Перейти к содержимому

Assassin's Creed в нашей жизни

Сообщений в теме: 258

#41 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 863 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 13:25

Этот видос на ютубе есть))

#42 XotMich

ЧТО???

• Сотрудник
  • 1
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 21:49

он от мегы64

#43 Debbie

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 20:49

Я долго думала,куда же это выложить..решила сюда. :pardon:
Вообщем, напротив моей школы есть здание,я не знаю точно,что это,но всё ,же...вообщем смотрите))
Прошу прощение за качество,с телефона фотографировала.
Изображение

#44 Lugaru

†ВсаднеГ апокалипсиса†

• Оператор Анимуса
  • 24
  • 1 349 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 21:19

У нас в Минске кафешка есть тож Альтаир называется

#45 Debbie

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:41

Lugaru,
Интересно-интересно) Фотку как-нибудь скинь :pardon:

#46 Saiko

[ Sollaris]

• Объект
  • 24
  • 1 730 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 00:42

он везде наблюдает за нами ОО

#47 Eagle095

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 18:41

Вот еще- не из игры,но прикольно:
Изображение
Изображение

EL_JEFE: Сообщение перенесено, в следующий раз будьте повнимательней

#48 Lugaru

†ВсаднеГ апокалипсиса†

• Оператор Анимуса
  • 24
  • 1 349 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 16:53

http://s47.radikal.r...02bf12134b1.jpg
Ижевский завод строительных материалов ОАО «Альтаир» - единственное предприятие в Удмуртской Республике и одно из лучших в России, изготавливающее керамический кирпич на линии, разработанной и внедренной ведущими специалистами Европы в области кирпичного производства.
Стабильно работающее предприятие, заботящееся о своей репутации на рынке строительных материалов выпускает лицевой и рядовой пустотелый кирпич (одинарный и утолщенный) высокого качества по ГОСТ 530-2007, не имеющий аналогов на территории республики и соседних регионов.

Предлагаемый кирпич выпускается с 1990 года и обладает высокими прочностными характеристиками: марка 125-200, морозостойкость до 100 циклов, теплопроводность до 0,31 Вт/мС, обеспечивается передовой технологией производства ОАО «Альтаир» и не имеет себе равных и до сегодняшнего дня.
З.Ы. без слов)

http://www.altair-s.su/img/toppic.jpg Компания "Альтаир-С" существует на рынке с 1992г. и специализируется на поставке сантехнического оборудования, материалов, инструментов и многих других товаров. За это время фирма зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер, с которым приятно иметь дело. Нашими клиентами являются Департамент по строительству и архитектуре администрации г. Самары, Департамент ЖКХ администрации г. Самары, Департамент по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Самарской области, ЗАО СК "Град", ЗАО "ВолгаТрансСтрой" и многие другие предприятия. Наши клиенты довольны предоставляемыми нами услугами и мы, в свою очередь, гордимся своими заказчиками.

Ассортимент компании "Альтаир-С" - отвечает потребностям широкого круга строительно-монтажных, ремонтных и эксплуатационных организаций. Особое внимание компания "Альтаир-С" уделяет сервису - быстрое и качественное обслуживание гарантируется! Приобрести продукцию можно за наличный и безналичный расчет, оптом и в розницу, со склада в г. Самара и фирменных магазинах.

Компания "Альтаир-С" предоставляет своим клиентам гибкую систему скидок. Рассмотрим предложения клиентов по оплате заказов банковскими векселями

Компания "Альтаир-С" работает напрямую с ведущими российскими производителями трубопроводной арматуры.
Мы возьмем на себя все Ваши заботы от выписки счета до доставки готовой продукции. Для этого Вам надо просто позвонить по предложенным телефонам и узнать о наличии интересующего Вас товара на текущий день. При наличии продукции, для Вашего удобства, мы предлагаем оставить заказ по телефону. В этом случае счет будет выписан и отправлен по указанному Вами номеру факса.

Сообщение отредактировал Lugaru: 02 Январь 2010 - 17:04

#49 Mila de Sable

Ordo Templi Boreis

• Кандидат
  • 1
  • 160 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 18:07

Debbie, а у нас рядом с метро есть торговый центр "Альтаир"))))

#50 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 18:30

Можно подумать что имя
это стало известным именно из игры

#51 Moonshine

Оперативник

• Сотрудник
  • 1
  • 300 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 22:09

а у мну в городе есть такое здание Х)))
Изображение
а так бюро могут назвать? ^_^

Сообщение отредактировал Moonshine: 27 Январь 2010 - 22:13

#52 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:05

Люди, а фразу "Ничто не истинно всё позволено".... я знал о ней ещё до того как услышал в игре, только не знаю теперь от куда (как будто с детства знал), а вы её где нибудь слышали до игры?

#53 Lugaru

†ВсаднеГ апокалипсиса†

• Оператор Анимуса
  • 24
  • 1 349 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 11:30

Я ее слышала в песне " 2000 лет" группы Lumen)
Воть уровок:
"Потерянный взгляд на бледном лице
И полная ясность, что будет в конце.
Любовь отвергнута, душа уволена
Ничто не истинно, все дозволено
Ничто не истинно, все!"

#54 ADELINA

كريدو المؤ

• Объект
  • 4
  • 798 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:20

Moonshine
И что это за здание ? магазин ? ...или :(

#55 Acio Auditore

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 20:02

Привет всем. Ассасин - это нечто)))))) 2ую часть ждал год!)))но вот дождался и влился в атмосферу жизни средневекового ассасина Эцио. Я тут читал на днях, что Assassin's Creed III будет ровно через год, в нем будет мультиплеер :) :) Изображение

Сообщение отредактировал Acio Auditore: 07 Март 2010 - 22:54

#56 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:29

есть бред собственного сочинения, но вот тема та или нет - не знаю. В общем, по роду своей деятельности, я - начинающий аудитор. Воодушевленная 1 частью игры, решила переиначить кодекс аудиторов, получилось вот что:

Auditor's Creed

Аудиторы – скрытое от любопытных глаз общество проверяльщиков, которое следит за равновесием в финансовой системе.
Главная крепость аудиторов «Минфин» (в переводе с лат. – воруй больше - беги дальше), расположена в древнем городе Москве, точное место нахождение – 109097, Ул. Ильинка, 9.
Верховным главой общества является «Денежный Старец», на данный момент это Алексей ибн Кудрин, боярин рыночной экономики с мая 2000 года.

Аудиторы должны строго чтить 5 основных правил:
Честность – каждый посвященный должен действовать честно во всех профессиональных и деловых взаимоотношениях. Принцип честности – главный принцип аудиторов.
Объективность - аудитор не должен допускать, чтобы предвзятость, конфликт интересов либо другие враждебные лица влияли на объективность его профессиональных суждений.
Профессиональная компетентность - при свершении своих дел, аудитор должен действовать с должным усердием и в соответствии с применимыми техническими и профессиональными нормами.
Конфиденциальность – каждый из клана должен обеспечить конфиденциальность информации, полученной в результате профессиональных или деловых отношений, и не должен раскрывать эту информацию третьим лицам, не обладающим надлежащими полномочиями (даже под страхом смерти, пыток, позора и общественного призрения) :huh:
Профессиональное поведение - должны соблюдаться соответствующие законы и нормативные акты и каждый из посвященных должен избегать любых действий, которые дискредитируют или могут дискредитировать профессию и ставить под угрозу клан аудиторов.

При посвящении в аудиторы новообращенному специалисту выдается свидетельство, наделяющее его полномочиями в оказании услуг и вручается рамочка, что бы полученный артефакт был надежно укрыт от воздействий окружающей среды.

з.ы. за основу взяты реальные правила кодекса аудиторов и кодекс ассасинов из игры :D

Сообщение отредактировал Vincent: 15 Март 2010 - 17:55

#57 Moonshine

Оперативник

• Сотрудник
  • 1
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 17:20

Ass75 хз чё за здание ,но типо разрушенного магазина

#58 ZaraAssassin

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 08:05

ТИГРАЛЬКА. Ни че мне понравилось,а такой реально уже существует на той улицы или только создаешь?

#59 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:24

Просмотр сообщенияZaraAssassin (26.4.2010, 9:05) писал:

ТИГРАЛЬКА. Ни че мне понравилось,а такой реально уже существует на той улицы или только создаешь?

забей, это больше профессиональный юмор :) и поясни - что, кто, где создаёт, о чем ты вообще? :lol:

#60 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 11:08

Вот преданный фанат AC:
ИзображениеИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл