Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Обсуждение главных героев

Эдвард Кэнуэй Хейтем Керолайн Скотт Тессе Стивенсон-Оукли Black Flag

Сообщений в теме: 485

#1 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 813
  • 1 761 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 00:32

Изображение

Эдвард Кэнуэй – английский капер, член Ордена Ассасинов. Дата рождения – не известна, дата смерти – декабрь 1735 года. Эдвард - отец Хейтема, дедушка Коннора, предок Дезмонда Майлза (возможно по материнской линии?).

Был дважды женат. Первая жена – Керолайн Скотт, подарила ему дочь Дженни. При не выясненных обстоятельствах их брак распался и в скором времени, Эдвард женился во второй раз - на Тессе Стивенсон-Оукли. Благодаря связям жены в аристократических кругах, семье Кэнуэй удалось приобрести поместье «Queen Anne's Square» в Лондоне.

В 1725 году на свет появляется второй ребёнок – мальчик, которого назвали Хейтемом. Эдвард старался воспитывать сына по всем правилам и устоям Ордена Ассасинов; обучал различным боевым приёмам и поощрял тягу сына к искусству владения холодным и огнестрельным оружием. И это несмотря на то, что Хейтему на тот момент было всего 6 лет! Так же, он старался научить сына отстаивать свою точку зрения и сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях.

В восьмой день рождения Хейтема, семья Кэнуэй возвращалась домой из магазина шоколада, расположенного на Честерфилд-Стрит. Им на встречу вышли несколько людей с оружием в руках и потребовали отдать ожерелье, которое было надето на Тессе. Реджинальд Бёрч – друг Эдварда, сопровождавший семью в тот вечер, пригрозил грабителям расправой. Но Эдвард остановил его и отдал ожерелье жены грабителям, которые в тот же миг скрылись в ближайшем переулке. Вернувшись домой, Эдвард спросил у сына, как бы он поступил в сложившейся ситуации, нужно ли было даровать негодяям свободу? Хейтем ответил, что по началу, он бы расправился с ними безо всякой доли сожаления, но обдумав всё, он поступил бы так же, как и отец – проявил бы милосердие. В тот вечер Хейтему преподнесли, пожалуй, самый главный подарок в его жизни – отец подарил ему сверкающее и смертоносное оружие - тот самый легендарный клинок ассасинов.

Через несколько дней, в доме Эдварда появился Реджинальд Бёрч. Мужчины что-то долго обсуждали и это обсуждение, в конечном итоге, вылилось в спор, а затем и в скандал. Бёрч покинул поместье, явно не добившись нужных ему результатов…

3 декабря 1735 года дом семьи Кенуэй был окружен людьми в масках. Нападавшие хладнокровно расправились с несколькими слугами и похитили Дженни – старшую сестру Хейтема. А самого хозяина поместья – Эдварда – загнали в угол в одной из комнат и после долгого сопротивления убили…

Pateytos

Эта инфа из книги по АС3 - Forsaken. От того же автора - Оливера Боудена - книг по Альтаиру(Secret Crusade - откуда взяли сюжетную линию Альтаира для АСR) и Эцио(Brotherhood, Revelations и Renaissance).

Скрытый текст

Скдываем всё, что найдём на просторах инета по Эдварду :)

Начнём-с! :D

пс: вах... как я люблю блондинчиков :wub:

#2 PaveKos

Знающий Истину

• Объект
  • 104
  • 567 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 00:38

Первый персонаж серии с которым я хочу ассоциировать себя. Не может из него получится плохой ГГ.

Как по мне напоминает смесь Эцио, Коннора и Хейтема

#3 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 00:47

Микрофакт: Эдвард первый из 4 главных героев серии (Авелина не в счет - портатив не главная серия), у кого капюшон не характерный ассасинский (с "клювом"), а самый обыкновенный.

Ну а в общем добавить к тексту Ани совершенно нечего, в нем есть абсолютно все, что ясно на данный момент. Ладно, микрофакт 2: хотя бы раз Эдвард водил сына в Театр Рояль на "Оперу Нищего".

#4 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:20

Цитата

а самый обыкновенный.

Рекрутский XD

При виде его лица у меня в голове всплывает: британский разгильдяй с понятиями...

#5 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:20

впервые в жизни влюбилась в блондина!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: немного бы укоротила ему плащ, а так - вах-вах-вах!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос для меня остаётся открытым - изменял ли он жене и если изменял, то в каком промежутке времени и какой жене?! :blush:

p.s. как чего про него ещё найду - переведу хоть с китайского и сюда, уж очень он мне понравился!!! реальный конкурент Эцио в плане харизматичности!

#6 Logan

Новоприбывший

• Новичок
  • 3
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 02:08

Костюмчик классный, а сам герой нет. Пафоса больше чем у Эцио и Хейтема вместе. Теперь понятно в кого он такой. Несмотря на то, что по моему мнению АС3 слив, Радунхагейду мне понравился больше. По трейлеру судить конечно не есть гуд. Но первое мнение именно такое.

#7 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 03:12

Ну не нравится мне, что он уже в первом ролике сразу подает себя как терминатор. С каждой частью все больше и больше упрощается геймплей и вообще система боя.

И эти дурацкие цепочки казней..... Дух первых игр серии уже практически потерян....

Пока что этот новый герой не совершил ничего, чтобы меня впечатлить. Может со временем поменяю о Эдварде мнение в положительную сторону....

Время покажет....

#8 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 03:16

Английский капер, значит, да? Значит, мы будем бить испанцев, грабя галеоны. На карте есть Нассау, значит, поборемся с пиратством, в частности половим Эдварда Тича "Черная борода" и его дружков. Время действия как раз располагает, очистим регион от разбойников... Ну и золото можно будет достать из-под воды, испанское золото затонувшего галеона...А база будет на Ямайке...это всё мои предположения, очевидные...(ха, как раз недавно собрала 3D-пазл корабль Тича "Месть Королевы Анны", теперь вот любуюсь на него, какое совпадение!)
Ps. А блондинчик действительно хорош...ммм, прям супер-супер!!!... Интересно, у кого взяли лицо ? :)

Сообщение отредактировал Lorna: 03 Март 2013 - 06:09

#9 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 03:21

Просмотр сообщенияLorna сказал:

А база будет на Ямайке...это всё мои предположения, очевидные...

Lorna, скорей всего база ассасинов будет где-то во Флориде. Именно там на карте показаны ассасинские значки.

Вероятно Эдвард будет иметь во Флориде такую же виллу как была у Коннора в АС-3. А может даже свой собственный остров.

Просмотр сообщенияLorna сказал:

Интересно, у кого взяли лицо ?

Наверно просто придумали.

#10 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 06:57

Просмотр сообщенияandre982d (03 Март 2013 - 03:21) писал:

Lorna, скорей всего база ассасинов будет где-то во Флориде. Именно там на карте показаны ассасинские значки.

Вероятно Эдвард будет иметь во Флориде такую же виллу как была у Коннора в АС-3. А может даже свой собственный остров.

Хм, ну не уверена, полуостров тогда принадлежал испанцам, только в 1763 г. его передали Великобритании...
Upd. Кстати, в левом нижнем углу карты в области Флориды стоит надпись : "Внутри обломков корабля на берегу", так что там может быть ЗОЛОТО!)))
В верхнем правом углу аналогично, надписи "Брошено на берегу" и "Близко от берега среди скал". Похоже на карту затонувших кораблей или карту сокровищ.

Сообщение отредактировал Lorna: 03 Март 2013 - 12:14

#11 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 12:44

Появился скриншот с подводным плаваньем

Изображение

Интересно, и сколько же главный герой может продержаться под водой?

Наверно одну минуту, не больше. Потом придется постоянно всплывать за пополнением воздуха. Иначе красочно в конвульсиях задохнется.

#12 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияandre982d (03 Март 2013 - 12:44) писал:

Появился скриншот с подводным плаваньем

Изображение

Интересно, и сколько же главный герой может продержаться под водой?

Наверно одну минуту, не больше. Потом придется постоянно всплывать за пополнением воздуха. Иначе красочно в конвульсиях задохнется.

Теперь мы будем сундуки вскрывать под водой. Веселуха :)

#13 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 12:55

А кто играл в АС-Либерейшн ?

Сколько там Авелина могла продержаться без воздуха под водой, да еще и плавая в полной экипировке?

Изображение

#14 Logan

Новоприбывший

• Новичок
  • 3
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияLorna (03 Март 2013 - 03:16) писал:

Английский капер, значит, да? Значит, мы будем бить испанцев, грабя галеоны. На карте есть Нассау, значит, поборемся с пиратством, в частности половим Эдварда Тича "Черная борода" и его дружков. Время действия как раз располагает, очистим регион от разбойников... Ну и золото можно будет достать из-под воды, испанское золото затонувшего галеона...А база будет на Ямайке...это всё мои предположения, очевидные...(ха, как раз недавно собрала 3D-пазл корабль Тича "Месть Королевы Анны", теперь вот любуюсь на него, какое совпадение!)
Ps. А блондинчик действительно хорош...ммм, прям супер-супер!!!... Интересно, у кого взяли лицо ? :)

С кого рисовали не знаю, но в некоторых моментах но очень похож на Джовани. Но не из игры, а из Lineage.

#15 Igni

O tempora, o mores!

• Объект
  • 189
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:59

Просмотр сообщенияLogan (03 Март 2013 - 14:13) писал:

С кого рисовали не знаю, но в некоторых моментах но очень похож на Джовани. Но не из игры, а из Lineage.

Вот! Сломала себе голову - кого же он мне напомнил!

#16 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 16:00

О_о вы судите о ГГ по ролику, не имеющему ничего общего с действительностью?) Мы увидели лишь его лицо и то,что изменяет жене с всякими "непристойными девушками" :D А если такой вывод последовал из-за харизматичности Хейтема, то тоже не факт: Хейтем обрёл специфическое мировоззрение только из-за тамлиеоров.

#17 Hryken

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 16:14

Трейлер вышел ииииха!
на русском... http://youtu.be/AeylYNF59lM

Сообщение отредактировал Hryken: 03 Март 2013 - 16:15

#18 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 17:02

ГГ весьма привлекательный!!!! Женская аудитория будет довольна)))))

#19 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 17:06

Что-то мне подсказывает, что про первую жену успешно "забудут" - женатый капер/пират нафиг никому не нужен ("характер скверный, не женат " :D), а вторая будет уже после событий в игре.
Кстати, спасибо за перевод, а то ничего не понятно было...теперь еще выяснится, что в прошлом Эдвард был страшным пиратом и "дружил" с Черной Бородой...а может, его речь - просто для красного словца, обычная реклама...По-любому в конце (или в середине) он окажется на службе у Короны, иначе бы его повесили.

#20 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияLorna (03 Март 2013 - 17:06) писал:

По-любому в конце (или в середине) он окажется на службе у Короны, иначе бы его повесили.

Ну то,что он прекрасно жил в Лондоне до убийства тамплиерами, намекает на это)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл