Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Фильм по Watch_Dogs

Сообщений в теме: 42

#1 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:04

Несмотря на то, что последняя экранизация игры от Ubisoft, Принца Персии, разочаровала многих фанатов, компания всё ещё продолжает мечтать о создании новых фильмов по их играм.
Все знают о том, что работы по экранизации серии Assassin's Creed сдвинулись с мёртвой точки: в данный момент пишется сценарий и, возможно, ведётся поиск актёров. Но Ubisoft не собираются останавливаться на достигнутом. Сейчас идёт поиск режиссёров и сценаристов для таких экранизаций как Far Cry, "Кролики" и Watch_Dogs. По словам генерального директора Ubisoft Motion Pictures, все фильмы получат свой, независимый от игр, сюжет. Ubisoft не хотят создавать прямые киноадаптации своих игр, а хотят сделать фильмы полностью отдельными франчайзами с похожей вселенной и некоторыми деталями.
Конечно, в среде геймеров ходит такое мнение, что мы никогда не увидим ни один из этих фильмов. До недавних пор. Несколько дней назад Ubisoft запустила опрос со словами: "If a Watch_Dogs movie were to be produced, which actor would you choose to play Aiden Pearce?" (что можно перевести примерно как "Если фильм по Watch_Dogs всё-таки будет, то какого актёра Вы бы хотели видеть в роли Эйдена Пирса?"). В списке можно увидеть имена десяти актёров: Тоби Магуайр, Генри Кавилл, Райан Гослинг, Пол Уокер, Том Круз, Клайв Оуэн, Роберт Дауни-младший, Эндрю Гарфилд, Брэд Питт и Эдвард Нортон. На первом месте пока прочно закрепился Том Круз. За ним следуют Эдвард Нортон и Роберт Дауни-младший. А кого бы выбрали вы?
Похоже, Ubisoft вполне серьёзно относятся к фильму по Watch_Dogs, раз такие опросы создаются ещё до выхода самой игры. Так что фильм экранизация этой игры вполне может стать реальность. Будем ждать новых новостей.

Актёры:
Скрытый текст

#2 Fing

Сэр Даниил :3

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:14

Мой выбор — Роберт Дауни-младший. Со всеми ролями на "отлично" справляется. :)

Изображение

Сообщение отредактировал F.I.N.G: 28 Июль 2013 - 17:15

#3 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:23

Мне нравится Роберт Дауни младший, но не представляю его Эйденом, у него все роли слишком эксцентричные, а тут сдержанный и скрытный Эйден. Ах да, еще без растительности на лице)) А Гослинга видел в охотниках на гангстеров, и мне понравилось как он сыграл, так что я проголосовал только за него. А вообще ведет Том Круз, это как? Том Круз классный актер (вспоминаю детство и миссия невыполнима), но он - Эйден?? не...

#4 ZNGRU

Избранный

• Объект
  • 331
  • 1 258 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:29

Круче всех Пол Уокер.
Идеально подходит на роль.

#5 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:57

Сам я ещё не уверен насчёт того, какому актёру хотел бы отдать предпочтение.
Но надо иметь в виду, что Эйдену на момент действия игры около 40 лет. Так что Генри Кавелл(30), Райан Гослинг(32) и Эндрю Гарфилд(29) ещё не доросли для этой роли. Да и Тоби Магуайр выглядит довольно молодо для своих 38 лет.

#6 ftotti

You are not anonymous

• Объект
  • 109
  • 706 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 18:39

А Роберту Дауни мл 48, Брэду Питту 49 и Тому Крузу 51, тоже не вариант, остается Нортон и Уокер, кто еще? а вообще мы же не знаем сколько Эйдену будет в фильме, в игре ему 39 (в ролике Out of control видно), и не знаем будет ли этот фильм предысторией или продолжением игры

Сообщение отредактировал ftotti: 28 Июль 2013 - 19:38

#7 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:25

ftotti, точно подметил. PaulAssassin, спасибо за интересную подборку - новость и фотографии актеров :) Мне тоже трудно выбрать кого-то конкретного на роль Эйдена, сейчас мейкап творит чудеса, и все же у меня 100% будет возникать диссонанс - разница между компьютерным Эйденом и экранным Эйденом будет велика.

Я свой голос отдам за молодое поколение - Генри Кавилл или Райан Гослинг.

#8 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:49

Ну я не совсем о внешности говорю. Понятно ведь, что грим способен творить чудеса, и актёра можно состарить или, наоборот, сделать моложе.
Просто у более молодых актёров, как мне кажется, не хватит опыта сыграть такую сложную личность как Эйден. Да и вряд ли они вообще знают, какого это - быть человеком, прожившим почти четыре десятка лет.

#9 Ayumi

Лингвист-извращенец

• Объект
  • 822
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:49

Если смотреть ЧИСТО ПО ВНЕШНИМ ДАННЫМ (приписка во избежание люлей и/или тапков): Дауни-мл. точно мимо. Гарфилд - тоже. Нортон - тоже не то.

Вообще ратую за привлечение малоизвестных актеров. Раз на раз не приходится, но можно и алмаз найти.

#10 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:53

И моментально начали появляться приколы х)
Изображение

#11 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:15

А сколько всего у Юбисофт сейчас в производстве находится фильмов? 6 или 7 ?

Юбики вы не гоните лошадей, и сначала снимите что-то одно толковое, прежде чем сразу браться за десяток экранизаций по всем вашим сериям одновременно. При этом есть риск так и не довести до конца ни одно начатое дело.

#12 Ayumi

Лингвист-извращенец

• Объект
  • 822
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 22:26

Просмотр сообщенияandre982d сказал:

Юбики вы не гоните лошадей, и сначала снимите что-то одно толковое

Никто и не сказал, что они УЖЕ начинают снимать. Просто "есть в планах".

Опять задолбавший всех пример, но я не могу. Посмотри, сколько времени проходит между, например, приобретением права на экранизацию книги и непосредственно выходом экранизации на экран. Года 4 набирается точно, при том, что весь процесс съемок (без пост-продакшена) занимает ну максимум 3 месяца + пересъемка отдельных сцен (это совсем уж worst-case scenario).

#13 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:57

Просмотр сообщенияAyumi сказал:

Посмотри, сколько времени проходит между, например, приобретением права на экранизацию книги и непосредственно выходом экранизации на экран.

Юбикам не надо ничего приобретать. Они экранизуют свои же франшизы. В этом их счастье.

#14 Ayumi

Лингвист-извращенец

• Объект
  • 822
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияandre982d сказал:

Юбикам не надо ничего приобретать. Они экранизуют свои же франшизы. В этом их счастье.

Хосспади, да я в курсе! (читать, благо, умею!)
Я к тому, что "в планах" - нифига не показатель, что "ведутся работы", причем "активно" -__-

#15 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:59

Наполовину прикол, а наполовину и полезный фотошоп)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По-моему, Том Круз и Клайв Оуэн лучше всех смотрятся)

#16 Ayumi

Лингвист-извращенец

• Объект
  • 822
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 13:53

Круз да, вполне удачно =)

От Гослинга просто порвало xD (хотя, может неудачный кадр взяли))

#17 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 494
  • 983 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 14:45

Уокер и Магуайр норм,если исходить из картинок. Но думаю юбики привлекут кого-нибудь другого.

#18 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 21:12

Ахахаххахах!!! Паша, только не говори, что ты это сам сделал :lol: :lol: :lol: Блин, поржал почти над каждой картинкой))) конечно все зависит от выражения лица на конертном фото, которое берется за основу... тем не менее, Круз показался мне самым подходящим. Ну и Пол Уокер еще :)

#19 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 16:42

Magistr, нет, это делал не я. Мои способности дальше Пэйнта не распространяются)

Кстати, насчёт актёров. Лично моё мнение:

Как я уже говорил, сразу надо отсеять Магуайра, Гарфилда и Гослинга (Райан Гослинг, кстати, вообще не похож). Генри Кавилл, который недавно сыграл Супермэна, пожалуй, тоже очень молод. Да и его игра мне не особо понравилась (хотя, если судить по фотке в первом посте, он чертовски похож). С Полом Уокером у меня очень сильно ассоциируется "Форсаж", я просто не смогу воспринимать его, как Пирса. Насчёт Брэда Питта не знаю... Актёр он хороший, но в роли Эйдена Пирса...не уверен.
Далее. Я сильно уважаю Эдварда Нортона. На мой взгляд, это очень выдающийся актёр. Но внешностью он не очень похож на главного героя, так что нет.
Роберт Дауни-младший, как сказал уже ftotti, слишком эмоциональный для скрытного Эйдена. У нас не комедия, а, скорее, драма.

Если выбирать только из этих десяти, то я бы оставил двух человек: Тома Круза и Клайва Оуэна.
Но если бы был выбор, я бы предложил Кристиана Бэйла (по забавному стечению обстоятельств, ему тоже 39 лет). Очень хороший актёр, да и существенных отличий от Эйдена Пирса нет. Наиболее известен по роли Бэтмена в трилогии "Тёмный рыцарь". Но я знаком с этим актёром ещё до появления последней серии фильмов с Бэтменом. Рекомендую всем посмотреть "Эквилибриум".
Изображение

P.S. Коль, а ты там через свои контакты в Юбисофте не можешь посоветовать им этого актёра? х)

#20 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 183
  • 688 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 09:36

Прикрепленный файл  -iy6aVaSiVI.jpg (70,11К)
Количество загрузок:: 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл