Перейти к содержимому

Что для Вас серия Assassin’s Creed?

Сообщений в теме: 57

Опрос: Что для Вас серия игр Assassin’s Creed ? (138 пользователей проголосовало)

Хотелось бы выяснить, с чем у Вас ассоциируется словосочетание Assassin's Creed и сколько раз Вы проходили игры из этой серии :)

1. Увлекательный игровой мир, потрясающий своим многообразием и размахом, любимая серия игр (81 голосов [58.70%])

Процент голосов: 58.70%

2. Обычный продукт гейм-индустрии со стандартным сюжетом и технической составляющей (2 голосов [1.45%])

Процент голосов: 1.45%

3. Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесса (53 голосов [38.41%])

Процент голосов: 38.41%

4. Раскрученный бренд, «дойная корова» от Ubisoft, по сути - ничего особенного (1 голосов [0.72%])

Процент голосов: 0.72%

5. Полный отстой, а не игра, слишком много заморочек (1 голосов [0.72%])

Процент голосов: 0.72%

Сколько раз Вы проходили игры серии?

1. По 1 разу (19 голосов [13.77%])

Процент голосов: 13.77%

2. 2-3 раза (82 голосов [59.42%])

Процент голосов: 59.42%

3. 5 раз (14 голосов [10.14%])

Процент голосов: 10.14%

4. Более 5 прохождений (23 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Denisio da vene

Рекрут

• Новичок
  • 19
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:56

Как по мне, всегда были, есть и будут тираны и жестокие люди, но всегда будут появляться"ассассины", то есть люди, которые будут бороться с несправедливостью!

#22 HassassinShoot

Новоприбывший

• Новичок
  • 7
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:54

Выбрал:"Увлекательный игровой мир, потрясающий своим многообразием и размахом, любимая серия игр", все же это игра. Но, когда в меру своего взросления и просвящения, ты начинаешь понимать все по другому - все игры, фильмы, людей, да как и саму жизнь! Ты приходишь к другому варианту ответа - "Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесса"... Но, отнюдь, нельзя выбрать 2 варианта, у сожалению.
Поразила эта серия - своей передоваемой атмосферой той, "тогдашней" эпохи, ее архитектуры, пейзажев, можно сказать, что даже и запахом( ;) )...
А также, со своей исторической точностью, что ли??? Все те личности, которых мы встречаем на протяжении всех игр - они замечательны. Да и в добавок - личностей, которые в действительности существовали (* Никколо Макиавелли, например), да и все это поражает.
О музыке можно написать много и подробно, но уложусь в кратце. Она дополняет и укрошает ту атмосферу века, которую нам и хотят показать разработчики, донести до нас. Вообщем можно писать и писать о ее огромной роли в самой серии игр Assassin's Creed.

А вот насчет прохождения игр ситуация складывается вот такая:
- Первую часть игры прошел 4 или даже 5 раз. Причем, каждый раз, проходя эту игру, пытался расстянуть удовольствие от этого на многие-многие дни.
- Вторую 3 раза, всего лишь - времени становилось все меньше и меньше, эх!!!
- Братство 2 раза. В большей степени понравилось: Свободная езда на лошаде, Загадки 16-ого, Подземелья Ромула (Сокровищницы), ну и 50 - 100% синхронизация в миссиях.
- Откровния прошел 1 раз, но как я не пытался растягивать удовольствие от прохождения этой части, игра скоротечно близилась к финалу - к завершению...Не удовлетворила!

Надеюсь, что 3-ая часть порадует, и на ее прохождение уйдет уйма времени, так как не привык я, что игры данной серии заканчивались так быстро(сравнение с Revelations),не меньше 24 часов наигранного времени.

Вроде всё...ну и к слову: "Желаю вам крепкого здоровья, успехов, да и счастье вам в нашей не столь длинной жизни!" ;) :)

#23 marsi

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 02:51

сюжет, исторические справки. это интересно, увлекательно и позволяет окунуться в игровой процесс с головой

#24 Briz

Стажёр

• Кандидат
  • 3
  • 121 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:03

прежде всего - смысловая нагрузка:)
ведь мы видим даже в первой серии, различные характеры
и вообще, Юби смогло сделать негативных персонажей полноценными личностями
они делали плохо, но у них были причины

и еще, не важно, за кого играть в этой игре:)
и тамплиеры, и ассассины живут почти для одинаковых вещей
слава Юбисофту, ведь они вполне нормальных тамплиеров смогли цензурно обкакать:)

#25 Cubic

Убийца пони и брони

• Сотрудник
  • 30
  • 286 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:07

Особая философия и скрытый смысл, выходящие за пределы игрового процесса. По 1 разу проходил.

#26 Proux

Оперативник

• Сотрудник
  • 84
  • 349 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:30

Для меня Assassin's Creed это самая лучшая и моя самая любимая игра. Мне не передать всей красоты ее игрового мира. Как и все фанаты игры, я жду выпуска третьей части и надеюсь что она будет лучшей в линейке игр.

#27 Rosomaha

Рекрут

• Новичок
  • 2
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:28

Любимая серия игр :cool:

#28 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:40

прошло какое-то время и я смело могу сказать, что эта игра на данный момент - часть моей жизни :)

#29 Egor

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:13

Assassin’s Creed стала неотемлимой частью моей жизни. Благодоря этой серии игр я стал узнавать важных историчиских людей.

Я считаю эту игру самой великой исторической игрой, хоть в ней и некоторые исторические события искажены, но это лучше чем бегать каким-то американцем, который сражается с великим и ужасным "русским Иваном".

#30 Ayumi

Лингвист-извращенец

• Объект
  • 822
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:43

Забавно, на самом деле, но меня только после сих игр понесло на историю. Никогда фанатом не была (ну, разве что Древний Мир и мифы), а после - и по ходу - прохождения начала учитываться про крестовые походы, про семейство Борджиа, даже самую малость унесло в Англию, про Тюдоров почитать =) Подруга пляшет, ибо она фанат истории, а я скорее технарь и с историей в дичайших неладах.

#31 Chechenec11

Чеченец: Absolution

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:34

Assassins Creed - это не игра! Ведь каждый знает, что в игры играют дети! И я очень сомневаюсь, что хотя бы один ребенок поймет смысл этой "игрушки"! АС - это целая жизнь: жизнь Альтаира, Эцио, и, конечно же, наша! Это история человечества, выданная в разные промежутки времени! И каждый отрезок показывает эволюцию людей, в плане экономики, культуры, религии и т.д. АС конечно сильно повлиял на мою жизнь (иначе как объяснить постоянное зависание на сайтах, посвященных ей, ожидание все новых и новых частей серии и т.д.).
В опросе я выбрал вариант про философию! Это самая важная сторона АС, которая мне нравится! Сценаристам респект за это!
И хочется отдельно сказать про АС:Откровения! В этом заключительном отрезке жизни Эцио Аудиторе и Альтаира ибн Ла Ахада, разработчики сумели настолько ярко и красиво передать всю драматичность их истории, что аж мурашки бегали по всему телу! Вот что я ценю в них - умение зацепить человека! Может для них это всего лишь деньги, это их дело! Самое главное то, что нам это нравится, мы это покупаем!
Хочется, чтобы разработчики продолжали в том же духе, при этом радуя нас, фанатов серии! До сих пор это им удавалось!

Р.S. Ждем АС3 и надеемся на лучшее:)

#32 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 83
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:15

Когда впервые установил AC, для меня это была игра нового уровня после POP. Сначала в первую часть не захотелось играть и начал со второй. Потом уже все же и первую прошел и ACB. Потом ждал ACR, даже сделал предзаказ, чтобы сыграть в мульт, получить приятные бонусы. Теперь жду с нетерпением ACIII. Эпоха Возрождения это такое особенное время - развитие наук, архитектуры, искусства и т.д. Много чего человечеству было передано именно с того времени. Сама серия оказала на меня прямое действие - я просто влюбился в Италию, в ее историю и культуру, очень хочу туда поехать.

В Голосовании выбрал Увлекательный игровой мир, потрясающий своим многообразием и размахом, любимая серия игр и играл 2-3 раза в каждую игру, хотя скоро будет свыше 5.

Сообщение отредактировал Assassini: 27 Июнь 2012 - 20:26

#33 Lyolka

Рекрут

• Новичок
  • 30
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:40

Выбрала философию. Из-за нее я и поступилась своими высокоморальными принципами :rolleyes: и превратилась в убивца, хотя и идейного. А поскольку Юбики не спешат с ответами на ими же поставленные вопросы, то эта философия для меня теперь - любимая серия игр :)

#34 DIMANCHE

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 23:06

я тоже выбрал философию.
после прохождения оставляют СТОЛЬКО вопросов на свое размышление. проходил не все, только второго и третьего..

#35 Igni

O tempora, o mores!

• Объект
  • 189
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 03:14

Смысл и философия. То, что держало и не отпускало )

#36 Dr.Membraner

Врач

• Сотрудник
  • 66
  • 303 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:27

Здравствуйте, спрашиваю не по теме, так как больше негде. В общем столкнулся с такой фразой "познакомиться с миром Assassin's Creed легко, а для того чтобы понять и осознать его потребуются годы". Как думаете какие пункты пройти чтобы понять мир Assassin's Creed ;)

#37 Scarlet Spider

Цель №1

• Объект
  • 180
  • 772 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияDr.Membraner сказал:

Как думаете какие пункты пройти чтобы понять мир Assassin's Creed

Знаешь, чтобы его понять, надо понимать философию ассассинов и тамплиеров, знать о событиях всех игр и других источниках информации, и т.д.
Может пройти любое время.

потребуются годы

Так говорят какие-нибудь монахи или те, кто владеют боевыми искусствами, во всякому случае в фильмах.

#38 Dr.Membraner

Врач

• Сотрудник
  • 66
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияДэнни_Оушен (09 Октябрь 2013 - 19:16) писал:

Знаешь, чтобы его понять, надо понимать философию ассассинов и тамплиеров, знать о событиях всех игр и других источниках информации, и т.д.
Может пройти любое время.

Так говорят какие-нибудь монахи или те, кто владеют боевыми искусствами, во всякому случае в фильмах.

Нет, ты не понял. В библиотеке этого сайта есть эта фраза, я ее обосную. Если вы хотите стать самым крутым фанатом то прочитайте все о ассассинах, пройдите все части на 100% и т.д., но это я образно, а что сделать на самом деле, чтобы стать супер-фаном, какбы на 1-м месте среди всех)))

#39 Scarlet Spider

Цель №1

• Объект
  • 180
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:57

стать супер-фаном,

Знаешь, по моему мнению, ты хочешь стать не суперфаном, а суперзадротом.

какбы на 1-м месте среди всех)))

Цитата

Знаешь, чтобы его понять, надо понимать философию ассассинов и тамплиеров,

Сообщение отредактировал Дэнни_Оушен: 10 Октябрь 2013 - 13:58

#40 Dr.Membraner

Врач

• Сотрудник
  • 66
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияДэнни_Оушен (10 Октябрь 2013 - 13:57) писал:

Знаешь, по моему мнению, ты хочешь стать не суперфаном, а суперзадротом.

А я не собирался становиться супер-фанатом, а задротом, так и подавно. Просто интересно узнать, что в их понимании "стать асом в этой категории"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл