Перейти к содержимому

Группы пользователей на форуме.

Сообщений в теме: 140

#1 Danger

Администратор

• Оператор Анимуса
  • 15
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:43

Обновлено!

С изменением дизайна форума, появилась необходимость в обновлении групп пользователей. Спасибо огромное Pateytos за идею и создание авторских иконок групп :)

Новичок - свежая кровь :evil:
Изображение

Кандидат - в эту группу автоматически переводятся все пользователи набившие 100 постов. Получают право создавать темы и проверенные временем.
Изображение

Сотрудник - когда юзер набивает 200 осмысленных постов он автоматически переходит в эту группу. Вместе с этим несколько расширяются его права на форуме. Иногда эти права отчасти незаметны, но они есть)
Изображение

Объект - чтобы перейти в эту группу надо набить свыше 500 постов + появление новых прав и расширение старых.
Изображение

Оператор Анимуса - в эту группу входят те, кто не только многое делает для сайта и форума, но и те, кто пришли по приглашению администрации. С этой группой появляются модераторские функций ключевых разделов по АС. В эту группу нельзя перейти после набития определенного количества постов.
Изображение

Главный Инженер - те кому доверили модерить один или несколько форумов или подфорумов. Назначается либо Главой Отдела, либо Главой Проекта. Также можно подать заявку на желание проконтролировать тот или иной форум, если вы набили свыше 1500 постов. Заявку можно оставить здесь же.
Изображение

Глава Отдела - человек, который управляет всем форумом ака Святая Инквизиция форума :D Имеет право глобального несения БАНа и глобальной модерации всех разделов. При отсутствии Главы Проекта, может принимать любые решения, которые должны приниматься всеми форумчанами и другими модераторами. Рассматривает все жалобы, которые поступают на пользователей и модераторов.
Изображение

Глава Проекта - по сути тот же Глава Отдела, но с дополнительной функцией технической поддержки форума. Если закрыты все двери, то окном становится Глава Проекта. Пишите, если что :)
Изображение

Непосвященные - т.е человек недавно зарегистрированный, свежая кровь.
Посвященные - пользователи, набившие 100 постов. Получают право создавать темы и проверенные временем.
Обращенные - когда юзер набивает 200 осмысленных постов он автоматически переходит в эту группу: вместе с тем несколько расширяются его права на форуме
Убийцы - чтобы перейти в эту группу надо набить свыше 500 постов + появление новых прав.
Приближенные - в эту группу входят те, кто не только многое делает для сайта и форума, но и те, кто пришли по приглашению администрации. Ну, или можно набить 1000 постов и вы автоматически переводитесь в эту группу.
Возвышенные, те кому доверили модерить один или несколько форумов или подфорумов, назначается либо Посланниками, либо мной. Также можно подать заявку на желание проконтролировать тот или иной форум, если вы набили свыше 1500 постов. Заявку можно оставить здесь же.
Посланники человек, который управляет всем форумом. Имеет право Несущего БАН и при отсутствии Администратора, может принимать любые решения, которые должны приниматься всеми форумчанами и другими модераторами. Если есть, какие то жалобы, то ли это не понятие правил, то ли это связанно с деятельностью модераторов, или ещё что-то - обращайтесь к нему. Ну, или хотите ко мне =)
Хранители Техническая поддержка форума. Те кто помогает исправлять ошибки и устанавливать новые модификации. Права приближенные к группе Верховный Глава. Переход в эту группу происходит путём совещания Администраторов форума.
Верховный Глава, то бишь администрация, это я. До меня не как до Президента, достучаться можно, поэтому не стесняйтесь – пишите, если что…Изображение

Сообщение отредактировал Dioman: 05 Март 2012 - 16:54
UP!

#2 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 814
  • 1 761 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 22:17

Скишком много тогда возвышенных будет :D

А так набьёшь 1500 и ты в ней :)

#3 Socom

Новоприбывший

• Объект
  • 0
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 15:52

Создал группу "Хранители", для технической поддержки, то бишь для меня и тех, кто в дальнейшем будет помогать исправлять ошибки работы форума :)

#4 Dioman

• Глава Проекта
  • 814
  • 1 761 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 23:44

Ладно :( Я не против...Лишь бы "хранил" хорошо :)

#5 Alexandr-RG

Russian Gunner

• Сотрудник
  • 0
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 23:59

У меня вопрос - начиная с какой группы можно менять себе звание? (надпись над иконой группы)

Сообщение отредактировал Alexandr-RG: 28 Август 2008 - 00:00

#6 Dioman

• Глава Проекта
  • 814
  • 1 761 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 21:06

Я уж толком и не помню, вроде надо 300 сообщений набить, но если хочешь - поменяю :) Проблем особых нет.

#7 Alexandr-RG

Russian Gunner

• Сотрудник
  • 0
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:07

Просмотр сообщенияDioman (2.9.2008, 0:06) писал:

Я уж толком и не помню, вроде надо 300 сообщений набить, но если хочешь - поменяю :) Проблем особых нет.

А давай...
"Russian Gunner" (без ковычек ;) )

#8 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 74
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 19:16

О_о! А какаие именно права надаются "Обращенным"?

#9 Dioman

• Глава Проекта
  • 814
  • 1 761 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:30

Я уж и не помню даже, чем именно... :) В основном расширение прав. Могу уточнить, если так интересно ;)

#10 **ALTAIR**

-->|N1cK|<--

• Объект
  • 1
  • 784 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:31

а мне звание,можешь Dioman?
пожалуйста

#11 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 74
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 22:03

Диоман, пожалуйста поточнее, какие именно права!

#12 Dioman

• Глава Проекта
  • 814
  • 1 761 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 23:12

Господи, как же лень пречислять :( ;)
Ну ладно, в двух словах...:D

Место под файлы на 3Мб больше, можете удалять свои сообщения или редактировать. Изменять свой статус. Потом что-то там в аркадах у вас появляется и в дневниках. Ещё (вроде) можете свои сообщения в чате редактировать и просматривать его историю полностью :) Ну какие ещё могут быть вольности??? :) Просто точно сказать я уж и не смогу, все права распределяли мы с Дейнджем давным давно, да ещё по мере установки модификаций появляются новые - все уж и не упомнишь :( Скоро файловый архив открою - грузить туда файлы смогут только (пока) Возвышенные, Приближенные и Посланники. В дальнейшем, по мере заполнения доступ к загрузке открою ещё и Обращенным, Непосвящённые загружать не будут. Вся проблема в том, что у меня некоторые проблемы с хостером, точнее проблемы у него, а он решить никак всё не может... Уже почти систему защиты от ботов поставила, но не могу запустить всё из-за небольших проблем...

Планирую в будущем закрытый форум сделать... доступ будет ограниченным, перевод будет осуществляться путем голосования. Или при переходе в опред группу) Не за горами установка КЛАНОВ, по просьбам трудящихся :) Но хочу маленько усовершенствовать её... чтобы было интереснее :) Создавать свои клан смогут группы начиная с Убийц...

**ALTAIR**, Никит, мне чест слово не влом перевести в ближайшую группу :) Но есть одно но... Непосвященных у нас сейчас насчитывается 1955 человек, активных немного, но если я начну переводить всех подряд сам посуди - мне группу придеться тогда на фиг удалить, потому что все будут просить перевести в следующую группу... А некоторые не попросят, но обидятся... Поэтому чтобы не было недоразумений, и численного превосходства более старшей группы, я никого автоматом переводить НЕ буду. Пойми меня пожалуйста правильно :( Послабления некоторые есть, но единственные, кого я сейчас перевожу, это те, кто приходит на форум по приглашению моему/Дейнджера, либо я хочу сделать этого пользователя модератором/глобальным модератором и то, сейчас я это буду делать по "совету племени", чтобы не допустить авторитаризма и сохранить демократический тёплый строй :) Хотя по моему характеру я этого и не допущу, ну на всякий случай :D Единственное, чем я отличаюсь от группы Непосвященные тем, что имею доступ к Админке и могу модерить темы :) Кстати, переход в группу Обращенные происходит автоматически по набиванию юзером 200 полезных сообщений, так что...у тебя он не за горами :) :D

Фью, отписала :)

#13 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 74
  • 1 863 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 00:02

Диоман, спасибо за труды, и спасибо, что обьяснила! Кстати, я спрашивал потому, что у ня тож переход, не за далекими горами! ;)

#14 Alexandr-RG

Russian Gunner

• Сотрудник
  • 0
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:06

Dioman, пасиба за смену статуса

#15 **ALTAIR**

-->|N1cK|<--

• Объект
  • 1
  • 784 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:18

а можешь мне статус сменить?если да,то сама придумай мне его,то я не могу сам придумать

#16 Dioman

• Глава Проекта
  • 814
  • 1 761 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 22:28

;) Никит, ты его вроде уже сам можешь поменять...

#17 **ALTAIR**

-->|N1cK|<--

• Объект
  • 1
  • 784 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 06:42

Di я не то имел в виду.Я имею в виду что бы не учени было,а что то другое

#18 Dioman

• Глава Проекта
  • 814
  • 1 761 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:40

Я тебя поняла же ;) Заходи в свои личные данные профиля и меняй :)

#19 Kронус

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 06:57

Просмотр сообщенияSocom (12.8.2008, 15:52) писал:

Создал группу "Хранители", для технической поддержки, то бишь для меня и тех, кто в дальнейшем будет помогать исправлять ошибки работы форума :laugh2:

А оправдано? Просто бывают такие пользователи, которых наделять властью совсем не хорошо. Для этого нужно набрать много постов, хоть это утешает.

#20 @рантир

Николай Арантирович

• Сотрудник
  • 2
  • 293 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 07:40

Di я с тобой согласен на щёт того что каждый Непосвещённый попросит перевести его на уровень выше то Непосвещённых воще не останется

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл