Перейти к содержимому

Главный герой

Сообщений в теме: 165

#1 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 22:22

Как вы думаете кто будет главным героем АС3?Будет ли это только Дезмонд?Или возможно очередной предок?

#2 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияDark Assassin (16 Январь 2012 - 22:22) писал:

Как вы думаете кто будет главным героем АС3?

Национальность точно пока не скажу.

Но одно знаю точно - главный герой АС-3(предок) посетит Египет.

Будет ли это только Дезмонд?

Нет конечно.
Юбики еще не настолько сошли с ума, чтобы погубить такую прекрасную историческую серию как АС, и сделать "игру только за одного Дезмонда".

Разработчики используют свою обычную формулу успеха - "Дезмонд + новый предок в Анимусе"

К тому же сделать АС-3 с Дезмондом + новым предком раз в 10 легче, чем разрабатывать полноценный геймплей, полностью подстроенный под современный мир и Дезмонда. Практически совершенно другая игра получится, слишком отличающаяся от предыдущих АС.

В лучшем случае получится смесь Хитман + Сплинтер Целл. В худшем случае - выйдет трэш типа ГТА.

Или возможно очередной предок?

Само собой, что будет очередной новый предок.

Были такие интервью, где разработчики заявляли - в АС-3 будет новая эпоха и предок.

#3 Lucky87

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 01:40

Вот что удалось найти на бескрайних просторах интернета...
Фото незнаю как загружать, при желании можно легко найти в сети
Не успели игроки как следует пройти недавно вышедшую Creed: Revelations, как в сеть просочилась информация о следующей игре серии, под названием "Lifelines". Неизвестный, под ником DooDoo_F1, представился на форуме авторитетного издания EDGE журналистом некого известного игрового журнала, которому удалось побывать в студии Ubisoft Montreal, узнать о новой части "ассассинской саги", и более того, сфотографировать тизер-картинку игры, конечно же тайно. Фотография весьма маленького разрешения и слабого качества, но на ней отчётливо видно лого новой игры и дата - 21 ноября 2012 года, с некоторой уверенностью можно предположить, что это дата выхода игры, кроме того, на тизер-картинке имеются и другие числа, это 12.21.12.21, тут, немного разобравшись, становится понятно, что это дата "конца света", обещанного нам цивилизацией "Майя", но вот что означает последняя цифра - непонятно, что это? Время? Координата? Неизвестно. Что касается темы конца света, то тут сюрприза нет, Ubisoft ещё раньше заявляли, что следующая глава приключений Дезмонда Майлза будет связана именно с темой "конца света", и нам придется предотвращать его, каким образом, опять же - неизвестно. Кроме того, стало известно, что по сложившемся канонам серии, в игре попеременно будут идти две сюжетные линии, одна за неподражаемого Дезмонда Майлза, вторая - за Флавию Аудиторе - выросшую дочь Эцио Аудиторе, посветившую свою жизнь делу "Ассассинов" и мести за убийство отца. Сюжет забросит Флавию в разные точки земного шара, в том числе Рим, Флоренцию, Истамбул,Святую землю и Китай - основную открытую локацию. Сюжет будет напрямую связан с китайской ассассинкой Шао Юнь, знакомой фанатам вселенной по короткометражному мультфильму "Assassin's Creed: Embers". Неудивительно, что разработчики решили пойти на такой шаг, как смена пола главного героя, ведь фирменный геймплей начал серьёзно "приедаться" и требует как минимум "освежения", и смена главного играбельного персонажа на изящную девушку тут подходит как нельзя кстати. Верить слухам или нет - решать вам, а мы будем ждать официального подтверждения или опровержения. Следите за новостями.

#4 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:56

Просмотр сообщенияLucky87 (17 Январь 2012 - 01:40) писал:

Вот что удалось найти на бескрайних просторах интернета...

Это уже пару раз обсуждалось тут, на форуме, это просто дезинформация :)

#5 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 83
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 12:10

Догадки - это только догадки. Мы не знаем точно, что именно ждет нас в последней (ну возможно и не последней) части серии. Мы можем спорить, гадать, верить другим слухам и сплетням, но все равно первый ход всегда за Ubisoft, и только компания решает, что будет игре.

#6 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:46

Цитата

"Ты не можешь знать - лишь предполагать"(с) Малик, АС1 :)

Цитата

Не успели игроки как следует пройти недавно вышедшую Creed: Revelations, как в сеть просочилась информация о следующей игре серии, под названием "Lifelines".

Фейк, ибо достаточно посмотреть на шрифт надписи АС в том "меню".

#7 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:31

Просмотр сообщенияandre982d (16 Январь 2012 - 23:04) писал:

Да?Что-то не помню что бы разработчики такое говорили.Были лишь слухи.

К тому же сделать АС-3 с Дезмондом + новым предком раз в 10 легче, чем разрабатывать полноценный геймплей, полностью подстроенный под современный мир и Дезмонда. Практически совершенно другая игра получится, слишком отличающаяся от предыдущих АС.

Получиться как раз то что надо.Хватит штамповать игры наподобии ACB и ACR.Нужная полноценная АС3 с Дезмондом в современном мире(что я надеюсь и будет).

Само собой, что будет очередной новый предок.

Твоя уверенность мне не понятна.

Были такие интервью, где разработчики заявляли - в АС-3 будет новая эпоха и предок.

Не стоит верить всем интервью которые были(будут) даны до оффициального анонса игры.

#8 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:57

Как вы думаете кто будет главным героем АС3?

Пишу чисто по сабжу.

Я лично делаю ставку на то - что в АС-3 будет Франция 18 века и г.г. соответственно француз.

#9 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:04

Просмотр сообщенияandre982d (17 Январь 2012 - 20:57) писал:

Пишу чисто по сабжу.

Я лично делаю ставку на то - что в АС-3 будет Франция 18 века и г.г. соответственно француз.

Да, это было бы неплохо!! :good: Только бы не растягивали одну сюжетную линию на три части (как Эцио).

#10 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:32

Просмотр сообщенияNikitaAhromeev (17 Январь 2012 - 22:04) писал:

Да, это было бы неплохо!! :good: Только бы не растягивали одну сюжетную линию на три части (как Эцио).

Всю сюжетную линию третьего предка можно (и нужно!) уместить в пределах одной игры. Ибо в АС-3 закончится текущая история Дезмонда в 2012 году, и соответственно с ней закончатся и все сюжетные линии его предков.

В начале игры сделать предку около 20 лет, в конце - около 40 лет. Примерно такой же временной промежуток как в АС-2.

#11 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 388
  • 1 643 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:10

Не, понятное дело, что от нас с вами в решении вопросов о создании новой части ничего не зависит. Хотя кто знает, может разработчики анонимно почитывают игровые форумы :) Я это к тому, что ничего не мешает нам лить воду из пустого в порожнее, обсуждать, строить догадки, обмениваться мыслями. Любыми.

Теперь по сути. Согласна с тем, что на Дезмонде пора бы уже закончить повествование, потому что всё подходит к логическому завершению. Но с другой стороны, не верится, что весь потенциал Дезмонда раскроется за одну лишь часть. Стало быть, Юбики опять не постесняются растянуть резину. Но это лишь моё скромное мнение.

И ещё мне думается, что всё равно, наступит такой день, когда потребуется глоток свежего воздуха в серию, так что не исключено, что мы всё-таки сыграем за женского персонажа как главного героя.

#12 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:24

Согласен с Sinevashka! Дезмонд имеет огромный потенциал (хотя имел еще куда больший, пока юбики аср не выпустили и не профукали его, мое личное мнение), и за одну игру на пару с другим предком он до конца не будет раскрыт.

Лично мне хотелось бы чтобы новым предком Дезмонда стал герой из России. Я знаю что юбикам будет тяжело изобразить Россию такой какую мы хотим ее видеть в игре, и в итоге найдется масса критиков, но тем не менее! Все предпосылки для выбора героя из России есть, единтсвенное, что с сюжетом современных ассасинов пока никак не вяжется предок из России... надеюсь рано или поздно юбики прислушаются к моим словам :D

#13 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияSinevashka (18 Январь 2012 - 11:10) писал:

Теперь по сути. Согласна с тем, что на Дезмонде пора бы уже закончить повествование, потому что всё подходит к логическому завершению. Но с другой стороны, не верится, что весь потенциал Дезмонда раскроется за одну лишь часть. Стало быть, Юбики опять не постесняются растянуть резину. Но это лишь моё скромное мнение.

Да он и не раскроется полностью ;) Я даже представляю примерный сюжет: остаётся мало времени на остановку надвигающегося катаклизма, Дезмонд отыскивает храмы и с помощью воспоминаний предков активирует их друг за другом. Постоянно придётся сталкиваться с Абстерго(возможно и из автомата дадут пострелять :D ), В конце герои из-за противостояния тамплиеров опаздывает и начинается конец света... Повсеместно начинаются землетрясения, извержения вулканов и т.д., однако этот процесс с трудом удаётся остановить активизацией главного последнего храма, но многие города разрушены, погибла часть населения, а на руинах старого мира воцарился хаос и корпорация "Абстерго Индастриз" создаёт свою новую империю, благодаря найденным частицам эдема. И в самом конце покажут раненого Дезмонда в современном асассинском обличии, выбирающегося из под завалов храма и добирающегося до ближайшего населённого пункта. После того, как он приходит в себя через несколько дней, он слышит звонок и голос по телефону сообщает "Мы уже идём за тобой..."

Ооох, что-то я зафантазировался :D Но не удивлюсь, если что-то наподобие будет в 3 части) И как раз в 4 будет новый геймплей, связанный только с Дезмондом)

#14 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 101
  • 796 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:13

andre982d я тоже мечтаю об этом. Развернуть игру во Франции, это было бы отличной идеей. Простора много и интересно. Это самый лучший вариант. Да и я думаю что отец Деза тоже сыграет немалую роль.

Сообщение отредактировал Natali Auditore: 18 Январь 2012 - 13:16

#15 Cubic

Убийца пони и брони

• Сотрудник
  • 30
  • 286 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:47

Я надеюсь, что никто из персонажей не умрёт (Как это было с Люси). Я бы хотел как минимум 13 последовательностей. Я уверен, что будет дранка с Абстерго. Хочу множество дополнительных интересных миссий. Хочу продолжить управлять ассассинами. И что бы с ними было ещё много миссий. Я бы хотел, что бы можно было управлять действиями ассассинов. Например, придумал план там по захвату башни и хочешь, что бы ассассин сделал, так или этак. (Убить того, затем ещё того, а если можно пальнуть из пистолета или арбалета, использовать спрятанный клинок и т.д.) Ну и хочу город красивый и что бы было одно удовольствие прыгать по крыше.

Сообщение отредактировал Cubic: 18 Январь 2012 - 21:48

#16 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияCubic (18 Январь 2012 - 21:47) писал:

Я надеюсь, что никто из персонажей не умрёт (Как это было с Люси). Я бы хотел как минимум 13 последовательностей. Я уверен, что будет дранка с Абстерго. Хочу множество дополнительных интересных миссий. Хочу продолжить управлять ассассинами. И что бы с ними было ещё много миссий. Я бы хотел, что бы можно было управлять действиями ассассинов. Например, придумал план там по захвату башни и хочешь, что бы ассассин сделал, так или этак. (Убить того, затем ещё того, а если можно пальнуть из пистолета или арбалета, использовать спрятанный клинок и т.д.) Ну и хочу город красивый и что бы было одно удовольствие прыгать по крыше.

Все этого хотят, Cubic, но, к сожалению, вряд ли Ubi читают эту тему)))
Насчет сюжета и последовательностей согласен, нужно побольше, можно даже за счет мультиплеера.

#17 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:39

Цитата

Хочу продолжить управлять ассассинами. И что бы с ними было ещё много миссий. Я бы хотел, что бы можно было управлять действиями ассассинов.

Да они как бэ и так отлично справляются - наконец арбалеты по полной юзают. Хотя меню тактики ака Драгон Эйдж было бы интрересно.

#18 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:33

Кстати, кто-что думает по поводу этого опроса появившегося 28 ноября 2011 ?

Это фейк или все таки Юбисофт действительно проводили подобный опрос?

Имеет это отношение к АС-3 ?

Слухи: Ubisoft проводит опрос на тему будущего времени и места действия в игре Assassin’s Creed III

Empirestategamer получил намек от читателя, который, по его словам, участвовал в опросе о сериях Assassin’s Creed. Помимо прочих интересных вопросов, у геймеров спрашивали о будущем месте действия новой серии.

У игроков спрашивали, где бы они хотели увидеть события Assassin’s Creed III:

1)В Имперском Китае

2)В Викторианской Англии

3)В Древнем Египте

4)В Америке во времена испанской конкисты

5)В Америке во времена сражений Британцев с коренными жителями континента, времен революции в 18 веке

6)В России во времена свержения царского режима коммунистами

7)В феодальной Японии

8)В Древнем Риме во времена правления Цезаря

Ubisoft тактически отмалчивается о том, куда двинется следующая серия франшизы, используя исследования рынка, чтобы узнать мнение фанатов и геймеров. Правдива ли эта информация – остается загадкой, и вряд ли, Ubisoft подтвердит или опровергнет существование подобных опросов.

Просмотр сообщенияMagistr (18 Январь 2012 - 11:24) писал:

Лично мне хотелось бы чтобы новым предком Дезмонда стал герой из России. Я знаю что юбикам будет тяжело изобразить Россию такой какую мы хотим ее видеть в игре, и в итоге найдется масса критиков, но тем не менее! Все предпосылки для выбора героя из России есть, единтсвенное, что с сюжетом современных ассасинов пока никак не вяжется предок из России... надеюсь рано или поздно юбики прислушаются к моим словам :D

Возможно когда нибудь Юби доберутся и до Москвы

Изображение

Сообщение отредактировал andre982d: 18 Январь 2012 - 23:55

#19 Anolis

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 07:50

Было бы интересней если бы увидели не один город одной страны, а несколько разных. Например главный герой француз, но поиски чего-нибудь заведут в Россию, Японию, Египет. Пусть есть главная локация и хотя бы небольшие локации других городов.

#20 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияandre982d (18 Январь 2012 - 23:33) писал:

Кстати, кто-что думает по поводу этого опроса появившегося 28 ноября 2011 ?
Это фейк или все таки Юбисофт действительно проводили подобный опрос?

Вполне могли провести, почему бы и нет, они и в фэйсбуке как-то проводили. Хотя я сомневаюсь что результаты хоть как-то повлияют на сценарий АС3, может просто юбисофт заранее собирают информацию для будущих игр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) и с ролью доктора Генри перемудрили
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) концовка так се
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) не то, чтобы шедевр... но и не шлак.