Перейти к содержимому

"Шрек-4"

Сообщений в теме: 50

#1 ADELINA

كريدو المؤ

• Объект
  • 4
  • 798 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 08:18

Изображение

Жанр Приключения/Мультфильм/Комедия/Семейный
Режиссер Майк Митчелл
Актеры Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Майк Майерс
Премьера Россия 20 мая 2010
Премьера Мир 21 мая 2010
Страна США

"DreamWorks Animation" решила порадовать многочисленных любителей мультика о приключениях зеленого, но очень милого и душевного людоеда Шрека и официально объявила, что четвертая часть мультипликационного фильма выйдет на экраны в 2010 году.

Кто за продолжение...... ;)

Сообщение отредактировал Ass75: 10 Август 2009 - 08:19

#2 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 863 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 08:19

Сколко же их ещё-то выйдет? Оо
Ну что ж, будем ждать))

#3 @рантир

Николай Арантирович

• Сотрудник
  • 2
  • 293 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 09:20

Я за продолжение
А чё так чисто поржать))) ;)

#4 Gelleon

Ты пахнешь так хорошо>:D

• Оператор Анимуса
  • 14
  • 1 436 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 11:53

А мне пофигу, самая нормальная - эт 2 часть, а 3 уж не очень пнравилась=(( ;)

#5 Saiko

[ Sollaris]

• Объект
  • 24
  • 1 730 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 12:31

я конечн, не против продолжения, но блин, надоедает мыльная опера О_О

#6 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 863 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 12:32

Расстягивают как жвачку... или просто высасывают с пальца...

#7 Mashyha

.:|| DCN ||:.

• Объект
  • 2
  • 596 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 12:44

Да...Четвертая часть по-моему уже лишняя.... <_< Хотя кто знает?
Посмотрю все равно

#8 ADELINA

كريدو المؤ

• Объект
  • 4
  • 798 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 13:21

а мне все ..серии понравились ((ржачный мульТиК))))) :D жду 4 - ю часть... <_< :good:

#9 Saiko

[ Sollaris]

• Объект
  • 24
  • 1 730 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 14:10

ну как бы всему есть предел == просто потом все вообще перестанут любить Шрека

#10 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 813
  • 1 761 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 21:11

Я жду!!! Мне и третья понравилась, хотя ждала от похода в кино одно разочарование, а нет - не вышло! <_< А вообще очень и очнь жизненно описаны семейные отношения :D

#11 Kalina_Ann

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 14:22

Ооо... моя больная тема - Шрек. Сам по себе мульт классный, жду продолжения. Но мой младший брат - садист. Он заставлял меня вместе с ним смотреть Шрека Третьего чуть не питсот раз! ^_^
Хочу посмотреть продолжение... но только не больше двух раз :)

#12 Ormuzd

Рекрут

• Объект
  • 0
  • 77 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:04

Просмотр сообщенияAss75 (10.8.2009, 14:21) писал:

а мне все ..серии понравились ((ржачный мульТиК))))) :D жду 4 - ю часть... :) :D

Солидарен :D

Просмотр сообщенияKalina_Ann (1.10.2009, 15:22) писал:

Ооо... моя больная тема - Шрек. Сам по себе мульт классный, жду продолжения. Но мой младший брат - садист. Он заставлял меня вместе с ним смотреть Шрека Третьего чуть не питсот раз! ^_^
Хочу посмотреть продолжение... но только не больше двух раз <_<

Я так с племянником Ледниковый период 3 смотрел))) Уже выучил все диалоги :)

#13 Kalina_Ann

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 20:35

Хорошо, что у нас нет Ледникового периода 3 ^_^

#14 entizpype

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:35

Я решила развлечься и сходить на Шрека на украинском= Не зря. Ибо боюсь, что от русского осталось бы одно разочарование - предсказуемый до ужаса сюжет, тюфяк-Шрек, да и шутки.. Хм. Но на украинском он был очень забавен, хотя бы из-за нюансов языка =
Некогда Патриарх следовал около мавзолея вождя мирового пролетариата. Случилась катастрофа и усыпальница была затоплена канализационным содержимым. "Сообразно мощам и елей" - сказал тогда святитель. Вот такая статья.... Прочитал на http://www.blagovestnik.su/viewtopic.php?t...w=newest#newest

#15 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:27

А мне не понравились части шрека кроме первой!
Не знаю... просто такое мерзкое ощущение... эта любовная парочка... тоже самое у меня от Ледникового периода... если б не эти мамонты мульт бы суперский получился

#16 Соник Ассассин

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 15:02

Во-первых мультик называется Шрек Навсегда.
Я тут покапался нашёл трейлер, несколько картинок и чё там будет.

Вкратце о мультике:
После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало.

О том что Шрек 4 будет последним:
Сказкам рано или поздно приходит конец, даже самым популярным и приносящим сказочные доходы. «Шрек навсегда», выходящий веcной будущего года, станет первым из «Шреков», снятым в 3D, но последним во франшизе.
«Всё, что полюбилось зрителю в первом «Шрэке», имеется в последнем фильме», - обещают в DreamWorks. Майк Майерс, Кэмерон Диаз и Эдди Мёрфи снова отдали свои голоса Шреку, Фионе и Ослику. К ним прибавляются новые персонажи, в частности комедийная актриса Кэти Гриффин озвучивает одну из ведьм, ведущих охоту на огров, а звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм говорит за лидера сопротивления людоедов. Как говорит режиссёр Майк Митчел, «Джон озвучивает самого красивого огра».
Сюжет обещает микс из сказок братьев Гримм и фильма «Эта замечательная жизнь». После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. «Если раньше от его появления жители деревни разбегались в ужасе, то теперь они приходят к нему с просьбой подписать их вилы и факелы», - рассказывает Митчел.
Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Некоторые сайты указывают, что его озвучивает сэр Пол МакКартни, но это не так. В любом случае, сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало. В нём Ослику пришлось бы впрячься в тележку, Кот в Сапогах превратился бы в жирного ленивца, а на троне оказался бы Румпельштильцхен.
Несмотря на все неприятности, в финале обещают хэппи-энд, так что герои будут жить долго и счастливо, как это и полагается в сказках.

Самый первый кадр:
Изображение

Ну и ещё несколько...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вкратце инфо:
год 2010
страна США
слоган «The Final Chapter»
режиссер Майк Митчел
сценарий Джош Клауснер, Даррен Лемке
продюсер Эндрю Адамсон, Тереза Чэн, Джина Шэй, ...
оператор Йонг Дук Джун
композитор Гарри Грегсон-Уильямс
жанр фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
премьера (мир) 20 мая 2010
премьера (РФ) 20 мая 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

Так как мультик делается, время мультика неизвестно.

Трейлер русский http://www.filmz.ru/trailers/7043/

#17 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 535
  • 2 306 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияСоник Ассассин (10.1.2010, 15:02) писал:

Во-первых мультик называется Шрек Навсегда.
Я тут покапался нашёл трейлер, несколько картинок и чё там будет.

Вкратце о мультике:
После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало.

О том что Шрек 4 будет последним:
Сказкам рано или поздно приходит конец, даже самым популярным и приносящим сказочные доходы. «Шрек навсегда», выходящий веcной будущего года, станет первым из «Шреков», снятым в 3D, но последним во франшизе.
«Всё, что полюбилось зрителю в первом «Шрэке», имеется в последнем фильме», - обещают в DreamWorks. Майк Майерс, Кэмерон Диаз и Эдди Мёрфи снова отдали свои голоса Шреку, Фионе и Ослику. К ним прибавляются новые персонажи, в частности комедийная актриса Кэти Гриффин озвучивает одну из ведьм, ведущих охоту на огров, а звезда сериала «Безумцы» Джон Хэмм говорит за лидера сопротивления людоедов. Как говорит режиссёр Майк Митчел, «Джон озвучивает самого красивого огра».
Сюжет обещает микс из сказок братьев Гримм и фильма «Эта замечательная жизнь». После того как зелёный великан спас принцессу, женился и обзавёлся тройняшками, Шрек стал чересчур домашним. «Если раньше от его появления жители деревни разбегались в ужасе, то теперь они приходят к нему с просьбой подписать их вилы и факелы», - рассказывает Митчел.
Чтобы вернуть своё людоедское моджо, Шрек заключает договор с Румпельштильцхеном. Некоторые сайты указывают, что его озвучивает сэр Пол МакКартни, но это не так. В любом случае, сделка с хитрым карликом идёт не так, как ожидалось, вследствие чего Шреку придётся узнать, какой была бы жизнь в королевстве Далеко-далеко, если бы его никогда не существовало. В нём Ослику пришлось бы впрячься в тележку, Кот в Сапогах превратился бы в жирного ленивца, а на троне оказался бы Румпельштильцхен.
Несмотря на все неприятности, в финале обещают хэппи-энд, так что герои будут жить долго и счастливо, как это и полагается в сказках.

Самый первый кадр:
Изображение

Ну и ещё несколько...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вкратце инфо:
год 2010
страна США
слоган «The Final Chapter»
режиссер Майк Митчел
сценарий Джош Клауснер, Даррен Лемке
продюсер Эндрю Адамсон, Тереза Чэн, Джина Шэй, ...
оператор Йонг Дук Джун
композитор Гарри Грегсон-Уильямс
жанр фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
премьера (мир) 20 мая 2010
премьера (РФ) 20 мая 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»

Так как мультик делается, время мультика неизвестно.

Трейлер русский http://www.filmz.ru/trailers/7043/

Ого...вот это всё впечатляет. Спасибо за инфу. Есть над чем подумать...что ж...остаётся только ждать...

#18 Соник Ассассин

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:33

Просмотр сообщенияPaulAssassin (10.1.2010, 16:40) писал:

Ого...вот это всё впечатляет. Спасибо за инфу. Есть над чем подумать...что ж...остаётся только ждать...

Мультик прикольный. Шрек 1 получил Оскар, а все остальные даёт создателям радость фанатам деньги.

#19 EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is going on here?

• Объект
  • 6
  • 1 856 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 21:35

Дойная корова, на мой взгляд. Надо было на 2-ой останавливаться им, а учитывая на вставочку "Experience it in IMAX 3D" увеличит кошелек студии ещё на пару сотен млн $. Думаю понятно почему ^_^

#20 Rodrigo

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:11

По трейлеру судя - плоховато)Огра Заколдовали и он пытается выбраться из чар )Ничего особенного)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл