Перейти к содержимому

Как вы относитесь к введению возрастных ограничений на телевидении и указе рейтинга на играх?

Возрастные Ограничения

Сообщений в теме: 74

#21 Chechenec11

Чеченец: Absolution

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 17:27

Самое время переименовать Думу в нечто другое! Это сколько надо Думать, чтоб в 21 веке, когда есть интернет, который доступен совершенно любому человеку, как взрослому, так и детям, ввести закон о возрастных ограничениях на ТВ? Как они это себе представляют? Начался мультик или фильм с +16 к примеру! Что, родители запретят смотреть его своим 15летним детям? Да нифига подобногь! Делать им нечего и перебирают законы, которые в Европе ввели еще десятки лет назад! Пытаются сойти за умных! Но на самом деле это просто смешно! ИМХО!

#22 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:55

лол... поржал... на COD MW 2 было ограничение 18+, а когда я его покупал мне было лет 10 и бороды тогда еще не было, но все равно никто даже не заикнулся. Теперь типо что-то посерьезнее))) На счет телевидения вообще бред. Ну лет с 7 до 12 моим любимым фильмом был пункт назначения. Любил смеяться от того как людей жарят, пилят, отбивают, размазывают)) Это настолько глупо, особенно когда на практике запрещают детские мультики, как "Ну Погоди!" Да я его обожал когда-то, а курить не тянуло и не тянет)) темболее волк курит, а он плохой персонаж, логику улавливаете? курят плохие персонажи, а не добрые)

Просмотр сообщенияAyumi (01 Сентябрь 2012 - 15:07) писал:

Алсо, психика некоторых детей покрепче моей будет -__- Я, например, адски боюсь крови и прочих внутренне-анатомических частей, периодически на шибко кровавых фильмах даже отворачиваюсь =(

мда, пила к просмотру обязательна. И пункт назначения. Просмотр всех частей этих франшиз вылечит твой страх навсегда!!!)

#23 Peton

Рекрут

• Новичок
  • 9
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:11

Серия ассасин крид была моей первой игрой в которую я играл самостоятельно, в детстве я не играл ни в какие компьютерные игры. Я купил компьютер на 4 курсе техникума. Что могу сказать о игре, игра мне не сразу понравилась, "пугали" фантаны крови 1 ассасина, но потом я взял себя в руки и сам сказал себе, что не буду устраивать в игре побоище, я проникся идеей, что ассасины не маньяки, а борцы за права человека, но как и любое оружие " создано защищать, но обречено убивать". И пока в мире существует несправедливость работа для ассасинов будет. И несправедливость касается не только человека, но и живой природы, приведу пример: китайцы перерабатывают амурских тигров на лекарства, японцы убивающие китов и дельфинов, неконтролируемый промысел редких видов животных, убийства егерей и лесников. Посмотрите сколько работы для ассасинов. Экологи бьются с этой несправедливостью, но им запрещается использовать оружие, вот если бы была пускай нелегальная, но независимая боевая экологическая организация. Вы можете сказать, что я сошёл с ума, но согласитесь, что добро должно быть с кулаками.
Sareth

Оффтоп со всеми вытекающими

#24 Xaipex

Помощник

• Кандидат
  • 1
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:42

Я за лично одновременно и за и против.
Пусть введут будет РФ хоть ещё более демократичней.Т.к будет этот закон.Он как бы есть,но его нет на деле.Всё равно думаю будут продавать продавцы .Ведь деньги любые нехотят терять,это как выпивка..

#25 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:03

Не, меня умиляет, если честно :D Особенно, как взрослого человека, которому всё в этой жизни уже можно :D Комментировать особо не буду, потому что всё сказано было ранее. Всё это нововведение чисто ради галочки и всё.

Единственный плюс для меня это то, что интересно теперь знать, какие известные мультики, фильмы или передачи обладают тем или иным рейтингом :D

А по сути закон сам по себе смешон, по-моему, потому что население и так уже деградированное ниже плинтуса (наркомания среди подростков, ранняя беременность и прочее), что тут уже никого ничем не испортишь уже, особенно при наличии интернета и ненадлежащего внимания взрослых к своим отпрыскам. К тому же, если не СМИ, то мы сами подаём плохой пример, а это действует как по спирали.
Поэтому (щас скажу сакральную фразу))) начинать нужно с себя, чем лучше будем мы, тем лучше будет новое подрастающее поколение.

#26 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:17

губку боба отнесли к 12+....

#27 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:56

Просмотр сообщенияалеся (05 Сентябрь 2012 - 12:17) писал:

губку боба отнесли к 12+....

Короче, по сути, нашим детям ничего смотреть нельзя :D

И сразу в голове возникла ситуация: "Ну, сынок, тебе исполнилось 12, теперь ты стал совсем взрослый. Пора тебе посмотреть "Спанч Боба", "Винни Пуха" и - обожемой!! - "Ну погоди" :D

#28 Chechenec11

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:12

Ну, погоди - любимый мультик детства! Каким нужно быть идиотом, чтоб на него ограничение ставить? Это вообще верх идиотизма)) СССР хотят вернуть что ли?!)) Во всем видят скрытый смысл)) Хотяяя, так оно и есть, я слышал)) это не просто мультик про волка и зайца))

#29 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:30

Ну вообще вроде как есть, кхем, фильм для взрослых с таким же названием - "Ну погоди" :) Не знаю, утка это или нет. Ну и рейтинг там, сами понимаете, соответствующий - 18+
Но вроде как советский мультик никак ограничивать не стали. Как был для всех, от новорождённых до стариков, так и остался.
В тему :D
Изображение

#30 Chechenec11

• Объект
  • 108
  • 672 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:36

Картинка ржачная :D Сегодняшнее поколение так будет сидеть, если верить нашей Думе :D ( чуть ли не п...о фильм сделали из нее )

#31 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:07

Просмотр сообщенияSinevashka (05 Сентябрь 2012 - 13:30) писал:

Ну вообще вроде как есть, кхем, фильм для взрослых с таким же названием - "Ну погоди" :) Не знаю, утка это или нет. Ну и рейтинг там, сами понимаете, соответствующий - 18+
Но вроде как советский мультик никак ограничивать не стали. Как был для всех, от новорождённых до стариков, так и остался.
В тему :D
Изображение

:lol: а в 12 лет ребенок садится и начинает запоем пересматривать все мульты....так и до психушки недалече...

З.Ы. а "машу и медведя" к какому причислили рейтингу? 12+....или всеж 6+ :D

#32 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:12

знаете, что самое странное. Курящий в мультике волк это пропаганда курения, так? А если я сейчас стоя на светофоре не дышу, потому что меня бесит запах курева, если просто идя по улице больше половины людей курит, а еще процентов 30 в данный момент не курят, но через 30 секунд начнут свою десятую сигарету... У всех курят родители. Почти у всех,вот вам опять пропаганда. Если в любом магазине продают эти сигареты даже малолеткам выглядищим на восемь, не больше. Лучше бы взяли да запретили к черту сигареты, я бы посмотрел на реакцию людей))

Сообщение отредактировал ftotti: 05 Сентябрь 2012 - 14:13

#33 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 14:39

надо не запрещать, а повышать цены как в Европе и других цивилизованных странах - знаю, что например в Новой Зеландии сейчас хотят сделать, чтобы пачка сигарет стоила 100 долларов!!! они и сейчас стоят не мало - около 30 долларов...посчитайте ка на наши деньги сколько это.....вот тогда и будут меньше курить!

#34 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:03

мда, тогда бы все мои сверстники тупо не смогли курить)) сигареты бы по одной продавали)) надо делать. ДУМА, ты слышишь меня? давай, цены на сигареты в 30 раз увеличивайте

#35 Proux

Оперативник

• Сотрудник
  • 84
  • 349 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:19

Только что об этом узнал, был в шоке. Думе что уже делать нечего как запрещать детские мультики???

#36 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 183
  • 688 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:42

я собираюсь открыть канал на ютюб,и решил выбрать игру для первых сьёмок ,поехал в мегу,захожу в игровой магаз,меня останавливает продавец и говорит-без родителей не приходи,посматривая внутрь вижу,что на все игры повешено 18+,запрещено правительством РФ,позади упаковки,на некоторых коробках виднеется 12+,16+,пол дня сидел дрожжа и устонавливая торрент

#37 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:24

жесть, пусть только попробуют мне коллекционку АС не продать... да и вообще если что есть СТИМ))

#38 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 20:32

и не продадут. дошло до того что сегодня пара ребят попросили меня купить билеты на какой то фильм в кинотеатре.... вот не маразм ли?
radoonagedo, а если, допустим, я пойду с тобой и скажу что я твой папа? нас попросят свидетельство о рождении показать?

#39 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 21:07

ну тут такое дело, именно мне продадут скорее всего, потому что я выгляжу немного старше своего возраста, в кино ходил на взрослые фильмы и не только... а если нет, то потащу брата, ему обязаны будут продать))) xD вообщем без диска я не останусь

#40 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 22:57

Просмотр сообщенияSareth (28 Сентябрь 2012 - 20:32) писал:

и не продадут. дошло до того что сегодня пара ребят попросили меня купить билеты на какой то фильм в кинотеатре.... вот не маразм ли?
radoonagedo, а если, допустим, я пойду с тобой и скажу что я твой папа? нас попросят свидетельство о рождении показать?

попросят твой пачпорт)))

З.Ы. мне ту на днях сказали, что мой муж это мой отец :lol: так что, все возможно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл