Перейти к содержимому

Мировые новости

Сообщений в теме: 233

#221 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 936
  • 2 262 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 19:22

JustALEXAN сказал:

Смотрит ли кто ЧМ по футболу?

я не смотрю. Мои кумиры это красная машина)

#222 Ayumi

Лингвист-извращенец

• Объект
  • 822
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 20:52

JustALEXAN сказал:

Смотрит ли кто ЧМ по футболу? Голландия - Испания 5:1, это что-то.

Отуц смотрит, ярый любитель команды Ajax и нидерландского футбола в целом. Довольный, как дитя, ей-богу)

#223 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 494
  • 983 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 22:45

Тоже был рад успеху голландцев,жду теперь прорыва итальянцев и чемпионства Голландии. Заслужили ребята,еще со времен Кройффа принесли новшество в мировой футбол)

#224 JustALEXAN

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 223
  • 216 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 12:08

Испанцы слились с ЧМ, жаль Касильяса, всегда симпатизировал ему, как и Серхио Рамосу, но видимо своей удачей в ЛЧ они отпугнули ЧМ. Ходят слухи, что сборную России хотят лишить очков за болельщиков и хорватов тоже, за то, что якобы наши болельщики вывесили неонацистский флаг, а хорваты нацистский герб, не ну не бред ли? Повесить на стадионе флаг все могут, каким образом доказать, что это русские? Тем, что там флаг мелькнул или болельщик в футболке сборной России? И это серьезно все доказательства? Чушь полнейшая! Страна, которая победила фашистов никогда не скатится до низости их пропагандировать, поэтому продажная ФИФА пускай продолжает работать в том же духе. Их продажничество началось уже очень давно, с того момента, когда начали давать ЧМ тем кто больше заплатит, когда давали Золотой Мяч Месси, хотя он его абсолютно не заслуживал два раза, но говорили, что важен успех еще и команды, когда же успеха достигает Криштиану Роналду, говорят, что Месси был индивидуально лучше. Блаттер скатил престиж футбола, тоже самое, что сделал частично с хоккеем Третьяк. Все это портит только впечатление от ЧМ. Заявляли, что на них не оказывает влияние политика, ну-ну, мы поверили. Может еще и ЧМ по футболу в 2018 году отберете? Да забирайте, пустим деньги в более полезное русло. Хотя нет, сейчас ведь в Европе экономический кризис, никто кроме нас бы не взял этот ЧМ. Жаль, что в качестве девиза на ЧМ по футболу не выбрали лозунг "Ни шагу назад!" замечательный девиз времен Второй Мировой.
Кстати, забавное совпадение ли, что фамилия у судьи на матч Корея - Россия Майдана? Как бы тонкий намек. Смешно.
Ну как-то так, просто правда, разбирайтесь на уровне стран, договаривайтесь в ООН, Большой Восьмерке или как модно стало Большой Семерке, ОБСЕ, за который я не пойму зачем мы платим взносы, принимайте свои санкции, но оставьте хоть спорт без этого, уж очень это надоело.

Сообщение отредактировал JustALEXAN: 19 июня 2014 - 12:09

#225 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 936
  • 2 262 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 14:13

JustALEXAN сказал:

Страна, которая победила фашистов никогда не скатится до низости их пропагандировать

але, очнись. в России давно много националистов, фашистов и прочих дегенератов, которые не понимаю что они делают, так что вполне вероятно, что такая личность размахивала неонацистским флагом

#226 JustALEXAN

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 223
  • 216 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 15:14

scorpio105 (19 июня 2014 - 14:13) писал:

але, очнись. в России давно много националистов, фашистов и прочих дегенератов, которые не понимаю что они делают, так что вполне вероятно, что такая личность размахивала неонацистским флагом

Ну если на то пошло, то и во времена СССР были сторонники фашизма, национализма, да и в любой стране мира тоже самое, просто во времена СССР боролись очень жестко с любыми проявлениями. Просто не думаю, что болельщики наши бы одобрили такое действие, особенно в период тяжелой ситуации в мире. Я же и заявил о масштабе страны, а не про отдельных индивидов, всегда может найтись тот, кто это сделает, просто факт в том, что большинство против, Когда большинство идет по тропинке, всегда найдется тот, кто пойдет по клумбе. 9 мая для многих людей - священная память, о Великом подвиге, о том как советский солдат победил фашистскую машину, поэтому у меня не вызывает сомнений то, что вряд ли наши дали бы это сделать. Я, конечно, слышал про питерских болельщиков некоторых, которые бананами кидают и т.д., но я не могу того же самого сказать в масштабе всей страны. Нам, как многонациональной стране чуждо быть националистами, да и славян то в чистом виде и не осталось. А приравнивать действия одного индивида ко всей стране, это уж очень глупо, учитывая, что это даже не домашний чемпионат, вопрос можно поставить так: "куда смотрели организаторы?". Все же сейчас настроение у людей патриотичное и довольно братское к тем, кто нас не материт попусту, тот же Китай, ряд бывших Советских республик, страны Латинской Америки многие, несколько арабских стран. Да и реакция Путина по Украине объединила народ наш, который умеет собраться в нужный момент. Лично мое мнение - очередная попытка выставить нас агрессором, как и высказывание всяких других личностей. Я не говорю, что так по ТВ сказали, просто действительно так, очевидно, что клевета идет со всех сторон, как с нашей, так и с зарубежной, причем иногда настолько нелепая, что трудно представить.

#227 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 247
  • 1 659 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 16:14

scorpio105 (19 июня 2014 - 14:13) писал:

але, очнись. в России давно много националистов, фашистов и прочих дегенератов

Слишком критично. Не стоит собирать в кучу всех кто придерживается националистических взглядов. Потому что зачастую это очень разные люди. Про различия националистов, фашистов и нацистов я вообще молчу, ибо они огромны.

JustALEXAN (19 июня 2014 - 15:14) писал:

Нам, как многонациональной стране чуждо быть националистами, да и славян то в чистом виде и не осталось.

Сразу 2 ошибки. Во-первых, в Российской Империи (где русских было 65%, в противовес более 80% в РФ) после революции 1905 года было довольно много националистических партий, которые входили в Госдуму (причём некоторые из них были весьма радикальными). Так что говорить о каком-то "чуждо" явно не приходится.
Во-вторых, с чего это "славян то в чистом виде и не осталось"? Поменьше слушайте всякую ересь. Например было доказано, что русские генетически близки с поляками. А говорить о том, что моноэтичная Польша не славянское гос-во, означает наглым образом врать.

#228 JustALEXAN

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 223
  • 216 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 18:00

Dark Assassin (19 июня 2014 - 16:14) писал:

Сразу 2 ошибки. Во-первых, в Российской Империи (где русских было 65%, в противовес более 80% в РФ) после революции 1905 года было довольно много националистических партий, которые входили в Госдуму (причём некоторые из них были весьма радикальными). Так что говорить о каком-то "чуждо" явно не приходится.
Во-вторых, с чего это "славян то в чистом виде и не осталось"? Поменьше слушайте всякую ересь. Например было доказано, что русские генетически близки с поляками. А говорить о том, что моноэтичная Польша не славянское гос-во, означает наглым образом врать.

Госдума эта была настолько смешным органом власти, что о ней даже всерьез говорить не приходится, серьезно рассматривать их деятельность трудно, так как им и работать то особо не давали, ультраправые начали получать депутатские места в основном только после 3 созыва, до этого у них мест было не так много. Насчет статистики русских, то стоит заметить, что и страна была поболее, соответственно соразмерно увеличивался показатель русских в зависимости от территории, чего стоит одна Финляндия, которая была до 1917 частью Российской Империи плюс много других довольно населенных стран, поэтому статистика неуместна.
Если под всякой ересью Вы понимаете традиционную историю, что было нашествие татаро-монгольского ига и прочее, то тогда я согласен, я читаю и слушаю только ересь. А чистокровных славян уже явно нет, а чистокровных русских тем более. Разве Вы не слышали о процессе глобализации? Неужели не заключается браков с другими народностями? Например еще проводились исследования и было доказано, что у финнов и татар больше сходство с русскими чем последних с белорусами, а белорусы имеют идентичные данные с поляками. Будьте более открытым для информации, а не зацикливайтесь на какой-то как истине в последней инстанции. Да и количество племен, такие как западнославянские, куда относились кстати говоря поляне, восточные славяне, было велико. Поэтому довольно просто можно сказать, что Польша ближе к Европе, как говорил известный славянофил Данилевский, Россия ближе к Азии по духу чем к Европе. Я думаю этот человек более-менее понимал в истории славянских племен и ему можно верить, да и непринятие нас Европой говорит уже о многом. Говоря же о поляках, то они славяне, западные, но люди мы с ними разные, это факт, предлагаю почитать все того же Данилевского , если Вам интересна история славянских народностей: "Польша, хотя и осталась материально независимою от немецкого владычества, одна из всех славянских стран приняла без борьбы западные религиозные начала и усвоила их себе, а потому и была в течение большей части своей истории не только бесполезным, но и вредным членом славянской семьи, изменившим общим славянским началам, стремившимся распространить насилием и соблазном враждебный славянскому миру католический и шляхетско-аристократический принцип в самую глубь России". То есть Польша уже тогда начала перенимать западные ценности, что тесно связано и с заключением межэтнических браков.
Неужели у Вас в семье нет родственников, которые были бы украинцами, белорусами, татарами и т.д. Уже давно все смешалось. У меня на четверть татарские корни и на четверть украинские, разве я чистокровный русский? Нет. Если же говорить о славянах, то все равно мимо получается, так как учитывая, что Украинцы полностью идентичны русским по генетике, то все равно мимо, так как есть татарские корни. Чтобы народ оставался чистокровным, это надо под железным занавесом всю историю сидеть. Русских поляков тоже много знаю, поэтому и неудивительно их сходство. Да и вообще, когда проводят такие исследования у меня всегда встает вопрос: каким образом отбирали чистокровного поляка и русского? Кто это? Кто он чистокровный славянин, если даже среди русских и белорусов есть генетические различия, как и небольшие с поляками? Честно, мне кажется это абсурдным, разная выборка, разный результат, поэтому неудивительно, что кто-то говорит о татарах, а кто-то о поляках. Да и разные направления славян пошли кто на Запад, кто на Восток, в современном мире не могут не отразиться на результатах.

#229 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 247
  • 1 659 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 19:10

JustALEXAN (19 июня 2014 - 18:00) писал:

Госдума эта была настолько смешным органом власти, что о ней даже всерьез говорить не приходится, серьезно рассматривать их деятельность трудно, так как им и работать то особо не давали, ультраправые начали получать депутатские места в основном только после 3 созыва, до этого у них мест было не так много.

Мы сейчас говорим не о том, насколько Госдума эффективный орган власти. Вы пытаетесь преподнести национализм как нечто чуждое русским, в то время как я говорю, что это вполне себе нормальная идеология, которая была еще до всяких этих ваших Гитлеров.

Насчет статистики русских, то стоит заметить, что и страна была поболее, соответственно соразмерно увеличивался показатель русских в зависимости от территории, чего стоит одна Финляндия, которая была до 1917 частью Российской Империи плюс много других довольно населенных стран, поэтому статистика неуместна.

Именно поэтому статистика и уместна. РИ была более многоциональная чем РФ, и тем не менее в ней были такие организации как "Союз русского народа" (где по самым минимальным данным было около 400 тысяч членов).

Если под всякой ересью Вы понимаете традиционную историю, что было нашествие татаро-монгольского ига и прочее, то тогда я согласен, я читаю и слушаю только ересь. А чистокровных славян уже явно нет, а чистокровных русских тем более.

Я не отрицаю татаро-монгольское иго, но воспринимаю его явно не так как вы. Под всякой ересью я понимаю упоительные истории из разряда "русских нет, все смешались с татарами". Считаю это либо незнанием фактов, либо намеренной провокацией.

А чистокровных славян уже явно нет, а чистокровных русских тем более.

Опять-таки бред. Если чистокровных славян давно нет, то каким образом в 19-20 века расологи проводили свои изучения и строили теории? Исходя из раскопок? Сильно в этом сомневаюсь. Ну и да, в среднестатистическом поляке или чехе мы как раз увидим славянина, а не монгола, китайца или турка.

Разве Вы не слышали о процессе глобализации? Неужели не заключается браков с другими народностями?

Процесс глобализации в рамках человеческой истории совсем недавнее явление и его явно не стоит приводить как нечто серьезное. По-поводу браков, мы же не берём какие-то отдельные случаи. Я например не слышал чтобы русские массово женились на китаянках.

Например еще проводились исследования и было доказано, что у финнов и татар больше сходство с русскими чем последних с белорусами, а белорусы имеют идентичные данные с поляками.

А вот это явно ересь. Потому что например в той же РИ белорусы даже не были как отдельная нация. Это был подвид русских, поэтому говорить о каких-то этнических различиях не стоит.

Поэтому довольно просто можно сказать, что Польша ближе к Европе, как говорил известный славянофил Данилевский, Россия ближе к Азии по духу чем к Европе. Я думаю этот человек более-менее понимал в истории славянских племен и ему можно верить, да и непринятие нас Европой говорит уже о многом. Говоря же о поляках, то они славяне, западные, но люди мы с ними разные, это факт, предлагаю почитать все того же Данилевского , если Вам интересна история славянских народностей: "Польша, хотя и осталась материально независимою от немецкого владычества, одна из всех славянских стран приняла без борьбы западные религиозные начала и усвоила их себе, а потому и была в течение большей части своей истории не только бесполезным, но и вредным членом славянской семьи, изменившим общим славянским началам, стремившимся распространить насилием и соблазном враждебный славянскому миру католический и шляхетско-аристократический принцип в самую глубь России". То есть Польша уже тогда начала перенимать западные ценности, что тесно связано и с заключением межэтнических браков.

Всё это очень интересно, но вся славянофилия (и вытекающая из неё идеология панславизма) зачастую заключалась в наделении прав РИ на захват всех земель где проживают славяне. Что же касательно "Россия ближе к Азии", то тут я бы очень сильно поспорил. Потому, что считаю Россию всё-таки европейской страной, а не частью азиатского мира. Причём считаю так не только я. Споры про "Россия - Азия/Европа" были актуальны ещё во времена вашего Данилевского.

Неужели у Вас в семье нет родственников, которые были бы украинцами, белорусами, татарами и т.д.

Возвращаемся к РИ, где малороссы (украинцы), белорусы и великороссы были тремя частями одного русского народа. Так что да, я считаю что всё "украинство" или "белорусизм" это прежде всего культурная прошивка в голове, а не этническая принадлежность (как пытались подавать это в СССР и как пытаются подавать это и поныне).

Да и вообще, когда проводят такие исследования у меня всегда встает вопрос: каким образом отбирали чистокровного поляка и русского?

Обычно берут средние результаты. Т.е. среднестатистический русский схож со среднестатистическим поляком, намного больше чем со среднестатистическим монголом.

А вообще все эти разговоры про этничность глупость, потому что в 21 веке нет смысла строить этническую нацию и замерять черепа. Смысл имеет только русский гражданский национализм, где этнический татарин может называть себя русским, потому что прекрасно знает русский язык, историю и вообще всячески относит себя к русской культуре.

#230 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 70
  • 1 667 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 20:55

Очень много букв, но в итоге вы одно мнение выразили

#231 birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)

• Объект
  • 620
  • 963 сообщений

Отправлено 20 июня 2014 - 21:07

Главное, очень много букв, и по сути ни о чем. Потому что никто ни кого в очередной раз не убедил.
Но на всякий случай, скажу, что не просто так лайкнула сообщение scorpio105. Не знаю, как в остальных регионах, но я у себя дома этот национализм, граничащий с фашизмом, порой ощущаю довольно резко. Коренного населения ли, русского населения ли - все одно - какашки, если мягко выражаться. Фундаментализм в любой форме опасен и неприятен, за косвенное противоречие этой философии и люблю ассассинс крид.

#232 tony_001

Призрак... обнимающий вечность...

• Объект
  • 542
  • 746 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 00:10

Для общей инфы и общего развития... а то сидите там со своими смартфонами... во всякое дepьмо играете...
Если начали, то лучше читайте до конца и не ч/з строчку...
...
Изображение
Надругательство над Европой
По уточненным оценкам экспертов, на подходе к южным границам Евросоюза скопилось уже более 15 миллионов мигрантов из Ирака, Афганистана, Сирии, Курдистана, Сомали и других неспокойных регионов Ближнего Востока и Африки. И речь уже идет не о том, пустят ли их в Европу — беженцы ни у кого не спросят разрешения. Не будут же в самом деле пограничники и войска стрелять на поражение.
...
Жертвы политкорректности и толерантности
Мигранты нахлынули в Европу, как стихийное бедствие. И кажется, что уже никто и ничто не в силах остановить их в осуществлении задуманного — закрепления на просторах Старого Света. Другое дело, что беженцы в основной своей массе не спешат отправляться в сельскую местность, а собираются, как правило, в больших городах в компактные колонии. Оно и понятно: жить в деревне скучно. В мегаполисах же море красивых женщин. И вообще городское времяпрепровождение сулит массу развлечений.
Несколько месяцев назад европейский интернет взорвало видео, снятое в Бельгии: через центр одного из городов идет девушка. По пути следования ей встречаются бесконечные группы молодых, здоровых ничего не делающих мигрантов — их очень много. Возмутило интернет-сообщество то, что от каждого такого сборища к девушке неизменно подходили гонцы с предложениями неприличного характера. И ладно, если бы такими «сальными» намеками все дело и ограничивалось. Так нет же, тестостерон слишком сильно бурлит в крови восточной братии.
В январе этого года много шума наделал вопиющий случай — групповое изнасилование шведской женщины восемью подонками прямо на борту финского парома Amorella. Семь сомалийцев и выходец из Ирака сначала как следует накачались в баре — благо денег на это дело у них хватает: в Швеции, откуда следовал паром, самые высокие в Европе пособия для мигрантов. Напившись, они открыли охоту на женский пол. Двум девушкам, на которых набросились мужчины, удалось закрыться в каюте. Тогда жертв решили искать адресно — в диско-баре. Однако, распускать руки мигрантам там не позволили: завязалась массовая драка с кавалерами представительниц прекрасной половины человечества. Любителей женского тела вытолкали взашей. И тут в коридоре им попалась симпатичная шведка. Один из мерзавцев обманом заманил ее в свою каюту и там изнасиловал, после чего к отвратительному действу присоединились и остальные.
Каковы же реальные цифры преступлений?
Показателен тот факт, что, освещая этот инцидент, европейская пресса по привычке ни словом не обмолвилась об этнической принадлежности насильников, трусливо называя преступников шведами. Откуда, дескать, плыл паром? Из шведского Стокгольма в финский Турку. Стало быть, вариантов нет — это шведы. Да ладно бы Европа — в самой Швеции законом запрещено при оформлении документов указывать национальность мигрантов.
Большой резонанс получил в 2013 году и случай с 15-летней шведкой. Несколько часов бедную девочку насиловали шестеро мигрантов. И что же? Судья игнорировал жалобы потерпевшей, потому что… все шестеро насильников, как один, стояли на своем: не виноватые мы — она сама пришла. В результате, суд оправдал всех шестерых. Годом ранее громко прозвучало на всю Швецию то, что произошло в провинциальном Марианнелунде, где над местной жительницей надругались восемь уроженцев Афганистана.
По данным организации Gatestone Institute, специализирующейся на изучении этнической преступности, за последние годы только официальное число изнасилований шведок выходцами из стран Ближнего Востока и Африки выросло в 15 раз — это данные на 2014 год. Какой будет статистика по 2015 году, трудно даже представить. Но известно, что суть проблемы кроется в деталях. И положение дел на самом деле просто катастрофическое: чиновники из Национального Совета по предупреждению преступности министерства юстиции Швеции, проведя тщательный анализ данной проблемы, пришли к неутешительным выводам. А именно: из боязни, что дело может приобрести широкую огласку, а насильников, как произошло в случае с 15-летней девочкой, так и накажут, многие женщины просто не заявляют в полицию. Многие — это 75 процентов (!) от числа всех изнасилованных. То есть можно с полной уверенностью сказать, что количество изнасилований увеличилось не в 15, а в 60 раз! Если приводить конкретные цифры, то это более 100 тысяч только за 2014 год! И только в одной Швеции.
Это наводит на шокирующие размышления, но только не самих шведов. Потому что стоило только политику-демократу Михаэлю Гессу обратить внимание общественности на эту катастрофическую для Швеции тенденцию, его… осудили и приговорили к огромному штрафу. Осудили, правда, условно, но сам факт такой самоубийственной политкорректности вызывает недоумение и оторопь.
Даже имам Исламской конгрегации призывает англичан одуматься
Больше всего все это похоже на страуса, прячущего голову в песок: ничего не вижу, ничего не слышу. Но политкорректность уже сыграла с Европой злую шутку. Безнаказанность мигрантов ведет только к увеличению преступлений на ***уальной почве. А их менталитет так устроен, что толерантность они расценивают, как слабость и призыв к действию: один раз прокатило, другой — значит, все дозволено. И уже многие вещи и названия обретают совсем не свойственное им звучание. С чем, например, у вас ассоциируется Оксфорд? С мировой наукой, английской чопорностью и файф-о-клок? А вот сами жители этого научного центра надолго запомнили четырехмесячный судебный сериал двухгодичной давности над группой педофилов из Эретрии и Пакистана, обвинявшихся в принуждении девочек к половой связи и ***уальном рабстве. При этом политкорректные британские СМИ старательно опускали этническую принадлежность банды.
Причем, девочек не похищали и не держали взаперти — они, как и все примерные дети, спокойно жили в своих семьях. Только вот вместо школы каждое утро они отправлялись в подпольные притоны и вместо общеобразовательных предметов девочки получали в там уроки ***уального насилия. Члены банды Мохаммед и Басам Каррары не остановились на достигнутом и пошли еще дальше: они вообще заклеймили одну из своих жертв, 11-летнюю девочку, как скот, поставив ей на спине клеймо в виде буквы «М». А затем угрозами принудили девочку заниматься проституцией, одновременно зверски насилуя ее, так что в двенадцать ей пришлось (тоже под угрозами) сделать аборт. Другую свою 14-летнюю наложницу Басам подсадил на наркотики.
Даже имам Исламской конгрегации Оксфорда Тадж Харджей на страницах «Дейли Майл» уже открыто обращает внимание коренных жителей Туманного Альбиона на недопустимость такой степени политкорректности и толерантности. Он призывает англичан открыть глаза и трезво посмотреть на очевидные вещи и сделать соответствующие выводы. Ведь все 8 (!) лет, в течение которых продолжался этот кошмар, о нем было известно и в школах, и в социальных службах, и даже в полиции. Родители умоляли полицейских о помощи, получая взамен лишь невнятные отговорки типа: «не надо сгущать краски». Отчаявшись, некоторые семьи переехали в другие города, так как их детям постоянно угрожали расправами и убийством близких, запугав до смерти.
Что происходит с европейским обществом и кому выгоден такой мультикультурализм, остается загадкой. По крайней мере, ежу ведь понятно, что через несколько лет при таком попустительстве властей, толерантности местных жителей и политкорректности СМИ Европа превратится в увеселительный придаток Ближнего Востока…
...
http://news.rambler.ru/head/31508650/
http://svpressa.ru/p...article/132946/
...
Даже СВОИХ на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ не защищают...

#233 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 806
  • 1 759 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 13:51

Пред

Хорош срач разводить в этой теме <_< Хотите поговорить о политике будьте максимально адекватны в суждениях и не переходите на личности. Резкость провоцирующая на флейм также крайне не приветствуется. Проявляйте уважение к собеседнику и он проявит это взаимно. В противном случае последует карательно-воспитательная операция по удалению лишних отрицательных качеств с последующей поарке с веником в бане :)

#234 tony_001

Призрак... обнимающий вечность...

• Объект
  • 542
  • 746 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 23:43

Только Аллах знает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:45 ) ну да )
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) особенно концовка!))
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) а саунд уже прёт!))
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) ну один фиг, почти та же местность.)
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) время там посовременней...
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:42 ) хотя лады...
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:40 ) а... чё-то я слишком быстро прочитал)) ты имел ввиду в общем, что в демку дадут сыграть... я понял))
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:38 ) нее :D
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:37 ) а ты в ЛА едешь?!!!
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:36 ) не-а... в том-то и дело, что дату в сливах не назвали... просто пятницу обозначили!)
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:36 ) но чую что как и фар край, ассассина таким же макаром заанонсят до е3, а там уже геймплей покажут и в демку поиграть дадут
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:35 ) я так, по этим видосам, не особо его наблюдал... хотя обратное утверждать тоже не правильно...
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:35 ) да ерунда эти сливы оказались и речь была про 19-е
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:35 ) а разве уже сказали, что реальное время?
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) романтика!)
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) потому и релизов.
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) @Hyper так по слитой инфе говорили, что трейлер АС покажут в пятницу.
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:34 ) ну RDR2 и FC5 нет смысла сравнивать, там дикий запад тут реальное время
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:33 ) трейлер кстати в 16 мск покажут
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:33 ) если речь только о полноценном анонсе FC