Перейти к содержимому

* * * * * 11 Голосов

Общее обсуждение Assassin's Creed 4 Black Flag

Assassins Creed 4 Black Flag

Сообщений в теме: 1628

#1621 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 464
  • 2 237 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:36

Вряд ли их покупают. Скорее расчет на то, что никто никогда об этом не узнает. А рядовые игроки - ну что они могут сделать?

#1622 birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)

• Объект
  • 622
  • 963 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:44

Ejik_v_tumane, IDK это все-таки госканалы, они должны понимать, что идут на риск. Те же геймеры могут оформить сообщение и "настучать" EA или Юби, в конце концов.

#1623 Grylls

Глава Гильдии

• Объект
  • 401
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 16:08

Ребят... Тут такое дело... В общем, не кидайте в меня с ходу тапками, так как я сам в шоке от происходящего. Кароче, решил я значит перепройти Черный флаг и внимание - игра мне понравилась! Да да, именно понравилась! Мне реально было интересно вникать в сюжет (который я уже успел забыть, так как проходил я данную часть аж в 2013 году), мне было реально по кайфу плавать по морю и захватывать корабли! И тут я задумался, а почему собственно так? Игра, которую я вместе с большинством фанатов хейтерил еще с самого выхода (а может и до выхода, не помню уже), игра, которую я еле дотерпел до конца при первом прохождении - мне понравилась спустя столько времени при втором! Мои размышления привели меня к такому выводу - потому что я не относился к ней как к обычной игре, потому что я ждал интересное сочетание ассасинского и пиратского и хотел посмотреть как с этим справятся разработчики, потому что я разочаровался в во всем этом, когда понял, что разработчики в данной части решили уйти как можно дальше от ассасинской темы, сделав упор на пиратскую и как следствие всего этого - мое дальнейшее чрезмерно предвзятое отношение к игре.
Да, я по прежнему считаю что номера "4" она не заслуживает, ей достаточно просто названия, и подсознательно игра воспринимается уже по другому, именно как ответвление, а не как полноценная часть (точно так-же как Изгой). Но если смотреть на саму игру, то она шикарна! Да, я заметил это только сейчас. Она шикарна: просто потрясающие виды, шикарное оформление, красивый саундтрек (и пусть не кричат: "Голливудщина"! - вот просто - идите нафиг), разнообразный и живой мир, невероятная атмосфера Кариб Золотого века пиратства, а главное - сам сюжет. Да, отбросив всю предвзятость, мне понравился и сам сюжет. За происходящим было действительно очень интересно следить.
В общем, хочу официально заявить, что теперь я не являюсь хейтером четвертой части серии Assassins creed, даже с учетом того, что ассасинского в ней мало. Мне понравилось в нее играть, а это самое главное
Советую и вам учиться смотреть на вещи по другому :)

#1624 shamanio

Хранитель Знаний

• Сотрудник
  • 286
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 20:08

Grylls, спасибо за пост))) у меня было примерно тоже самое во время прохождения флага(первого и пока единственного), чем больше играешь, тем больше понимаешь, что игра не об ассасинах - и ты прав, этим она и интересна - как спинофф типа роуга. Но я еще, пожалуй, похейтлю её))) может потом дам ей второй шанс)

Сообщение отредактировал shamanio: 14 Август 2016 - 23:26

#1625 tony_001

Призрак... обнимающий вечность...

• Объект
  • 588
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияGrylls сказал:

если смотреть на саму игру, то она шикарна! Да, я заметил это только сейчас. Она шикарна: просто потрясающие виды, шикарное оформление, красивый саундтрек (и пусть не кричат: "Голливудщина"! - вот просто - идите нафиг), разнообразный и живой мир, невероятная атмосфера Кариб Золотого века пиратства

Как ты мог не заметить это при первом прохождении?
Скрытый текст

Просмотр сообщенияshamanio сказал:

у меня было примерно тоже самое во время прохождения первого

Первого чего? АС1???!!!

#1626 shamanio

Хранитель Знаний

• Сотрудник
  • 286
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 23:24

tony_001, первого прохождения черного флага.

#1627 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 185
  • 688 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 02:41

Просмотр сообщенияGrylls (14 Август 2016 - 16:08) писал:

Ребят... Тут такое дело... В общем, не кидайте в меня с ходу тапками, так как я сам в шоке от происходящего. Кароче, решил я значит перепройти Черный флаг и внимание - игра мне понравилась! Да да, именно понравилась! Мне реально было интересно вникать в сюжет (который я уже успел забыть, так как проходил я данную часть аж в 2013 году), мне было реально по кайфу плавать по морю и захватывать корабли! И тут я задумался, а почему собственно так? Игра, которую я вместе с большинством фанатов хейтерил еще с самого выхода (а может и до выхода, не помню уже), игра, которую я еле дотерпел до конца при первом прохождении - мне понравилась спустя столько времени при втором! Мои размышления привели меня к такому выводу - потому что я не относился к ней как к обычной игре, потому что я ждал интересное сочетание ассасинского и пиратского и хотел посмотреть как с этим справятся разработчики, потому что я разочаровался в во всем этом, когда понял, что разработчики в данной части решили уйти как можно дальше от ассасинской темы, сделав упор на пиратскую и как следствие всего этого - мое дальнейшее чрезмерно предвзятое отношение к игре.
Да, я по прежнему считаю что номера "4" она не заслуживает, ей достаточно просто названия, и подсознательно игра воспринимается уже по другому, именно как ответвление, а не как полноценная часть (точно так-же как Изгой). Но если смотреть на саму игру, то она шикарна! Да, я заметил это только сейчас. Она шикарна: просто потрясающие виды, шикарное оформление, красивый саундтрек (и пусть не кричат: "Голливудщина"! - вот просто - идите нафиг), разнообразный и живой мир, невероятная атмосфера Кариб Золотого века пиратства, а главное - сам сюжет. Да, отбросив всю предвзятость, мне понравился и сам сюжет. За происходящим было действительно очень интересно следить.
В общем, хочу официально заявить, что теперь я не являюсь хейтером четвертой части серии Assassins creed, даже с учетом того, что ассасинского в ней мало. Мне понравилось в нее играть, а это самое главное
Советую и вам учиться смотреть на вещи по другому :)

На самом деле очень жизненная ситуация,ушат ледяной воды в первый раз по настоящему на меня слил Watch Dogs первый. Это же Gta,только круче,да ещё и от моих любимых разрабов(на тот момент)-подумал мой неокрепший ум,когда вышло второе геймплейное видео(первое пропустил,потому что всё,что я смотрел на E3 2012,это пара видосов по AC3,да и интернет тогда грузил пятиминутное видео в 360р по 40 минут).Потом был релиз GTA5,прохождение оной. Лютый восторг и сладкие сны о том,что же тогда сделают французы,ведь как минимум не хуже. Итог вы сами знаете,если следили за Shitstorm-ом после анонса WD2. Но через достаточно долгий срок после релиза(все тогда переключились хаять Юнити) под уже неизвестным предлогом я решил игру закончить. И оказывается геймплей то не такой и убогий,в шахматы играть прикольно,а наркотические трипы(особенно тот,который на Армагеддец похож)вообще топчик. И в целом,если воспринимать игру ,как очередное дро...песочницу от юбиков ,то играется отлично.

С тех пор очень аккуратно присматриваюсь к играм,почти ничего не покупаю на релизе(за последние полтора года 3 игры). Но моя красная свадьба подкралась незаметно в виде MGS5. Дада, MGS для дибилов,японская опера,непонятные персонажи фарс,знаю.Но сюжет то у всей серии отличен(даже блин у портативки на PSP всё очень проработано),за 20 лет существования серии почти нет провалов(только первая игра на портативки из середины нулевых и части не от оригинальных разрабов).Я обмазывался биографиями персонажей,переводами кат-сцен(мой то английский не на уровне возможности понять тамошние сюжеты) и надеялся на крепкую сюжетную игру.Итог-ноль роликов в течении сцуко пяти миссий и такая жуть не один раз происходит,про мега ультра офигенную вторую главу вы скорее всего и сами знаете. Я плевался и был в недоумении в течении всего сентября 2015-го.И опять таки после достаточно долгого перерыва вернулся в игру.И если воспринимать её,не как продолжение культовой сюжетной серии,а как "Почувствуй себя боссом частной военной кампании,который при помощи тактических приколюх разной степени бредовости выполняет задания в поле",то игра восхитительна(что-то я повторяюсь).

Теперь небольшая ремарочка по AC4,чтобы модераторы меня совсем не загрызли.С ним мне очень повезло,ещё на стадии анонса кто-то(Denoranz вроде,ныне покинувший нас) впихнул в мою голову мысль,что Чёрный Флаг необходимо воспринимать скорее как спин-офф ,нежели новую часть.И ,слава Ктулху, эта мысль во мне прочно устоялась. Всё,что я ждал от игры ,это весёлые покатушки на кораблях и красивые пейзажи,что в итоге с лихвой и получил.

На фоне всего этого вообще не понимаю людей,которые что-то ждут от игр Ubisoft или EA.Понравился ролик с E3?Предзаказываю,да ещё и коллекционку,и пусть разрабы даже не пытаются исправить ошибки,и пусть концепция задействована миллион раз и уже в печёнках сидит(привет No Man's Sky(символично с названием в итоге вышло.Постойте,это же скобки в скобках,сколько это тогда получается-4 скобки?) и Wildlands ) Почему нельзя подождать релиза и по ревьюшкам от критиков и аудитории решить необходимость покупки?Почему я понял это в 14,а кто-то не может понять в 24? Нравится концепция песочницы и поэтому предзаказываете?Но платить под 2,а то и больше тысячи с учётом платформы и издания за очередную бессюжетную высасывалку времени я что-то совсем не вижу хоть сколько-нибудь обоснованным решением.

P.S.Да,я знаю,что около 90 % поста-полнейший оффтоп. Но хочется максимально объективно и развёрнуто поделиться мнением,чтобы было интересно читать и чтобы у человека,на личность которого я наступлю ниже, не было возможностей для придирок.Хоть перетаскивай каждый блок в соответствующую тему и цитируй оттуда сюда.Есть кстати смысл этим заниматься?

Просмотр сообщенияtony_001 (14 Август 2016 - 21:55) писал:

Первого чего? АС1???!!!

В голове у человека сформировалась мелодичная мысль,он её перенёс в текст соответственно поменяв местами "прохождение" и "первое".Но Антоша уже тут как тут,пишет очередную ненужную придирку в одну строчку,чтобы у меня нагрелось кресло.

Просмотр сообщенияtony_001 (14 Август 2016 - 21:55) писал:

Как ты мог не заметить это при первом прохождении?

Ты текст с закрытыми глазами читал?Потому что если нет,то я вообще не понимаю,как ты не увидел слов "предвзятое" и "отношение",связанных в словосочетание.Не нужно быть гением,чтобы составить логическую цепочку из частей поста Grylls-а.

И всё что я вижу в твоих постах,это либо те самые придирки к словам,чаще всего не по теме,либо не развёрнутый аргумент в котором я почему-то должен найти скрытый смысл,хотя ты при этом похоже на расстоянии вытянутой руки ничего не видишь.Если все твои посты за лето были одной большой провокацией,то поздравляю,мою задницу тебе взорвать удалось.

Если за переход на личности и оскорбления мне полагается бан или предупреждение,то пусть так,но хотя бы выговорился.

Сообщение отредактировал radoonagedo: 15 Август 2016 - 13:13

#1628 Oreish-ki

Стажёр

• Кандидат
  • 129
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:00

А мне Черный флаг понравился все семь раз. Сюжет был интересен только потому, что хотелось быстрее дойти до морского геймплея. Фигурку Эдварда мне удалось достать только спустя 1,5 года, когда я уже даже давно не играла в эту игру, но мне было настолько приятно ее получить, как будто только что закончила первое прохождение.

Сообщение отредактировал Oreish-ki: 15 Август 2016 - 18:00

#1629 tony_001

Призрак... обнимающий вечность...

• Объект
  • 588
  • 820 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:53

radoonagedo, чел, ты чё больной?!

Просмотр сообщенияradoonagedo сказал:

пишет очередную ненужную придирку в одну строчку,чтобы у меня нагрелось кресло

в котором я почему-то должен найти скрытый смысл

В моем посте где-то было упоминание о тебе?
Словосочетание "прохождение первого" кардинально отличается от "первого прохождения"
Если я у кого-то что-то спросил или задал уточняющий вопрос это не значит, что мои слова были адресованы тебе!

на личность которого я наступлю ниже, не было возможностей для придирок

Ты своим постом на самого себя наступил, я тебе уже дважды писал, что нам базарить смысла нет, твой ответ мне здесь безоснователен и неуместен, потому что мне на тебя наcp...ть, я не страдаю синдромом преследования кого-то на форуме...

Хоть перетаскивай каждый блок в соответствующую тему и цитируй оттуда сюда

советую оценить мой путь от дауна до мудaка

Теперь я оценил...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл