Перейти к содержимому

Disciples 3: Renaissance

Сообщений в теме: 4

#1 rollo123

Рекрут

• Объект
  • 0
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 15:25

Изображение

Год выпуска: 2009
Жанр: (Turn-based) / 3D / RPG
Разработчик: .dat
Издатель: Акелла
Издатель в России: Акелла

Описание: Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.
В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Особенность игры:

* Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении
* 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях
* Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов
* Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии
* Свыше 150 уникальных персонажей
* Более 80 заклинаний
* Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования
* Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

Системные требования:

* Операционная система: Windows XP / Vista.
* Привод оптических дисков: DVD совместимый.
* Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600.
* Оперативная память: 1 гигабайт.
* Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600 (DirectX совместимая), 256 мегабайт.
* Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.
* Звуковая карта: Windows совместимая.
* Управление: Мышь Windows совместимая.

P.S.: мне игра понравилась, но очень уж напоминает (впрочем как и всем) героев 5 ... Мой вам совет, пока они не локализируют игру для буржуев за границей - не качайте это, и уж тем более не покупайте ... она не доработана, куча дыр и глюков ... я поиграл с час, за это время меня выкинуло 1 раз из игры, и еще 3 раза пришлось её перезапускать - то с магии урона нет, то жизни пропадают, то герой не ходит ... в общем думайте сами))

#2 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 72
  • 1 863 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:24

[offtop] rollo123, ААААААААААААААА!!!!! ТЫ НАКОНЕЦ-ТО НА ФОРУМЕЕЕ!!! [/offtop]

#3 rollo123

Рекрут

• Объект
  • 0
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 18:35

B) агась, тута я))))

#4 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 02:51

Просмотр сообщенияrollo123 (5.1.2010, 14:25) писал:

P.S.: мне игра понравилась, но очень уж напоминает (впрочем как и всем) героев 5 ... Мой вам совет, пока они не локализируют игру для буржуев за границей - не качайте это, и уж тем более не покупайте ... она не доработана, куча дыр и глюков ... я поиграл с час, за это время меня выкинуло 1 раз из игры, и еще 3 раза пришлось её перезапускать - то с магии урона нет, то жизни пропадают, то герой не ходит ... в общем думайте сами))

А как по мне, так «Disciples III» не представляет из себя ничего особенного, обычная RPG, которых сейчас полным-полно, к тому же очень сильно забагованная :)
Я поиграл в нее три дня и удалил навсегда со своего винчестера

Возможно, что Disciples 4 получится намного лучше - ведь делать игру будут совсем другие люди

Отзывы прессы

Сразу после выхода игра подверглась жесткой критике со стороны фанатов и игровой прессы: главными проблемами называлась неотлаженность игры, отсутствие баланса, однообразный игровой процесс, неработоспособность многих игровых нововведений, изменение дизайна, неудобный интерфейс и редуцирование стратегического элемента. Отмечалась и нехватка игровых режимов (отсутствие сетевой игры и одиночных заданий), наличие всего трех сторон конфликта на выбор игрока вместо пяти.

Журнал «Навигатор Игрового Мира» оценил игру в 6,5 баллов из 10, снабдив свой рейтинг комментарием «По крайней мере есть куда расти».
Журнал «Лучшие Компьютерные Игры» в своем вердикте указал: «Не верится… что .dat успеют доделать в Disciples 3 все, что нужно было предоставить в коробочной версии, прежде чем игроки окончательно потеряют к ней интерес». Оценка — 64 %.
В рецензии журнала «Страна Игр» балл в 5,5 из 10 сопровождался комментарием: «За что ни возьмись, всюду проблемы».
Журнал «PC Игры» оценил Disciples III на 5 баллов из 10.
Портал AG.ru подверг игру наиболее резкой критике, определив её рейтинг в 40 %. «К сожалению, назвать Disciples 3 интересной или хотя бы приличной стратегией нельзя… Мечтать, что разработчики все исправят в дополнениях и оперативно выпустят редактор, дав зеленый свет любительскому творчеству, — значит верить в сказки», констатировал рецензент.
Единственным крупным игровым СМИ, оценившим (первоначально) игру положительно, стал журнал «Игромания»: в нем игра удостоилась 8,5 баллов из 10. Однако вскоре редакция радикально пересмотрела свою оценку и, подводя в своем видео приложении итоги 2009 года, признала, что «игра оказалась классической жертвой русского геймдева», отметив Disciples III как худшую из российских стратегических игр 2009 года.

"Акелла" анонсировала новую Disciples

Изображение

Компания "Акелла" выпустит новую игру из серии Disciples. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в распоряжение редакции. Сроки выхода игры неизвестны. Представители "Акеллы" утверждают, что разработка игры начнется в ближайшее время.
Работать над новой Disciples будет новая студия. В нее войдут люди, принимавшие участие в создании предыдущей, третьей части Disciples. Как стало известно, студия .dat, которая работала над "Disciples III: Ренессанс" и дополнением к ней - "Орды Нежити" - прекратила свое существование. Об этом написано на официальном сайте студии. Причины ее закрытия не уточняются. В пресс-релизе компании "Акелла" сообщается, что контракт со студией был завершен после выхода "Орд Нежити".

Источник: lenta.ru

#5 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:55

В Disciples 3 Gold войдет мультиплеер

Изображение

Акелла анонсировала, что работает над золотым изданием серии Disciples. Данное издание будет содержать: Disciples 3: Renaissance и Disciples 3: Орды Нежити со всеми обновлениями, а также мультиплеер. У кого есть игра Disciples 3 и дополнение к ней смогут получить золотое издание бесплатно. Выход Disciples 3 Gold ожидается весной 2011 года.

Кроме того, для дополнения Disciples 3: Орды Нежити вышел промежуточный патч. Его можно скачать из этого раздела http://ru.akella.com...04&mode=patches. Большой патч выйдет не раньше 20 декабря этого года.

Источник: Акелла

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл