с другом. Если персонажи в игре могут делать несколько дел сразу, все выглядит более естественно», — объяснил программный инженер, Питер Ингебретсон (Peter Ingebretson).

«Также оказалось, что такой подход в некотором роде более реалистичный. В реальном мире человеческий мозг так и работает. Есть много исследований психологов, которые доказывают, что люди обладают в своем роде многозадачностью, переключаясь между несколькими делами».

Изображение

Думаю, чтобы реализовать всю эту задумку потребуется немало сил, но всё же желаем удачи и ждём с нетерпением захватывающее продолжение! И в конце добавлю, что Релиз The Sims 4 запланирован на осень 2014 года. Игра появится на Mac и PC.

#149 Гость_Blädé_*

• Странники
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:26

Изображение

Electronic Arts привезут - The Sims 4 на E3 2014

Изображение

Цитата

«Привет Симмеры. Подтверждаю все слухи. Да, The Sims 4 будет на выставке Е3», — сообщила исполнительный продюсер игры, Рэйчел Франклин (Rachel Franklin).

#150 SoulStar

Хранитель Знаний

• Сотрудник
  • 163
  • 265 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 22:20

Игре The Sims 4 в России присвоен возрастной рейтинг 18+

Издатель Electronic Arts в официальном твиттере сообщил, что игре The Sims 4 в России присвоят возрастной рейтинг 18+, в соответствии с законом о вреде гомо***уализма для детей. В серии The Sims всегда были разрешены однополые браки и наглядно были показаны однополые ***уальные сцены, но игра в США всегда продавалась с возрастным рейтингом «T», т.е. для детей старше 13-ти лет.
Официально, комиссия ESRB не оценивает однополый аспект игр, а лишь ***уальное содержание в целом. Та же учесть постигла симулятор жизни Tomodachi Life от Nintendo и более поздних версии серии игр Tomodachi для российского рынка.

#151 Scarlet Spider

Цель №1

• Объект
  • 180
  • 772 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияДэнни_Оушен сказал:

Мне одному кажется, что графика не изменилась, и что она солнышко?

Я ошибался. Мультяшная графика выглядит более красивой, чем графика в предыдущих частях.

Сыграл в "Редактор персонажей. Радует, что что при случайном выборе персонажа выдают не уродов, как в предыдущей части.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл