Перейти к содержимому

Оригинальная озвучка АС2

Сообщений в теме: 25

#1 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 225
  • 3 021 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 14:39

Сэкономлю ваше время, чтобы вы не мотались по всему Инету :lol:

Ссылки:(разделено на 2 архива)
№1: http://depositfiles....files/qpvk6mbwj
№2: http://depositfiles....files/n9xesmumm
(суммарный размер ~ 273 МВ)

Инструкция:
1.Скопировать sounds_eng.pck в "(место, где у вас поставлена игра)\Ubisoft\Assassin's Creed II\SoundData\pc"
2.Скопировать DataPC.forge в "(место, где у вас поставлена игра)\Ubisoft\Assassin's Creed II\" с заменой
3.Наслаждайтесь!

ВНИМАНИЕ!: ВМЕСТЕ С ОЗВУЧКОЙ НА АНГЛИЙСКИЙ ПОМЕНЯЕТСЯ И ТЕКСТ.

#2 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 667 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 15:35

не кидайте с заменой, просто в названии того файла, который у вас DataPC.forge оригинальный припишите в названии " DataPC (рус)" и киньте заменяемый, а потом, если будет нужен русский язык, переименуйте всё наоборот.
Дело в том, что поменяется ВСЁ на английский и субтитры не поменять на русские...

Сообщение отредактировал Sareth: 05 Июль 2010 - 15:36

#3 Leah

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:13

Вот спасибище! Второй день перепахиваю инет в поисках анг озвучки Тт

#4 Хамяг

Стажёр

• Кандидат
  • 2
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 01:59

спасибо, наконец-то поиграл с английской озвучкой. жаль только, что субтитры русские не сделать, а то с разговорным английским у меня не очень хорошо, а по памяти что они там говорили даже после 6 прохождений игры не вспомню :rolleyes:. хотя, попробую кое-что сделать, возможно выйдет с русскими субтитрами.

* не вышло. Maki не позволяет заменять файлы в forge-архивах.

Сообщение отредактировал Хамяг: 19 Декабрь 2010 - 03:37

#5 Trovich

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:43

Народ, раз отдельно ко 2 части есть, может поможете найти и к первой оригинальную озвучку? Уж очень хочется послушать как на самом деле базарит Альтаир.

#6 Хамяг

Стажёр

• Кандидат
  • 2
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 16:39

насколько я помню, английская озвучка альтаира не очень хорошая. можешь даже не стараться :D

#7 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 225
  • 3 021 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 17:17

Цитата

Народ, раз отдельно ко 2 части есть, может поможете найти и к первой оригинальную озвучку? Уж очень хочется послушать как на самом деле базарит Альтаир.

К сожалению я таковой не нашёл, если хочешь - то посмотри на Ютубе видео прохождение АС1 на инглише - в качестве ознакомления.
Хотя наша локализация переплюнула оригинал по качеству....

#8 Элек3х

фикрайтер

• Объект
  • 2
  • 640 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 17:33

Угу, согласен с Пашей. Вот в ACII на английском играть - айс, а в AC у нас хотя бы ради голоса Альтаира стоит. В данном случае Акелла сделала офигенно. Большой разницы нет, наша лучша - ИМХО. Тем более, там субтитров нет.

#9 Хамяг

Стажёр

• Кандидат
  • 2
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:38

голос альтаира сделали очень эпичным просто. здесь акелла хорошо постаралась. можно считать это даже аномальным.

#10 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 492
  • 6 258 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 21:57

Кстати, игру-то в английской озвучке я прошел :D Впечатления - хм... да особо нет впечатлений, если сказать честно... Озвучка как озвучка; меняющийся голос Эцио как-то не заметил, вроде одно и тоже... из минусов: для меня пропали голоса горожан и их многочисленные забавные реплики; в их английский аналог даже не вслушивался... Видимо игру проходить надо было сначала в английской версии, а затем в русской, тогда бы почувствовал разницу :D

#11 Trovich

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 09:00

На счет голоса Альтаира - даа, в русской версии голос просто мега эпичный, убийца, сразу видно, и характер и так далее. Но это же только Альтаир, там многие так позорно озвучены, вам не казалось? Так фальшиво... В отличии от 2 части конечно. Там отличные голоса даже у этихпевцов с балалайками) за "ЫЫТРА ЛЯ ЛЯЯЯЯ" я им даже деньги кидал.

Сообщение отредактировал Trovich: 04 Январь 2011 - 09:01

#12 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 151
  • 833 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:37

Смотрел вырезки из русского прохождения AC Brotherhood - озвучка тоже не очень - никаких эмоций ваще, 40 -летний Эцио говорит голосом мальчика. Надеюсь, на лицухе можно будет переключить язык :ag:

#13 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 255
  • 1 661 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:50

Просмотр сообщенияNikitaAhromeev (18.1.2011, 16:37) писал:

Смотрел вырезки из русского прохождения AC Brotherhood - озвучка тоже не очень - никаких эмоций ваще, 40 -летний Эцио говорит голосом мальчика.

Могу не согласится.Вполне приличная озвучка.И голос у Эцио нормальный.

#14 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 151
  • 833 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:02

Просмотр сообщенияDark Assassin (18.1.2011, 19:50) писал:

Могу не согласится.Вполне приличная озвучка.И голос у Эцио нормальный.

Ну в английской будет получше как-никак!! В русской озвучка некоторых моментов (особенно второстепенных воспоминаний) очень спешная и даже немного резкая, как будто авторы куда-то торопились.

#15 Серебрянка

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 00:11

Да что все так пинают озвучку Акеллы? Нормальная такая озвучка, я сравнивала с оригинальной - в каждой есть свои плюсы и минусы. По крайней мере, меня радует...
Несколько раз сталкивалась с реально кошмарной,не помню,чьей - а Акелла всегда более-менее переводит.

#16 arruabarrena

Новоприбывший

• Новичок
  • 3
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:22

Кстати, хотел спросить. Вы не замечали каких-то проблем со звуком в АС2? У меня игра довольно "тихая", чувствуется, что фоновых звуков и музыки не хватает. Временами действие идёт в тишине, из-за этого хорошо слышен гул компьютера и не удаётся по-настоящему прочувствовать атмосферу.
Я объясню подробнее. Скажем, если медленно ехать на лошади, то стук копыт часто бывает не слышен или появляется, но на время, потом опять куда-то пропадает при снижении скорости. Если медленно едешь по воде (окрестности Форли), то плеска воды обычно не слышно, если немного разогнаться - он появится. Или, например, бывает так - толпа далеко, её гул и разговоры до Эцио не доносятся, а каких-то других фоновых звуков нет. Стоишь где-нибудь на башне в полной тишине, ни музыки, ни завывания ветра - тихо... В первой части игры у меня таких проблем не было, а здесь время от времени замечаю.

Сообщение отредактировал arruabarrena: 21 Январь 2011 - 19:24

#17 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 151
  • 833 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияarruabarrena (21.1.2011, 19:22) писал:

Кстати, хотел спросить. Вы не замечали каких-то проблем со звуком в АС2? У меня игра довольно "тихая", чувствуется, что фоновых звуков и музыки не хватает. Временами действие идёт в тишине, из-за этого хорошо слышен гул компьютера и не удаётся по-настоящему прочувствовать атмосферу.
Я объясню подробнее. Скажем, если медленно ехать на лошади, то стук копыт часто бывает не слышен или появляется, но на время, потом опять куда-то пропадает при снижении скорости. Если медленно едешь по воде (окрестности Форли), то плеска воды обычно не слышно, если немного разогнаться - он появится. Или, например, бывает так - толпа далеко, её гул и разговоры до Эцио не доносятся, а каких-то других фоновых звуков нет. Стоишь где-нибудь на башне в полной тишине, ни музыки, ни завывания ветра - тихо... В первой части игры у меня таких проблем не было, а здесь время от времени замечаю.

Попробуй сделать речь и диалоги в настройках потише, а фоновые звуки на максимум, да динамики тоже.

#18 arruabarrena

Новоприбывший

• Новичок
  • 3
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:37

Я уже удалил игру, но всё равно спасибо за совет. Коплю деньги на АСВ :)

#19 alex32

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 11:28

Здраствуйте. Яхочу сделать англофикатор звука с !русскими субтитрами. До недавнего времени, сделать это было не возможно, из-за отсутствия программы для редактирования .forge файлов. Но теперь появилась такая программа, но она не работает на x64. Может мне кто-то помочь, у кого не х64 и есть установленая АС2?
Вот ссылка на программу и на форум автора: Программа Форум

#20 Sanava_Beech

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияalex32 (08 Август 2011 - 11:28) писал:

Здраствуйте. Яхочу сделать англофикатор звука с !русскими субтитрами. До недавнего времени, сделать это было не возможно, из-за отсутствия программы для редактирования .forge файлов. Но теперь появилась такая программа, но она не работает на x64. Может мне кто-то помочь, у кого не х64 и есть установленая АС2?
Вот ссылка на программу и на форум автора: Программа Форум

Если гора не идёт к магомеду, то магомед идёт к горе. Попробую разобраться с этой хренью) Весь инет перерыл в поисках репака с англ. озвучкой и рус. титрами. И убивают люди, которые на вопрос "где можно взять англ. ассассин2" отвечают "зачем, есть же нормальная русская озвучка". FFFFFFFFUUUUUUUUUUUU!!!!1111111

Сообщение отредактировал Sanava_Beech: 21 Июнь 2012 - 20:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dark Assassin : (20 Сентябрь 2019 - 06:23 ) Перепись живых объявляю открытой. Я жив. Кто ещё?
@  Grylls : (08 Сентябрь 2019 - 02:20 ) Ну что, стряхнем с чата пыль? Кто тут остался еще? Как дела у кого?
@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.