Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Места действия AC4: Black Flag

Сообщений в теме: 202

#1 Grylls

Глава Гильдии

• Объект
  • 401
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:03

Обсуждаем (предполагаем), в каких местах побывает ГГ Assassin’s Creed Black Flag

#2 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:18

мои предположения - Ямайка, Куба, Нассау, возможно Сент-Винсент и Гренадины, Лондон и... ТОРТУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Изображение

#3 Grylls

Глава Гильдии

• Объект
  • 401
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:21

Я тоже надеюсь что Лондон будет, не все же время нам в море плавать и по островам бегать

#4 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияТигpалька сказал:

мои предположения - Ямайка, Куба, Нассау, возможно Сент-Винсент и Гренадины, Лондон и... ТОРТУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Аль, но как ты об этом узнала, ведь это почти официальная информация??! :D
По сути - добавить и нечего, благо "сбежавшая" карта раскрыла почти все локации. Под сомнением Лондон разве что (ну или скорее "сколько Лондона разработчикам будет не жалко?").

#5 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 13:41

Тортуги скорее всего не будет, в 1713 году его уже очистили от пиратских баз, да и на карте порт не обозначен. Разве что военные действия рядом с островом, не более.
Наверное, будут испанские форты, по которым можно будет пострелять из пушек с корабля (Очень мне нравилось брать форты в одиночку в АС3)))
Интересно, что мы будем делать в Гаване, фактически на вражеской территории? Какие-нибудь диверсии или шпионаж )))

Кстати, а та карта настоящая игровая или это только наброски ???

Сообщение отредактировал Lorna: 03 Март 2013 - 14:33

#6 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 13:55

Lorna, помнишь первый реальный "колокольный набат" о Черном Флаге? Когда плакат засветился. Вот эта карта на обратной стороне того плаката. Так что да, игровая.

#7 Grylls

Глава Гильдии

• Объект
  • 401
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 13:55

Просмотр сообщенияLorna сказал:

Кстати, а та карта настоящая игровая или это только наброски ???

Я не думаю, что в игре будет такая большая карта

#8 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияWatermark (03 Март 2013 - 13:55) писал:

Lorna, помнишь первый реальный "колокольный набат" о Черном Флаге? Когда плакат засветился. Вот эта карта на обратной стороне того плаката. Так что да, игровая.

Ясно, спасибо.
Ну, карта не такая уж и большая...хотя прикольно будет полазить по джунглям Кубы или других островов. Глядя на всплывающие в инете картинки, кажется, мои мечты сбываются :)
Хотя на Кубе уже все повырубали тогда.

Сообщение отредактировал Lorna: 03 Март 2013 - 14:11

#9 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:10

Просмотр сообщенияMr.Miles сказал:

Я тоже надеюсь что Лондон будет

Если Лондон и будет, то только в виде отдельных небольших локаций (например как в АС-3 был театр в Лондоне)

Делать полноценный, огромный и играбельный Лондон - для разработчиков затратно и экономически не выгодно. Так как большая часть игры происходит на Карибах.

#10 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:38

лично мне и Карибов достаточно. судя опять же по трейлеру, когда Эд прирезал чела и под белые рученьки взял его спутницу - чел очень смахивает на испанского аристократа, значит, диверсии на вражеской территории будут, скрытно проникнуть в колонию и т.д и т.п

#11 Grylls

Глава Гильдии

• Объект
  • 401
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:43

Просмотр сообщенияТигpалька сказал:

значит, диверсии на вражеской территории будут, скрытно проникнуть в колонию и т.д и т.п

Ну естественно, куда же без них

#12 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 14:43

Просмотр сообщенияТигpалька (03 Март 2013 - 14:38) писал:

и под белые рученьки взял его спутницу

Я было подумала тогда, что это такой новый способ слиться с толпой :D

#13 J.Keane

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияLorna (03 Март 2013 - 14:43) писал:

Я было подумала тогда, что это такой новый способ слиться с толпой :D

Убил мужика посреди улицы, взял под ручку его девушку - незаметно слился с толпой.

#14 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 475
  • 6 258 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:30

Возвращаясь к теме локаций ;)

Да, карту слили а вместе с ней дали и все намеки на место действия АС4. Думаю, это все будет одна большая единая карта без подзагрузок. Ну или максимум каждый остров пропишут отдельной локацией. Конечно будут хвастаться, что их карта в 4-5 раз больше всех карт из предыдущих частей серии вместе взятых, но оно и понятно :) Море ведь особо не надо продумывать.

Наконец, и хотя первые скриншоты уже утекли, вот вам еще повод пофантазировать на тему, как будут выглядеть типичные горда в АС4. Это мультиплеерная карта АС3 - остров Сен-Пьер:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#15 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 13:09

Просмотр сообщенияMagistr (03 Март 2013 - 23:30) писал:

Да, карту слили а вместе с ней дали и все намеки на место действия АС4. Думаю, это все будет одна большая единая карта без подзагрузок. Ну или максимум каждый остров пропишут отдельной локацией. Конечно будут хвастаться, что их карта в 4-5 раз больше всех карт из предыдущих частей серии вместе взятых, но оно и понятно :) Море ведь особо не надо продумывать.

Наконец, и хотя первые скриншоты уже утекли, вот вам еще повод пофантазировать на тему, как будут выглядеть типичные горда в АС4. Это мультиплеерная карта АС3 - остров Сен-Пьер:

ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красочно, свежо и сочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16 Denoranz

404 not found

• Оператор Анимуса
  • 141
  • 568 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияMagistr (03 Март 2013 - 23:30) писал:

Просмотр сообщенияDenzeller (03 Март 2013 - 20:26) писал:

3 скриншот Сен-Пьер напоминает из мультиплеерной карты AC3

Я об этом раньше написал :cray:

#17 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 16:26

А место действия в реальности? Либо ACBF станет первой игрой серии, которая будет только о прошлом, либо будет такая ахинея с эти анимусом и Абстерго.. Зачем нужно было делать в AC3 этот намёк с Юноной(или Минервой, забыл уже :) ), если ГГ как такового не будет?

#18 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 475
  • 6 258 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:01

Выдержки из последних новостей:

Цитата

В Assassin's Creed 4 Black Flag будет три основных города. Гавана, столица Кубы, похожа на европейский город, вроде Флоренции из Assassin's Creed 2; Кингстон похож на Бостон из Assassin's Creed 3, находится под контролем британцев и окружен плантациями и полями; наконец, Нассау - база Багамских пиратов, самая традиционно-пиратская область в игре.

Сюжет игры в "наши дни" начнется сразу же на том месте, на котором оборвался в Assassin's Creed 3. Но поскольку теперь игрок и есть главный герой, объект, нанятый Абстерго для изучения генетической памяти Дезмонда, он сможет с самого начала и с другой перспективы узнать больше о компании, у него будет возможность исследовать здание и выполнять ряд пока неанонсированных заданий, выполнение которых будет вознаграждаться определенной информацией (неужели пазллы от первого лица из Assassin's Creed Revelationsвернутся?)

Ваши мысли? Опять нам представят три крупных города. Радует что один из них похож на Флоренцию, другой на Бостон, ну а третий уникальный. То есть вроде будет контраст и разнообразие, которого так не хватало со времен АС2 (я имею ввиду различное "настроение", "ощущение" города. Вроде гнетущего Форли или солнечного Иерусалима). Однако на словах все звучит гораздо лучше, чем может оказаться на деле. В финальной игре мы можем получить просто три небольших города и кучу-кучу мини-локаций (которых обещают аж 50 штук!) Но вот морские просторы... вот что действительно захватывало дух в АС3 и уверен, будет будоражить воображение в АС4!!! Только посмотрите на эти арты:

Изображение Изображение

Что касается локаций наших дней - здание абстерго уже не звучит многообещающе. Что там смотреть и разглядывать? Голые белые стены. И хоть в АС1 и АС2 они определенно имели какой-то арт-смысл, то в следующих играх они его растеряли полностью. Не думаю что в АС4 что-то кардинально изменится. Да идея изучать окружение от первого лица меня не прельщает (а вдруг так и будет).

#19 Xirenec_

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:09

А если все таки будет Тортуга интересно будет ли Капитан Джек Воробей в качестве пасхалки?

#20 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 475
  • 6 258 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:26

Разработчики в одном из интервью сказали, что собираются разрушить все мифы о пиратах, которые в частности распространили благодаря таким фильмам как Пираты Карибского моря :) Но пасхалку сделать - почему бы и нет :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных