Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

Геймплей AC4

Сообщений в теме: 405

#21 Тигpалька

в команде

• Оператор Анимуса
  • 305
  • 1 641 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:16

пиратская утечка игры про пиратов - пиар-ход

#22 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 23:19

Просмотр сообщенияТигpалька (03 Март 2013 - 23:16) писал:

пиратская утечка игры про пиратов - пиар-ход

Согласна. Я конечно понимаю, что над игрой работает куча народу и каждый способен что-то украсть,НО, такая компания ка юби может себя защитить от такого!!! Так что, все что попало в сеть было спланировано!

Magistr

Ребят, просто напоминание - давайте здесь только геймплей обсуждать :) анонсированный и будущий :) А про утечки юби можно и в других темах поговорить :)

#23 Denoranz

404 not found

• Оператор Анимуса
  • 141
  • 568 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 09:41

Меня одно интересует. Мультик в AC 4 будет не? :D

#24 PaveKos

Знающий Истину

• Объект
  • 104
  • 567 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 10:26

А потом будет альтернативная история, где Эд - маг вуду.

#25 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 13:37

Из интервью (в теме о Эдварде):
  • охота в море будет (гарпуны и прочее)
  • "прокачка" героя - 4 пистолета сразу никто носить не будет, сначала извольте прикупить соответствующую одежку. К остальному тоже относится, но это проще будет увидеть, чем понять сейчас из пары слов
  • морскую часть построили на основе АС3 и улучшили ее - больше врагов, больше оружия, лучше ИИ.

Цитата

Морские бои в АС3 - это маленький кусочек, "тизер" для улучшеной и более развитой системы АС4

• герой в настоящем - это ты сам. Если описать кратко - принцип мультиплеера, только на сингловой основе. Тебя наняли Абстерго, положили в анимус - о, привет, Эдвард...

Сообщение отредактировал Watermark: 04 Март 2013 - 13:38

#26 PaveKos

Знающий Истину

• Объект
  • 104
  • 567 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 16:07

Новые факты о игре
Скрытый текст

Можно убивать китов и грабить корова корабли. Улучшенная версия для Соньки4? Она ведь по мощности как компьютер средний. Тогда и на РС улучшение давайте!

Сообщение отредактировал PaveKos: 04 Март 2013 - 16:09

#27 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:27

Просмотр сообщенияMagistr сказал:

И насчет мультиплеера... вероятней всего в АС4 его не будет

Magistr, не будет мульта? Вот это будет прикол.

Хоть я и никогда не был любителем мультиплеера в серии АС, но представляю каково будет разочарование фанов, полюбивших мульт в трех предыдущих частях.

#28 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:28

Просмотр сообщенияandre982d (04 Март 2013 - 17:27) писал:

Magistr, не будет мульта? Вот это будет прикол.

Хоть я и никогда не был любителем мультиплеера в серии АС, но представляю каково будет разочарование фанов, полюбивших мульт в трех предыдущих частях.

Да, как-то странно это. Везде только и слышится мульт-мульт-мульт....и все в восторге!

#29 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияPaveKos сказал:

В игре снова появятся тамплиеры.

А разве тамплиеры куда-нибудь исчезали в предыдущих частях?
Наверно здесь неправильный перевод.

В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.

О, значит мультиплеер все таки остается.

#30 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:23

О да. теперь в сети появилось великое множество подробностей о геймплее.

Если вы фанат и беливер - продолжайте им оставаться.
Если вы скептик - тогда милости прошу вас прочитать статью на Kotaku по поводу АС4. Я бы назвал ее самой разгромной и самой справедливой. Автор правильно выделил ключевые сомнения и претензии по по отношению к АС4.

Что скажу я сам, подводя итог. Кажется разработчики что-то упустили. В период до анонса мы столько интересных идей обсуждали и возможных деталей, которые можно было реализовать. А что в итоге?

Все те же ключевые моменты серии (найм определенных фракций, цепочки убийств и тд и тп), все те же резкие экспериментальные идеи (вроде разнообразных морских заданий), меньше стелса. Ну да, новая игра, ну да, новый сеттинг и герои. Но суть геймплея остается той же. Опять будем подслушивать разговоры, опять будем курьеров убивать. Вместо того, чтобы за раз сделать большой шаг вперед и совершить что-то грандиозно новое, юбисофт делает один маленький шажочек вперед и два назад. А все, что нам обещают - как всегда звучит не плохо, но в реальности может оказаться чем-то вроде угрюмых заданий клубов из АС3. Все в итоге может сложиться в единую картину, а может и не сложиться. Больший процент осуществления имеет второй вариант.

Может потом отпишусь по поводу отдельных элементов. Сейчас пока надо собраться с мыслями :)

#31 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:36

Можно убивать китов

Из других новостей об Assassin's Creed IV: Black Flag - организация PETA, ведущая борьбу за права животных, высказалась с критикой в адрес игры из-за того, что в ней у вас будет возможность вести охоту на китов: «PETA призывает вас создавать игры, которые прославляют животных, а не игры, в которых можно убивать их».

#32 Lorna

Помощник

• Кандидат
  • 88
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияandre982d (05 Март 2013 - 14:36) писал:

Из других новостей об Assassin's Creed IV: Black Flag - организация PETA, ведущая борьбу за права животных, высказалась с критикой в адрес игры из-за того, что в ней у вас будет возможность вести охоту на китов: «PETA призывает вас создавать игры, которые прославляют животных, а не игры, в которых можно убивать их».

Удивительно, что еще не выступили поборники нравственности насчет обнаженки, вспомним историю с Mass Effect. Правда, на этот раз я с Зелеными согласна. Но если придерживаться исторической достоверности...было же такое в истории, иначе бы киты сейчас не были бы занесены в Красную книгу.

#33 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияMagistr (04 Март 2013 - 23:23) писал:

О да. теперь в сети появилось великое множество подробностей о геймплее.

Если вы фанат и беливер - продолжайте им оставаться.
Если вы скептик - тогда милости прошу вас прочитать статью на Kotaku по поводу АС4. Я бы назвал ее самой разгромной и самой справедливой. Автор правильно выделил ключевые сомнения и претензии по по отношению к АС4.

Что скажу я сам, подводя итог. Кажется разработчики что-то упустили. В период до анонса мы столько интересных идей обсуждали и возможных деталей, которые можно было реализовать. А что в итоге?

Все те же ключевые моменты серии (найм определенных фракций, цепочки убийств и тд и тп), все те же резкие экспериментальные идеи (вроде разнообразных морских заданий), меньше стелса. Ну да, новая игра, ну да, новый сеттинг и герои. Но суть геймплея остается той же. Опять будем подслушивать разговоры, опять будем курьеров убивать. Вместо того, чтобы за раз сделать большой шаг вперед и совершить что-то грандиозно новое, юбисофт делает один маленький шажочек вперед и два назад. А все, что нам обещают - как всегда звучит не плохо, но в реальности может оказаться чем-то вроде угрюмых заданий клубов из АС3. Все в итоге может сложиться в единую картину, а может и не сложиться. Больший процент осуществления имеет второй вариант.

Может потом отпишусь по поводу отдельных элементов. Сейчас пока надо собраться с мыслями :)

Воот, вот именно об этом и шла речь всё время. Год- не показатель качественной работы, они могут только взять полностью AC3 с AnvilNext и допилить его немного под пиратскую тематику. Ежегодный выпуск- это тупик

#34 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:43

Интересно, а лошади будут присутствовать в АС-4 ?

Пока что не было ни одного скриншота с лошадьми.

#35 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:49

Почему нет. Впихивай в игру все нивпихиваемое и заявляй, что в ней море контента :D

В принципе с PETA согласен :) Хотя убийство зверюшек в АС3 и FC3 не вызывало у меня особого чувства жалости (ну... какая пропаганда жестокого обращения, о чем речь, у меня и животных то дома нет), но почему то киты... киты совсем другой разговор. Крупные и вроде безвредные животные. По крайней мере с моей обывательской точки зрения. Опять же многое зависит от того, как нам покажут сцену убийства... если со всей жестокостью, то как-то чувства удовлетворения я от охоты на китов получать не буду :(

#36 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 494
  • 983 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:54

Из геймплея плавно перешли к китам.

Magistr

Почему нет, это тоже часть геймплея. Можно про акул еще поговорить :)

#37 Denoranz

404 not found

• Оператор Анимуса
  • 141
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияMagistr (05 Март 2013 - 18:49) писал:

Почему нет. Впихивай в игру все нивпихиваемое и заявляй, что в ней море контента :D

В принципе с PETA согласен :) Хотя убийство зверюшек в АС3 и FC3 не вызывало у меня особого чувства жалости (ну... какая пропаганда жестокого обращения, о чем речь, у меня и животных то дома нет), но почему то киты... киты совсем другой разговор. Крупные и вроде безвредные животные. По крайней мере с моей обывательской точки зрения. Опять же многое зависит от того, как нам покажут сцену убийства... если со всей жестокостью, то как-то чувства удовлетворения я от охоты на китов получать не буду :(

Честно накаляет этот бред с РЕТА. Это игра, ничего более, если речь идет о пропаганде чего-либо, то вообще игры все запрещать нужно

#38 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 812
  • 733 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 19:10

, то, как это выставляет PETA - это действительно порой бред (погуглите PETA и Super Meat Boy, к примеру). Лично меня просто печалит сам факт, что китов убивать придется (понимаю, что никто не заставляет, но скорее всего они будут давать какие-то компоненты полезные же, без которых прокачка будет затруднительна) - ну люблю я китов, что поделать :(
А вот выставлять все как "Юби пропагандируют убийство животных" - это уже идиотизм. Никто не заставляет, но предоставляют возможность - разные вещи. Да и факта про китобойные флотилии из истории не вычеркнуть, как и про то, что люди веками охотились, охотятся и будут продолжать охотиться.
Да, Коль, раз уж ты упомянул акул - а что про них слышно? Как-то упустил этот факт. А что, подводные битвы с акулами...при помощи QTE из АС3, мда. Но почему бы и нет?

#39 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:42

Я бы лучше охотилась на акул!!! Китов все же жаль(!

И да, мне тоже особо не было жалко зверушек в АС3. Даже не знаю почему. Может из-за того, что их там очень много бегало?

#40 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 183
  • 688 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:05

ну,с акулами всё понятно,а
возьмут за основу схватку с медведем ,и всё

а с китом поинтересней,мой предположительный план:команда по сигналу собирается со стороны ,где плывёт кит,они готовят гарпуны ,а затем появляется кружок наведения,как в предыдущих частях,когда мы стреляли из пушки ,кит заарканен,затем то,что я не люблю описывать,и у нас товар на продажу
P.S.тема самая популярная на форуме AC4BF,ухуху

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) и с ролью доктора Генри перемудрили
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) концовка так се
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) не то, чтобы шедевр... но и не шлак.