Перейти к содержимому

Assassin's Creed Brahman

Сообщений в теме: 76

#1 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:27

Как мы и предполагали ранее, сегодня во время выступления команды разработчиков Assassin's Creed 4 Black Flag на фестивале San Diego Comic-Con 2013 была официально анонсирована новая комикс-книга Assassin's Creed Brahman, которая, в отличие от игры, не будет посвящена Золотому Веку Пиратства. Напротив, ее сюжет переносится в 19 век, в Индию, во времена правления британских колонистов.

Главным героем Assassin's Creed: Brahman станет новый ассасин по имени Абрааз Мир (Arbaaz Mir), который стремится освободить свой народ от власти Тамплиеров и отыскать Частицу Эдема, спрятанную в городе Амристар. По словам разработчиков Assassin's Creed, комикс содержит первые намеки на будущее серии.

Изображение

Автором сюжета комикса выступит Брэндан Флетчер (Brenden Fletcher), а известные нам по Assassin's Creed The Fall и Assassin's Creed The Chain художники Карл Кершл и Кэмерон Стюарт будут отвечать за художественную составляющую графической новеллы.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Assassin's Creed: Brahman выйдет этой осенью (одновременно с релизом Assassin's Creed 4 Black Flag на PC, PlayStation 4 и Xbox One). Оформить предзаказа на комикс можно будет уже в скором времени на сайте Ubiworkshop.

#2 Fing

Сэр Даниил :3

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:33

Assassin's Creed уже пытаются подогнать под Принца?

Просмотр сообщенияMagistr сказал:

По словам разработчиков Assassin's Creed, комикс содержит первые намеки на будущее серии.

Интересно, какие?

спрятанную в городе Амристар

Magistr, возможно не Амристар, а Амритсар :)

Сообщение отредактировал F.I.N.G: 20 Июль 2013 - 01:35

#3 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:38

Комикс это конечно интересно, хотя не думаю что он понравится мне так же как и предыдущие комиксы от Юби. В тех всё-таки было что-то родное, а здесь какая-то далёкая Индия, которая не вызывает у меня никаких чувств.

#4 Fing

Сэр Даниил :3

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:40

А я вообще никогда комиксы АС не читал..

#5 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 02:19

Сеттингов 18-19 веков что-то стало многовато, и это не учитывая что я не люблю данные эпохи. Где моё средневековье? Где моя Персия? Где моя средневековая Персия?

#6 Proux

Оперативник

• Сотрудник
  • 83
  • 349 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 05:20

Comic-Con уже идёт? Почему я всё пропустил? :dwarf:

#7 ZNGRU

Избранный

• Объект
  • 331
  • 1 258 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 07:52

По словам разработчиков Assassin's Creed, комикс содержит первые намеки на будущее серии.
Хм....
А как это понимать?

#8 Denoranz

404 not found

• Оператор Анимуса
  • 141
  • 568 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 09:43

Не ассасин, а Али-Баба какой-то...

#9 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:12

Ну про намеки на продолжение АС это всегда разработчики говорят, что бы продажи повысить... А намеки намекам рознь, может мы увидим нового персонажа из наших дней (который кстати есть в превью, о нем я подробнее расскажу попозже, еще не всю информацию по комиксу читал), который будет играть важную роль в следующей АС.

Что касается самого комикса... то как-то я не впечатлен. Мне тоже не очень нравится эта идея закоса под Алладина и Принца... да и дизайн у персонажей странный, не знаю насколько он соответствовал тому периоду. Сюжетная завязка как обычно типичная... но Карл Кершл и Кэмерон Стюарт отлично справились с предыдущими комиксами, а тут к ним присоединился еще один творческий человек. Так что я уверен, что вместе они придумают отличную историю :)

Просмотр сообщенияF.I.N.G (20 Июль 2013 - 01:33) писал:

Magistr, возможно не Амристар, а Амритсар :)

Поправил в новости на главной :) Опечатка))

#10 PaveKos

Знающий Истину

• Объект
  • 104
  • 567 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:35

Ну, уже на первых страницах мы видим новый (?) Анимус.
Сеттинг мне абсолютно не интересен. Вряд ли буду читать этот комикс. Так, быстро просмотрю и все.

#11 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:51

Подождите, это только начало ;) Еще и новая игра в Индии будет или скорее на востоке. Я уже ничему не удивляюсь. Юбисфот как специалньо игнорирует желание фанатов.

Вот немного информации о персонаже из настоящего:
В превью комикса мы познакомились не только с новым Ассасином, но и с новым героем "наших дней". Его зовут Джот Сура (Jot Soora), он является исследователем Абстерго, и его цель - получить ответы на загадки прошлого, которые могут спасти его любимых.

#12 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 968
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 11:30

Юбисфот как специалньо игнорирует желание фанатов.

И правильно делают

#13 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияPateytos сказал:

Где моя Персия? Где моя средневековая Персия?

Персия - в принце Персии.

Просмотр сообщенияPateytos сказал:

Где моё средневековье?

Вряд ли серия АС когда-нибудь вернется обратно в средневековье. Многие технологические фишки придется повырезать, и это не понравится игрокам.

который будет играть важную роль в следующей АС.

Этот индус из комикса - он и есть аналитик Абстерго? Или один из аналитиков?

то как-то я не впечатлен. Мне тоже не очень нравится эта идея закоса под Алладина и Принца

Персия и Индия находятся рядом. У них схожие архитектура и одежда людей. Так что не вижу здесь ничего удивительного - что многим почудился принц Персии в этом новом герое.

Еще и новая игра в Индии будет

Сомневаюсь.
Если они решили нарисовать комикс про индийских ассасинов - то значит делать игру в индийском сеттинге они точно не собираются. Зачем повторяться и делать то, что уже было в комиксах?
(точно также юбики поступили с Россией - отдали этот сеттинг на комиксы, а не на игру :( )

или скорее на востоке.

А вот это вполне возможно. АС-5 в японском сеттинге - было бы очень круто, и прибавило разнообразия серии. (хотя ранее Юбики заявляли, что не собираются делать игру в Японии)

Юбисфот как специалньо игнорирует желание фанатов.

Magistr, а какое желание они проигнорировали в данном конкретном случае?

#14 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:09

Да, я тоже не впечатлён. В The Fall и в The Chain сюжеты были близки нам, а тут - совершенно другая и незнакомая страна.
А насчёт намёков на будущее серии... Ну мы, в тех или иных разговорах, всё равно приходили к выводу о том, что в будущем серия перенесётся куда-нибудь в Азию. Так что я особо не удивлён.
А кто на третьем кадре, в шлеме Абстерго? Ведь главный герой, насколько я понял, является Аналитиком, он не должен сидеть в заключении. А это...подопытный?

#15 PaveKos

Знающий Истину

• Объект
  • 104
  • 567 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:26

Аналитик анализирует воспоминания

#16 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияDark Assassin сказал:

В тех всё-таки было что-то родное, а здесь какая-то далёкая Индия, которая не вызывает у меня никаких чувств.

Просмотр сообщенияPaulAssassin сказал:

Да, я тоже не впечатлён. В The Fall и в The Chain сюжеты были близки нам, а тут - совершенно другая и незнакомая страна.

Зато сейчас все индийские фанаты танцуют от радости, что наконец-то Юбики сделали АС в их родном сеттинге.

Dark Assassin,PaulAssassin, если б вы были индусами - то тоже обрадовались.

#17 Rosomaha

Рекрут

• Новичок
  • 2
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 12:54

Просмотр сообщенияMagistr (20 Июль 2013 - 10:51) писал:

Еще и новая игра в Индии будет или скорее на востоке.

100%. Восток - дело тонкое. :D

#18 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 14:04

сюжет переносится в 19 век, в Индию, во времена правления британских колонистов.

Magistr, а в каком году точно происходят события игры? Ведь 19 век - понятие довольно растяжимое.

И вообще здесь я вычитал, что комикс происходит в 18 веке http://www.ubiworksh...nscreed-brahman

When and where is the story set?

India provides the stunning backdrop for Assassin’s Creed: Brahman in both the modern day and in the 18th century, opening the door for an examination of the evolution of a culture still in the throes of reinvention since liberating itself from colonial rule.

#19 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 15:55

Скорее конец 18-го, судя по одежде британцев в комиксе.

#20 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 16:05

Не знаю... Посмотрим) по картинке Принц Персии в смеси с Росомахой ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл