Перейти к содержимому

Клуб владельцев PlayStation 3

Сообщений в теме: 45

#1 Arseniy24gamer

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 3
  • 230 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:27

Изображение

Всем владельцам PS3 сюда !!!

- У вас есть PS3 ?

- Вы зарегистрированы в PSN ?

- Вы хотите общаться по поводу PlatStation ?

- Вы просто хотите узнать об PS3 эксклюзивных играх из "первых уст" ?

!!! ВАМ СЮДА !!!

P.S.
Все владельцы PS3, отметтесь, что бы знать, нужна ли эта тема вообще ! Просто PS3 давно взломали, и возможно что они скоро станут не менее популярны чем PS2.

#2 EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is going on here?

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 14:05

Во-первых, я владелец соковыжималки. Во-вторых, её не взломали... про эти чудо флешки мне не надо рассказывать-это не есть взлом.

#3 EL_JEFE

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 20:05

Вот честно меня бесит такое положение дел. На многих форумах-торрентах местных (своих) и неместных читал, что народ, как только узнал про недовзлом тут же ломанулись (тавтология блин) в магазин. Я, конечно, понимаю халяву многие любят, но неужели у нас в стране такие не сознательные люди живут, я про школоту молчу-но ведь и взрослые люди писали это. Как будто раньше нельзя было купить. К тому же я не вижу логики-покупка консоли+эта флешка+внешний винт, т.к. многие игры там за 20 гигов переваливают. Так вот эти 2 последних пункта можно выкинуть и купить 2-3 отличных игры. И наслаждение получишь и перед разработчиками совесть чиста- нет надо извините меня drochitsa (как я тебя уделал анти-мат, не ожидал?!) с этим переноcом игр-закидать кучу всего и как отморозок сидеть не отрываясь у экрана без передышки. Я считаю, что если человек тратит без малого 15 тысяч на приставку-сможет найти 2 тысячи в месяц на игру-ведь больше-то не всегда получится осилить- необходимо же найти время на это в конце концов. Многие кидаются аргументами мол у меня не так много свободных денег-не спорю возможно-но опять же нашел деньги на "соковыжималку". Или я не прав-и я зажравшийся буржуй?! Скажите мне... Давайте высказывайте свое слово..

#4 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 667 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:07

кароч писал очень много(всё удалил).. но всё больше прихожу к тому что согласен с тобой, ведь ты глаголишь истину....
халява гроза разработчиков.
От себя добавлю чисто моё мнение что и зарплата у нас не такая как за океаном, а цены на диски такие же...

я не готов отдавать больше 1000 р за одну игру, хотя консоль именно PS3 уже давно присматриваю.... но как только подхожу к лотку с дисками меня сразу передёргивает...Да и мои родные узнав что я беру диски с играми по 3 шт в обморок упадут...

ps многие думают что снижение цены выход для разрабов, но я то понимаю какой это труд, отказывать себе в огромных выставках со стриптизёршами и эти Джет паки, полёты майкросовцев (Хало чтоли, мож кто поймёт великое ни о чём)
может этот взлом хоть ценовую планку сбросит...

всё это написано на одном духу поэтому сильно тапками не кидать)))

#5 Элек3х

фикрайтер

• Объект
  • 2
  • 640 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 16:01

Согласен с вышеотписавшимися. Если уж покупать консоль, то явно не для того, чтобы потом качать игры из инета... Это как-то... пошло?) Разработчики старались, единственный выход отбить буджет - продажи на консолях, а человек, даже фанат качает игры из инета без зазрения совести. Я понимаю такую ситуацию с фильмами - гос-во выделяет деньги, и фильмы идет в кинотеатрах и большинство из них получают то, что заслуживают... Но с играми-то ситуация другая.

Поэтому я и не хочу пока покупать приставку - вот когда буду уверен, что смогу тратить на консольные игры деньги, тогда да...

#6 EL_JEFE

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:25

3 тысячи дерут обнаглевшие сети бытовой электроники. Я покупаю игры в интернет магазинах (могу посоветовать кстати). Там если подождать даже месяц два можно с доставкой уложиться в 2-2,2 тысячи, а если больше то и за 1500 деревянных можно купить. По поводу фильмов- деньги выделяет не гос-во, а студии. Ну в России да-гос-во, но такое "искусство" я вообще игнорирую и не поощряю. А вот за достойные фильмы, за удовольствие я плачу создателям в виде билета в кинозал. Я не отрицаю, что я скачиваю фильмы-но я почти на все хожу фильмы-а сборы с продажи дисков ничтожно малы по сравнению со сборами с больших экранов. Я не знаю, когда народ поймет, что за удовольствие нужно платить-что это такой же труд людей. Зато когда, его/её обманут в магазине на 5 рублей-готовы глотку всем порвать...

#7 l7cux

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 13:58

если бы игры для приставако стоили разумно а не 2-3 тысчи.то можно было бы покупать а так скачиват,.скачивать и еще раз скачивать

#8 EL_JEFE

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 18:09

Это и есть разумная цена, во всем мире игры столько стоят. При чем на PC столько же. Собственно это про что я и писал пару постов выше. Пока такие как ты, не ты, а !такие как ты! не изведутся в нашей стране не видать нам ни Playstation +, ни LIVE для ящика вовремя, ни русский язык в стандарте(хотя мне и на оригинале неплохо играется)ни всяких там плюшечек, которыми "запад" сыт и доволен...

#9 l7cux

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 04:07

EL_JEFE, да ты шО?? а ты знаешь что зараплата больше в других странах чем у нас?
"Собственно это про что я и писал пару постов выше. Пока такие как ты, не ты, а !такие как ты"
такие это какие?которые хотят нормальные цены?которым есть деньги потратить на нужные вещи чем на игры по 2 к? вы псшники только и можно "пока такие" и т.п говорить лиж потому что у вас есть лишние деньги на игры

#10 EL_JEFE

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 08:53

Просмотр сообщенияl7cux (10.10.2010, 7:07) писал:

EL_JEFE, да ты шО?? а ты знаешь что зараплата больше в других странах чем у нас?
"Собственно это про что я и писал пару постов выше. Пока такие как ты, не ты, а !такие как ты"
такие это какие?которые хотят нормальные цены?которым есть деньги потратить на нужные вещи чем на игры по 2 к? вы псшники только и можно "пока такие" и т.п говорить лиж потому что у вас есть лишние деньги на игры

Поверь деньги лишними никогда не бывают. А я и не спорю, что в Европе, Америке з/п выше... но ты представь на мгновение, что в России игры для РС-бац- и стали продавать по 2.000 деревянных-это ж все катастрофа-рынок просто умрет-опять же из-за таких, как ты... Подумай с чего бы для России продавать игры дешевле? Их делают из менее качественных материалов? Нас чего-то лишают? Или Россия такая особенная? Нет мы получаем полноценный продукт... В твоем понимании у нас должны и машины дешевле стоить и бытовая техника что ли?! Нет-цена твоему аргументу-заработной плате-ноль... Вернемся к деньгам, которые ты так не хочешь отдавать за, скажем так, услугу. И ведь дело-то не в их "избытке", а всего лишь в ответственности. Вот ты же не возникаешь, когда ты идешь ну, например, в ГорСад покататься на каруселях и там за аттракцион с тебя берут определенную плату, и за билет в кино в кинотеатре-ведь эти деньги потом пойдут на модернизацию/закупку нового оборудования, на обслуживание старого, но самое главное на зар/плату людям, которые обслуживали тебя, которые работают, чтобы ты получил удовольствие. Такая же ситуация и здесь ты платишь за диск-и эти деньги идут разумеется-частично издателю, и частично разработчикам, которые, день и ночь сидя у монитора, делали игру, которую ты потом скачаешь-поиграешь-и в корзину, а потом при желании можно даже с чистой совестью заглянуть на какой-нибудь форум и закидать игру грязью. И так делают очень и очень многие... А потом все возникают, мол "а чего это разрабы не делают продолжение?" или "вторая часть такое солнышко!!!"(да что ты...не солнышко а DERbMO) А все потому что чьи-то деньги остались в кармане, а должны были уйти разработчикам, которые бы получили заслуженное за сделанное... Ну не знаю, может когда вырастешь поймешь...

#11 Sareth

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 667 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 09:13

я чёт не пойму чё все гнобят Россию, уверен и в др. странах этих "таких, как ты" не меньше чем у нас...
И сервиса у нас толкового нет.. ни тебе PS+ ни uplay, ни элементарной технической поддержки на родном Русском!!!
ещё скажите на "западе" не качают.... не качают а только придумывают как взломать.... я честно не знаю кто эту чудофлешку придумал
http://www.securityl...news/380059.php

#12 EL_JEFE

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 09:33

Просмотр сообщенияSareth (10.10.2010, 12:13) писал:

я чёт не пойму чё все гнобят Россию, уверен и в др. странах этих "таких, как ты" не меньше чем у нас...
И сервиса у нас толкового нет.. ни тебе PS+ ни uplay, ни элементарной технической поддержки на родном Русском!!!
ещё скажите на "западе" не качают.... не качают а только придумывают как взломать.... я честно не знаю кто эту чудофлешку придумал
http://www.securityl...news/380059.php

А мне Вань, на другие страны как-то все равно, я за свою страну переживаю... И глядя на реальную картину, а не то что показывают по "Первому"-мне не приятно, противно и страшно. Не спорю, что и за рубежом качают, но не в таких глобальных масштабах, как в России. А сервиса нету-потому что 87% игроков в нашей стране ребятня 13-14 лет за компом, которые если и купят одну диск в год-хорошо...Смекаешь, к чему я? А хакер это понятие интернациональное...

#13 l7cux

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 11:25

EL_JEFE,типичный человек который сливает все на возраст ) порой возраст мало чего значит ) бу-то "взрослая ребятня" лет эдак 20 прям таки покупают каждую игру ?)нет,напротив же качают и качают ) и ты за все не говори ) я покупаю допустим игры котоыре мне нравиться тот же кэн энд линч 2 )вархамер второй.АвП 2010 и т.д я куплю и все стоило в пределах 500 р ). за такую суму можно купить.A если даже "но ты представь на мгновение, что в России игры для РС-бац- и стали продавать по 2.000 деревянных" есть знакомые которые продаю ключи для игр например для стима за 200-300 р ) купил ключ и все ).ну или опять же скачал

Сообщение отредактировал l7cux: 10 Октябрь 2010 - 11:49

#14 EL_JEFE

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 11:43

Я вообще ничего не понял из твоей речи... Пиши без ошибок и со знаками препинания... Но даже если и это отбросить, то я не пойму твою аргументацию. Причем тут моя фраза про 2000 руб за диск и твой факт, про какие-то ключи для Steam за 300 руб? И ты тоже за всех не говори-сознательные люди-есть сознательные люди-будь-то 20 лет или 40. Короче я вообще не понял смысл твоего последнего поста: ни на один мой аргумент ты не ответил, своих тоже не привел, весь твой пост состоит из каких-то бессвязных изречений... Излагай мысли точнее.

#15 l7cux

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 11:57

На счет стима я клоню к тому что даже если будут стоит игры 2000 тысячи я буду покупать для них ключи по 200-300 р,активировать и играть спокойно пока кто-то будет покупать по 2000 тысячи ).
Теперь на счет зарплаты и стоймости:
так вот за границей зарплата больше,налоги меньше на сколько знаю и стоит допустим та же приставка дешевлей чем у нас.допустим новвый х-бокс слим стоит у нас 15 штук когда с доставкой можно уложиться в 1213,5 штук если заказывать с амазона.так же и игры у них дешевлей.читал на игромании люди заказывают игры за границей допустим 2-3 игры и укладываются в 2-2,5 тысячи когда у нас бы вышло в 6-8 тысч 2-3 игры

Сообщение отредактировал l7cux: 10 Октябрь 2010 - 11:59

#16 EL_JEFE

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияl7cux (10.10.2010, 14:57) писал:

На счет стима я клоню к тому что даже если будут стоит игры 2000 тысячи я буду покупать для них ключи по 200-300 р,активировать и играть спокойно пока кто-то будет покупать по 2000 тысячи ).
Теперь на счет зарплаты и стоймости:
так вот за границей зарплата больше,налоги меньше на сколько знаю и стоит допустим та же приставка дешевлей чем у нас.допустим новвый х-бокс слим стоит у нас 15 штук когда с доставкой можно уложиться в 1213,5 штук если заказывать с амазона.так же и игры у них дешевлей.читал на игромании люди заказывают игры за границей допустим 2-3 игры и укладываются в 2-2,5 тысячи когда у нас бы вышло в 6-8 тысч 2-3 игры

Если физические носители уйдут в прошлое и все будет продаваться цифровым путем, то тогда цены на все будут, как сегодня на физическом носителе. И что это такого можно купить за 300 рублей в Steam-ммм? НАЛОГИ МЕНЬШЕ?!?! Не смеши, лучше не говори того, чего не знаешь-будешь выглядеть куда умней... 2-3 игры-это акция магазина и в 2-2.5 тысячи никак не уложишься-минимум в 4.5, если игры старые. У нас можно сделать также, и не надо мне опять ля-ля, говорить того, чего не знаешь...
P.S. Хватит считать себя таким гением финансовых махинаций- это я про скобочки после всякой фразы, где ты стараешься выглядеть умней... И пиши наконец правильно-не приятно читать кучу букв.

#17 l7cux

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияEL_JEFE (10.10.2010, 12:10) писал:

И что это такого можно купить за 300 рублей в Steam-ммм?

Знакомый продает ключи

НАЛОГИ МЕНЬШЕ?!?! Не смеши, лучше не говори того, чего не знаешь-будешь выглядеть куда умней

Я сказал помойму

2-3 игры-это акция магазина и в 2-2.5 тысячи никак не уложишься-минимум в 4.5, если игры старые. У нас можно сделать также, и не надо мне опять ля-ля, говорить того, чего не знаешь...

Не старые игры,а новые и как раз такие укладывались в 2-2,5. я сказал что прочитал,не путпай

P.S. Хватит считать себя таким гением финансовых махинаций- это я про скобочки после всякой фразы, где ты стараешься выглядеть умней... И пиши наконец правильно-не приятно читать кучу букв.

я и не считаю себя гением финансовых махинаций.и выглядить умней я не старался ).куча буква это огда вот так"оайрткайцуощлйцрутипьаш" это куча букв.а я пишу предложения )

#18 Sareth

• Оператор Анимуса
  • 73
  • 1 667 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 12:22

Цитата

Если физические носители уйдут в прошлое и все будет продаваться цифровым путем, то тогда цены на все будут, как сегодня на физическом носителе. И что это такого можно купить за 300 рублей в Steam-ммм? НАЛОГИ МЕНЬШЕ?!?! Не смеши, лучше не говори того, чего не знаешь-будешь выглядеть куда умней... 2-3 игры-это акция магазина и в 2-2.5 тысячи никак не уложишься-минимум в 4.5, если игры старые. У нас можно сделать также, и не надо мне опять ля-ля, говорить того, чего не знаешь...

немного не в теме... игру можно к примеру скачать.. но активировать через инет ключом (Драгон Age, AC2...) ключ к примеру на PoP TFS я купил за 100 рублей и это типа лицензия...

#19 EL_JEFE

• Объект
  • 8
  • 1 856 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияl7cux (10.10.2010, 15:19) писал:

Знакомый продает ключи

Я спросил ЧТО, а не КТО...

Я сказал помойму

По-моему может быть икра не вкусной. А это точные данные, которыми раскидываться налево и направо не стоит...

Не старые игры,а новые и как раз такие укладывались в 2-2,5. я сказал что прочитал,не путпай

Опять ты только прочитал. На заборе тоже написано, что Вася-лох. И ты этому тоже поверишь?!

я и не считаю себя гением финансовых махинаций.и выглядить умней я не старался ).куча буква это огда вот так"оайрткайцуощлйцрутипьаш" это куча букв.а я пишу предложения )

Ты сейчас так шутканул, что пол-форума загибается со смеху. В каждом посте по 10 ошибок, вместо запятой точки или её отсутствие...

#20 l7cux

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 12:38

Просмотр сообщенияEL_JEFE (10.10.2010, 12:27) писал:

Опять ты только прочитал. На заборе тоже написано, что Вася-лох. И ты этому тоже поверишь?!

по твоей логике 200 страница обмана там ) все люди отписавшиеся там врут )

Просмотр сообщенияEL_JEFE (10.10.2010, 12:27) писал:

Ты сейчас так шутканул, что пол-форума загибается со смеху. В каждом посте по 10 ошибок, вместо запятой точки или её отсутствие...

даже если и смеются мне по боку :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Grylls : (18 Март 2020 - 01:22 ) @SKYRIM хорошо тебя понимаю, такая же фигня :) Народ, кто хоть изредка заходит, не поленитесь отписать чего нибудь, хоть как то форум оживим :)
@  SKYRIM : (17 Март 2020 - 12:03 ) Как много лет прошло с тех пор, как я зарегистрировался на этом сайте. А кажется, будто это было вчера.
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 08:05 ) ААА не могу в модераторскую зайти\
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 07:59 ) думаюоющее
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 07:49 ) я тоже живой))))
@  Dark Assassin : (20 Сентябрь 2019 - 06:23 ) Перепись живых объявляю открытой. Я жив. Кто ещё?
@  Grylls : (08 Сентябрь 2019 - 02:20 ) Ну что, стряхнем с чата пыль? Кто тут остался еще? Как дела у кого?
@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))