Перейти к содержимому

Краткий F.A.Q,технические и другие ошибки.

Сообщений в теме: 242

#21 Cuba_Libre

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 18:36

Эх, жалко я ваш совет прочитала уже после того, как победила этот косяк:drinks: Но буду иметь в виду на будущее! Для тех, кто, не дай бог, столкнется с такой же фигней как я, рассказываю: тупо купила другой диск с игрой, не такой навороченный, как у Акеллы, DVD-формат, установила и подгрузила старый сейв; перед установкой там почему-то рекомендуют играть в оффлайне,в автономном режиме, так вот в нем все висло на том же месте;включила онлайн - подвисло чуть попозже, на ролике, а со следующего запуска заработало как по маслу:clapping: В общем, че такое это было, непонятно...Спасибо огромное всем, кто помогал советами!

#22 fruitpapJe

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 12:01

Такая проблема:
Недавно удалил АКБ, потом хочу установить, но при установке опять удаляется. Пробовал установить несколько раз, но всё та же проблема - удаление.
Лицензия от Акеллы.

#23 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 13:25

Просмотр сообщенияfruitpapJe (2.7.2011, 15:01) писал:

Такая проблема:
Недавно удалил АКБ, потом хочу установить, но при установке опять удаляется. Пробовал установить несколько раз, но всё та же проблема - удаление.
Лицензия от Акеллы.

То есть вместо окна установки появляется окно удаления, если я правильно понял? Значит игра деинсталлировалась не правильно. Придется покопаться в реестре и удалить все записи о ACB.

1.Запускаете командную строку (на win7: Пуск->все программы->стандартные->командная строка)
2.Пишите "regedit" (без кавычек)
3.В открывшемся окне "редактор реестра" выбираете: правка->найти
4.Вбиваете поисковую фразу (например, brotherhood)
5.И далее перемещаясь по записям при помощи F3 удаляете все, что относится к ACB.

З.Ы. Кстати, на всякий случай советовал бы сначала сделать backup реестра, чтобы если что можно было восстановить записи. Для этого после шага 2 в открывшемся окне выбираете: файл->экспорт.

Сообщение отредактировал Magistr: 02 Июль 2011 - 13:29

#24 fruitpapJe

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 13:39

Спасибо, помогло.

#25 Arhon

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 12:08

Цитата

Здравствуйте, у меня такой косяк в игре: в задании Колли Альбани, где надо чертежи уничтожить, стоит мне попытаться влезть на здание, во дворе которого все и должно произойти, игра виснет:D( Такая фигня у меня была уже в AC II, в Форли, вообще не могла зайти на его территорию, потом оно как-то само прошло. Так вот может это как-то можно исправить, или тупо ждать, пока игру саму переклинит?..

Всем доброго время суток. Столкнулся с подобной проблемой. Игра очень затянула и бросать очень не хотелось. В итоге перечитал кучу форумов по данной проблеме, жалоб оказалось множество.

Цитата

Ему посоветовали установить патч 1.01, но не официальный юбисофтовский, потому что в нем что-то накосячили, а патч от команды skidrow. Естественно, не официальный... Попробуйте и вы скачать по этой ссылке (он залит на разные файлообменники) и установить, может поможет.

Патч может то и исправляет проблему но он на русскую лицензию не ставится. Решение на самом деле довольно простое - достаточно сменить настройки на самый минимум. Не просто понизить качество изображения, а нужно выключить что возможно(верт. синхр., тени и тп) и выбрать минимальное разрешение(мне хватило 1024*768) с минимальной частотой обновление. После миссии ставим все как было. Помогло очень многим в том числе и мне. Надеюсь и я кому-то помог:) Всем удачной игры.

Сообщение отредактировал Arhon: 20 Август 2011 - 12:09

#26 REDLREDL

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 00:14

plhfdcndeqnt
запускаю ассасин:братство крови
а мне пишет:
не найдена программа ubisoft game launcher.пожалуйста переустановите игру
3 раза переустанавливал,и нифига,тоже самое

#27 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:35

А пробовали переустановить игру с отключенным антвирусом?

#28 Gelleon

Ты пахнешь так хорошо>:D

• Оператор Анимуса
  • 14
  • 1 436 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 18:07

REDLREDL, я сталкивался с такой проблемой, мне помогло это.

#29 dimchik94

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:32

ребят у меня проблема! вбиваю имя пользователя и пароль нажимаю сохранить нажимаю войти поиграю выхожу захожу заново а имя пользователя и пароль не сохранились!(( почему?? и ещёё!) когда нажимаю на "говорить" игра зависает и приходиться перезапускать!) чт такое?? помогите решить мои проблемы!)
p.s. у меня лицуха!) (не подумайте )

#30 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:51

Просмотр сообщенияdimchik94 (21 Октябрь 2011 - 18:32) писал:

ребят у меня проблема! вбиваю имя пользователя и пароль нажимаю сохранить нажимаю войти поиграю выхожу захожу заново а имя пользователя и пароль не сохранились!(( почему?? и ещёё!) когда нажимаю на "говорить" игра зависает и приходиться перезапускать!) чт такое?? помогите решить мои проблемы!)

имя пользователя и пароль и у меня не сохраняется, хоть и лицуха, так что это норм.
А насчет кнопки не знаю, попробуй можт сменить управление. Если не поможет, удали игру, сотри все данные о ней (сохранялки, настройки) и установи заново

#31 Gelleon

Ты пахнешь так хорошо>:D

• Оператор Анимуса
  • 14
  • 1 436 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:17

Просмотр сообщенияdimchik94 (21 Октябрь 2011 - 18:32) писал:

ребят у меня проблема! вбиваю имя пользователя и пароль нажимаю сохранить нажимаю войти поиграю выхожу захожу заново а имя пользователя и пароль не сохранились!(( почему??

У всех так, придется смириться.

Цитата

и ещёё!) когда нажимаю на "говорить" игра зависает и приходиться перезапускать!) чт такое?? помогите решить мои проблемы!)

В мультиплеере, правильно? Попробуй с геймпада.

#32 dimchik94

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:24

Просмотр сообщенияGelleon (21 Октябрь 2011 - 20:17) писал:

У всех так, придется смириться.

В мультиплеере, правильно? Попробуй с геймпада.

пробовал и с геймпада!(( все так же!((

Просмотр сообщенияNikitaAhromeev (21 Октябрь 2011 - 19:51) писал:

имя пользователя и пароль и у меня не сохраняется, хоть и лицуха, так что это норм.
А насчет кнопки не знаю, попробуй можт сменить управление. Если не поможет, удали игру, сотри все данные о ней (сохранялки, настройки) и установи заново

а если я удалю игру и удалю сохраненки то все мои достижения остануться (в мульте) ?? и сами сохранения останутся ( в сингле)??

#33 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:27

Просмотр сообщенияdimchik94 (21 Октябрь 2011 - 20:24) писал:

пробовал и с геймпада!(( все так же!((

а если я удалю игру и удалю сохраненки то все мои достижения остануться (в мульте) ?? и сами сохранения останутся ( в сингле)??

Скопируй сохранялки в отдельную папку, переустанови игру и втавь в прежнюю папку.

#34 Denisio da vene

Рекрут

• Новичок
  • 19
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:43

Цитата

и ещёё!) когда нажимаю на "говорить" игра зависает и приходиться перезапускать!) чт такое?? помогите решить мои проблемы!)

У друга была такая же проблема, помогло, когда поставил патч, который не качается автоматически(он качал с playground)

Сообщение отредактировал Denisio da vene: 21 Октябрь 2011 - 21:43

#35 dimchik94

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияDenisio da vene (21 Октябрь 2011 - 21:43) писал:

У друга была такая же проблема, помогло, когда поставил патч, который не качается автоматически(он качал с playground)

наверно 1,01

#36 dimka1001

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:22

После переустановки АС:В начались непонятные глюки. Как только запускаеш игру она ужасно тормозит даже на начальных заставках, причем раньше не тормозила даже на максимальных настройках графики( Игра - скачанная с инета лицензия от Акеллы.
Комп: Процессор Athlon X2 2.91 Ghz
Видеокарта: Nvidia GTS 450
Оперативка: 4 гб

#37 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:39

Просмотр сообщенияdimka1001 (02 Ноябрь 2011 - 20:22) писал:

После переустановки АС:В начались непонятные глюки. Как только запускаеш игру она ужасно тормозит даже на начальных заставках, причем раньше не тормозила даже на максимальных настройках графики( Игра - скачанная с инета лицензия от Акеллы.
Комп: Процессор Athlon X2 2.91 Ghz
Видеокарта: Nvidia GTS 450
Оперативка: 4 гб

Я, конечно, ничего сейчас сверхкардинального не посоветую, потому что глюков особых во время игры мною замечено не было, но может попробуешь пропатчить?

#38 dimka1001

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:44

Просмотр сообщенияSinevashka (03 Ноябрь 2011 - 10:39) писал:

Я, конечно, ничего сейчас сверхкардинального не посоветую, потому что глюков особых во время игры мною замечено не было, но может попробуешь пропатчить?

Я сам рад был бы, но не патчится. Пишет что-то вроде "The current installed game doesn't support this update"

#39 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:21

Просмотр сообщенияdimka1001 (04 Ноябрь 2011 - 21:44) писал:

Я сам рад был бы, но не патчится. Пишет что-то вроде "The current installed game doesn't support this update"

По всей видимости надо переустановить игру с удалением всех записей о ней в реестре. Попробуйте сделать так, потом отпишитесь о результатах :)

Цитата

1.Запускаете командную строку (на win7: Пуск->все программы->стандартные->командная строка)
2.Пишите "regedit" (без кавычек)
3.В открывшемся окне "редактор реестра" выбираете: правка->найти
4.Вбиваете поисковую фразу (например, brotherhood)
5.И далее перемещаясь по записям при помощи F3 удаляете все, что относится к ACB.

З.Ы. Кстати, на всякий случай советовал бы сначала сделать backup реестра, чтобы если что можно было восстановить записи. Для этого после шага 2 в открывшемся окне выбираете: файл->экспорт.

#40 dimka1001

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 12:43

Просмотр сообщенияMagistr (05 Ноябрь 2011 - 09:21) писал:

По всей видимости надо переустановить игру с удалением всех записей о ней в реестре. Попробуйте сделать так, потом отпишитесь о результатах :)

Не помогло...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл