Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 658

#41 A13xXx

Помощник

• Кандидат
  • 57
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 14:04

, почему вы все забываете про фильмы по книгам? почему так никто не требует не того, что было в книге. А тут прямо всем так не интересно. Я не говорю, что будет только то, что было в играх, нет. Конечно, нужно дополнять по разному, но и коверкать основу не нужно, изобретая велосипед.

#42 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияA13xXx (21 Июль 2012 - 14:04) писал:

, почему вы все забываете про фильмы по книгам? почему так никто не требует не того, что было в книге. А тут прямо всем так не интересно. Я не говорю, что будет только то, что было в играх, нет. Конечно, нужно дополнять по разному, но и коверкать основу не нужно, изобретая велосипед.

я говорю не про коверканье сюжета, а про расширение вселенной. добавление интересных деталей и, возможно, сюжетной линии.

#43 A13xXx

Помощник

• Кандидат
  • 57
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 14:15

, я об этом как раз и говорил, но основой будет как раз то, что мы видели, но с углублениями, да.

#44 Chechenec11

Чеченец: Absolution

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 16:33

Точь в точь снять фильм по игре - НЕВОЗМОЖНО! Как вы представляете все наши бессмысленные скитания в игре воплощенные в фильме?)) И даже не интересно будет такое: дали задание - побежал туда, сюда, убил того, другого и т.д.)) Я считаю, что Юбики должны взять за основу главный сюжет игры и по ней делать фильм. И так с каждой частью серии. И конечно углубляться чуток, показывая и другие вещи, не вошедшие в основной сюжет игры. Короче, если за фильм берется сама Юбисофт, то не нужно сомневаться, что выйдет крутейший фильмец)) Ждем!!!

#45 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 83
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 17:52

Может быть. Ubisoft была крайне расстроена, когда фильм про Принца получил 30%, хотя фильм неплохой. И сейчас поэтому и хотят взять инициативу в свои руки.

#46 Chechenec11

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 19:31

Возьмут и сделают как надо!
Даже было бы неплохо, если сделали фильм в стиле их киноматографических трейлеров!

#47 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 00:21

ИМХО, студия Юбисофт не способна снимать качественные полнометражные фильмы, а задумка именно в этом.
А Принц Персии если память не изменяет - самая удачная экранизация, сравнить хотя бы бюджет и сборы.
Так что пусть Убейсофт завершает трилогию и даёт добро на экранизацию

#48 Дезмонд_Майлз

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 04:43

Просмотр сообщенияSareth (22 Июль 2012 - 00:21) писал:

ИМХО, студия Юбисофт не способна снимать качественные полнометражные фильмы, а задумка именно в этом.
А Принц Персии если память не изменяет - самая удачная экранизация, сравнить хотя бы бюджет и сборы.
Так что пусть Убейсофт завершает трилогию и даёт добро на экранизацию

Откуда ты знаешь, что не способна? Если будет нормальный режиссер - снимут хорошо
Ну даже если Принц Персии удачный фильм, но это не экранизация. Это просто фильм на основе Принца Персии. А Юбики хотят экранизировать

#49 Chechenec11

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 08:17

Юбисофт обзавелась собственной киностудией. Я не думаю, что она не способна снять полнометражный фильм.
Sareth, понятно же, что ты говоришь про короткометражный фильм, повествовавший историю отца Эцио, и исходя из него, думаешь, что они не способны выдать полный метр, так сказать. Но это было раньше. Они и игры с тех пор лучше делают, и фильмы смогут снимать. Почему то я не сомневаюсь в них!

#50 Дезмонд_Майлз

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:42

А разве короткометражка получилась плохая? Это же не полноценный фильм, а как бы дополнение к АС2. Да и получился он неплохо

Было бы еще неплохо, если бы экранизация была бы анимационной, как "Embers". "Угли" получились превосходно, ничего лишнего, всего хватает, смерть Эцио показана разумно

#51 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияSareth (22 Июль 2012 - 00:21) писал:

В принципе согласен.Не смотря на то какие бы студии они не купили,какого бы режиссера и актёров не позвали это всё равно будет не то что снимает Голливуд.Это всё равно что профессионального художника заставить написать какую-нибудь фантастическую трилогию.

#52 Дезмонд_Майлз

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:05

Просмотр сообщенияDark Assassin (22 Июль 2012 - 13:42) писал:

В принципе согласен.Не смотря на то какие бы студии они не купили,какого бы режиссера и актёров не позвали это всё равно будет не то что снимает Голливуд.Это всё равно что профессионального художника заставить написать какую-нибудь фантастическую трилогию.

Но ведь они доверят основные действия профессионалам. Да и игры немного похожи на фильмы

#53 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:35

Дезмонд_Майлз, а я что то всю жизнь думал что экранизация игры это и есть снятие фильма по мотивам игры. А оказывается это просто геймплей прохождение с актёрами? Что по вашему ЭКРАНИЗИРОВАТЬ?

Просмотр сообщенияДезмонд_Майлз сказал:

Но ведь они доверят основные действия профессионалам. Да и игры немного похожи на фильмы

Поживём увидим, как можно говорить о студии если она только приобретена

#54 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 83
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:03

Делайте экранизацию которая не будет являться экранизацией.
P.S. Sareth, до выхода ACR уже осталось не 1 год 3 месяца, а "-9 месяцев" :D

Сообщение отредактировал Assassini: 22 Июль 2012 - 20:05

#55 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 01:19

я нашел эцио для ак Б а под гримом и для акр
кто согласен палец вверх как говорится
Изображение
Изображение
если кто сомневается что я не прав
Изображение

з.ы. данный актер как я понял снимался в 1м сезоне звездных врат, значит актерский опыт есть. это просто 1 лицо, к тому же не дрыщ, как многие могли бы разговниться. это лучший вариант для эцио что я видел из сотен виденных

#56 Chechenec11

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 08:53

Блин, а мне он нравится! Очень похож на Эцио, особенно на второй фотке)

Леха, с возвращением тебя)) Мы скучали))

#57 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:29

Просмотр сообщенияrafiq (26 Сентябрь 2012 - 01:19) писал:

я нашел эцио для ак Б а под гримом и для акр
кто согласен палец вверх как говорится
Изображение
з.ы. данный актер как я понял снимался в 1м сезоне звездных врат, значит актерский опыт есть. это просто 1 лицо, к тому же не дрыщ, как многие могли бы разговниться. это лучший вариант для эцио что я видел из сотен виденных

Боже, он прекрасен :rolleyes: Согласна на все сто! Очень похож на Эцио. Чувствуется харизма. Звёздные врата, к сожалению, не смотрела, поэтому про него как актёра ничего сказать не могу, но типаж просто бесподобен! К тому же при помощи грима его легко можно либо омолодить, либо состарить.
В общем слов нет, вылитый Эцио!

rafiq, я так понимаю, это лично твой выбор? Или же он блуждает среди фанатов?)

#58 dmetro94

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:17

Просмотр сообщенияPateytos (09 Июль 2012 - 17:39) писал:

[img][url="http://2.bp.blogspot.com/-dYljCXDR_vc/T_ro2XbRBwI/AAAAAAAABI4/vBiKCsd4CUs/s1600/fassbender.jpg"]http://2.bp.blogspot.../fassbender.jpg[/url][/img]

Известный американский актер Майкл Фассбендер исполнит одну из главных ролей в грядущем фильме по мотивам Assassin's Creed, сообщает Variety. Актер совместно с партнером по студии DMC Film Конором МакКохоном также выступят в роли продюсеров картины.

"Майкл Фассбендер был первым из наших претендентов на роль ассасина", - заявил CEO Ubisoft Motion Pictures, Жан-Жюльен Бароннет. "Майкл - необычайно умный, многогранный и талантливый актер."

Ubisoft пока все так же придерживается своего первоначального плана независимого производства картины, дабы не упустить над ней идейный контроль. В прошлом году компания вложила в собственную студию Ubisoft Motion Pictures немалые средства, наняв на роль руководителя бывшего CEO студии EuropaCorp Бароннета, для переноса большей части своих брендов на большой экран.

Пока компания Sony ставит в палки колеса производства, Бароннет намеревается нанять сценариста и режиссера для проекта. "Мы готовы заново обсудить все детали с ключевыми студиями после того, как обустроим производство", - сказал он. "Что бы не случилось, UMP снизит свои производственные риски, так как основную долю спецэффектов планируется создать на 26 студиях компании, таких как Hybrid Technologues", - добавил Бароннет.

Подобным образом Ubisoft стремится увеличить аудиторию своих брендов. Одним из числа таких проектов компании является серия Raving Rabbids, мультсериал по которой будет запущен Nickelodeon в скором времени. CEO компании Ив Гильмо также изъявил свое желание по экранизации серий Splinter Cell и Ghost Recon.

Надеюсь фильм не через 20 лет выйдет жду в скором времени

#59 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:48

не через 20 конечно, но затянуть все это они могут лет на 5 ((

#60 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:02

Нет, нашел сам. нигде не видел чтобы его кандидатуру предлагали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл