Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Обсуждение главных героев

Эдвард Кэнуэй Хейтем Керолайн Скотт Тессе Стивенсон-Оукли Black Flag

Сообщений в теме: 485

#21 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияDioman сказал:

3 декабря 1735 года дом семьи Кенуэй был окружен людьми в масках. Нападавшие хладнокровно расправились с несколькими слугами и похитили Дженни – старшую сестру Хейтема. А самого хозяина поместья – Эдварда – загнали в угол в одной из комнат и после долгого сопротивления убили…

Был дважды женат. Первая жена – Керолайн Скотт, подарила ему дочь Дженни. При не выясненных обстоятельствах их брак распался и в скором времени, Эдвард женился во второй раз - на Тессе Стивенсон-Оукли.

В 1725 году на свет появляется второй ребёнок – мальчик,

Вообще это очень странно, что Юбики раскрыли такие важные сюжетные подробности из жизни главного героя.

Всякая интрига теряется.

Все жены-дети уже известны. И даже подробные обстоятельства смерти, и от чьих рук погиб.

Наверно Юбики повторят старую-добрую традицию. В начале АС-4 Эдвард будет стоять на какой-нибудь башне, а на фоне неба появляется надпись Юбисофт представляет Ассасинс Крид.

Точно также было и с Хейтемом, когда он стоял на мачте. И в итоге его убили.

#22 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 18:50

Цитата

Вообще это очень странно, что Юбики раскрыли такие важные сюжетные подробности из жизни главного героя.

Книга вышла еще до анонса АС4, в декабре прошлого года. Да и чем Эдвард занимался до Лондона и второго брака неизвестно. По сути у Юби есть 10 лет, которые можно показать в игре.
Ситуация аналогична с Альтаиром в АСР, только если про Альтаира можно было узнать ВСЁ из книги, то про Эдварда - есть кусок, который не описан. Так что не вижу поводов для этого вашего "скептицизма", который уже напоминает тупое нытьё.

#23 Denoranz

404 not found

• Оператор Анимуса
  • 141
  • 568 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 19:00

Появился новый видеоролик с участием Эдварда, но выкладывать не буду, кто хочет сам найдет :)

#24 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияDenzeller (03 Март 2013 - 19:00) писал:

Появился новый видеоролик с участием Эдварда, но выкладывать не буду, кто хочет сам найдет :)

ну он там такой же крутой перец, одной левой ногой всех уложил ))

вообще, немного странно, что Черная Борода так лестно с точки зрения пирата об Эдварде отзывается, если я правильно поняла трейлер. Борода ведь - жестокий человек-извращенец по сути :D

#25 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 20:36

Просмотр сообщенияТигpалька (03 Март 2013 - 20:26) писал:

вообще, немного странно, что Черная Борода так лестно с точки зрения пирата об Эдварде отзывается, если я правильно поняла трейлер. Борода ведь - жестокий человек-извращенец по сути :D

Наверное, у них были общие дела, грабили и убивали вместе, пока Эдвард был молодым и безбашенным...а потом он исправился, переосмыслил своё поведение и перешел на сторону государства (стал капером), но добрее от этого не стал, я так думаю. Иначе с чего бы Черная Борода его так хорошо знает. )))

Сообщение отредактировал Lorna: 03 Март 2013 - 20:38

#26 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияТигpалька сказал:

Борода ведь - жестокий человек-извращенец по сути

Еще какой :D

Цитата

«Чёрной Бороде» нравилось вселять ужас в своих врагов. Ходили слухи, что во время сражения он вплетал в свою бороду запальные фитили и в клубах дыма, как сатана из преисподней, врывался в ряды противника.

А с Эдвардом выпивали вместе за его счет, вот и хорошие слова в его адрес :)

#27 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияТигpалька сказал:

Борода ведь - жестокий человек-извращенец по сути

Наверно Черная Борода будет как Чезаре Борджиа из АСВ. Похож на него и внешностью и характером.

Возможно станет одним из главных боссов-тамплиеров в игре.

#28 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:45

что-то думается мне, что Эд как только вышел в море уже был ассасином. согласна - Эд снюхался с Бородой в плане грабежа и убийств и видимо, Бороду по всем этим параметрам переплюнул. но тогда какой из него ассасин? или тогда - какой из Бороды тамплиер? либо Эд резал всех подряд, всех, кто попал в объектив его подзорной трубы - что противоречит канонам Братства. Либо Борода стал нейтральным персонажем - ни ассасином, ни тамплиером, просто рассуждал в таверне о том, что видел - как Эд резал тамплиерских прихвостней.

#29 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 21:51

Либо Эдвард встретил ассасина, который наставил его на путь истинный, поэтому он бросил пиратство и завербовался в ассасины.

Кстати, может, тамплиеры на стороне испанцев...они ведь злые-презлые, жаждут господства над морем-океаном )))
(А может, это я начиталась Рафаэля Сабатини )))

Сообщение отредактировал Lorna: 03 Март 2013 - 22:02

#30 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 13:27

http://www.ign.com/a...d-iv-black-flag
Интервью с Ашрафом Исмаилом, директором АС4. Там и о Эдварде пара интересных фактов (жесткий, самовлюбленный и обаятельный пират, которого "перевоспитывают" ассасины), так и нарезка скриншотов, артов и рассказ о геймплее в том числе.

#31 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:32

А с кого рисовали Эдварда уже известно?

ЗЫ это имя у меня прочно ассоциируется с вампирами :D

#32 Denoranz

404 not found

• Оператор Анимуса
  • 141
  • 568 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 19:00

Я только сейчас заметил схожие черты лица Эдварда с героем из игры Prototype Алексом Мерсером. Вся мимика лица буквально одна и та же
З.Ы капюшон теперь не заострен, а то порядком надоел этот остроконечник :)

Сообщение отредактировал Denzeller: 04 Март 2013 - 19:05

#33 Hawk

Новоприбывший

• Новичок
  • 10
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:07

В общем, не плохой гг, но костюмчик его мне не понравился.

#34 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:28

Вот еще выдержка инфы об Эдварде из превью AC4 Black Flag:

Одним из таких пиратов является Эдвард Кенуэй, имеющий к началу Assassin's Creed 4 Black Flag богатую предысторию. Эдвард – молодой дерзкий уроженец Уэльса. Он харизматичен и умен, но очень безрассуден, что практически становится его патологией. Он добрый, но довольно эгоистичный, и имеет привычку сначала действовать, а затем оценивать последствия. Наконец, он сильно увлекается алкоголем, что наносит большой вред его здоровью.

В юные года семья Эдварда переехала в Бристоль, расположенный на юге Англии, где вскоре Эдвард женился на девушке по имени Каролин Скотт. И хотя некоторое время они не испытывали ничего кроме семейного счастья, Каролин быстро устала от невозможности Эдварда найти стабильную работу и серьезно воспринимать свои обязанности как мужа. Идея Эдварда стать пиратом и испытать удачу в поиске золота окончательно разрушила хороший брак. Каролин вскоре ушла от Эдварда к своей богатой семье, а тот в свою очередь отправился в погоню за приключениями, и уже в 1712 году сел на корабль до Ямайки. Позже Эдвард стал членом команды известного моряка Бенджамина Хорниголда, и оставался с ним на протяжении еще 6 лет своей жизни. В 1713 между крупными державами был подписан Утрехтский мирный договор, после чего в услугах британских моряков больше не нуждались, а их присутствие не могли терпеть на территории Вест-Индии. Таким образом, сотни людей остались безработными и встали на тропу пиратства. С этого момента Эдвард был мистическим образом втянут в войну между Тамплиерами и Ассасинами.

Ubisoft обещает, что главный герой Assassin's Creed 4 Black Flag – на данный момент самый противоречивый и уникальный из всех предыдущих протагонистов серииAssassin’s Creed. В своем путешествии он повстречает таких известных исторических личностей как Черная Борода, Чарльз Вейн, Джек Рекхем, Бартоломью Робертс и других. С некоторыми из них он будет в дружеских отношениях, а кое с кем ему придется схлестнуться в бою.
Если Юбисофт уже сейчас выкладывает столько подробностей о персонаже - надеюсь, в игре нас ждет более богатый на события сюжет :) Я так понимаю Эдвард каким-то образом повстречается с молодым Ахиллесом и его семьей :) В принципе в нем меня устраивает как и внешность, так и характер. Хоть какое-то разнообразие после (для меня) не выразительного Коннора, постоянно жалующегося и мямлющего. Надеюсь на дерзкую, более решительную и менее рассудительную версию Эцио из АСВ :)

#35 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:32

Просмотр сообщенияMagistr сказал:

Вот еще выдержка инфы об Эдварде из превью AC4 Black Flag:

А зачем вообще сливают так много информации?

Наверно к сентябрю фанаты уже будут знать наизусть всю биографию Эдварда, от рождения и до самой смерти.

#36 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:38

Просмотр сообщенияMagistr (05 Март 2013 - 18:28) писал:

Я так понимаю Эдвард каким-то образом повстречается с молодым Ахиллесом и его семьей :)

"Молодой" - это мягко сказано. На тот момент ему было три года (род. в 1710г.) :)

#37 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:41

Хммм... ну да, Lorna, спасибо что поправила :) Я честно, за датами редко слежу :) Но согласитесь, была бы неплохая завязка.

P.S. не совсем про главного героя, но тем не менее... У черной бороды тоже появились свои фанаты. Уже создали отдельный мем и тумблер с кадрами из CGI трейлера :)

#38 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 494
  • 983 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияandre982d (05 Март 2013 - 18:32) писал:

А зачем вообще сливают так много информации?

Наверно к сентябрю фанаты уже будут знать наизусть всю биографию Эдварда, от рождения и до самой смерти.

Самое главное-то будет в секрете.Временной период в которым мы играем за Эдварда.
А инфы я думаю столько,чтобы потом не было вопросов как с Коннором.Куда же он пропал.И не морочиться как с Эцио делая мультик о нем.

#39 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:52

Я вот тоже думала, что столько инфы уже про ГГ... На игру что-нибудь осталось? А то совсем не интересно играть будет!

#40 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 183
  • 688 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:31

magistr,это же информация из превью

Magistr

А я и не отрицаю этого :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл