Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 657

#641 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 247
  • 1 659 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 18:48

Согласен с shamanio. Отсутствие Эцио (хотя бы в виде фигуры со скрытым лицом, появляющейся раз за весь фильм) - это минус фильма и плевок в лицо тех, кто с серией начиная с АС1/2. Тем, кто начал играть в АС начиная с Чёрного Флага, Единства или позже несомненно на это плевать. Есть много таких, кто даже и не играл в первые части. Но те, кто давно с серией явно были бы рады увидеть известный образ хотя бы мимолётом (тем более, что сама история Эцио в Испании к этому подводит и это ещё большой вопрос как сценаристы будут его там удалять). Фильм точно не стал бы от этого хуже, а подарил бы многим давним фанам минутку ностальгии.

#642 tony_001

Призрак... обнимающий вечность...

• Объект
  • 542
  • 746 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 22:04

shamanio сказал:

Видео о том как снимали прыжок веры

Оx...eнчик...

Alexander Ivasenko сказал:

каждый пусть будет при своем мнении

Так своё мнение и пишут...
Поэтому давай без этих

Alexander Ivasenko сказал:

поэтому давайте без этих "не жди" и "погнались за долларами"

Dark Assassin сказал:

минус фильма и плевок в лицо тех, кто с серией начиная с АС1/2

Dark Assassin сказал:

а подарил бы многим давним фанам минутку ностальгии

Вот скорее всего таких, как раз, будет подавляющее меньшинство при просмотре картины... может потому Эцио, скорее всего, и не будет...
Например, лично мне как-то до лампочки, будет он или нет... не будет - значит не будет... будет - значит крутяк, ностальгия проберёт...
Каким бы его не сделали, всё равно окажется в коллекции, как в своё время и Принц Персии, который почти все опускают... хотя до этого мне тоже до лампочки... всё равно сняли прикольно...

#643 Hyper

Избранный

• Объект
  • 1 566
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 11:12

Сообщение отредактировал Hyper: 17 августа 2016 - 11:13

#644 tony_001

• Объект
  • 542
  • 746 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 20:59

Hyper, три дня назад Шаманьо запостил... пропустил?!)

#645 Hyper

Избранный

• Объект
  • 1 566
  • 1 351 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 14:26

tony_001 (17 августа 2016 - 20:59) писал:

Hyper, три дня назад Шаманьо запостил... пропустил?!)

Везде удалили, перепостил свеже залитое, вдруг кто не видел.

#646 shamanio

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 249
  • 231 сообщений

Отправлено 18 октября 2016 - 21:47

Новый трейлер:

На русском:

Имхо намного лучше первого, даже захотелось посмотреть кино...

Сообщение отредактировал shamanio: 18 октября 2016 - 22:02

#647 Grylls

Глава Гильдии

• Объект
  • 397
  • 735 сообщений

Отправлено 19 октября 2016 - 07:52

Это точно, однозначно лучше первого. Во-первых в этот раз нормальная музычка, без нигарэпа (который был вообще не в тему), во-вторых "Мы ассасины" дааа! А то "Мы убийцы" прямо жестко резало слух. Как итог: трейлер зашел
Жалко конечно что вероятнее всего (по ряду причин) в кинотеатре посмотреть не получится

#648 tony_001

• Объект
  • 542
  • 746 сообщений

Отправлено 24 ноября 2016 - 21:28

Новый постер с размноженным Каллумом Линчем...
Изображение

#649 tony_001

• Объект
  • 542
  • 746 сообщений

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:43

Эксклюзив с Game Awards 2016

Сообщение отредактировал tony_001: 02 декабря 2016 - 06:45

#650 KREMEN1241

Стажёр

• Кандидат
  • 3
  • 124 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 23:11

Assassin’s Creed | Official HD Trailer #3 | 2017
https://www.youtube....h?v=OWnOybPAhM4

Сообщение отредактировал KREMEN1241: 09 декабря 2016 - 23:11

#651 ZNGRU

Избранный

• Объект
  • 325
  • 1 251 сообщений

Отправлено 14 декабря 2016 - 13:34

Что-то мне этот Кaллум Линч и вообще сам сюжет фильма сильно напоминают Дэниэла Кросса. :cool:

#652 WinterWolf

Новоприбывший

• Новичок
  • 28
  • 41 сообщений

Отправлено 05 января 2017 - 14:49

Небольшое мнение о фильме.
Ну что ж, увы, но "не шмогли". С пивом может и потянет, но, хорошей экранизации игры опять не получилось. Ибо фильм.. никакой. Этакий посредственный фанфик во вселенной. Фанатов разочарует лор откатившийся до 2008 года (с целым ворохом несостыковок), новички вообще не поймут что здесь происходит (собственно я как раз ходил с человеком не знакомым со вселенной, и реакция на фильм была "а что это вообще было?"). Кредо, различные ЧЭ, Первая цивилизация... забудьте все это. Увлекательная история, философские терзания героев, мораль.. забудьте. И о вменяемой мотивации героев тоже. В настоящем тамплиеры открыто демонстрируют миру свое тамплиерство и носятся с оказавшимся вдруг единственным яблоком с "семенами непослушания" (лучше даже не задумываться) как с писаной торбой (при этом фильм никак не объясняет что это вообще такое), а ассасины.. аморфно ждут щелчка режиссера, чтобы поучаствовать в паре экшен-сцен. В прошлом же (которое идет от силы минут 10-15) показаны паркур, прыжок веры, эпичный пролет орла и.. все. Даже в AC Lineage и то было больше сюжетов. Но экшон красивый, да. Саундтрек так же посредственен, но хотя бы без рэпа. Отдельный привет отечественным прокатчикам-локализаторам. Я так и не понял как Алан Риккин вдруг оказался Райлиным, боюсь представить что еще они "перелокализовали". В общем, поскольку я был морально готов к худшему, то особой досады от просмотра не испытал. Как впрочем и вообще каких-либо эмоций. Абсолютно стерильный рекламный ролик на 2 часа.

#653 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 247
  • 1 659 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 00:35

Сходил на премьеру, поэтому как давний фанат серии тоже выскажусь. Внимание спойлеры.
Прежде всего стоит сказать, что мне понравилось. Например в фильме красивые полётные сцены с орлом. Не, серьёзно, эти масштабные виды и летящий орёл хоть и являются компьютерной графикой, но выглядят прям как-то очень душевно. Ещё в фильме неплохой "экшон" и мега крутые драки. Очень хорошо поработали костюмеры, которые слепили все эти стильные костюмы сочетающиеся с татуировочками на лице. Ну, в общем-то и всё. Т.е. вот как бы больше в фильме ничего и нет. Например, нет нормального сюжета. Мотивация некоторых персонажей непонятна, диалоги частенько бессмысленны и переполнены пафосом, а сюжетные ходы глупы. Что за бред с лечением от преступности? Почему в абстерговской охраняемой тюрьме (которая скорее психбольница) так легко создать подпольную ассасинскую ячейку, которая не то чтобы очень уж скрывается? Т.е. вот кругом охрана, камеры, но при этом пацанам не сложно обсуждать свои дела, красть оружие и в итоге бунтовать. Хотя, там же охранники тупые, устраивающие сплошной зерг раш (жизнь, она ж не одна), чего от таких требовать. Концовка это вообще какой-то трешак. Ассасины, которые проходят сквозь кучу уровней охраны на высшее тамплиерское собрание. Дочь, которая разочаровывается в отце (ДА С ЧЕГО БЫ ВООБЩЕ? ТЫ КАК БУДТО НЕ ПОНИМАЛА НАД ЧЕМ И С КЕМ ТЫ РАБОТАЛА), не подымает тревогу (понимая, что сейчас папашку-то убьют) и почему-то дико расстраивающая, когда отца собственно убивают (обещая само собой отомстить и продолжить дело отца, в котором она разочаровалась три минуты назад). Само убийство прям вот как будто играешь в АС с читами на невидимость. Убиваешь цель на виду, все разбегаются, тебя никто не пытается остановить, а через минуту ты уже за три квартала от места убийства. Кстати, Фассбендер не тащит. Реально не понимаю тех, кто на него молился. Он не был ужасен, но ничего сверх харизматичного тоже не было. Впрочем сложно его винить, с таким-то сюжетным ГГ. Отец пацана убивает жену ради Кредо (ЧТО ЗА БРЕД), после чего пацан стал преступником, его словили тамплиеры, после чего он стал с ними сотрудничать чтобы в итоге перестать сотрудничать и начать сражаться за ассасинов (мммм...люблю мотивацию). Ещё немного бесили появляющиеся из каждой дырки стражники во время погонь в прошлом (БОГИ, НУ КАК РАНЕННЫЙ СТАРЫЙ СВЯЩЕННИК ПОЯВИЛСЯ НА СТЕНЕ КРЕПОСТИ РАНЬШЕ ЧЕМ ТУДА СМОГ ДОБЕЖАТЬ АССАСИН) и как по мне было неуместно постоянно сочетание прошлого и нынешнего. Т.е. такие моменты конечно нужно показать (чтобы зритель хоть что-то понял из абсолютно непонятного общего сюжета), но хотя бы драку с главным боссом можно показать в чисто прошлом, без постоянного перекидывания на Анимус (который в итоге сломался потому что...эээмм...прыжок веры). Про каноничность фильма и говорить нечего. Здесь какое-то своё Абстерго, которое в 2016 году ищет какое-то своё уникальное Яблоко Эдема в каком-то своём уникальном мире. В то время как в игровом мире уже несколько лет как известна куча Яблок, артефактов и не уникальных ассасинов, предок каждого из которых сталкивался с тем или иным артефактом. Короче реально какая-то своя атмосфера отрешенная от общей вселенной (т.е. даже не сказать что фильм для фанатов и ценителей вселенной). Само собой никаких отсылок или там упоминаний уместных персонажей (всё ещё бомбит от отсутствия Эцио, да).
В общем, я прекрасно понимаю почему фильм провалился в прокате и почему у него низкие оценки. Это фильм про красивые драки и не более того. Искренне надеюсь, что продолжения не будет. А если и да, то с абсолютно другим актёрским составом, сценаристом, режиссёром и вообще дайте мне какой-нибудь другой фильм по вселенной, этот я второй раз смотреть не хочу.

#654 tony_001

• Объект
  • 542
  • 746 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 12:50

Ооооо-о-о-о... мл@... что это было...
Как же трудно было переварить это дepьмо!
Это не фильм, это вообще ни о чём... от слова совсем...
Весь таймлайн смех сменяется тошнотой... и снова, и снова, и снова...
Присоединяюсь к мнению мужиков выше, правда не во всех аспектах. В общем, фильма нет т.к. элементарно нет сюжета, то что там показали это не сценарий, это нечто... игра актёров отвратительная, правда первую треть фильма Марион, в принципе, играла хорошо, пока у неё не было эмоций и была совершенная холодность, но потом и у неё пошёл бред... про остальных вообще сказать нечего, либо переигрывают либо не доигрывают... работа режиссёра дepьмо, ну, возможно, из-за сценария, как вариант... работа оператора в целом тоже дерьмо, хотя, местами очень даже рульно... мужики выше ставят в плюс какой-то экшен и драки, здесь не соглашусь, потому что там этого ничего нет, а пара-тройка хороших моментов двух-часовой фильм не вытягивают совсем никак, единственное, пожалуй что мне понравилось, это как тёлка уложила двоих (ну, это, в принципе, ещё в трейлере мне понравилось), как она же стоя скатилась по канату на этаж ниже, и как Агилар прыгая с крыши развернул полностью корпус, метнув ножички в преследователя... вот и всё... и это за два часа... смотрелось это действительно клёво, тем более всего этого не было ни в одной игре... теперь о прошлом, дело в том, что его там нет... ну, формально оно есть, но его нет... там прошлого минут 20, причём тупо показаны пара бытовых дней из жизни испанских ассасинов, сюжета нет вовсе... какой-то там инквизиции, которой там все радовались, её тоже нет... она не показана вовсе, если не прочитать в описании фильма, что прошлое во времена инквизиции, то при просмотре этого не понять, вы даже не поймёте в какой вы стране... при всём при этом разрабы вытащили всего понемногу из каждой части игры (для чего?!) и впихнули в фильм, типа это круто... не-а... это тупо! 20 минут уделили прошлому и столько же времени уделили махинациям анимуса + сценам, где Каллум, ставший очень крутым размахался руками в камере Абстерго... нестыковок и ляпов вообще кадр на кадре, после первых 30 минут просто забиваешь на них и ждёшь когда же это закончится... а ещё полтора часа, а они ни о чём... а концовка это вверх эталона этого "фильма"...
Короче, если кто-то ещё не посмотрел, настоятельно рекомендую не тратить деньги, оно того не стоит!
Максимум, дождитесь на торрентах и то, чисто ради для галочки...
Где-то на форуме я печатал, мол, мне нacpать как снимут, фильм пойдёт в коллекцию как Принц и т.д. и т.п.... не-е-е... пожалуй, я передумал... кстати, на счёт Принца, он мне и тогда почти во всём понравился (если бы, опять же, все части не смешали в одну), но мл@... как же он круто снят Disney (ем)! Тем более на фоне новоиспечённого фуфла! Тем более с такой разницей в годах!
Юбики счас по ходу, сидят и думают... мл@, а чё мы тогда не продолжили Принца, и сборы были в разы выше и рейтинги и оценки... вот... вот так... все приходит в сравнение и с опозданием... кстати, по поводу оценок и критики... критики слишком мягки, а оценки данному "фильму" слишком завышены... и, вообще, если бы не игровая франшиза, то на этот фильм вообще бы никто не пошёл...
Короче, если хотите посмотреть данный "шедевр", то посмотрите ещё раз два последних трейлера... этого будет более, чем достаточно, чтобы полностью узнать, понять и посмотреть "фильм"...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал tony_001: 06 января 2017 - 12:53

#655 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 182
  • 688 сообщений

Отправлено 06 января 2017 - 22:07

Агилар нашёл граали,
Но в сердце грусть,печаль и дно,
Ведь фильм,который все так ждали
Гoвнo.

Даже конкретизировать не хочется,ведь за меня это сделали ребята сверху,а лишние воспоминания об этом произведении только ухудшат моё состояние. Это не неплохой фильм,не средний, не проходной,это просто уг без сценария,мотивации и намёка на интерес к происходящему. Выкатывать большой абзац и поливать фильм помоями желания нет, грустно,что игровые экранизации укатились в даль,по крайней мере в обозримом будущем.

P.S. Кстати в России за первый день сборы 220 млн руб.,хочется конечно процитировать Ленинград,но мб спасём бедственное положение в прокате(нет).
P.P.S. Первый пролёт камеры в прошлом до мурашек кстати,но

tony_001 (06 января 2017 - 12:50) писал:

пара-тройка хороших моментов двух-часовой фильм не вытягивают совсем никак
.

#656 shamanio

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 249
  • 231 сообщений

Отправлено 11 января 2017 - 22:25

Всем привет!
Тоже, не так давно, посмотрел кино, - но при этом сразу хочу предупредить, я не разделяю мнение большинства о том, что оно плохое, нормальное - на уровне хорошей игроадаптации, могло быть хуже. То что получилось, можно сказать, мне даже понравилось)
Концовку, конечно, без вариантов - слили, но после просмотра, я все таки хочу пожелать кино хороших сборов, и хочу чтобы они сделали продолжение. Кстати сборы у кино действительно неплохие уже собрали 174 млн - из которых 9 млн. собрали в России это второй результат после Франции с 12 млн. на первом месте по Европе.

Что касается самого впечатления от кино, - от части согласен со всеми заявленными выше минусами, и чуть ниже добавлю свои замечания, но хочу отметить - кино смотрелось без уныния, несмотря на то, что экшена в кино около 40%. Оно смотрелось с интересом, что уже хорошо для игроэкранизации. При этом сразу хочется отметить, крутую задумку с новым анимусом, это именно то, что я бы хотел видеть в следующих играх, и вроде даже подтвердили, что оно будет. А уж раз фильму удалось что-то привнести в такую сформировавшуюся франшизу как АС - значит что-то он все таки сделал правильно. Нельзя не отметить экшен, который понравился своей постановкой, нужно отметить классную идею с испано-говорящими эпизодами в прошлом(оно конечно работает и как минус вырывая зрителя от картинки для чтения сабов, но все равно оно больше добавляет атмосфере фильму нежели вырывает от действа). Отдельно хочу отметить Фасбендера - все таки он крутой актер, прямо очень хочется посмотреть еще раз в оригинале и насладиться его игрой по настоящему. Не понравилось, что создатели кино пошли в угоду молодежи и поставили низкий возрастной ценз из-за которого в кино отсутствует кровь, а ведь мы (фанаты АС) во многом, именно за крутые убийства и любим серию. А тут получается, что хореография есть, а крови нет - что ощущается немного пресно. В кино кстати есть класный фан-сервис для фанатов - надеюсь все поняли, что Мусса (негр ассасин) потомок однорукого Баптиста из АС Либерейшна, Лин (китаянка ассасин) потомок Шао Юн и прочее.

Не понравилось, как они слили концовку, согласен - про достаточно глупый побег, но еще более глупым мне показалось отсутствие охраны на заседании совета Тамплиеров, безнаказанность Каллума после убийства Риккина(привет локализаторам с Райлиным) и отсутствие финального сражения. Непонятные метания Софии: дала убить отца, а потом сразу стала крутым мстителем.
Отсутствие Эцио))) могли бы все таки показать его или рассказать)

Самое главное, что не получилось у кино, как мне кажется, а возможно, что так оно и задумывалось - это рассказать историю Агилара(не Каллума, Каллум как раз раскрыт достаточно хорошо), это очень сильно бьет по фанатам серии, которые привыкли переживать практически целую жизнь и не один десяток часов с героем в прошлом, а не в будущем как сделали в кино и, повторюсь, скорее всего, помоему об этом даже говорили, - это сделали специально. Для заполнения пробела будущего в последующих играх.

Я это к тому, что фильм он всетаки фильм, он другой - не такой как игра, рассчитан на более массовую аудиторию и не нужно было от него ждать 100% повторения игры. Именно с этими мыслями я шел на просмотр и именно благодаря им получил хорошее впечатление от кино.

В целом по впечатлением о кино, я согласен со следующими людьми:

Всем советую сходить и не жалею о потраченных денег. Жду продолжения!)

Сообщение отредактировал shamanio: 12 января 2017 - 08:29

#657 PhysicBook

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 158
  • 248 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 17:04

Сходил на фильм 6 января. Было много народу, часть из них мелкие школяры с родителями, часть - школяры повзрослее, и тоже с родителями. Были и взрослые мужики. Фильм всех собрал.
Так уж вышло, что я сел рядом с парочкой "мать-сын". Вопрос мамы того паренька меня позабавил: "Так это фильм по той игре, в которую ты постоянно играешь?". Хех, ну, он ответил, что это его любимая игра. Собственно, большая часть собралась в кинозале как раз из-за успеха и популярности серии AC.
Когда я начал смотреть фильм, я увидел первый его недостаток. Нет, полёт орла завораживает, этот момент классный, даже несмотря на то что он летит очень быстро) Дело в другом: в моменте с отрубанием пальца. Мать пацана спросила сынку: "А зачем ему отрубили палец?". Сынок ясно ей дал понять: это нужно для того, чтобы показать свою верность братству. Вот тут-то, собственно, и недостаток - незнание лора игры. Конечно, это не значит, что для просмотра фильма нужно перепройти все части AC, ведь фильм рассчитан на новых зрителей. Однако вот такие моменты, когда "Что там, мать его, происходит?", я подметил достаточно. По сути, только игравшие и понимали всю суть (каламбур получился). Ругать фильм за это для меня сложно. С одной стороны, я понимаю, что на разжевание всей каши фильму просто не хватает хрометража. С другой - а ведь могли и по-чётче некоторые моменты раскрыть.
Вообще, рамки хронометража сказались на всём. Взять бы хотя бы предысторию Кала (не путать с калом). Как-то сумбурно представили его детские моменты. Ехал домой, увидел нечто, убежал - тюрьма. Проповедник, который в камеру к Калуму зашёл. Он для чего там вообще? Интересно было бы узнать подробнее о причине задержания гг, но единственное, что мы узнаём, - это то, что он сел за убийство сутенёра. Когда я услышал про это, я подумал: "Может, сейчас какой-нибудь флешбек будет?". Ан нет, продолжаем дальше.
Вот вроде бы понимаешь все мотивы персонажей, но осадок всё равно остаётся. Кстати, про Яблоко Эдема. Я как-то не обратил внимание на то, как тамплиеры о нём изрекаются. То, что они верят, что оно существует. Несостыковочка опять же. Обратил на это внимание только после прочтения комментариев других посмотревших.
Некоторым не понравился рука-анимус. Странно, но мне понравился. Наверно, под впечатлением был. Было здорово наблюдать переходы "прошлое-настоящее", однако последний прыжок веры... Прыжок-то здоровский, хотя там показухи много, но вот анимус... просто сломался.. До чего нынче техника дошла!
Момент с галюнами всех предков гг был настолько мощным, что я не задумался о том, как этот анимус смог выдать такое. И да, Арно заметил тоже)
Ну, и концовочка меня вывернула. Софи беспрепятственно, зная, что будет сайлет кил, пропускает Кала к Райлину (тьфу, блин, переводчики), Кал убивает Алана (причём как то странно, мне показалось), Софи агрится и мечтает отомстить Калу. Логика так и прёт просто.
Про персов второстепенных и говорить не хочется. Мало того, что им мало уделяется время, так ещё и имена я их в фильме не услышал. Только Муссу и запомнил.
Сцены в прошлом шикарны, однако немного огорчился из-за отсутствия бэкграунда у Агилара. Привык, что в играх рассказывается целая история жизни ассассина, но потом понял, что это всё пресловутый хронометраж. С ним ничего не попишешь, к сожалению.
Фильм в целом средний. Качество техническое там на высоте, а вот с остальным не всё так гладко. Однако я почему-то не хочу продолжения. Сначала вышел из зала, был в восторге. Но потом, как оно обычно бывает, подумал здраво, понял, что фильм-то ни туда, ни сюда. На один раз.

Сообщение отредактировал PhysicBook: 16 февраля 2017 - 17:07

#658 tony_001

• Объект
  • 542
  • 746 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 21:08

PhysicBook сказал:

на разжевание всей каши фильму просто не хватает хрометража

PhysicBook сказал:

Вообще, рамки хронометража сказались на всём

Чушь. Всё зависит от сценария и режиссуры. В индустрии кино армия примеров, которые и с меньшим хронометражом рассказывали всё что нужно и ещё + чуть-чуть... а здесь будь здоров 2 часа!

PhysicBook сказал:

Взять бы хотя бы предысторию Кала (не путать с калом)

Нет, что ты... на самом деле для русского дубляжа имя весьма удачно подобрали))

PhysicBook сказал:

Кстати, про Яблоко Эдема

Это затруднительно назвать яблоком, учитывая игры... то что в фильме лучше назвать... сливой... слива Эдема...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:45 ) ну да )
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) особенно концовка!))
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) а саунд уже прёт!))
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) ну один фиг, почти та же местность.)
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:43 ) время там посовременней...
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:42 ) хотя лады...
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:40 ) а... чё-то я слишком быстро прочитал)) ты имел ввиду в общем, что в демку дадут сыграть... я понял))
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:38 ) нее :D
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:37 ) а ты в ЛА едешь?!!!
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:36 ) не-а... в том-то и дело, что дату в сливах не назвали... просто пятницу обозначили!)
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:36 ) но чую что как и фар край, ассассина таким же макаром заанонсят до е3, а там уже геймплей покажут и в демку поиграть дадут
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:35 ) я так, по этим видосам, не особо его наблюдал... хотя обратное утверждать тоже не правильно...
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:35 ) да ерунда эти сливы оказались и речь была про 19-е
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:35 ) а разве уже сказали, что реальное время?
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) романтика!)
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) потому и релизов.
@  tony_001 : (22 мая 2017 - 08:34 ) @Hyper так по слитой инфе говорили, что трейлер АС покажут в пятницу.
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:34 ) ну RDR2 и FC5 нет смысла сравнивать, там дикий запад тут реальное время
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:33 ) трейлер кстати в 16 мск покажут
@  Hyper : (22 мая 2017 - 08:33 ) если речь только о полноценном анонсе FC