Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Watch Dogs

Сообщений в теме: 963

#1 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 247
  • 1 659 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 20:54

Изображение

Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC.
Дата выхода: 2013 г.

В интервью с разработчиками Watch Dogs были отобраны и опубликованы важнейшие детали игры:

• В демонстрации был показан лишь один пример того, что игроки смогут сделать, для достижения своей цели
• Эйден Пирс (Aiden Pierce) не является хорошим или плохим, скорее всего он нейтрален
• При нанесении побочного ущерба гражданским лицам, игрок будет получать плохую репутацию
- Вместо убийства человека (который был показан в трейлере), можно было бы отследить и взять его у стоянки
- Игра все время будет предоставлять игроку выбор
• Во время демонстрации играло два человека. Один играл за Эйдена Пирса, а второй в качестве другого персонажа, который тоже добивался своей цели. В принципе, оба игрока достигли своей цели и их пути пересеклись
• Разработчики хотят совместить одиночную и мультиплеерную компанию игры
• При разработке игры они вдохновлялись Assassins Creed, а именно его открытым миром
• Сила персонажа будет расти по мере прохождения игры
• Пока не известно, есть ли в мире Watch Dogs персонажи с подобными силами (как у Эйдена Пирса)
• Это новый IP
- Игру разрабатывает талантливая команда
- Игра находится в разработке уже два года, но, безусловно, не выйдет в этом году
- Задействованы потрясающие технологии, а так же новый движок, который позволит дизайнерам создавать новые вещи и много деталей
• События игры разворачиваются в Чикаго - разработчики сильно вдохновлялись настоящим Чикаго. Очень похоже
• Действия игрока и подход к миссиям будут влиять на бедные и более богатые районы
• Вы сможете выбрать, что делать с собранной информацией на гражданских лиц по всему городу, поэтому не все гражданские лица будут иметь тайны
• Город и пресса по разному будут реагировать на происходящие события, в зависимости от принятого вами решения
• Игра определенно не выйдет в этом году.

#2 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 21:41

Эта игра один из тех проектов,показанных на E3, которые действительно зацепили меня. Это безусловно очередное потрясающее достижение Ubisoft. Похоже на серию игр GTA,но с дополнительными "плюшками". Необычный геймплей, отличная графика, надеюсь,что и сюжет не подведёт.
В общем: добавляем в список ожидаемых игр :)

#3 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 474
  • 6 258 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 09:54

Я бы еще демонстрацию геймплея в обязательном порядке добавил бы ;)

Вот теперь порядок :) Безусловно я тоже был удивлен, как Ubisoft удалось два года держать этот проект в абсолютной тайне? На первый взгляд игра выглядит потрясающе в плане графики, сюжета, отдельных элементов геймплея. Да что там потрясающе, просто великолепно! Даже не верится, что юбисофт может создавать игры такого уровня :D я так понял, команда там не большая, скорее всего какая-то приобретенная сторонняя студия Может и ошибаюсь, конкретной информации на этот счет я пока не находил.

Имхо, название у игры какое-то тухлое... практически ни о чем не говорит и звучит не сильно мощно... Мне кажется, его еще могут изменить, и они даже обязаны это сделать, на мой субъективный взгляд :) В остальном игра, как я уже написал, впечатлила.

#4 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 11:44

Просмотр сообщенияMagistr (08 июня 2012 - 09:54) писал:

Вот теперь порядок :) Безусловно я тоже был удивлен, как Ubisoft удалось два года держать этот проект в абсолютной тайне? На первый взгляд игра выглядит потрясающе в плане графики, сюжета, отдельных элементов геймплея. Да что там потрясающе, просто великолепно! Даже не верится, что юбисофт может создавать игры такого уровня :D я так понял, команда там не большая, скорее всего какая-то приобретенная сторонняя студия Может и ошибаюсь, конкретной информации на этот счет я пока не находил.

Имхо, название у игры какое-то тухлое... практически ни о чем не говорит и звучит не сильно мощно... Мне кажется, его еще могут изменить, и они даже обязаны это сделать, на мой субъективный взгляд :) В остальном игра, как я уже написал, впечатлила.

Ну скорее всего так и есть(насчёт сторонней студии), раз о проекте не было известно ровным счётом ничего, да и выглядит игра не так, как предыдущие творения юбиков)
А название "God of electricity" или "Light-Man"? :lol:

Сообщение отредактировал R@sel: 08 июня 2012 - 11:44

#5 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 12:07

ааааааа, вы это видели!? там еще будет мультиплеер! игра будет бомбой!!!

#6 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 474
  • 6 258 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 12:28

Слушайте, сейчас только решил поподробнее поинтересоваться кто занимается разработкой игры. Главная студия - Ubsoft Reflections (Ньюкасл, Англия), помогает им конечно монреалевская студия в Канаде :) Так что оказывается юбики молодцы! :) свое новое поколение разработчиков взращивают))

Насчет названия игры... я бы назвал ее каким-нибудь словом, связанным с IT или тех/кибер производными словосочетаниями))) Ну а вообще надо по сюжету смотерть))

#7 Princip

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 20 сообщений

Отправлено 10 июня 2012 - 21:04

Очень круто смотрится, если игра будет такая, как нам её показали, то легко может стать игрой года. Надеюсь, если она будет очень успешной, разрабы не забудут про АС.

#8 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 100
  • 796 сообщений

Отправлено 10 июня 2012 - 21:16

Действительно отличная игра. Потрясная графика и полное взаимодействие с миром и людьми. Она попала в ряды игр на которые стоит обратить внимание.

#9 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 247
  • 1 659 сообщений

Отправлено 10 июня 2012 - 21:23

Мне очень понравилась демонстрация игры на Е3.Всё выглядит очень оригинально и освежающе.А что же до названия то несомненно надо смотреть по сюжету,хотя лично мне оно понравилось.

#10 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 19:51

название сильно заинтересовало....хочу поскорее узнать точную дату выхода. Эх пораньше бы, февральчик например...
И надеюсь без коронки юбиков. В смысле не задержат на ПК)

Сообщение отредактировал ftotti: 14 июня 2012 - 19:51

#11 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 18:58

Игра меня приятно поразила. Оригинальный проект. Красивое исполнение. Зачетный геймплей.
Хочу отметить, что сюжетная линия имеет общие черты с Assassin's Creed. Человек в маске, борющийся за справедливость? Знакомо. Возможно, игра будет каким-либо образом пересекаться с AC.
Да и главный герой странный. Кроме того, что хакер, имеет неплохую подготовку по БИ и огнестрелу.

#12 Chechenec11

Чеченец: Absolution

• Объект
  • 107
  • 669 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 20:02

Изображение
Ubisoft планирует экранизацию экшена Watch Dogs!

Ubisoft планирует снять фильм по мотивам экшена Watch Dogs. На это намекает тот факт, что 14 июня компания зарегистрировала несколько доменов для будущей экранизации — WatchDogsmovie.com, WatchDogsthemovie.com, Watch-Dogsmovie.com и Watch-Dogsthemovie.com. Сама Watch Dogs выйдет в следующем году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, а премьера фильма стала бы отличным дополнением к релизу. Однако ничего конкретного по поводу экранизации пока неизвестно. Возможно, ее и вовсе не будет — издатели часто регистрируют домены просто для того, чтобы защитить их от киберсквоттеров.

Watch Dogs предложит игрокам большой открытый мир. События развернутся на территории огромного мегаполиса, а главным героем станет хакер Эйден Пирс. Подключаясь к общей городской информационной сети, он сможет держать под контролем жизни миллионов людей, отключая электричество в десятках домов, регулируя по собственному желанию работу светофоров и получая доступ к любой информации!

#13 Chechenec11

• Объект
  • 107
  • 669 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 15:16

Издатели Watch Dogs опубликовали личные данные пользователей!

Сегодня утром поклонники хакерского экшена Watch Dogs были неприятно удивлены,
узнав, что их адреса электронной почты стали достоянием общественности. Все
случилось из-за безалаберности сотрудников Ubisoft , которые при подготовке
информационной рассылки забыли сделать скрытыми адреса пользователей,
поставленные в поле «Копия». В общий доступ попали личные данные всех игроков,
зарегистрированных на специальной рекламной страничке Watch Dogs.

Watch Dogs предложит игрокам большой открытый мир. События развернутся на
территории огромного мегаполиса, а главным героем станет хакер Эйден Пирс.
Подключаясь к общей городской информационной сети, он сможет держать под
контролем жизни миллионов людей, отключая электричество в десятках домов,
регулируя по собственному желанию работу светофоров и получая доступ к любой
информации!

Здесь был Дарк

На будущее - указывай источник.

Сообщение отредактировал Dark Assassin: 01 июля 2012 - 14:19

#14 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 12:45

Ubisoft: Watch Dogs - это наш следующий бренд

Мы были поражены первыми кадрами игры Watch Dogs от Ubisoft на E3. Напомним, что недавно был зарегистрирован домен - Watch Dogs 2, и скорее всего это не просто защита IP.

"Как только мы показали наши результаты высшему руководству, те были шокированы: "это наш следующий бренд" - заявили они" - сказал продюсер игры Доминик Гуэй.

"У нас каждые четыре года появляется новый IP, сначала это был Splinter Cell, потом Assassin Creed, таким образом Ubisoft хочет продолжить свою традицию" - заявил он. "Мы любим наши существующие бренды и стараемся сделать им сиквел, однако надо периодически вносить в список игр, что-то новое. Так что теперь у нас появился шанс создать бренд до релиза игры. Мы очень рады, что у нас за спиной такая большая группа поддержки"

Watch Dogs - выходит в 2013 году.

игры mail.ru

#15 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 474
  • 6 258 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 22:07

rafiq, да, худшие опасения подтверждаются. Возможно для ассасина в скором будущем настанут темные времена среднебюджетных сиквелов...

#16 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 10:58

Просмотр сообщенияMagistr (02 августа 2012 - 22:07) писал:

rafiq, да, худшие опасения подтверждаются. Возможно для ассасина в скором будущем настанут темные времена среднебюджетных сиквелов...

Я даже не стану скачивать эти сиквелы. Всё, 3 часть- это конец, не нужны никакие спин-оффы, "финита ля комедия"

#17 Chechenec11

• Объект
  • 107
  • 669 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 11:02

Поддерживаю Руслана ( кажется так зовут тебя ) Для меня тоже, 3 часть - это конец! Если и будут выходить другие части, играть буду, но никаких лицух и коллекционок! И ждать не буду их так, как ждал все это время!

#18 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 00:47

плюсую

#19 Proux

Оперативник

• Сотрудник
  • 82
  • 349 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 17:49

Серия AC уже выдохлась, нужно делать новые игры. Если серию продолжат, будет уже не так интересно.

#20 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 17:50

после ак-3 закончится основная история, а новых героев редко хорошо принимают. это будет уже не то. просто очередная фигня - каждый год новая игра или чтото в этом роде, врядли они будут тратить по 3 года как щас, движек новый врядли уже будет а значит и игроделание не будет таким емким по времени

к тому же они могут придумывать сюжет с нуля, никак не связывая его с тем что было раньше, включая спинофы и всю вселенную, только основные каноны соблюдать и все.

ведь даже щас алекс сказал что 3яя часть это как отдельная игра и еслиб не дез...

D.A.

Мне кажется это уже оффтоп.Ибо тема по АС в другом разделе.

Сообщение отредактировал Dark Assassin: 08 августа 2012 - 17:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:45 ) ну да )
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) особенно концовка!))
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) а саунд уже прёт!))
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) ну один фиг, почти та же местность.)
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) время там посовременней...
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:42 ) хотя лады...
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:40 ) а... чё-то я слишком быстро прочитал)) ты имел ввиду в общем, что в демку дадут сыграть... я понял))
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:38 ) нее :D
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:37 ) а ты в ЛА едешь?!!!
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:36 ) не-а... в том-то и дело, что дату в сливах не назвали... просто пятницу обозначили!)
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:36 ) но чую что как и фар край, ассассина таким же макаром заанонсят до е3, а там уже геймплей покажут и в демку поиграть дадут
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:35 ) я так, по этим видосам, не особо его наблюдал... хотя обратное утверждать тоже не правильно...
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:35 ) да ерунда эти сливы оказались и речь была про 19-е
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:35 ) а разве уже сказали, что реальное время?
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) романтика!)
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) потому и релизов.
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) @Hyper так по слитой инфе говорили, что трейлер АС покажут в пятницу.
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:34 ) ну RDR2 и FC5 нет смысла сравнивать, там дикий запад тут реальное время
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:33 ) трейлер кстати в 16 мск покажут
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:33 ) если речь только о полноценном анонсе FC