Перейти к содержимому

Darksiders

Darksiders Dakrsiders II Darksiders III

Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 06 Август 2013 - 00:34

Изображение

Необычайная RPG-Action игра, в которой вы можете побывать в роли Всадника Апокалипсиса (Война). Играя всадником от 3-его лица вы должны сокрушить массу различной нечести и поучаствовать в смертельных схватках на выносливость. Игровой мир разделен на отдельные области, недоступными до тех пор, пока (Война) не восстановит многое из своего потерянного оружия и способностей. В центре мира — Перекресток, Войне дают новые цели и ключи, чтобы открыть новые области. Каждая новая область содержит ряд линейных и нелинейных путей, многие из которых требуют усилий для их достижения. Так же вы можете использовать легендарный меч всадника, но и можете пробовать другие виды оружий, мечей и так далее, а также в вашем распоряжении Огненный конь всадника, и другие способности, которые вам предстоит изучить по мере прохождения игры. Сюжет игры: заключается в том, что Наступил конец света и Земля сокрушилась в пламени, но увы не сгорела до конца и чтобы сохранить баланс между Раем и Адом, Обугленный совет приказывает Четырём Всадникам Апокалипсиса вмешаться и силой внести перемирие между двумя царствами после бесчисленных веков войны. После перемирия были созданы семь печатей. Когда они будут сломаны, начнется последняя битва, в которой примут участие и люди. В общем советую всем поиграть в эту интересную игру с отличным сюжетом и заманчивой боевой системой!

Сообщение отредактировал Galchun™: 06 Август 2013 - 00:45

#2 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 06 Август 2013 - 00:56

Изображение

И вновь вот и продолжение культовой игры Darksiders II. Мы сного выступаем в роли Всадника (но уже другого по имени Смерть). Сам игровой процесс схож чем-то с 1 частью, но более улучшен. Я сам начал ирать серию Darksiders именно со второй части, как и мой друг (Red Army). Что можно сказать глядя на новую часть? А именно то, что она наделена многими плюшками, а именно:
Прах - чёрно-зелёный ворон, спутник и помощник Смерти. (Именно это чудное создание будет помогать вам на протяжении всей игры.
Аммуниция - много новых фишек, комбо-атак, брони и так далее.
Конь Отчаяние (Горящий Зеленым Пламенем Ада) - верный спутник, как и ворон всегда поможет вам сократить расстояние до нужного пункта назначения.
Ну и немного про главного героя: Смерть — главный герой части, брат Войны. В отличие от последнего он более разговорчив, и часто использует саркастические выражения, и в битве старается перехитрить противника, прежде чем тот замахнется для удара. После того, как узнал о пленении Войны, без ведома Совета ушел искать способ спасти его, тем самым нарушив его закон.
И вновь я всем вам советую поиграть в эти две части серии Darksiders, чтобы почувствовать себя Всадником Дьявола Спасающим Мир! (как бы странно это не звучало).

Сообщение отредактировал Galchun™: 06 Август 2013 - 01:01

#3 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 498
  • 983 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 00:59

УИ! Как раз хотел создать ее,спасибо.Игрушка очень понравилась,зацепила чем-то.Начал со второй части но так понравилась что решил еще и первую скачать и даже призадумался о покупке лиц. Очень атмосферная игра,замечательные саунды(все-таки Кид писал),красивые локации и интересная система прокачек. Игра очень похожа на Дарк Соулс и Год оф Вар...
Единственный минус это нудные квесты. Собирать камни/книги мертвецов/монеты лодочника очень нудно учитывая такую огромную карту.Зато хоть мозг напрягается при прохождении,все эти ловушки,паркур...блин не могу оторваться от нее)
Кстати говоря коня зовут Отчаяние.

Сообщение отредактировал Red Army: 06 Август 2013 - 01:02

#4 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 06 Август 2013 - 01:03

Просмотр сообщенияRed Army (06 Август 2013 - 00:59) писал:

УИ! Как раз хотел создать ее,спасибо.Игрушка очень понравилась,зацепила чем-то.Начал со второй части но так понравилась что решил еще и первую скачать и даже призадумался о покупке лиц. Очень атмосферная игра,замечательные саунды(все-таки Кид писал),красивые локации и интересная система прокачек. Игра очень похожа на Дарк Соулс и Год оф Вар...

Кстати говоря коня зовут Отчаяние.
Рад, что тебе понравилось и мне кстати тоже. Игрушка сама по себе захватывающая и с потрясающим сюжетом!
Скрытый текст

#5 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 498
  • 983 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 01:09

Кстати.Говорят в 3 части будет Раздор,но игра выйдет примерно в 2014-2015...

Сообщение отредактировал Red Army: 06 Август 2013 - 01:09

#6 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 06 Август 2013 - 01:16

Просмотр сообщенияRed Army (06 Август 2013 - 01:09) писал:

Кстати.Говорят в 3 части будет Раздор,но игра выйдет примерно в 2014-2015...
Ну, как появиться инфа сразу же сюда! А так будем ждать...

#7 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 06 Август 2013 - 01:51

Изображение

Вот всё, что мне удалось узнать в данный момент об следущей франшизе Darksiders III.
По словам главного дизайнера проекта Darksiders 2 Хэйдна Далтона (Haydn Dalton), если вторая часть сможет продаться тиражом в 4 миллиона копий, то это практически наверняка гарантирует создание следующей игры серии. Однако, если студии будет суждено работать над Darksiders 3, масштаб новой игры будет уменьшен, по сравнению с огромной второй частью.
Суть такого решения кроется в стремлении к большей детализации и повышению качества, чем обычно приходится поступаться при создании огромных проектов.

Цитата

«Уменьшение размеров мира может выглядеть плохо с точки зрения игрока, вы это знаете, но если мир будет меньше, мы сможем сделать гораздо больше вариантов взаимодействия с ним».
«Больше шлифовки, больше анимированных элементов в окружении, больше разрушаемых элементов и чего угодно – все это из-за уменьшения размера. Первое впечатление говорит о том, что если сделать что-то меньше, то это не будет хорошо. Но это не всегда правда. Количество не равно качеству. Просто из-за того, что вы делаете что-то больше, оно не становится лучше».

Итак, будет ли новая часть никому пока не известно! А если уж будет вы узнаете об этом первыми!

Эта Тема будет постоянно Обновляться!

Сообщение отредактировал Galchun™: 06 Август 2013 - 17:22

#8 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 498
  • 983 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 02:43

Новость старая,еще с июня.Сайт где нашел не проверенный,поэтому трудно сказать правда или нет.

Nordic Games работает над Darksiders 3 для XBOX One и PlayStation 4

Компания Nordic Games решила растопить лёд запретов и секретов, рассказав немного о ходе разработки и развития Darksiders 3, которая по их словам должна выйти не раньше чем в 2015 году.

- Вселенная Darksiders действительно большая. — сказал он. — Мы понимаем, что нужны партнеры для этого. Была создана команда разработчиков, которая специализируется на больших приключенческих экшенах. Мы общались с бывшими разработчиками, при возможности мы пытаемся вовлечь их в разработку. Ни для кого не секрет, что многие бывшие разработчики нашли себе другие рабочие места, например в Crytek. – заявил Reinhard Pollice ответственный за развитие брендов компании.[/indent]
Помимо этого было сказано и о том что игра будет разрабатываться для XBOX One, PS 4 и PC, для того чтобы удивить и покорить игроков парням из NG предстоит проделать огромную работу как в плане геимплея так и в плане графических особенностей игры

Сообщение отредактировал Red Army: 06 Август 2013 - 02:44

#9 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 538
  • 2 306 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:19

Я тоже считаю лишним создание сразу трёх тем. Обычно по одной серии игр мы создаём одну тему, чтобы не путаться и все новости сливать в одно место. Ну да это на усмотрение модераторов останется.
Что касается самой игры - да, она мне очень понравилась. Первую часть мне посоветовал один знакомый, а за выходом второй я уже следил самостоятельно. И такая огромная разница между этими двумя частями... но обе они по-своему хороши.
Спасибо Red Army за новость, а то я уж было испугался, что игру забросили. Я даже не знал, к кому отошли права на неё после развала THQ.

#10 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 86
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:27

Надо будет сыграть. Должна быть интересной игрой.

#11 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:31

Одной темы вполне было бы достаточно, зачем три создавать на одну и ту же серию игр?

#12 Fing

Сэр Даниил :3

• Объект
  • 1 617
  • 1 746 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 12:33

Играл. Игра полнейший бред.

#13 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 498
  • 983 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 14:03

Просмотр сообщенияF.I.N.G (06 Август 2013 - 12:33) писал:

Играл. Игра полнейший бред.

На вкус и цвет фломастеры разные.

Просмотр сообщенияR@sel (06 Август 2013 - 12:31) писал:

Одной темы вполне было бы достаточно, зачем три создавать на одну и ту же серию игр?

Человек же только прибыл а вы сразу в штыки. Согласен 3 темы многовато но зато не будем путаться(хотя сам за 1 тему).

#14 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 492
  • 6 258 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 17:18

Magistr

По многочисленным просьбам объединил три темы.

#15 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 185
  • 688 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 07:38

играл. отличный слешер,ещё и элементы RPG,в связке с хорошими диалогами получаем отличную игру)))

#16 Гость_Galchun™_*

• Странники
  • 0

Отправлено 14 Январь 2014 - 03:21

Изображение

Darksiders 3 - официально находится в разработке!

Итак дорогие друзья и фанаты "Всадников" я развиваю по ветру слухи и говорю, что Darksiders 3 выйдет в свет и мы будем рады лицезреть нового героя, новый мир, сюжет да и вообще получим отличную конфетку в яркой обёртке! Далее более подробно:

Изображение

Итак, ранее занимающаяся производством данной игры компания THQ выставила свой продукт на аукцион и пошло-поехало, то его закрывали не раз, то вновь открыли и тратили огромное количество денег и вот, удалось всё-таки! А именно, компания под названием "Nordic Games" купила данный продукт и тайком стала делать следующую часть серии, но всё же решила оповестить официально, что нас ждёт в третьей части и для каких платформ будет следующая серия игры:
- Вселенная Darksiders действительно большая. — сказал он. — Мы понимаем, что нужны партнеры для этого. Была создана команда разработчиков, которая специализируется на больших приключенческих экшенах. Мы общались с бывшими разработчиками, при возможности мы пытаемся вовлечь их в разработку. Ни для кого не секрет, что многие бывшие разработчики нашли себе другие рабочие места, например в Crytek. – заявил Reinhard Pollice ответственный за развитие брендов компании.

Изображение

И вот официально было заявлено, что следующая часть появиться именно на консолях нового поколения, а именно (Хbox One, PS4), но также и не забудем про ПК, для настольных компьютеров игру делают и будут делать, так что о нас не забыли слава Богу, хотя про ПК всегда какая-то нервотрёпка...

Изображение

Итак, когда же нам ждать новую часть? Вот тут пипец полный... Читайте ниже, что сказали разрабы:

— Я прекрасно понимаю потенциал этих торговых марок. Я уважаю их создателей и талантливых людей, которые умеют делать сиквелы. В последние 24 часа некоторые из них связались с нами, чтобы обсудить детали возможного сотрудничества. Я впечатлен интересом к этим сериями, в особенности к Darksiders. Если мы найдем подходящую команду с хорошей идей, то с финансированием соответствующей игры не возникнет проблем. Однако разработка качественных игр — это очень долгий процесс. Так что в этом году новую Darksiders вы точно не увидите. Я не верю, что кому-то нужны дерьмовые сиквелы. – рассказал журналистам генеральный директор компании Nordic Games Ларс Уингефорс.

И каков вывод? Вывод в том, что новая часть появиться не раньше 2015 года, ждать, ждать и ещё раз ждать и надеяться, что всё не будет попросту... :(

Сообщение отредактировал Galchun™: 14 Январь 2014 - 03:22

#17 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 498
  • 983 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:21

В одной из групп прочел.
Бывшие члены Vigil Games опубликовали на форуме Nordic Games сообщение с советами по будущим играм Darksiders и предложением взять права на IP с рук Nordic.

Оставшиеся активы THQ были проданы, после чего стало известно, что серия Darksiders ушла к Nordic Games. Об этом узнали и двое членов Crytek, что раньше работали в Vigil Games, и написали на форуме Nordic Games следующее:

«В качестве одного из соучредителей Vigil Games и ведущего дизайнера уровней/главного дизайнера по обеим играм, все, что я могу сказать... Сделайте ее приключенческой», - говорит Райан Стефанелли.

«И сделайте то, что мы хотели бы сделать: дайте людям узнать, что произойдет, когда эти три кометы приземлятся на землю! Кооператив на 4 человек! Удачи вам, ребята, наш ребенок теперь ваш!»

«Если вы на самом деле хотите идти вперед с франшизой Darksiders, обязательно сосредоточьтесь на тех вещах, что сделали DS и DS2 крутыми», - добавил Бен Кюритн, что был ведущим дизайнером боевых сцен в Vigil Games.

«Такие вещи, как... чувство приключения (которое упоминал Райан), классные бои, масштаб, качество озвучки, и не забывайте, что Раздор и Ярость должны быть КРУТЫМИ! Ах да... и должен быть кооператив на 4 человек. Это обязательно!»

«К слову, если вы в какой-то момент решите, что не хотите делать продолжение серии, дайте нам знать. Мы были бы более чем счастливы, принять права на IP с ваших рук. На самом деле, вы даже можете оставить себе все деньги, что DS1 и DS2 будут продолжать приносить!»

А один из высокопоставленных сотрудников Nordic Games заявил следующее примерно в то же время:
"...Так же мы общаемся с разработчиками, ранее работавшими в Vigil Games и, по возможности, пытаемся вовлечь их в разработку. "

P.S. Изначально сотрудники Nordic Games говорили в нескольких интервью, что очень хотели бы сотрудничать с разработчиками первых двух частей. И вот, почти год назад они сами написали у них на форуме ( принцип Nordic Games - прислушиваться к фанатам, создавать игры по их предпочтениям, которые те оставляют на форумах ). А всё, что сейчас известно - разработка новой части идёт. Так что, возможно, мы получим Darksiders III с кооперативом от истинных разработчиков, что не может не радовать.

Сообщение отредактировал Red Army: 14 Январь 2014 - 23:21

#18 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 538
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:24

Ну... Я и не надеялся, что третья часть выйдет так скоро - в 2014. По правде говоря, я вообще не особо надеялся, что она выйдет. Но... Ура и ещё раз ура)
Надеюсь, что разработчики первых двух частей и Nordic Games создадут, как минимум, неплохую игру. Да, и не думаю, что в третьей части будет кооператив. Скорее всего следующую игру сделают про третьего Всадника, посмотрят, как всё получилось, как воспримут новую часть фанаты и критики... А вот в четвёртой развернутся на все 100% ^_^

#19 Red Army

Двойной Агент

• Объект
  • 498
  • 983 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:32

Пока трудно сказать начали ли разработку,Нордики все еще пытаются договориться с Крайтеками о том чтобы Виджилы занялись разработкой. Но пока не получается.Я бы лично хотел отдельную часть про Раздора и Ярость а 5-ю с коопом:3

#20 Watermark

Шерлок-Ассасин

• Главный Инженер
  • 815
  • 733 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:52

К сожалению, все новости о Всадниках датируются концов весны - летом 2013. И заявление о том, что третья часть в разработке - это лишь заявление, анонса никто не делал, более того, в августе глава Нордик сказал, что в ближайшие 2 года ждать продолжения смысла нет (ошибся, еще в июне http://www.joystiq.c...-E3-darksiders/). Вдогонку, интервью, которое взято еще в апреле и на основе которого все "новости" пытаются варьировать фан-сайты http://www.computera...in-discussions/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dark Assassin : (20 Сентябрь 2019 - 06:23 ) Перепись живых объявляю открытой. Я жив. Кто ещё?
@  Grylls : (08 Сентябрь 2019 - 02:20 ) Ну что, стряхнем с чата пыль? Кто тут остался еще? Как дела у кого?
@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.