Перейти к содержимому

Обсуждение Assassin's Creed

Сообщений в теме: 235

#1 EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is going on here?

• Объект
  • 6
  • 1 856 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 15:24

Assassin's Creed должен был выйти на PS2 и Xbox
Изображение

Творческий директор оригинальной игры Assassin's Creed по имени Jonathan Jacques-Belletete в интервью 1UP заявил, что по первоначальной задумке Assassin's Creed должна была поступить в продажу гораздо раньше, а сам проект готовился к выходу для PS2 и Xbox.Более того, игра совершенно не походила на тот Assassin's Creed, который мы получили в итоге:

«По оригинальной задумке, у игры была совершенно другая сюжетная линия, совершенно другие локации, враги, да и все остальное тоже, - заявил Jonathan Jacques-Belletete. - Да, игра была действительно очень интересной».

Над проектом трудилась небольшая команда в Ubisoft Montreal, однако параллельно с этим стартовали работы над next-gen версией игры, в которой очень многое изменилось. А версию для предыдущего поколения консолей просто отменили.

#2 Gelleon

Ты пахнешь так хорошо>:D

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 19:02

Подходящей темы не было, вот и создал эту. Здесь обсуждаем первую часть игры.

Мне игра, естественно пноравилась, но хочу поделиться с вами обнаруженными глюками:
1. Провожая информатора в Акре, я заметил монаха, висящего в воздухе... причем неровно
2. В Королевстве я однажды решил спрыгнуть с лошади. Альтаир соскочил с нее и вдруг взлетел вверх метров на 20. Упал без повреждений.
3. В Дамаске был замечен стражник-еретиг. Он был внутри телеги.
4. В Дамаске, была лампа, висящая на балке. Я прыгнул на балку, и вдруг лампа начала со звуками перемещаться в пространстве. Как будто ее подвесили на резинке, натянули и отпустили. Летала минут 5, а потом я ушел. Даже труп стражника подвинул. Может в ней сидел джинн??
5. В Королевстве, выезжая из Акры, я заметил какую-то ьнерх. Приглядевшись, обнаружил, что это - текстуры, вытянутые вверх... высоко... даже очень.

#3 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:51

Не прошло и десяти лет.Вообще меня крайне удивил тот факт что для первой части не было такой темы.
По теме:про 4 впервые слышу.Про 3 не понял в какой телеге??С сеном???Про 5 не понял о чем ты.А 1 и 2 у меня были.

Сообщение отредактировал Dark Assassin: 04 Апрель 2010 - 14:25

#4 Gelleon

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:04

Внутри телеги с одеждой, корзинами и т.д. Такие телеги стоят у домов, чтобы на них легче ьыло забираться.

Насчет лампы, я не вру, эт правда было.

Насчет 5-го: это была как бы стена высотой - метров 30, шириной - 10, толщиной - не знаю, но узкая меньше 0.5 метра. На этой стене были текстуры скал, только вытянутые.

#5 EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is going on here?

• Объект
  • 6
  • 1 856 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:16

Да это же просто баги, не спорю они есть в игре. Но мне они совсем никак не мешали... Например, я кстати находил лошадь на крыше, но это, как и все остальное меня лишь позабавило.

#6 Lugaru

†ВсаднеГ апокалипсиса†

• Оператор Анимуса
  • 24
  • 1 349 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 10:27

Тему тогда надо было называть "глюки,баги в АС", а то все что можно, уже раз 1оо пообсуждали))ну да пусть будет, ибо даже не солидно как то))
В игре нет никаких пасхалок, более увлекающих в игровой процесс, так хоть такие забавные баги присутствуют)все эти лошади на крышах, стражники в стенах и растянутые так, будто их четвертовали, да и монахи-паркуристы, вызывают больше улыбку, чем досадное негодование)
З.Ы.А мирные жители потиху заделываются в гимнасты, или в страусы-голова в земле, руки вместе, ноги шире.....
Прикрепленный файл  AssassinsCreed_Dx9_2010_03_09_19_22_47_76777.jpg (499,13К)
Количество загрузок:: 54

Сообщение отредактировал Lugaru: 04 Апрель 2010 - 10:29

#7 Gelleon

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:06

Lugaru, классный скрин :P
А я один раз наблюдал в Иерусалиме осадки в виде горожан. Одная тетка свалилась с неба, пока я допрашивал мужика, и полезла на стену, посидела на ней, спрыгнула и опять полезла.

Сообщение отредактировал Ведьмак: 04 Апрель 2010 - 11:06

#8 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 22:08

у меня вообще скукота какая-та, багов практически нет :P единственное, в профсоюзе Иерусалима, когда Альтаир с Маликом разговаривает, при разговоре Альт иногда приседает, стоит, стоит и приседает. Ну еще Альт бывало, об трупы спотыкался, накрышит "винегрета" на улице и сам же об него спотыкается, падает

#9 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 70
  • 1 667 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 23:06

Цитата

4. В Дамаске, была лампа, висящая на балке. Я прыгнул на балку, и вдруг лампа начала со звуками перемещаться в пространстве. Как будто ее подвесили на резинке, натянули и отпустили. Летала минут 5, а потом я ушел. Даже труп стражника подвинул. Может в ней сидел джинн??

у меня было такое!)))) как бешенная летала эта банка и гремела
Ещё что такое

Цитата

В Королевстве, выезжая из Акры, я заметил какую-то ьнерх.

У меня один раз стражник стоял параллельно полу, ну а о падающем вниз стражнике, который растягивается как резина от балкона до земли, тут уже все знают

Сообщение отредактировал Sareth: 04 Апрель 2010 - 23:10

#10 Gelleon

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияТигpалька (4.4.2010, 23:08) писал:

у меня вообще скукота какая-та, багов практически нет :P единственное, в профсоюзе Иерусалима, когда Альтаир с Маликом разговаривает, при разговоре Альт иногда приседает, стоит, стоит и приседает.

Такое, наверно, у всех было. Он всегда приседает, если подойти вплотную к столу и встать напротив Малика.

#11 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:50

Прохожу игру 2 раз, после того, как наигралась во 2 часть, 1 казалась мне такой сложной... А щас контр-атаками можно практически всё пройти, горы трупов, ассасин вырезал всю армию Ричарда и дорезает армию Саладина... Даже однообразие миссий, которые просто убивали терпение по началу, щас это не напрягает совсем

#12 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:06

у меня вопрос - кто-нибудь залазил во все компы Абстерго? я смогла только в Люськин залезть, 2 или 3 раза, там еще последнее зашифрованное сообщение от ассасинов, типа, скоро будем, ждите. Смогла зайти в переговорную, но в тамошний комп не смогла, нет пароля, в комп Видика тоже не могу никак, где пароли брать, что я пропустила?

#13 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 70
  • 1 667 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:59

Да ты пропустила, в тот момент, когда Видик стоит задом к анимусу и смотрит в окно, пьёт кофЭ нужно подойти сзади и залесть к нему в карман.
PS Ты не проходила до второй части первую?

Сообщение отредактировал Sareth: 24 Апрель 2010 - 00:02

#14 Lugaru

†ВсаднеГ апокалипсиса†

• Оператор Анимуса
  • 24
  • 1 349 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияSareth (23.4.2010, 23:59) писал:

Да ты пропустила, в тот момент, когда Видик стоит задом к анимусу и смотрит в окно, пьёт кофЭ нужно подойти сзади и залесть к нему в карман.

Ну , а если поподробнее, то все это в середине игры,
играль,коль не помнишь, Видик еще утречком, говорил " Проснитесь, мистер Майлз....", таким тоном, будто слетал в космос, или совершил подвиг мирового значения)
З.Ы.И кажись он тогда кофе не пил..Оо :lol: или пил?

#15 Gelleon

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:52

Пил=)) Стоял, пил и пялился в окно. Нужно к нему зайди подойти, "нажать любую клавишу", и Дезмонд стырит ручку. А потом в последний день заходишь в его комп, и там есть пароль от компа в переговорной :lol:

Сообщение отредактировал Ведьмак: 24 Апрель 2010 - 11:53

#16 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:38

Вооо!!! Друзья, пасиб вам всем :) я в курсе насчет 2 ручек - 1 Люська оставила около своего компа, её нашла, а вот где надо было брать 2 ручку я не знала, по карманам шарить не привыкла :lol:
Я 1 часть сначала проходила, потом купила 2, просто щас 1 часть прохожу заново. Когда в 1 раз играла особо в компах не копалась, а щас решила всё более подробно изучить ))) проведу небольшой шмон в кармане Уорена, если сюжетка позволит :good:

всем спасибо!!!

#17 ZaraAssassin

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:20

Цитата

В Дамаске, была лампа, висящая на балке. Я прыгнул на балку, и вдруг лампа начала со звуками перемещаться в пространстве. Как будто ее подвесили на резинке, натянули и отпустили. Летала минут 5, а потом я ушел. Даже труп стражника подвинул. Может в ней сидел джинн??

=) буквально только что играл и такая же фигня случилась только в акре , где Вильяма убиваешь)

#18 ZaraAssassin

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:21

А как в переговорную попасть? я 3 раза прошел и там не был)

#19 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 388
  • 1 643 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:36

Просмотр сообщенияZaraAssassin (26.4.2010, 14:21) писал:

А как в переговорную попасть? я 3 раза прошел и там не был)

Для того, чтобы попасть туда, нужно покопаться в письмах в ноутбуке или Видика, или Люси, точно не помню. Скорее всего Видика. В общем, в одном из писем будет написано что-то вроде "у нас поменялся код к двери в переговорную, вот новый". Прочитав это письмо, можно, соответственно, пройти в переговорную - Дез сам введет код.

#20 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:56

как вы думаете, храм на скриншоте - это Храм гроба Господня в Иерусалиме?

Изображение

по внешнему виду мне он показался очень похожим

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) и с ролью доктора Генри перемудрили
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) концовка так се
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) не то, чтобы шедевр... но и не шлак.