Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 658

#21 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 397
  • 1 643 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:54

Да это даже не обсуждается. Если всё же сценаристами фильма окажутся сценаристы игры, то сразу можно сказать, что экранизация удастся. Всё же замахнулись на, не побоюсь этого слова, титана игровой индустрии, стало быть, сомневаюсь, что в проекте будут участвовать совсем уж далёкие от вселенной АС люди. К тому же наверняка запланирована не одна часть.
Я так понимаю, что Sony там в затылок дышит что ли? Юбисофту? Если пальма первенства всё же останется за Юбисофт, то можно расслабиться.

#22 KREMEN1241

Стажёр

• Кандидат
  • 3
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:18

Просмотр сообщенияftotti сказал:

интересно, а по какой части фильм будет) я бы по Братству хотел) т.к. она мне понравилась больше всех)) Да темболее этого актера под итальяшку можно. Ну никак не под Индейца или Сирийца)) Ну под Деза можно попробовать, хотя Дез моложе, по мне так) Ну по крайней мере он обязательно должен быть связан с какой-нибудь из игр. А не как Prototype снимают... Так же интереснее будет)
да я бы тоже хотел чтобы братство крови сняли,интересно,а машины леонардо будут хотел бы я посмотреть как из танка стреляли

#23 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 462
  • 2 237 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 17:38

как же снимут братство без машин Леонардо??? конечно они там будут! это одно из самого интересного в братстве. а летательные машины? не хотелось бы ;)

Сообщение отредактировал алеся: 11 Июль 2012 - 17:39

#24 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 397
  • 1 643 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияKREMEN1241 (10 Июль 2012 - 15:18) писал:

интересно,а машины леонардо будут хотел бы я посмотреть как из танка стреляли

А. то есть тебя демонстрация в игре не устроила? :D Хочешь, так сказать, лицезреть процесс "вживую", снаружи и изнутри?) В принципе, я тоже поддерживаю. Для того времени Леонардо создал просто уникальные конструкции. Поэтому хотелось бы увидеть, как это выглядит на самом деле, а не в рисованном варианте.

Вообще да, хотелось бы, чтобы создатели фильма пошли по стопам игры и не особо от этого курса отклонялись. Пусть будут те же герои, те же имена. А то вспоминается экранизация "Принца" и какая-то... Тамина -_- И что самое интересное, в написании сценария участвовал непосредственно сам Джордан Мехнер, сценарист игры...

#25 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияSinevashka (12 Июль 2012 - 09:48) писал:

А. то есть тебя демонстрация в игре не устроила? :D Хочешь, так сказать, лицезреть процесс "вживую", снаружи и изнутри?) В принципе, я тоже поддерживаю. Для того времени Леонардо создал просто уникальные конструкции. Поэтому хотелось бы увидеть, как это выглядит на самом деле, а не в рисованном варианте.

Ну, мне кажется, что фильм - не игра. В игре можно и 20 часов сделать, Из них можно 3 на машины отдать. А тут, всего 2-3 часа (3 очень редко), так что если бы я решал, то я добавил бы летательную (куда без нее) и что-нибудь типо корабля с огнеметом))

#26 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:40

То что про фильм не забыли и набирают актеров это очень хорошо.Я бы хотел что бы его сняли про современных ассасинов,а не чьих-нибудь предков(и не дай бог Дезмонда и Эцио).Вообще не хотелось бы чтобы фильм был по игре,лучше пусть в нём будут другие герои(но не исключаю появление и того же Дезмонда в эпизодичных ролях).

#27 Chechenec11

Чеченец: Absolution

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 21:35

А я очень хочу увидеть экранизацию истории Эцио... Оооооочень прям)) Надеюсь, они по игре сделают фильм(ы)...

#28 Emant

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:08

Лучше пусть снимут фильм не по какой-то конкретно игре, а по серии вообще. Во-первых, потому что скорей всего появятся расхождения с самой игрой и во-вторых интересно узнать о других похождениях Эцио или Альтаира, а то и новых персонажах AC.

#29 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 83
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:19

Не хотелось бы чтобы фильм по игре был прям вообще. Вспомнить к примеру фильм Принца Персии - там я ничего общего с игрой не увидел (может только кинжал времени, песочные часы и сами пески времени).

#30 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 102
  • 796 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 13:35

Впервые увидела данного актера в фильме Люди Икс. Первый класс, где он играл молодого Магнэто. С избранием его в ассасины я согласна, хороший актер с хорошей внешность и проникновенным взглядом.

#31 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 72
  • 1 667 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 14:12

Просмотр сообщенияAssassini (19 Июль 2012 - 17:19) писал:

Не хотелось бы чтобы фильм по игре был прям вообще. Вспомнить к примеру фильм Принца Персии - там я ничего общего с игрой не увидел (может только кинжал времени, песочные часы и сами пески времени).

ну да, особенно песочные часы.... хД
Думаю формула останется та же. Тот же враг, тот же паркур и стильные убийства. Экипировка.
А может быть будет Дезмонд с видениями про Альтаира. Лишь бы только конец света оставили для другого фильма-катастрофы
будем ждать первых подробностей

#32 Дезмонд_Майлз

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 06:25

Будет фильм по АС1. Дальше, если будет успех этоо фильма, снимут про АС2. Но Фассбендер, по моему, не очень подходит на роль Альтаира. Но радует, что, возможно, роь Люси сыграет Кристен Белл. А режиссером может быть Ридли Скотт, который снял исторические фильмы: "Гладиатор", "Робин Гуд"

#33 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 480
  • 6 258 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 08:32

Просмотр сообщенияДезмонд_Майлз (21 Июль 2012 - 06:25) писал:

Будет фильм по АС1. Дальше, если будет успех этоо фильма, снимут про АС2. Но Фассбендер, по моему, не очень подходит на роль Альтаира. Но радует, что, возможно, роь Люси сыграет Кристен Белл. А режиссером может быть Ридли Скотт, который снял исторические фильмы: "Гладиатор", "Робин Гуд"

Оо откуда вся эта информация? Пока официально только известно, что Фассбендер будет сниматься в фильме по мотивам АС. И он параллельно продюссирует его. Ни про Альтаира, ни про фильм по мотивам АС1-АС2, ни про Ридли Скотта, ни про Кристен Белл никто ничего не рассказывал. Или ты просто "мечтаешь", чтобы так было? :)

#34 Дезмонд_Майлз

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияMagistr (21 Июль 2012 - 08:32) писал:

Оо откуда вся эта информация? Пока официально только известно, что Фассбендер будет сниматься в фильме по мотивам АС. И он параллельно продюссирует его. Ни про Альтаира, ни про фильм по мотивам АС1-АС2, ни про Ридли Скотта, ни про Кристен Белл никто ничего не рассказывал. Или ты просто "мечтаешь", чтобы так было? :)

Ну на АК.СУ у нас есть специальная тема, мы там собираем всю инфу. Я ее создал и много выкладываю
Я бы посоветовал туда сходить, но если нет желания, то - в "В индустрии кино рассказали", что будет про первую часть и по мотивам игры;
Ридли Скотт - возможная кандидатура, один из фаворитов. За него даже проголосовали на одном ресурсе большинство. Кристен Белл тоже самое, учитывая, что она еще и актриса, притом неплохая
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дезмонд_Майлз: 21 Июль 2012 - 11:17

#35 A13xXx

Помощник

• Кандидат
  • 57
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:20

Ситуация следующая, на самом деле: все почему-то забывают, откуда же такая долгая пауза в съемках фильма, который анонсирован уже года 3 как минимум. Так вот, вспоминать нужно сначала. Отдав права на экранизацию своего тогдашнего светилы "Принца Персии" Диснею, Юби осталась недовольна качеством и расхождениями. Ну скажите мне, зачем снимать фильм по игре, который при этом никак толком не относится к самой игре и крошит историю оригинала: безымянного принца (а отсутствие имени в оригинале, отнюдь, сделано не просто так) зачем-то обозвали Дастаном. А из сюжета вырвали просто все, за что любили оригинал, сделав при этом "Принца" еще и приемным сыном. То есть нет, фильм неплох, ей богу. Но как экранизация любимейший игры — это что вообще такое? Я, как фанат Принца, с радостью посмотрел бы все то, что было в игре, только с некоторыми углублениями, но и чтоб драки и паркур в фильме выглядел неимоверно круто. Все. Мне бы хватило, а я, напомню, фанат (прошел все части по раз 6+). А про людей, которые с оригиналом не знакомы, вообще молчу. Их бы выносили с открытым ртом. А если вообще по честному, хотелось бы CG мультфильм, как заставки в самой игре. Это было бы вообще неимоверно круто: никакого подбора актеров, а сами персонажи будут точно такими же, как в играх. Ну и неимоерные трюки гарантированы.

Идем дальше, как мы видим, Юби вполне придерживается такого же мнения, как я. Поэтому идет проводить переговоры с Сони, но с одним но: имея полный контроль над съемками с возможностью свернуть и отправить в утиль фильм в любой момент, если он повернет в неправильное направление. Тут и пошла заминка — снимать фильм и так недешево, а если его еще переснимать по несколько раз, то вообще не факт, что такое дело окупится. Вот здесь-то Юбисофт и решает взять все в свои руки, делая свою студию. А дальше, собственно, развитие событий мы уже знаем из недавних новостей.

Подводим итог: фильм однозначно будет либо будет кропотливо следовать букве оригинала (а не крошить сюжет, как это было с Принцем). Либо расскажет совершенно новую главу, где можно уже и давать волю фантазии.

Просмотр сообщенияSinevashka (10 Июль 2012 - 14:54) писал:

Я так понимаю, что Sony там в затылок дышит что ли? Юбисофту? Если пальма первенства всё же останется за Юбисофт, то можно расслабиться.

Можно подробней об этом?

#36 Дезмонд_Майлз

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияA13xXx (21 Июль 2012 - 12:20) писал:

Подводим итог: фильм однозначно будет либо будет кропотливо следовать букве оригинала

Ну мне кажется, что будет, как ты сказал:
только с некоторыми углублениями, но и чтоб драки и паркур в фильме выглядел неимоверно круто.
Но я бы с радостью посмотрел полный пересказ игры

#37 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 83
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 13:11

Полный пересказ игры тупо смотреть и не интересно. Пусть делают другой сюжет.

#38 A13xXx

Помощник

• Кандидат
  • 57
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 13:21

, смысл ждать фильм по игре, если тебе не интересен пересказ? Экранизация на то и экранизация, чтоб посмотреть все то же самое только с крутыми фишками, которые в играх нельзя реализовать. Всякие экранизации книг тихо посмеиваются над тобой.

#39 Дезмонд_Майлз

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 13:27

Но главное, чтобы сильно не отошли от игры. А то смотреть будет неприятно. Хотя, если этим будут заниматься сами Юбики, бояться нечего

#40 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 462
  • 2 237 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 14:00

Просмотр сообщенияДезмонд_Майлз (21 Июль 2012 - 13:27) писал:

Но главное, чтобы сильно не отошли от игры. А то смотреть будет неприятно. Хотя, если этим будут заниматься сами Юбики, бояться нечего

ну, а смотреть фильм точь-в-точь пересказ игры тоже будет не слишком интересно! но то он и фильм, чтоб показать более широко вселенную АС и то время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных

• Yandex

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл