Перейти к содержимому

КОНКУРС "Создай свою истину"

ubisoft assaassins assassins creed 3 contest create your truth sigh templars

Сообщений в теме: 65

#41 DarkStar

Новоприбывший

• Новичок
  • 7
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 03:09

Рад поучаствовать в конкурсе надеюсь на симпатии ))
Как известно Тамплиеры в период II Мировой Войны занимали на высшие посты в политике. Одним из Элегантнейших отрядов Нацистской Германии был Schutzstaffel или СС (Тамплиеры в Форме) хорошо подготовленные и вооруженные солдаты, под руководством самого Адольфа Гитлера
3 Под свастикой можно разглядеть Яблоко Эдема
4 Корана означает наивысшию Святость
5 Роза в клюве орла символ Братства
6 в самом низу можно увидеть Дубовые Стебли свещенное дерево Германских Тамплиеров символ Вечности, Силы и Мудрости

Вот и Истинный герб Ассассинов времён II мировой войны
Изображение

Сообщение отредактировал DarkStar: 20 Ноябрь 2012 - 02:28

#42 BlackShadow

Новоприбывший

• Новичок
  • 2
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:28

Мои варианты.
В символе тамплиеров стоит дополнить,что он скорее использовался в Германии,так как Тевтонский орден был именно там.Фона нигде нет,потому что сами символы как бы блекнут,то есть фон будет только мешаться.Так что прошу не осуждать за его отсутствие.

Хотел бы заметить тот факт,что у некоторых пользователей в работах используется крест Тевтонского ордена,а он как таковой к тамплиерам не принадлежал так скажем(имел нечто общее),а обоснование использования креста другого ордена нет.У меня конечно тоже символ Тевт.ордена,но есть обоснование почему я его взял.Прошу принять к сведению.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  9d17c612d042.jpg (101,19К)
    Количество загрузок:: 52
  • Прикрепленный файл  4760054.jpg (60,98К)
    Количество загрузок:: 42

Сообщение отредактировал BlackShadow: 18 Ноябрь 2012 - 10:19

#43 sergey50900

Новоприбывший

• Новичок
  • 2
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:25

так два арта от болды. рисовал ещё даже о конкурсе не знал) потом уже и по теме добавлю

Прикрепленные файлы

#44 hugoboss

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 14:22

Прикрепленный файл  111151.jpg (1,77МБ)
Количество загрузок:: 75

#45 Evgeniy5

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:35

ВОВ

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  symbol.jpg (100,62К)
    Количество загрузок:: 48

#46 slavik_98

Новоприбывший

• Новичок
  • 3
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 22:15

Здесь представлены гербы Ассассинов и Тамплиеров в 1918-1922г.

Как известно Ассассины были на стороне революционеров (большевиков), одним из более известных является Николай Орлов.
Герб Ассассинов не сильно отличался от герба революционеров, небыло лишь перекрещенных серпа и молота, на их месте красовался традиционный знак Ассассинов, а на месте лозунга большевиков были слова: "Ничто не истинно, все дозволено".

Прикрепленный файл  герб ассассинов.jpg (503,72К)
Количество загрузок:: 49

Поддерживать революционеров было конечно же не в интересах Тамплиеров, и они остались на стороне императора, и герб Тамплиеров так же не изменял императорской традиции и оставил двуглавого орла с щитом на груди.Не смотря на то, что на гербе Российского государства было решено избавится от некоторых царских принадлежностей (короны и скипетра), Тамплиеры оставили корону как знак того что они правят этой страной, так же они добавили меч, показывающий намерение избавиться от противников любыми способами.Не обошлось и без креста Тамплиеров, который они изобразили на щите, а так же в виде медальона в левой руке орла.

Прикрепленный файл  герб тамплиеров.jpg (88,59К)
Количество загрузок:: 38

Сообщение отредактировал slavik_98: 19 Ноябрь 2012 - 01:06

#47 sergey50900

Новоприбывший

• Новичок
  • 2
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:21

привы всем ! я рисую не очень и поэтому акцент я взял на богатой истории) весь вечер я провёл над учебником истории и понял . что реально похоже на подвиг ассасина. и вот моя история основанная на реальных событиях : в 1389 году большое войско османов обрушилось на Сербию. Решающая битва состоялась на Косовом поле. силы сербов были ослаблены раздорами между князьями.одни князьи не пришли на поле боя , другие лишь наблюдали за ходом битвы . так и не приняв в ней участие.бой был очень жестоким с самого начала! но сербы не желали отдавать своей земли. и тогда родился настоящий герой этой битвы. Милош Обилич. этот храбрый сербский воин притворившись перебежчиком пробрался в тыл султана он пронзил его спрятанным кинжалом (так было в учебнике). султан умер как впрочем и тот храбрый воин... конница сербов начала телнит османов . но сын султана не дал сербам проиграть... вот он настоящий ассасин! я смог найти несколько вещей связывающих его с ассасинами. храбрость , вера в победу , хорошее умение скрыться , спрятанное оружие. вот так! прошу принять мою историю и арты. заранее спасибо!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал sergey50900: 19 Ноябрь 2012 - 12:35

#48 Prizrak24

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:28

Ни что не истинна,но правила на сайте есть!

Прикрепленные файлы

#49 Nicktage

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 18:41

Когда началась Вторая Мировая Война, Гитлер был и нападавшим на Россию и Главой немецких тамплиеров. Или тогда они называли себя в Германии "Абстерго". К началу войну компания выпускалась с таким логотипом(Тот что слева).
Русские Ассассины тем времинем не стоят на месте. Они выступали в роли партизанов и отправлялись в Германию что бы покончить с Тамплиерами. Ассассины обозначали себя таким символом.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Nicktage: 21 Ноябрь 2012 - 07:16

#50 vladyusha777

Новоприбывший

• Новичок
  • 14
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:01

Вот моя истина времен Великой Отечественной Войны.

Прикрепленные файлы

#51 Кахин

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:48

вот рисуноки. Думаю будут оригинальными :) . но не забывайте про других у некоторых лучше чем у меня однозначно. Админам привет!!!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Кахин: 20 Ноябрь 2012 - 17:29

#52 ShadowAmes

Новоприбывший

• Новичок
  • 2
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 17:46

Этот символ ассасина предназначался для Коннора.
Крылья орла означают свободу и единство.
ДВА томагавка излюбленное оружие Коннора.
В одном флаге отражено два флага США и племена Могавк, за которых так яростно борется Коннор, за революцию и свободу.

Символ тамплиеров которыми пользуются и по сей день.
Корона , как символ безграничной власти.
Скипетр и яблоко Эдема, как символ власти и превосходства.
Книга, как постоянное развитие научно-технологического процесса.
Планета, которая склонилась на колени перед тамплиерами, но только не ассасины чья воля и мужество в скором времени избавятся от тамплиеров.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал ShadowAmes: 20 Ноябрь 2012 - 18:52

#53 DarkStar

Новоприбывший

• Новичок
  • 7
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:06

ShadowAmes (20 Ноябрь 2012 - 17:46) писал:

Ребят скажите пожалуйста как вставить картинку, а то лазил лазил и никак найти не могу.

В настройках Расширенную форму кликни

#54 A_pollo_N

Новоприбывший

• Новичок
  • 2
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:41

Эмблема Ассассинов

Изображение

Крылья - символ свободы, ассоциируя ассассинов с орлом.

Снизу - девиз ассассинов.

В центре - Яблоко Эдема, которое ассассины стараются защитить и скрыть от тамплиеров.

Эмблема Тамплиеров

Изображение

Ветки - означают, что они повсюда рассеяны и пустили свои корни во все стороны света.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  AC.jpg (63,2К)
    Количество загрузок:: 5
  • Прикрепленный файл  T-1.jpg (571,59К)
    Количество загрузок:: 6

#55 Daria

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:54

Италия. Эпоха Ренессанса.
http://vk.com/photo160086339_292382325 - Знак ассасинов.
http://vk.com/photo160086339_292382327 - Знак тамплиеров.

#56 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:22

Ну-с, практически под занавес конкурса и я прибыл :)

Тамплиеры(О.К.У.М.К.)

Изображение
Скрытый текст

Ассасины(Ф.Н.Д.)
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал R@sel: 20 Ноябрь 2012 - 22:03

#57 Aleks Argenti

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:52

Прикрепленный файл  асса.jpg (556,2К)
Количество загрузок:: 9
Данный символ ассассинов использовался во «Всероссийском союзе поэтов». Всероссийский союз поэтов — литературное объединение поэтов разных направлений и школ, организованное в 1918 году в Москве, а затем и в Петрограде в 1920. На деле же это был глубоко законспирированный штаб ассассинов. Образованный после первой мировой войны, для усиления позиций в столице. В свое время союзом(штабом) управляли Брюсов В.Я., Шенгели Г.А., Блок А.А., Гумилёв Н.С..
Данный символ я решил представить как тайную печать союза поэтов. И старался сделать её в письменном стиле поэтов, при этом придать ей художественные элементы того времени.

Прикрепленный файл  тампл.jpg (1,57МБ)
Количество загрузок:: 9
Данный символ тамплиеров впервые был увиден Томасом Морганом в 1952году в Калифорнии (рассказ :Осечка //Глава Праздники - Пакет данных S00.S02// Assassin’s Creed Project Legacy).

// -На платье дамы приколот маленький значок. Три кривых прямоугольника, образующих треугольник! Мое сердце застучало. Теперь я знаю значение слова СТРАХ! //

Вот так я представил тот значок. Это более ранняя эмблема Абстерго из которой позже и образовалась, известная всеми нами, эмблема из трёх трапеций. Также решил представить, что возможно будущий герб тамплиеров будет уже в виде трёх острых треугольников.

#58 PaveKos

Знающий Истину

• Объект
  • 105
  • 567 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 23:15

Судя по работам мы просто обожаем Францию!
Ассасины
Изображение
Скрытый текст

Тамплиеры
Изображение
Скрытый текст

Желаю всем удачи!

#59 Jamce

Новоприбывший

• Новичок
  • 2
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:18

Английская Символика Тамплиеров.
Скрытый текст

Королевский герб Великобритании — это официальный герб британского монарха(в настоящее время — Елизаветы II). Другие члены королевской семьи и правительство страны используют другие гербы. Королевский герб встречается в двух вариантах, один из которых используется только в Шотландии.

На обычном варианте герба два льва и семь герпльдических леопардов: шесть золотых леопардов с лазоревым вооружением на щите, по три в 1-м и 4-м полях четверочастно разделённого щита (они соответствуют Англии). Червлёный, лев с лазоревым вооружением во втором поле олицетворяет Шотандию. Коронованный леопард в нашлемнике. Золотой коронованный лев в качестве щитодержателя поддерживает щит справа. С другой стороны щит поддерживает закованный в цепь единорог.

На шотландском варианте четыре льва и три леопарда: пять животных на щите (из них три леопарда соответствуют Англии, два льва — Шотландии), один прямосидящий коронованный лев находится в нашлемнике. Седьмой по счёту хищник, коронованный лев, поддерживает гербовый щит слева. С правой стороны щит поддерживает закованный в цепь единорог. На обоих вариантах герба в третьем лазурном поле помещена золотая арфа (олицетворяет Ирландию).

Всевидящее Око — в иконописи сложная символико-аллегорическая композиция, символизирующая Всевидящего Бога.

Позже тамплиеры использовали этот символ для напоминания о всепроникающем взгляде божественного провидения, о присутствии Великого Архитектора Вселенной во всех своих трудах.

Красный Шотландский Крест Тамплиеров символизирует полную их власть на территории Соединённого Королевства.

Английская Символика Ассасинов.
Скрытый текст

Львы — одни из старейших и самых популярных геральдических символов. В геральдике он символизирует достоинство, благородство, храбрость и героическое начало, а так же являются символом света.

Они точно описывают деяния Ассасинов, служащих добру.

"Nothing is True, Everythins is Permitted" - Кредо Ассасинов, что в переводе означает: "Ничто не истинно и всё дозволено".

Сообщение отредактировал Jamce: 21 Ноябрь 2012 - 01:21

#60 KirAli95

Новоприбывший

• Новичок
  • 19
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:25

http://i48.fastpic.r...b78010092f1.jpg
http://i48.fastpic.r...175c96d6a64.jpg
http://i48.fastpic.r...ed91ce438c3.jpg
Извините что без описания ,нет времени придумывать историю ,но слово western думаю все объяснит .
для надёжности что я рисовал .
http://i47.fastpic.r...863ce1c1e33.jpg
И простите что ссылкой не знаю как вставить картинку надеюсь вас это устроит . :)

Сообщение отредактировал KirAli95: 21 Ноябрь 2012 - 16:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Red Army : (07 Май 2020 - 07:42 ) с праздником )
@  Red Army : (30 Апрель 2020 - 10:49 ) мир, труд, май полагаю )
@  Red Army : (30 Апрель 2020 - 10:27 ) всем кто зайдет когда-нибудь, датствуйте )
@  Red Army : (30 Апрель 2020 - 10:27 ) форум на карантине
@  Sareth : (10 Апрель 2020 - 12:11 ) Ди держит форум в работе)))
@  Grylls : (18 Март 2020 - 01:22 ) @SKYRIM хорошо тебя понимаю, такая же фигня :) Народ, кто хоть изредка заходит, не поленитесь отписать чего нибудь, хоть как то форум оживим :)
@  SKYRIM : (17 Март 2020 - 12:03 ) Как много лет прошло с тех пор, как я зарегистрировался на этом сайте. А кажется, будто это было вчера.
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 08:05 ) ААА не могу в модераторскую зайти\
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 07:59 ) думаюоющее
@  Sareth : (29 Февраль 2020 - 07:49 ) я тоже живой))))
@  Dark Assassin : (20 Сентябрь 2019 - 06:23 ) Перепись живых объявляю открытой. Я жив. Кто ещё?
@  Grylls : (08 Сентябрь 2019 - 02:20 ) Ну что, стряхнем с чата пыль? Кто тут остался еще? Как дела у кого?
@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)