Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 66

#1 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 813
  • 1 761 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:57

Assassin's Creed: Utopia - название новой игры от Ubisoft и Gree для мобильных устройств.

Напомним, в феврале этого года стало известно о том, что компании Ubisoft и Gree подписали партнерское соглашение о создании новой игры по мотивам серии Assassin's Creed эксклюзивно для платформы Gree Platform.

Сегодня в сети всплыла информация о том, что вышеупомянутая игра носит название Assassin's Creed Utopia и разрабатывается для устройств под управлением Apple iOS и Android. Как стало известно, основной сюжет "Утопии" разворачивается в 16 веке. Главным действующим лицом в очередной раз выступает корпорация Абстерго, которая по различным причинам крайне интересуется периодом колонизации Америки и планирует использовать Анимус, чтобы получить как можно больше данных, удовлетворяющих их целям.

Никакой информации о геймплее не было обнародовано, однако представители Ubisoft заявили, что в игре будет присутствовать хорошо проработанная сюжетная составляющая, так как она создается под руководством бренд-команды Assassin's Creed.

Во время прошедшей выставки Е3 2012 стало также известно о том, что Ubisoft зарегистрировала несколько новых доменных имен для своих игр, в число которых входили assassinscreed-utopia.com и assassinscreed3-rise.com.
Согласно уже имеющейся информации, Assassin's Creed Utopia выйдет в декабре текущего года на английском и японском, с последующим добавлением новых языков.

#2 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:34

Интересный анонс, безусловно. Только юбисофт что-то слишком уж расширяют свою вселенную... столько игр, комиксов и фильмов... теперь еще и на мобильные устройства что-то новое готовят... И название такое пафосное, утопия XD какая-то социальная игрушка наверно будет. В любом случае, мой телефон на андройде, так что я рад, что и моей платформе юбики уделят внимание :)

#3 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:29

Просмотр сообщенияMagistr (11 Июнь 2012 - 18:34) писал:

Интересный анонс, безусловно. Только юбисофт что-то слишком уж расширяют свою вселенную... столько игр, комиксов и фильмов... теперь еще и на мобильные устройства что-то новое готовят... И название такое пафосное, утопия XD какая-то социальная игрушка наверно будет. В любом случае, мой телефон на андройде, так что я рад, что и моей платформе юбики уделят внимание :)

Все хорошо, главное, чтобы от этого не страдала основная серия. Вот тогда буду счастлив :D

#4 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияMagistr (11 Июнь 2012 - 18:34) писал:

В любом случае, мой телефон на андройде, так что я рад, что и моей платформе юбики уделят внимание :)

У меня Nokia и мне совсем не понравилась эта новость.Надеюсь что игра практически никак не будет влиять на основной сюжет.Вообще хотелось бы верить что ни смотря на слова о проработанной сюжетной составляющей, она будет какой-нибудь маленькой и несущественной(так что бы весь сюжет поместился в двух абзацах на Википедии).

#5 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 09:25

Так и будет,Dark Assassin :) Я почему-то в этом не сомневаюсь. Как и говорили, игра будет просто социальным-онлайн игровым опытом... короче, ничего серьезного я бы не ожидал. Взять тот же Recollection. Вроде как придумали разработчики что-то действительно интересное (там по-моему карточная игра какая-то), но на сюжет это никакого влияния не оказывает.

#6 Cubic

Убийца пони и брони

• Сотрудник
  • 30
  • 286 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 09:48

Мне не понравилось. У меня Самсунг))))

#7 Proux

Оперативник

• Сотрудник
  • 84
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:35

А у меня смартфона нет, так что эта игра не для меня

#8 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 09:14

На этом сайте http://www.pocketgam...lder_3_hrez.jpg появился возможно первый арт Assassin's Creed Utopia. Сеттинг на самом деле не очень похож на американский (хлева, церквушки, типовые дома), да и ассасины одеты скорее ближе по стилю к Эцио и его Братстсву. Но может это просто ранние работы.
Скрытый текст

#9 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияMagistr (14 Июнь 2012 - 09:14) писал:

Assassin's Creed Utopia. Сеттинг на самом деле не очень похож на американский

Дык 16 век,конечно одежки другие.Мне кажется вообще не Америка будет.Может Франция(хотя до появления этого арта я верил в Египет).

#10 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:06

в эту игру точно поиграю)))) забиру у мужа пад и наиграюсь ))))))

#11 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 21:52

Изображение

Представитель компании Ubisoft подтвердил, что игра для смартфонов Assassin's Creed Utopia не связана напрямую с Assassin's Creed III.

Если вы являетесь постоянным читателем нашего сайта, то, скорее всего, уже знаете про игру с довольно интересным названием Assassin's Creed Utopia. «Утопия» - это новый эксклюзивный продукт от компаний Ubisoft и Gree для смартфонов и других мобильных девайсов с операционными системами iOS и Android.

Детальная информация об этом проекте пока хранится в строжайшем секрете, вероятней всего потому, что игра находится на ранней стадии разработки. Однако фанаты серии Assassin's Creed уже успели испугаться – неужели придется вместе с Assassin’s Creed III купить еще и новый смартфон? Чтобы, так сказать, получить от завершающей трилогию Дезмонда игры полный максимум?

Что ж, редакция сайта Assassins-Creed.ru спешит вас успокоить, ведь если верить словам продюсера Assassin's Creed Андриане Мьюни (Andreane Meunier), между двумя играми нет связи. Об этом в интервью она поведала сайту Eurogamer.

Серия Assassin’s Creed уже давно и очень активно внедряется во всевозможные сферы медиа и электронного бизнеса. А главный вопрос, который интересует Ubisoft - каким образом люди потребляют продукт, так считает сама Мьюни. И отдав должное главному для компании рынку HD-консолей, она добавляет: «Но вы наверняка удивитесь, услышав, что некоторые потребители бренда Assassin's Creed никогда не играли в HD игры. Сложилась такая ситуация, что очень большое количество людей знакомо с вселенной по прочитанным ими книгам и подобным вещам».

«Мы создали игры для Facebook, и люди хорошо отреагировали на них, - делится Мьюни своим мнением об Assassin's Creed Utopia. – Людям, которые следят за сюжетом, действительно понравится эта игра. Она будет адресована более широкой аудитории, как будто это просто HD [консольная] игра».

Сюжет Assassin's Creed Utopia относится к началу эры колонизации Америки, а название игры, как выяснилось, связано с оптимистическими и утопическими настроениями, которыми вдохновлялись люди, покидавшие некогда старый свет. Детали о геймплее так до сих пор и не разглашаются, но как заверила Мьюни, «Утопия» точно не является карточной игрой [намек на Assassin's Creed Recollection].

Мы лишь можем на основе уже имеющейся информации предположить, что Assassin’s Creed Utopia будет игрой с ярко выраженным социальным аспектом. Именно поэтому ее разработка была поручена не Gameloft, традиционному партнеру Ubisoft в сфере разработки и издания мобильных игр, а компании Gree, которая с момента запуска своей платформы привлекла около 230 миллионов пользователей по всему миру.

#12 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 21:57

Продолжение в жанре игр Facebook'а? Аналог Project Legacy? Мне это нравится! :good:
Жалко, что у меня нет телефона на iOS или Android, но, думаю, можнг будет потом поиграть на компьютере.

#13 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:12

То что игра выйдет на PC - я сильно сомневаюсь. Скорее всего это будет какая-то социальная игра с интеграцией в фейсбук или твиттер... чтобы люди могли обмениваться информацией какой-то, совершать определенные действия, какие-то ачивки получать... как это реализовать на пк я не очень представляю... а вообще рад такой игре)) благо юбики наконец-таки обратили свой взор на родного андрюшу :D Буду в универе осенью/зимой резвиться XD

#14 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:14

Просмотр сообщенияMagistr (21 Июнь 2012 - 22:12) писал:

То что игра выйдет на PC - я сильно сомневаюсь. Скорее всего это будет какая-то социальная игра с интеграцией в фейсбук или твиттер... чтобы люди могли обмениваться информацией какой-то, совершать определенные действия, какие-то ачивки получать... как это реализовать на пк я не очень представляю... а вообще рад такой игре)) благо юбики наконец-таки обратили свой взор на родного андрюшу :D Буду в универе осенью/зимой резвиться XD

Надеюсь, что в Утопии будет огромная сюжетная подоснова, как в Legacy (за что я его и полюбил). Ну а на ПК - через эмулятор ;)

Сообщение отредактировал NikitaAhromeev: 21 Июнь 2012 - 22:14

#15 Ayumi

Лингвист-извращенец

• Объект
  • 822
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:28

Просмотр сообщенияMagistr сказал:

Мы лишь можем на основе уже имеющейся информации предположить, что Assassin’s Creed Utopia будет игрой с ярко выраженным социальным аспектом

Мне одной в голову прилетела мысль "стратегия"? 8)

Project Legacy вещь интересная, но вылетает, зараза, часто. И запускает один раз из десяти -__-

#16 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:22

Просмотр сообщенияAyumi (26 Июнь 2012 - 10:28) писал:

Мне одной в голову прилетела мысль "стратегия"? 8)

Не тебе одной -_- будем деревни строить, устраивать американские поселения, фермы разводить, обмениваться подарками, ну что там еще типичного есть для таких "социальных" игр...))))

#17 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:41

стратегия из АС??? по мне это уже перебор! зачем ассасинам строить домики,крутить коровам хвосты и дарить подарки :blink:

#18 Ayumi

Лингвист-извращенец

• Объект
  • 822
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:22

Просмотр сообщенияалеся сказал:

зачем ассасинам строить домики,крутить коровам хвосты и дарить подарки

Надо ж как-то развлекаться! А то убийства, погони.. Один стресс с такой работы ;)

#19 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:42

по мне так развлечение это погони и убийство :D а вся эта стройка скукотища)))

#20 NikitaAhromeev

Мастер Побегов

• Объект
  • 150
  • 833 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:15

Просмотр сообщенияалеся (26 Июнь 2012 - 19:42) писал:

по мне так развлечение это погони и убийство :D а вся эта стройка скукотища)))

Жестокая ты! :butcher: Надо созидать! :rolleyes:
З.Ы. стратегия и ассасин - две несовместимые вещи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл