Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 53

#1 Danger

Администратор

• Оператор Анимуса
  • 16
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:01

Расскажите, почему у Вас такой аватар, ник, подпись, статус...:)

#2 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 813
  • 1 761 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:54

Dioman = Diavol + Deamon. Статус такой - чтобы боялись :) Ава, ну я люблю ЧБ фото, а тематика ангелов и демонов всегда симпотизировала. Подпись...стырила из фильма "Изгой". Помогает как-то...:)

#3 KiRiLL

Архитектор Анимуса

• Объект
  • 1
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 12:57

Авка ... ясно
Ник имя , а просто Кирилл както тупо ище меня Beshk@ называют "но это другая история ..." aka The Witcher

#4 rollo123

Рекрут

• Объект
  • 0
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 00:39

Rollo123 - чтобы не забыть, логин почти везде такой.
Slimp - реальный ник нейм. Незнаю, просто запала в душу трилогия Слимп, Слимпер, Слимперия ... прочитал 8 лет назад первый раз. Сейчас дочитываю раз наверное 10ый. Ну оччень нравится.
Ава - все меня называют симпотичным и странным, из полуторы тысячи я сочел только эту соответствующей обоим показателям (я любитель Аниме).
Подпись (была) - "Флуд есть не деятельность, а способ жизни ..." ... незнаю, просто я очень разговорчивый, потому так и писал везде на форумах.
Статус - а де его увидеть и изменить ?))))

#5 Evgeniy

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 10:36

Evgeniy - просто Женя. Подпись и аву загружу потом :)

#6 Saruman White

Новоприбывший

• Объект
  • 0
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:29

Saruman White aka Saruman.W aka Imagination

Saruman White - Саруман Белый волшебник из Властелина колец. Там он представлен как предатель и злодей, но я добрый и пушистый =)
Saruman.W - кратко.
Imagination - с английского - Воображение =)

Подпись и аватар позже. Как сделать статус?

#7 Credo

Добрый модератор

• Объект
  • 9
  • 398 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 21:06

Саруман, тебе +1 на ник (я обожаю Властелин Колец и всё, что с ним связано)

теперь я:
У меня очень много всяких разношёрстных ников : @ngel (друзья дали за то, что не курю и не пью) - не пользуюсь, т.к. банально
Angel+ (плюсик это крест - символ веры)
Devul- (антитеза Ангелу+)
[k6]Vit@lity+ (мой самый 1й ник - от имени Виталий)
Silver (друзья тоже дали за то, что покрасился в серебриный)
Credo (просто нравится)
Аватар: 1. Из-за того, что жду АС
2. Я тоже усатый
Подпись: Слова песни "lonely souls" группы Uncle

Сообщение отредактировал Credo: 09 Январь 2008 - 21:13

#8 NYxem1g

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 05:23

Я свой ник не придумал я его нашел ! Дело 6ыло так Сижу я ску4аю нашел га3ету новую про4итал там про новый инет вирус под на3ванием nyxem.e ну а потом я его переделал на NYxem1g ! Вот так ! NY о3на4ает New Yankees или New York ! Типо фирма такая есть ! По4ему Аватар такой да просто я лю6лю аниме смотреть ! По4ему подпись такая да потому4то я Жду Ассассина ,жду Gears of War , У меня видеокарта ATI RADEON X1950XT 512mb , И у меня Intel Core 2 Duo !

Сообщение отредактировал NYxem1g: 20 Январь 2008 - 05:26

#9 CoS

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:50

Ник- CoS сокращено от КоСмОнАвТ написаного транслитом.Меня так друзья прозвали потому что я когда был маленьким всегда говорил что хотел когда вырасту стать космонавтом :D
Аватар-мне нравятся чудаки во всех проявлениях кроме того кагда издеваются над другими а не над собой :)
Мы даже с друзьями свой фильм сняли :wub: наснимали полтора часа :lol: но потом этот фильм посмотрели наши родители и удалили его, а меня с друзьями под домашний орест посадили :) на месяц :(
Подпись-просто нравятся эти цитаты и фразы :lol: не помню откуда я их взял :lol:

Сообщение отредактировал CoS: 27 Февраль 2008 - 21:09

#10 Legolas

.::Грызущий гранит Фотошопа::.

• Объект
  • 3
  • 531 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 11:49

Ник - "Legolas" - Эльфийский принц и мой самый любимый персонаж Властелина Колец.
Аватар - в честь моего любимого актёра, да который к тому же сыграл Леголаса.
Подпись - образ смысла моей жизни. Только саморазвиваясь можно познать самого себя и смысл своего существования. :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ________21.jpg (18,29К)
    Количество загрузок:: 16

#11 Alexandr-RG

Russian Gunner

• Сотрудник
  • 0
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 19:09

Ну теперь моя очередь...Alexandr RG - это сокращенно от Alexandr-Russian Gooner...дефис можно ставить, можно нет...просто на каких-нидь сайтах токай ник есть, вот я и ставлю то пробел то ниж. подчеркивание, то дефис..."Russian Gooner" - перевод: "Русский пушкарь", т.к болею за лондонский Арсенал...у них на эмблеме нарисованна пушка...Ну вобшем такой русскоязычный сайт есть - www.fc-arsenal.ru...я на нем сижу и на форуме тож...
Ну про аватар думаю объяснять не надо...просто переделал малость картинку - что затер, что-то удалил, ну еще подписал "Altair"
про подпись, тож мона необъяснять, т.к уже про ник рассказал...
Ну вот и все вроде... :D

Сообщение отредактировал Alexandr RG: 01 Март 2008 - 19:09

#12 Monshi

Рекрут

• Новичок
  • 0
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:07

Ник Monshi (Монши) взял из книги "Тёмный эльф" - это сокращённое имя одного из её героев, полное имя Монтолио Де'Бруши.
Аватара взял с вашего сайта чтоб в тему было
Подпись... Ну чо тут не понятно ))...

#13 FALKON

ТрАвАкуРрр и ДеБоШиРрр

• Сотрудник
  • 2
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:33

Я назвался FALKON потому что друзья меня называют "Соколом" (фамилия Соколов.)
Cокол в переводе с Русского на Английский будет - FALCON.
Но в форумах я называю себя FALKON, потому что так выглядит по симпотичней))

На аватаре как вы видите.......у меня кот......
Поставил его, потому что он меня прикалывает)))

А подписи у меня нет.
Только какой то муравей постоянно ползает........... Незнаю как он туда попал.......
Заполз наверное........и не может выбраться.......

Сообщение отредактировал FALKON: 21 Март 2008 - 16:34

#14 Saiko

[ Sollaris]

• Объект
  • 24
  • 1 730 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 18:10

Цитата

Ник Monshi (Монши) взял из книги "Тёмный эльф" - это сокращённое имя одного из её героев, полное имя Монтолио Де'Бруши.

+1 за Сальваторе, клеввая книга))

Soll@s - эволюционировало из моего очень старого ника Soul Reaver)
а подписи...ну там особо нечего рассказывать))

#15 MIKE_SHINODA

LP TRUE FAN; LPUer

• Объект
  • 3
  • 337 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 15:34

ник такой потому что хард кор фан Шиноды, афатар соответсвенно и подпись тоже, ссылки на офф сайты Лп и ЛПЮ, для того чтобы ее увидели зайшли на сайты и узнали много нового, а может даже вступили в ЛПЮ.

Сообщение отредактировал MIKE_SHINODA: 18 Сентябрь 2008 - 15:35

#16 **ALTAIR**

-->|N1cK|<--

• Объект
  • 1
  • 784 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 12:46

А я ник так сидел и только он мне приглянулся **ALTAIR** больше ничего в головы не било,вот такой у меня ник)))

#17 **ALTAIR**

-->|N1cK|<--

• Объект
  • 1
  • 784 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 18:42

Про ник я написал)))
А теперь про мой статус я естественно заядлый игроман,ну понастоящему я не жесток,а так выграх то да
Подпись - это мои интересы,игры...
Аватар - это S.T.A.L.K.E.R.ский мотив,я люблю эту игрулю)))

#18 Амина

Ушла с форума..

• Объект
  • 3
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 20:13

Амина,первое,что вошло мне в голову,а так у меня основной ник это Amanda-персонаж игры Tomb Raider

#19 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 72
  • 1 863 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 20:26

Ну мой ник понятное дело с испанского или итальянского(или вааще с кавказского) - "Кровная месть")) Я взял этот ник, потому что все ники которые у ня были на тот момент заняты на этом форуме, ну и я начал перебирать разных персонажей, ну VendettA пришло мне в голову))))
Аватра у ня как раз под Новый Год, который как-раз на носу)))
Статус ну это что мне нравиться и чемя интерисуюсь и т.д.))
Подпись та шото пришло в голову насчет интелигентов(на форуме кстати ещё 2 интелигента, имена их засекречены))))))) А "Убойный" потому что я на данный момент нахожусь в Убийцах)))

#20 Capofamiglia

Стажёр

• Кандидат
  • 0
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:06

Ник корни итальянские - по-русски говоря "Крёстный Отец". История долгая, но использую этот ник почти везде, ибо как-то года три уже повелось так меня обзывать за страстную любовь к мафии и мафиозной тематике.
Аватар моя aBJD - Хаким, коего лицезреть можно в этой теме.
Подпись одна из любимых по жизни цитат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл