Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 658

#61 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 399
  • 1 643 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:42

rafiq, честь тебе тогда и хвала! До сих пор не могу налюбоваться на вторую фотку :wub: И на тот факт, как он чертовски похож на Эцио. А ещё странно, что до сих пор никто по поводу этого товарища не отписался.

#62 rafiq

void

• Объект
  • 487
  • 1 621 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:45

да, я когда увидел 1ю фотку сразу подумал ЭЦИО из акб... но когда увидел 2ю у меня отпала челюсть. т.е. будто они просто оцифровали его лицо и сунули в cgi ролик.

#63 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 491
  • 6 258 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 17:12

Изображение

Фильм Assassin's Creed находится в разработке, New Regency поможет перенести франшизу на большие экраны.

Официальный пресс-релиз, опубликованный сегодня компанией Ubisoft подтверждает, что работа над сценарием будущего фильма по мотивам Assassin's Creed началась уже сегодня.

"Ubisoft Motion Pictures, подразделение Ubisoft, будет разрабатывать фильм Assassin's Creed в тесном сотрудничестве с New Regency. Работа над сценарием началась незамедлительно и в целом проект разрабатывается в активном темпе, пока решаются главные творческие вопросы, при этом Ubisoft имеет возможность контролировать ключевое направление развития фильма. Финансовые условия сделки не разглашаются".

"Ubisoft выбрала в качестве партнера New Regency, потому что это талантливая, мотивированная на создание фильмов компания, придерживающаяся того же креативного и независимового взгляда, что и Ubisoft Motion Pictures, - заявил Жан-Жюльен Бароннет, главный исполнительный директор студии. - Учитывая компетентность New Regency в вопросах производства и дистрибуции, а также тот факт, что Ubisoft имеет собственную творческую и финансовую гибкость, мы имеем основания полагать, что фильм Assassin's Creed станет высококачественным продуктом, уважающим фанатов игровой серии".

Анонс партнерства Ubisoft с New Regency следует сразу же за новостью о том, что прославленный актер Майкл Фассбендер не только станет сопродюсером фильма, но и и примет в нем непосредственное участие в качестве одного из главных актеров.

"Мы хотели сделать все возможное, чтобы поддержать права компании на [вселенную] Assassin's Creed, которую Ubisoft так заботливо развивала на протяжении нескольких лет, - сказал Брэд Вестон, президент и CEO New Regency, - Завершенная с Майклом работа над "Двенадцатью годами рабства" Стива МакКуина делает наше партнерство еще более неизбежным".

#64 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 491
  • 6 258 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:58

[Обновлено]: Как сообщает Variety, "в дополнение к сохранению ключевых элементов игры, таких как дизайн персонажей и исторических элементов, Ubisoft надеется связать релиз фильма с запуском новой игры". Такой вывод журналисты издания сделали из слов Баронета: "Мы не хотим создавать игры ради фильмов. Мы хотим делать их совместно с играми."

Для справки: компания New Regency занималась производством таких известных кинокартин как "Время", "Любовь и другие лекарства", "Война невест", "Телепорт", "Мистер и миссис Смит" и др.

#65 rafiq

void

• Объект
  • 487
  • 1 621 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:02

ну вот и мы также подумали. значит так и будет, а новая игра выйдет не раньше чем через год-2

#66 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 86
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:00

Опять игра какая-то. О господи. Ладно, делайте, но чтобы история Дезмонда закончилась в АС3 вместе со всем этим концом света.

Сообщение отредактировал Assassini: 22 Октябрь 2012 - 21:00

#67 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 464
  • 2 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:06

новость отличная, лишь бы не задвинули этот проект в дальний угол.

#68 KREMEN1241

Стажёр

• Кандидат
  • 3
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:07

"Телепорт" и "Мистер и миссис Смит" да фильм должен неплохой получиться, но большая вероятность того что

Просмотр сообщенияалеся сказал:

лишь бы не задвинули этот проект в дальний угол.

#69 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 255
  • 1 661 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:09

Очень хорошая новость, ибо меня крайне радует тот факт что фильм про АС не забыт, как многие другие планируемые фильмы по играм.

#70 SKYRIM

• Объект
  • 86
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:53

Просмотр сообщенияMagistr (22 Октябрь 2012 - 18:58) писал:

Для справки: компания New Regency занималась производством таких известных кинокартин как "Время", "Любовь и другие лекарства", "Война невест", "Телепорт", "Мистер и миссис Смит" и др.

Ха, а я вообще не знаю эти картины.

#71 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 185
  • 688 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:40

а будет офицальная локализация на русском?

#72 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 255
  • 1 661 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияradoonagedo (23 Октябрь 2012 - 16:40) писал:

а будет офицальная локализация на русском?

Еще слишком рано об этом говорить. Но если это будет полнометражный фильм с внушительным бюджетом, то несомненно будет локализация.

#73 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 185
  • 688 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:55

Просмотр сообщенияDark Assassin (23 Октябрь 2012 - 16:53) писал:

Еще слишком рано об этом говорить. Но если это будет полнометражный фильм с внушительным бюджетом, то несомненно будет локализация.

согласен,но у меня всегда появляется такой вопрос ,когда узнаю о новом фильме/игре/книге

#74 SKYRIM

• Объект
  • 86
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:57

Если выходит фильм, то он конечно будет локализован.

#75 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 491
  • 6 258 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:01

Вообще все новости о фильме АС пока только радуют. Вот его уже и запустили в производство, может к концу 2013-началу 2014 выйдет в кинотеатрах. Ubisoft будет полностью контролировать креативный процесс, что не может не радовать. От New Regency только и требуется финансирование, да организация производства. А за все остальное (вроде кастинга, сюжета, сценария, дизайна и тд) будут юбики отвечать, я так думаю.

Очень надеюсь, что сценарий к фильму напишет ни какой-нибудь мега-раскрученный сценарист, и снимать его будет ни какой-то пропиаренный режиссер, а именно к созданию этого фильма приложатся обычные люди, рядовые сотрудники Ubisoft, которые хорошо знают и чувствуют вселенную и действительно смогут достойно перенести ее на большие экраны. А опыта в создании кинематографичных, зрелищных и эффектных сцен им не занимать ;)

#76 SKYRIM

• Объект
  • 86
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:05

А как вы относитесь к недавней экранизации игры Принц Персии?

#77 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 255
  • 1 661 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияAssassini (23 Октябрь 2012 - 17:05) писал:

А как вы относитесь к недавней экранизации игры Принц Персии?

Ну во-первых вопрос неуместный ибо для этого есть соответствующая тема, во-вторых это нельзя назвать недавней экранизацией, т.к. фильм вышел в 2010 году (а сейчас уже 2012 заканчивается, если что). В целом фильм довольно неплохой, хотя я не хотел бы что бы по АС сделали такой. ИМХО лучше делать фильм который более тесно связан с игровой вселенной, а не то что с делали с Принцем.

#78 SKYRIM

• Объект
  • 86
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:17

Не интересно когда делают прям по игре. Развернут там наверное того же Эцио, Альтаира, Дезмонда, а так не очень. Экранизация Принц мне понравилась тем, что в ней была суть трилогии, но она не выражалась так точно, как в игре.

Сообщение отредактировал Assassini: 23 Октябрь 2012 - 19:17

#79 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 255
  • 1 661 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:30

Просмотр сообщенияAssassini (23 Октябрь 2012 - 19:17) писал:

Не интересно когда делают прям по игре. Развернут там наверное того же Эцио, Альтаира, Дезмонда, а так не очень.

Я разве сказал "по игре"? Я сказал "более тесно связан с игровой вселенной", т.е. можно создать какого-нибудь ГГ, история которого развивается параллельно событиям АС и снять про него фильм. А не то что в Принце, вроде и пески времени есть, но история абсолютно не такая как игре, какая-то альтернативная вселенная получается.

#80 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 399
  • 1 643 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:57

Да, новость меня радует почти со всех сторон. И то, что Ubisoft будет вплотную задействована в создании фильма, и то, что работа, можно сказать, в самом разгаре, что действительно даёт повод предположить, что возможно мы уже сможем лицезреть фильм в следующим году. Да и New Regency не облажалась - как по мне, так Телепорт хорош, ровно как и Супруги Смит и Любовь и другие лекарства :)

Вот один факт заставляет меня впадать в дилемму. Вроде как хочется, чтобы фильм был уж хотя бы не чётко по игре, но близко к ней - та же история, те же персонажи. А с другой стороны, хотелось бы также, чтобы показали что-то новое. Или же хотя бы немного с другого ракурса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Grylls : (08 Сентябрь 2019 - 02:20 ) Ну что, стряхнем с чата пыль? Кто тут остался еще? Как дела у кого?
@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените