Перейти к содержимому

Assassin's creeD BrotherhooD Multiplayer

Сообщений в теме: 170

#1 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 70
  • 1 667 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 19:02

Обсуждаем тут мультиплеер игры собстно  :)

#2 One_assassin

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:22

Говорю честно: МП УГ... Это тупость. В чём смысл просто бегать и искать соперника и просто убить одним ударом? Добавили хотя бы, что бы модно было оказать сопротивление и вступить в бой... Лучше бы вместо мультиплеера добавили кооператив... И доп.миссии для кооператива (В России,в Англии,во Франции и т.д) ...Могли бы сделать возможность создать своего ассассина,прокачать для кооператива... Вот это был бы шик!

#3 Dosant

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияOne_assassin (17.10.2010, 20:22) писал:

Говорю честно: МП УГ... Это тупость. В чём смысл просто бегать и искать соперника и просто убить одним ударом? Добавили хотя бы, что бы модно было оказать сопротивление и вступить в бой... Лучше бы вместо мультиплеера добавили кооператив... И доп.миссии для кооператива (В России,в Англии,во Франции и т.д) ...Могли бы сделать возможность создать своего ассассина,прокачать для кооператива... Вот это был бы шик!

Согласен! Был бы шик.....
ты играл в бету? я да... и знаешь, не ожидал что это будет так круто!

#4 danildaken

Оперативник

• Сотрудник
  • 49
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:29

а мне не понравилось то что в мультиплеере за тамплиеров играеш лудьше бы за ассасинов! создали бы сеть ассасинов по всему миру!!!
зачем мультиплеер за тамлиеров сделали...

Сообщение отредактировал danildaken: 17 Октябрь 2010 - 20:30

#5 maks-9672

Стажёр

• Кандидат
  • 0
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:34

Просмотр сообщенияDosant (17.10.2010, 21:27) писал:

да согласен мне больше wanted :D нравится потому что в allience все знают как выглядит их убиёца и сразу же вырубают тебя :)

#6 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:47

Просмотр сообщенияOne_assassin (17.10.2010, 23:22) писал:

Вопрос: ты играл в бета-тест, чтобы утверждать что он УГ? И даже если да, то это всего-лишь бета-версия, еще подлатают и накрутят :) В любом случае, для игроков АС да и вообще для всего мультиплеера это очень необычный эксперимент, мимо которого не стоит проходить. Ну аж для фанатов АС просто преступление не опробовать такую вещь...
Кооператив невозможен, да и я лично рад этому. ИМХО, он лишний для этой игровой серии. Один Эцио и так почти супермен, ну а много Эцио-подобных вообще сравняют любую армию с землей. Да и стелс начисто пропадет (хотя его и так особо не было).

#7 One_assassin

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:55

Black&White сказал:

Кооператив невозможен, да и я лично рад этому. ИМХО, он лишний для этой игровой серии. Один Эцио и так почти супермен, ну а много Эцио-подобных вообще сравняют любую армию с землей. Да и стелс начисто пропадет (хотя его и так особо не было).

Ну усложнили бы задачу... Например сделали бы кооператив как в Army of Two 2 :) Да и стелс бы сохранили... Была бы важна товарищеская помощь, например: не долетел до крыши, так друг тебя подхватит и вытянет... Вообщем мечты.
Вобщем куплю,поиграю,оценю. А уж потом буду говорить что полное УГ, а что шик :D

#8 maks-9672

Стажёр

• Кандидат
  • 0
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:59

Просмотр сообщенияOne_assassin (17.10.2010, 21:55) писал:

Ну усложнили бы задачу... Например сделали бы кооператив как в Army of Two 2 :) Да и стелс бы сохранили... Была бы важна товарищеская помощь, например: не долетел до крыши, так друг тебя подхватит и вытянет... Вообщем мечты.
Вобщем куплю,поиграю,оценю. А уж потом буду говорить что полное УГ, а что шик :)

согласен :D
кто знает что будет в финальной версии :rolleyes:

#9 Dosant

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:20

Просмотр сообщенияmaks-9672 (17.10.2010, 20:34) писал:

да согласен мне больше wanted :D нравится потому что в allience все знают как выглядит их убиёца и сразу же вырубают тебя :)

Ага, ага это точно! А еще вроде понял, что это твой убийца, подошел к ниму, нажал О, и тут за ним прям другой такой-же валит тебя))

danildaken сказал:

а мне не понравилось то что в мультиплеере за тамплиеров играеш лудьше бы за ассасинов! создали бы сеть ассасинов по всему миру!!!
зачем мультиплеер за тамлиеров сделали...

Ой да ладно, какая разница?
Главное там геймплей, а кто ты ассассин или тамлиер уже формальность. =)

#10 Асасинчик

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:04

Я играю и мне нравится.что бы прям ВАХ, то нет, но я в такие игры вообще не играл, так-что для меня это "деликатес".Но игру дополнит конечно надо!

#11 EL_JEFE

Walter...Man, can you tell me what the fuck is going on here?

• Объект
  • 6
  • 1 856 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияDosant (17.10.2010, 23:27) писал:

Просмотр сообщенияmaks-9672 (17.10.2010, 23:34) писал:

У вас PSN какой стоит, в смысле Россия забита или UK/USA?

По теме-мне такой мультиплеер не очень нравится... Мне по душе он-лайн в GTA и Uncharted 2+ LBP... Возможно мое мнение изменится после...

#12 maks-9672

Стажёр

• Кандидат
  • 0
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 17:17

Просмотр сообщенияEL_JEFE (18.10.2010, 18:11) писал:

По теме-мне такой мультиплеер не очень нравится... Мне по душе он-лайн в GTA и Uncharted 2+ LBP... Возможно мое мнение изменится после...

у меня Россия

Интересно какие режимы еще добавят :)

#13 Dosant

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 18:03

Просмотр сообщенияEL_JEFE (18.10.2010, 17:11) писал:

Я ради такого купил подписку на 3 месяца USA. 17 баков чо)

#14 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 20:09

Интересная мысль.

Было бы классно поиграть в мультиплеере не только за мп персонажей, но и за различных персонажей из сингла: например за Леонардо да Винчи, за Родриго Борджиа, за дядю Марио и т.д.
Думаю что, вскоре после того как игра выйдет, сами разработчики введут такую возможность (возможно за отдельную плату для владельцев PS-3 и X-360 ).

Но если юбики сами не додумаются до такой неплохой идеи, или если не захотят это реализовывать... то думаю, что сами фанаты игры вскоре придумают какой-нибудь мод или патч. И тогда можно будет сыграть за любых персонажей из сингла: за Альтаира, за Эцио, за Ричарда Львиное Сердце, за Дезмонда, за Люси и за многих других.
Было бы неплохо...

#15 maks-9672

Стажёр

• Кандидат
  • 0
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияandre982d (18.10.2010, 21:09) писал:

Интересная мысль.

Было бы классно поиграть в мультиплеере не только за мп персонажей, но и за различных персонажей из сингла: например за Леонардо да Винчи, за Родриго Борджиа, за дядю Марио и т.д.
Думаю что, вскоре после того как игра выйдет, сами разработчики введут такую возможность (возможно за отдельную плату для владельцев PS-3 и X-360 ).

Но если юбики сами не додумаются до такой неплохой идеи, или если не захотят это реализовывать... то думаю, что сами фанаты игры вскоре придумают какой-нибудь мод или патч. И тогда можно будет сыграть за любых персонажей из сингла: за Альтаира, за Эцио, за Ричарда Львиное Сердце, за Дезмонда, за Люси и за многих других.
Было бы неплохо...

я бы хотел поиграть з Эцио, но наврядли это осуществица.

прикинь если Эцио дерется как в Братстве Крови - он всех убьет

#16 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 20:30

Просмотр сообщенияmaks-9672 (18.10.2010, 20:17) писал:

я бы хотел поиграть з Эцио, но наврядли это осуществица.

прикинь если Эцио дерется как в Братстве Крови - он всех убьет

Я не говорил, что у Эцио в мультиплеере будут сверхспособности. Просто будет использоваться в мультиплеере его скин. Драться он будет с такой же силой как и все остальные персонажи.

#17 Ligolase

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 18:52

О драках в мульте и речи нет. Подошел- ударил разок- ушел.
Ну у арлекина другая стратегия. Подошел-оседлал противника-воткнул 2 раза клинки-повалил на лопатки-сделал из врага сито. :)

#18 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 23:10

Мне очень понравилось как в ролике мультиплеера вор (The Footpad) срезал кошелек у парикмахера и убежал с деньгами (хотя скорее всего это только постановочный ролик на движке) Было бы неплохо, если бы ввели такую возможность в мульте - воровать кошельки других персонажей. А украденные деньги потом тратить в сингле (оружие там например покупать, или ещё что-нибудь....)

#19 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияandre982d (20.10.2010, 0:10) писал:

Мне очень понравилось как в ролике мультиплеера вор (The Footpad) срезал кошелек у парикмахера и убежал с деньгами (хотя скорее всего это только постановочный ролик на движке) Было бы неплохо, если бы ввели такую возможность в мульте - воровать кошельки других персонажей. А украденные деньги потом тратить в сингле (оружие там например покупать, или ещё что-нибудь....)

я думаю, что в случае вора и кошелька, кошелёк - отвлекающий манёвр, дабы жертва последовала за убийцей, и не более того

#20 Rjd

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 13:39

Цитата

З.Ы. походу это последний МП персонаж)

Почему последний? их же вроде 20?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) и с ролью доктора Генри перемудрили
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) концовка так се
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) не то, чтобы шедевр... но и не шлак.