Перейти к содержимому

Любимый персонаж мультиплеера

Сообщений в теме: 29

Опрос: Любимый персонаж мультиплеера (67 пользователей проголосовало)

А кто вам больше нравится?

1. Куртизанка (19 голосов [10.44%])

Процент голосов: 10.44%

2. Вор (22 голосов [12.09%])

Процент голосов: 12.09%

3. Палач (7 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

4. Доктор (17 голосов [9.34%])

Процент голосов: 9.34%

5. Кузнец (6 голосов [3.30%])

Процент голосов: 3.30%

6. Капитан (6 голосов [3.30%])

7. Священник (3 голосов [1.65%])

Процент голосов: 1.65%

8. Дворянин (4 голосов [2.20%])

Процент голосов: 2.20%

9. Парикмахер (5 голосов [2.75%])

Процент голосов: 2.75%

10. Арлекина (10 голосов [5.49%])

Процент голосов: 5.49%

11. Арлекин (15 голосов [8.24%])

Процент голосов: 8.24%

12. Офицер (12 голосов [6.59%])

Процент голосов: 6.59%

13. Контрабандистка (6 голосов [3.30%])

14. Дама Росса (6 голосов [3.30%])

15. Инженер (4 голосов [2.20%])

16. Маркиз (4 голосов [2.20%])

17. Наемник (6 голосов [3.30%])

18. Пария (2 голосов [1.10%])

Процент голосов: 1.10%

19. Рыцарь (9 голосов [4.95%])

Процент голосов: 4.95%

20. Солдат (8 голосов [4.40%])

Процент голосов: 4.40%

21. Воровка (11 голосов [6.04%])

Процент голосов: 6.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:53

А какой у вас любимый персонаж в мультиплеере и почему? Список персов составлялся по этой страничке.

Лично я голосую за капитана, куртизанку и арлекина. Капитаном я играл в своей первой сессии, куртизанка понравилась своим внешним видом, а арлекин мне приглянулся еще с открытия предзаказа на игру, так как он был самым экзотическим на тот момент. :)

#2 Элек3х

фикрайтер

• Объект
  • 1
  • 640 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 17:22

Доктор и Вор (Мальффато и Иль Люпо) - полюбились по фикам your gentle killer.. Он хоть и слэшер, но атмосфера в его фикаж - шикарная, и герои - шикарные) Да и выглядят они оба классно. И Арлекин... потому что он арлекин, чёрт возьми.
А вообще - выбирал вот из этих и ещё из Парии, арлекиншы, куртизанки, контрабандистки (Лии де Руссо, опять же, и про неё фик есть шикарный) и дамы Росса... и Палача. он тоже крут. Другими почти не играю - не мои персы)

#3 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 72
  • 1 863 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 21:11

Первый - Доктор, он же - Мальфатто - гроза нищенских кварталов Рима - один из самых впечатлительных персонажей, ИМХО) Сам персонаж очень хорошо задуман: шляпа, маска, и мантия. Ну прям безызвестная смерть) На первых уровнях одежда у него простовата, но чем дальше продвигаешься по лестнице улучшений, тем всё лучше и интересней становятся его костюм и маска: маска - сначало с более простого варианта, к более "продвинутому" стилю)) Одежда, особенно последний костюм и цвет - это вообще нечто) Кароч, Убейсофт создали отличного персонажа и просто суперски подобрали ему стиль) *этот шприц с ядом...мммм*
Второй, или точнее - вторая - Куртизанка. Уверен, этот персонаж многим нравится - сколько внешним видом и веером, который в то же время и есть орудием убийства, но сам "характер" что ли - вроде идёт милая девушка, а взмахнёт один раз веерком - и нет тебя)
Третий персонаж - Арлекина. Опять же, тут играет огромную роль хорошая продумка со стороны разработчиков - персонаж шикарен, как и внешним видом, так и своей таинственностью. Женщина-акробат и убийца - умопомрачительное сочетание)
ииииииииии
Четвёртый - Вор, он же Бандит (в игре), наверное из-за тамплиерской интерпретации обычного ассасина)) Ах да, и его капюшончег с скрытым клинком похож на те что я рисовал на конкурс по "Вашим персонажам мира АС"))

#4 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 02:24

По-моему, мне проще сказать, кто мне НЕ нравится :) Таких можно отметить Священника, Инженера и Кузнеца.

В принципе, все персонажи колоритные, но особенно нравятся:
Куртизанка - просто отпадный прикид, оружие - веер, что, имхо, очень оригинально + уж очень мне нравится её трюк-перекат перед убийством

Вор - загадочная личность, внешним видом похож на ассасинов, что не может не радовать, да и к тому же, в наличии есть клинок оригинальной конструкции

Парикмахер - лощёный весь из себя дядя, вот уж точно от кого не стоит ничего ожидать плохого, однако, его убийственная бритва делает своё дело, и парикмахер превращается...в хладнокровного маньяка-убийцу - ну прям Суинни Тодд какой-то

Арлекина - так игриво убивать даже у её соратника, безумного Арлекина, не получается. Особенно нравится трюк, где она убивает жертву, перепрыгивая через голову, а потом толкает его пятой точкой :D Вот это пять!))

Дама Росса - грациозная, изысканная и утончённая... пока не возьмётся за свою заколку :clapping: Что, кстати сказать, тоже является оригинальным орудием убийства, имхо.

#5 GAD

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 05:38

Арлекин-самый первый перс за которого играл и само убийство в его исполнение класное :)
Куртизанка- просто красивый перс

#6 IstAssasin

Рекрут

• Новичок
  • 15
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:01

Самые лучшие для меня - Куртизанка, Дворянин, Офицер и Солдат.
Куртизанка - симпатичный персонаж с эффектными убийствами(особенно нравится когда она подходит к скамейке за подбородок поднимает голову персонажа и своим великолепным веером режет шею)
Дворянин - так бы я не выбрал, но это мой самый удачный персонаж. При нем я много раз занимал 1 место в режиме Розыск
Офицер - Ну просто уважаемый персонаж мною))
Солдат - просто эффектные убийства. слегка похож на Арлекина))

З.Ы. не знаю почему, но мне не нравится Дама Роза, Пария, Арлекин и Арлекина.

#7 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 72
  • 1 863 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:55

Просмотр сообщенияVincent (9.7.2011, 21:11) писал:

Первый - Доктор, он же - Мальфатто - гроза нищенских кварталов Рима - один из самых впечатлительных персонажей, ИМХО) Сам персонаж очень хорошо задуман: шляпа, маска, и мантия. Ну прям безызвестная смерть) На первых уровнях одежда у него простовата, но чем дальше продвигаешься по лестнице улучшений, тем всё лучше и интересней становятся его костюм и маска: маска - сначало с более простого варианта, к более "продвинутому" стилю)) Одежда, особенно последний костюм и цвет - это вообще нечто) Кароч, Убейсофт создали отличного персонажа и просто суперски подобрали ему стиль) *этот шприц с ядом...мммм*
Второй, или точнее - вторая - Куртизанка. Уверен, этот персонаж многим нравится - сколько внешним видом и веером, который в то же время и есть орудием убийства, но сам "характер" что ли - вроде идёт милая девушка, а взмахнёт один раз веерком - и нет тебя)
Третий персонаж - Арлекина. Опять же, тут играет огромную роль хорошая продумка со стороны разработчиков - персонаж шикарен, как и внешним видом, так и своей таинственностью. Женщина-акробат и убийца - умопомрачительное сочетание)
ииииииииии
Четвёртый - Вор, он же Бандит (в игре), наверное из-за тамплиерской интерпретации обычного ассасина)) Ах да, и его капюшончег с скрытым клинком похож на те что я рисовал на конкурс по "Вашим персонажам мира АС"))

В последние дни, решил для специального достижения сыграть всеми 4-ма недоступными в начале игры персонажами, в итоге, в последние 4 дня играю только Кузнецом - за него я занял около 15 первых мест подряд)) При чём с очками около 9000 что в "Розыске", что в "Охоте"))
Вроде бы кажется большим неповоротливым персонажем, но если жертва повернулась к нему спиной - всё ей капут :)
З.Ю. Его молот чем-то напоминает молоток для отбивания мяса для отбивных xD о__О :D

#8 Хамяг

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:17

нравится играть доктором и арлекиной. просто понравились больше всего, и всё тут.

#9 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:28

Больше всего нравятся Парикмахер и Арлекин.Они такие загадочные и чертовские опасные :)

#10 Gelleon

Ты пахнешь так хорошо>:D

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:28

А мой самый любимый перс - Палач. Очень нравятся анимации убийств и костюм (улучшенный). :clapping:
Еще люблю куртизанку и воровку, т.к. красивые :D :)

#11 r-den2000

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:00

Вор рулит! Клинок прикольный. :) :D

#12 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 23:56

в мультике я провела не так много времени, откровенно говоря мне сам по себе мульт не приглянулся, но когда играла, то выбирала вора и офицера, красивые мужчинки получились :)

#13 Cubic

Убийца пони и брони

• Сотрудник
  • 30
  • 286 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:47

Доктор(забыл за него проголосовать)
Куртизанка(только из за веера )
Вор(клин,само собой)
Палач(Топор отпад)

Сообщение отредактировал Cubic: 09 Март 2012 - 17:22

#14 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 101
  • 796 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 00:18

знать бы. надо другую лицензию купить.

#15 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 813
  • 1 761 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 23:59

Для меня каждый персонаж имеет какую-то свою уникальность. Очень нравятся убийства исполняемые Арлекином, Парикмахером, Доктором, Дворянином, Палачом. Зачастила в последнее время играть Куртизанкой, Дамой Росса и Офицером :wub:

#16 Denisio da vene

Рекрут

• Новичок
  • 19
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:03

Мои любимые персонажи:
Доктор - я учусь на врача
Кузнец - моя фамилия означает кузнец
Офицер - интересное оружие и убийства
А так играю всеми по очереди.

#17 саша

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:47

а мой доктор и у меня 1 атака была отрава и палач потому что у него топор красивый и скорость быстрая но больше всего мне нравится доктор

#18 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:56

Хм, ни разу Палачом не играла... Он что, действительно "скоростной"? :)
Вот не знаю, лично я выбирала, кем играть исключительно из эстетических соображений: настоящий убийца он изящный, непримечательный, подтянутый. Ну на мой взгляд. Именно поэтому я как-то мимо пропускала Палача, Священника, Рыцаря и тем более Кузнеца :D

И ещё, саша, --------- > Изображение

Сообщение отредактировал Sinevashka: 22 Февраль 2012 - 22:57

#19 Раташ

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:22

Мне вор нравится

#20 Malik

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:49

Палач мне больше всех понравился)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл