Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

The Watch - Assassin's Creed 4 Black Flag

vip the watch black flag assassins creed 4

Сообщений в теме: 334

#41 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:24

Если цена поднимется, то явно не из-за сервиса the watch. The Watch по сути такой же сайт как Initiates. Фанаты больше времени проводят во вселенной, готовы поглощать все больше и больше информации, обсуждают АС в социальных сетях и на форумах. А юбики тем временем получают доход. Косвенный, но доход. Так что вы тут оба правы. Каждый по-своему.

#42 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 07:41

В сети The Watch появилось новое эксклюзивное видео - разговор с разработчиками AC4 BF.

Заметил, что разработчики говорят "мы удвоили тесты, у нас есть специальная студия, занимающаяся тестами"... видимо, намекают, что в игре не будет столько багов! Посмотрим :) А еще немного разочаровывает, что практически нет знакомых лиц... пусть они и из внутренних студий Ubisoft, но тем не менее, новая игра - новые продюсеры, креативные директора, сценаристы, дизайнеры...

#43 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:19

Первый взгляд на The Watch. Розыгрыш кодов доступа.

Наверное, когда Ubisoft запустила серию Assassin's Creed, мало кто мог представить, какие масштабы она приобретет. Каждый день в сети публикуются десятки статей, изображений, роликов, постов в социальных сетях, а это мегабайты (если не гигабайты) данных, так или иначе связанных с Assassin's Creed. В таком потоке официальной и неофициальной информации можно было буквально «утонуть»… до сегодняшнего дня.Ubisoft всегда идет навстречу своим фанатам, и в этот раз предлагает спасательный круг – уникальный сервис The Watch, о котором редакция Assassins-Creed.ru хотела бы вам подробно рассказать. Также с сегодняшнего дня мы начинаем небольшой конкурс, где с радостью разыграем три эксклюзивных ключика от этого замечательного портала. Другие подробности и условия конкурса читайте в развороте новости.

The Watch – это первый в своем роде веб-сайт от компании Ubisoft, который предлагает уникальный контент и предоставляет доступ к дополнительной информации, бонусным материалам и наградам, а также дает шанс принять участие в эксклюзивном квесте, доступном только участникам The Watch.

Сайт состоит из 6 основных разделов:

Изображение

Эксперты – здесь вы можете найти самые популярные публикации в интернете, посвященные Assassin’s Creed, – от интересных обсуждений на официальном форуме Ubisoft до забавных картинок из сервиса микроблогов tumblr.

Изображение

Галерея – ваш надежный источник фан-арта, фан-видео, косплея, фотографий фигурок и моря другой мультимедиа информации. Этот раздел обязательно заинтересует талантливых авторов, желающих продвигать свои работы в сети, ведь он дает шанс загрузить свой контент и продемонстрировать его напрямую целевой аудитории – фанатам Assassin's Creed.

Изображение

События – будьте в курсе всех важных мероприятий в игровой индустрии, в которых компания Ubisoft принимает активное участие, публикуя новую информацию, трейлеры, геймплейные ролики…

Изображение

Новостной обвал – этот раздел содержит очень много познавательной информации о вселенной Assassin's Creed и о фактах реальной истории, в нем даже даются советы, какую литературу можно почитать на досуге, прежде чем приступать к игре в Assassin's Creed 4 Black Flag! Любители эксклюзивной информации оценят этот раздел по достоинству.

Изображение

Социальные сети – нет своего аккаунта в Twitter или на Facebook, но вам очень хочется оставаться в центре обсуждений Assassin’s Creed? Тогда вас заинтересует эта лента новостей.

Изображение

Профиль – содержит всю информацию о вас – текущий уровень, количество очков опыта, ранг, положение в таблице лидеров, загруженный вами контент, миссии, достижения и прочее.

Конечно, сайт The Watch не ограничивается одним только сбором информации. Через меню профиля вы можете выполнять различные задания и участвовать в интересных викторинах, которые проверяют ваши знания вселенной Assassin's Creed. Считаете себя знатоком саундтрека, знаете всех и каждого персонажа по имени, помните даты главных событий? Что ж, впервые у вас появился шанс блеснуть своими знаниями перед всеми фанатами Assassin's Creed. Отвечайте правильно на вопросы и зарабатывайте медали и очки опыта.

На данный момент в сервисе доступно только 5 миссий, но чем ближе релиз Assassin's Creed 4 Black Flag, тем больше новых возможностей будет предоставлять вам The Watch. Одна из последних – ранний доступ к конкурсу «Брось вызов истории».

Уверены, все описанное выше уже должно заинтриговать истинных фанатов Assassin's Creed. Но это еще не все приятные преимущества сервиса The Watch. Интерфейс сайта – вот что является его изюминкой, той самой «вишенкой на торте». В вашем распоряжении находятся удобные инструменты фильтрации контента (по дате или по популярности), публикации в социальных сетях (всем известные кнопки «мне нравится» и «рассказать друзьям»), упорядочивания разделов. Наконец, The Watch совместим со всеми современными устройствами – экраном телевизора или монитора, планшетом и мобильными телефонами.

Хотите стать участником The Watch и почувствовать себя VIP-фанатом Assassin's Creed? Оформите предзаказ на любое из изданий Assassin’s Creed 4 Black Flag в магазине, интернет-магазине или через Uplay и получите уникальный код, активировать который вы сможете на сайте:

Изображение

И в завершении новости, как и было обещано, мы совместно с компанией Ubisoft рады предоставить посетителям нашего сайта уникальную возможность стать участником программы The Watch прямо сейчас и выиграть один из трёх кодов в конкурсе "Я люблю Assassin's Creed". Задача довольно простая и заключается в том, чтобы рассказать нам "За что вы любите серию Assassin's Creed?"

Конкурс пройдет с 08 по 11 июля, свои работы можно оставить в комментариях этой новости нашей группы ВКонтакте.

12 июля администрация сайта и группы совместно выберет три лучшие работы и объявит победителей.

#44 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:12

Как социалка эта хрень не очень. Была бы возможность чата хотя бы - тогда был бы разговор.

#45 Cubic

Убийца пони и брони

• Сотрудник
  • 30
  • 286 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:57

Pateytos, это точно. Но если с друзьями то на это Скайп есть. Заинтриговало. Юбики обещают золотые горы толком ничего не обещая. Мне кажется, что они сейчас наобещают, а потом облом. Доп. контенкт лучше всяких побрякушек, артов и т.д. По крайней мере для меня.

#46 Silverwoolf1

Silyas

• Объект
  • 129
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 05:35

Просмотр сообщенияCubic (09 Июль 2013 - 09:57) писал:

Pateytos Юбики обещают золотые горы толком ничего не обещая. Мне кажется, что они сейчас наобещают, а потом облом.

да да да, так было всегда, они обещают всегда слишком много и потом же не могут это все исполнить.
По поводу побрякушек и доп. контента согласен полностью, я жду когда точно определиться, какое издание AC4 будет полным и хочу приобрести его. На данный момент, насколько я знаю, самое полное продаваемое издание - Buccaneer edition, но должна появиться black chest edition. Как сказал Magistr: "Полная скорее всего будет Black Chest Edition, судьба которой на российском рынке пока туманна"

Сообщение отредактировал Silverwoolf1: 10 Июль 2013 - 05:36

#47 lexaSP15

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:54

Всем Привет!А если оформить предзаказ на Гамазавре ,то ключик к the Watch выдадут?

#48 Silverwoolf1

Silyas

• Объект
  • 129
  • 580 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 10:50

Просмотр сообщенияlexaSP15 (10 Июль 2013 - 08:54) писал:

Всем Привет!А если оформить предзаказ на Гамазавре ,то ключик к the Watch выдадут?

Скорее всего на самом гамазврве. Я там сам покупал (3 часть) и хочу купить 4ую, но буду ждать полное издание, хочу купить сразу весь доп.контент:D

#49 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияlexaSP15 (10 Июль 2013 - 08:54) писал:

Надо спрашивать у гамазавра. Но насколько я знаю и слышал, магазины их пока не выдают. Ссылаются на то, что состав изданий еще не объявлен.

#50 lexaSP15

Новоприбывший

• Новичок
  • 1
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:22

Спасибо парни за ответы.Пойду наверно Гамазавр сам спрошу.

Просмотр сообщенияMagistr (10 Июль 2013 - 15:47) писал:

Надо спрашивать у гамазавра. Но насколько я знаю и слышал, магазины их пока не выдают. Ссылаются на то, что состав изданий еще не объявлен.

Мне ответил Гамазавр точно также,написали что нужно подождать.Буду ждать)

Сообщение отредактировал lexaSP15: 10 Июль 2013 - 22:23

#51 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:04

Розыгрыш кодов доступа The Watch. Подведение итогов.

Сегодня команда Assassins-Creed.ru подводит итоги мини-конкурса "За что вы любите серию Assassin's Creed?", объявленного в начале этой недели. Призами конкурса, напомним, являлись коды доступа к уникальному фанатскому сервису The Watch.

Участники нашей официальной группы в социальной сети ВКонтакте проявили небывалую активность и произвели на нас настолько большое впечатления своими интересными рассказами и даже целыми сочинениями, что вместо трех планируемых победителей мы решили выбрать пять!

Евгений Худяков, Валерий Мигунов, Тимофей Бирюков, Артур Исмагилов, Лия Шарова.

Если вы не успели поучаствовать в конкурсе или не оказались в списке выше, не расстраивайтесь, у вас очень скоро будет еще одна возможность получить код, советуем продолжать следить за нашей группой ВКонтакте.

#52 Fing

Сэр Даниил :3

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:51

Мои поздравления! :)

#53 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:52

Я получил доступ к Вотч.

Но почему то страница не прокручивается вниз. О__о Отсутствует полоса прокрутки.

#54 Fing

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:58

, её там и нет. Нужно просто колёсиком мыши листать в каком-нибудь блоке.

Сообщение отредактировал F.I.N.G: 14 Июль 2013 - 19:02

#55 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияF.I.N.G сказал:

её там и нет. Нужно просто колёсиком мыши листать в каком-нибудь блоке.

Ппц :( У меня сейчас колесико мышки полностью вышло из строя. Это мне придется новую мышку покупать.

А больше никак нельзя прокрутить?

#56 Fing

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:20

, насколько я знаю, нет. Но вроде как на бабушке Клаве как-нибудь попробовать. Хотя вряд ли.

#57 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:28

, PageUp/PageDown попробуй. Или просто стрелочками.

#58 Fing

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:34

Просмотр сообщенияPaulAssassin сказал:

PageUp/PageDown попробуй. Или просто стрелочками.

Ни тем, ни этим не получается.

#59 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:58

Вот я нашел на Вотч интересную информацию о племени Майя. Похоже, что Юбисофт еще не окончательно попрощались со всеми их загадками и календарями этих Майя.

Изображение

behind the black flag

The world of Assassin’s Creed IV: Black Flag holds many mysteries for players to uncover, but perhaps none quite as enigmatic as the Mayan ‘Stelae’ which appear as puzzles within the game.

Dating from as early as the 3rd century and often covered with hieroglyphs and sculpted pictures, these tall stone slabs were previously thought to have some sort of religious or ceremonial significance. While it is true that some do depict Mayan gods, it is now generally understood that they are designed to glorify the king of the city in which they stood. Mayan monarchs were revered as divine entities themselves, of course.

Stelae also serve as a perpetual document of the events and achievements of the king during a specific period of his reign – usually one of the 20 year-long K’atuns of the Mayan calendar, or a portion thereof. As such, the king or one of his subjects, are often depicted undertaking certain royal duties or rituals. As such, Stelae can be viewed as an ancient method of disseminating propaganda too.

The monumental proportions and attractive carvings of Stelae have made them popular with museums and private collectors. This has led many to be damaged during removal – especially in the clumsy hands of looters. Edward Kenway may be lucky enough to find examples intact during his travels, but it remains to be seen if you can help him to decipher their elaborate riddles.

Изображение
61

#60 Fing

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:14

Просмотр сообщенияandre982d сказал:

Вот я нашел на Вотч интересную информацию о племени Майя. Похоже, что Юбисофт еще не окончательно попрощались со всеми их загадками и календарями этих Майя.

Ну да. Мы вроде в какой-то демке АС4 видели сооружение времён Майя.

Сообщение отредактировал F.I.N.G: 14 Июль 2013 - 20:14

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) и с ролью доктора Генри перемудрили
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) концовка так се
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:36 ) не то, чтобы шедевр... но и не шлак.