Перейти к содержимому

Серия Deus Ex

Сообщений в теме: 46

#1 Винни

F*ck the World!

• Оператор Анимуса
  • 72
  • 1 863 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 03:51

Изображение
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: ]Eidos Montreal и Nixxes Software
Издатель: Square Enix

Описание: Игра является приквелом Deus Ex. Её действия будут развиваться в 2027 году (действия оригинальной игры развивались в 2052 году). Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, мирового лидера по производству имплантатов для людей. Под прикрытием толпы, выступающей против аугментации, на штаб-квартиру компании в Детройте совершается организованное нападение. Неизвестные киберусовершенствованные агенты провоцируют полицию, сдерживающую беспорядки, открыть огонь по бунтующим людям. В ходе атаки гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Сам Адам был сильно покалечен. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам проходит процедуру вживления имплантатов (судя по комиксу: были установлены мозговые усилители, заменены руки, ноги, вживлена броня, встроены искусственные зрачки) и начинает собственное расследование.

Системные требования:
• Processor: AMD Phenom II X4 или Intel Core 2 Quad
• Memory: 2 ГБ
• Video Memory: AMD Radeon HD 5850
• Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Hard Drive: 8.5 Гб свободного пространства на жестком диске
• DirectX: 9

#2 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:28

В сети появился новый трейлер игры Deus Ex: Human Revolution:

#3 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:57

Короткометражка Deus Ex

Несмотря на то, что Square Enix уже успела заявить, что короткометражный фильм, дневники разработчиков которого представлены в этой заметке, не является официальным продуктом, данная live action короткометражка определенно должна привлечь внимание фанатов Deus Ex.

Созданием фильма занимается профессиональная команда Enso Productions, в которую входят специалисты по постановкам боевых сцен в фильмах. Оптимизма добавляет увиденное в ролике недешевое оборудование для захвата движений.

Выпуск этого короткометражного фильма ожидается в 2012 году.

GAMETECH

Сообщение отредактировал Sinevashka: 20 Январь 2012 - 19:58

#4 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:11

Адам немножко неудачно подобран, по-моему. Что-то у него с шевелюрой не то :D Ну а так пацаны вообще ребята, как говорится :) Мне идея безумно нравится, пусть даже внятного сюжета не будет, главное в этом фан-фильме будет зрелище :)

#5 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:37

Просмотр сообщенияMagistr (20 Январь 2012 - 20:11) писал:

Адам немножко неудачно подобран, по-моему. Что-то у него с шевелюрой не то

Да ну, по-моему, вполне себе удачно. А момент на 0:30 вообще как игровой выглядит! Даже несмотря на то, что антуражик в недоработанном, мягко говоря, виде.

Вообще, я как увидела эту новость и посмотрела видео, из меня радуга со всех мест попёрла!! Действительно, сразу видно, что работают профессионалы. Достаточно посмотреть тренировки с отработкой трюков и драк и на датчики для motion capture :)

В общем, жду окончательную версию сего продукта с превеликим нетерпением!

#6 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:04

Тизер трейлера того самого - как оказалось - короткометражного фан-фильма по Deus Ex: Human Revolution.

Дата выхода фильма, к сожалению, неизвестна.

#7 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:07

классно сняли трейлер, надеюсь и фильм получится) интересно когда же он выйдет)

#8 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:51

Я, к сожалению, в свое время прошел мимо оригинального Deus Ex и продолжения Invisible War. Затем, когда вышел приквел (собственно, Human Revolution), я с радостью его приобрел и с не меньшей радостью дважды прошел. С тех пор жду продолжения (а в свете того, что сейчас творит Юбисофт - очень сильно жду) - и вот, надеюсь, этот час настал. http://gameplay.itc....human-defiance/. Может, конечно, это связано с фильмом или еще чем-то побочным, но хочется верить в сиквел. Square Enix, хоть вы не подведите :)

#9 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 15:18

Просмотр сообщенияWatermark (27 Февраль 2013 - 13:51) писал:

Я, к сожалению, в свое время прошел мимо оригинального Deus Ex и продолжения Invisible War. Затем, когда вышел приквел (собственно, Human Revolution), я с радостью его приобрел и с не меньшей радостью дважды прошел. С тех пор жду продолжения (а в свете того, что сейчас творит Юбисофт - очень сильно жду) - и вот, надеюсь, этот час настал. http://gameplay.itc....human-defiance/. Может, конечно, это связано с фильмом или еще чем-то побочным, но хочется верить в сиквел. Square Enix, хоть вы не подведите :)

Увы, с фильмом, а не игрой. Сиквелом сейчас никто не занимается, к сожалению...Сама обожаю эту игру, прошла её три раза (один раз полностью без убийств, не считая боссов, заслужила какой-то там значок в Стиме), и два раза дополнение. И думаю, это не предел :) Очень хочется продолжения.

#10 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 19:14

Lorna, да, прочитал уже на каком-то сайте. Жаль, очень жаль. Не то, чтобы я не хотел посмотреть фильм, но игра в этом плане гораздо лучше, тем более Деус Экс с ее многогранностью, вариативностью, сюжетом и киберпанком наконец. Сейчас как нахлынет ностальгия по "Джонни-мнемонику" (если кто-то понял, о чем я - я Вас безгранично уважаю)...
Все равно жду продолжение. Когда-нибудь оно точно выйдет))

#11 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:32

В подтверждение слов Lorna

Square Enix зарегистрировала домены

с Deus Ex The Fall в названии

Изображение

Всего пару дней назад стало известно, что Deus Ex Human Defiance - фильм, а не игра. И теперь компания Square Enix зарегистрировала новый набор доменных имен:
  • DeusExTheFall.com
  • DeusExTheFall.net
  • DeusExTheFall.co.uk
Также появились сайты с этим же именем в доменных зонах .it, .de, и .fr. Возможно, следующая игра серии будет называться Deus Ex: The Fall.

MGnews

#12 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:59

Eidos Montreal тизерит Deus Ex: The Fall

Напомним, в начале марта стало известно о том, что Deus Ex: Human Defiance - это не игра, а новый фильм производства CBS Films, после чего появилась информация о регистрации доменов для какого-то проекта под названием Deus Ex: The Fall.

Теперь же официальная twitter-страничка студии Eidos Montreal начала подогревать интерес поклонников перед грядущим анонсом.

Изображение

Осмелимся предположить, что игру представят на следующей неделе.

Gametech

#13 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 968
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:54

а епт, и здесь не успел(

Magistr, а ты ведь не сможешь попасть на презентации других студий кроме Ubisoft, да?

#14 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияscorpio105 (04 Июнь 2013 - 16:54) писал:

Magistr, а ты ведь не сможешь попасть на презентации других студий кроме Ubisoft, да?

На шоу-презентации не смогу. А на саму выставку у меня проход свободный, смогу подойти к любому стенду и хотя бы понаблюдать за чьей-нибудь игрой или даже сам попробовать смогу.

#15 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:18

Просмотр сообщенияMagistr сказал:

А на саму выставку у меня проход свободный

Так вроде проход на выставку свободный для любого человека?

Или нет?

#16 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияandre982d (04 Июнь 2013 - 19:18) писал:

Так вроде проход на выставку свободный для любого человека?

Или нет?

Нет, только по предварительной регистрации. Иначе она бы не вместила столько геймеров :D

#17 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:09

Не фанат Deus Ex, но такого подвоха даже я не ожидал

#18 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 968
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:16

и все? я то думал... не буду играть в ЭТО. А как играть на айфоне вообще не представляю.

#19 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:51

Фух, а я уж думал, что я единственный был разочарован... мда уж... игры на мобилах и планшетах не для меня. Но для истинных фанатов это безусловно должна быть приятная новость.

#20 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:18

Они не могли так быстро сделать новую часть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл