Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Релиз Watch_Dogs отложен до весны 2014

Сообщений в теме: 61

#21 Statham320

Глава Гильдии

• Объект
  • 297
  • 744 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:23

Просмотр сообщенияДэнни_Оушен (16 Октябрь 2013 - 14:36) писал:

Юбики побоялись конкуренции с ГТА 5.

Не думаю

Просмотр сообщенияДэнни_Оушен (16 Октябрь 2013 - 14:36) писал:

Зато не придётся выбирать между АС4 и Watch Dogs.

А вот тут согласен

P.S пусть полируют сколько надо,я лично готов ждать,лишь бы получилась отличной!

#22 Igni

O tempora, o mores!

• Объект
  • 189
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:21

Вот куча народа везде ругается на перенос. А смысл, все равно это ничего не поменяет. Лично я рада, сомневалась что смогу купить две игры одновременно.

#23 Djubi

Помощник

• Кандидат
  • 148
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:43

Мда, у народа, конечно, бомбануло.
Я считаю, что ничего плохого нет, только отполируют игру и всё. Да и вправду - выбирать между АС и ВД не придётся многим, это радует. Хотя я бы взяла обе в любом случае х)

#24 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:08

После анонса задержки релиза акции юбисофт упали на 25%, сообщил Gameinformer. И вы все еще думаете, что это решение было принято из-за боязни ГТА?))

#25 Igni

O tempora, o mores!

• Объект
  • 189
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:35

Это бред. Из-за ГТА на такой риск никто бы не пошел.

#26 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 968
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:31

25% ахахах, вот щас команду, отвечающую за WD, вздрючат, так им и надо, нечего игру переносить за месяц до выхода)

#27 imPULSE

Оперативник

• Сотрудник
  • 141
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 04:36

Просмотр сообщенияMagistr (16 Октябрь 2013 - 23:08) писал:

После анонса задержки релиза акции юбисофт упали на 25%, сообщил Gameinformer. И вы все еще думаете, что это решение было принято из-за боязни ГТА?))

Офигеть, и это все из-за переноса игры?!?! Я так пологаю причина переноса должна быть очень серьезной. А может из за того, что на след. год у них получается слишком мало крупномасштабных релизов, а план делать надо. В этом году план закроет AC4, а в следующем неплохо стартанет WD. А то и впрямь за пару месяцев выложить кучу денег, пусть хоть и на стоящие игры, но все равно не каждый сможет. И тогда временно снижение стоимости акций они могут себе позволить (если конечно ради этого они и не задумали перенос выхода игры).

#28 Ejik_v_tumane

Легендарный

• Главный Инженер
  • 461
  • 2 237 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:51

Только из-за показателей никто не стал бы переносить игру. Тут что-то серьезнее. А что именно может всплывет позже.

#29 Magistr

Журналист

• Оператор Анимуса
  • 3 477
  • 6 258 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:03

По данным IGN, акции упали уже на 32%, самое большое падение в истории компании. Представители Юбисофт дали комментарий, что понимали, какие последствия повлечет за собой перенос игры, но они готовы проиграть в краткосрочном периоде, чтобы затем выиграть в долгосрочном.

Просмотр сообщенияscorpio105 (17 Октябрь 2013 - 00:31) писал:

25% ахахах, вот щас команду, отвечающую за WD, вздрючат, так им и надо, нечего игру переносить за месяц до выхода)

Я думаю решение принимала далеко не команда разработчиков. Максимум вздрючат менеджмент и маркетологов, которые не смогли правильно организовать работу и планы составить.

Просмотр сообщенияUNLimit (17 Октябрь 2013 - 04:36) писал:

А может из за того, что на след. год у них получается слишком мало крупномасштабных релизов, а план делать надо. В этом году план закроет AC4, а в следующем неплохо стартанет WD.

Бинго! Я тоже склоняюсь к этой позиции.

#30 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 222
  • 3 021 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:26

Просто решили растянуть прибыль и не рисковать большими цифрами, и криминальные симсы с сюжетом(ГТА всмысле) тут не причем. Дабы бы сохранить стабильность на случай если слетят с WD. Умно, но целых 32%(да-да, уже 32) таки они вряд ли предвидели. И урезание прибыли в финансовом году на целую треть... Слишком масштабно ради одной игры. Видимо слишком очкуют WD. Да, и драть надо маркетологов и аналитиков...

Что там весной выходит? Вроде ничего такого мощного(кроме мнимой ПК-версии ГТА), чтобы помешать WD как это возможно осенью.

#31 imPULSE

Оперативник

• Сотрудник
  • 141
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:34

Сейчас упали на 32%, весной поднимут 32%, еще 1 пакет акций разобьют и 10% акций еще продадут сверху. Они же сказали "готовы проиграть в краткосрочном периоде, чтобы затем выиграть в долгосрочном". А тем кто пред заказал игру до переноса игры на новую дату еще и пряников эксклюзивных может подкинут. Все будет тип-топ.

Сообщение отредактировал UNLimit: 17 Октябрь 2013 - 16:00

#32 Statham320

Глава Гильдии

• Объект
  • 297
  • 744 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:40

Полностью согласен с
UNLimit

#33 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 968
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:40

Просмотр сообщенияUNLimit сказал:

А может из за того, что на след. год у них получается слишком мало крупномасштабных релизов

Не согласен я с этим. В след году выходят Assassin's Creed Liberation HD, новая АС, the crew, the divison и это только то, что я помню слету. И теперь еще WD.

#34 imPULSE

Оперативник

• Сотрудник
  • 141
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияscorpio105 (17 Октябрь 2013 - 17:40) писал:

Не согласен я с этим. В след году выходят Assassin's Creed Liberation HD, новая АС, the crew, the divison и это только то, что я помню слету. И теперь еще WD.

Ну финансовых движений фирмы Юбисофт мы не знаем, поэтому можем только предполагать. Мое предположение заключается в том, что Юбисофт, как и любая другая фирма, не хочет получать прибыль в следующем году меньше чем предыдущем. Данным планированием занимаются куча офисного планктона, которые посчитали, что будет выгоднее по тем или иным причинам перенести дату релиза одной из игр. Может план годовой уже выполнили за счет готовящихся к выходу игр, возможно это связано с выходом игр других фирм создающих конкуренцию. С фильмами так зачастую, меняют дату премьеры из-за конкуренции со стороны другого. Естественно, нам как конечному потребителю будут говорить, что "мы доделаем игру, она будет еще круче", а не "выпустим игру весной, поймите, мы так бабла больше срубим". Вот я сколько фирм знаю, предыдущие предложение относиться ко всем, кто бы что не говрил. Ибо дяденьки в пиджаках, любят считать зеленых Франклинов :D

Сообщение отредактировал UNLimit: 17 Октябрь 2013 - 17:56

#35 FaithAtano

Новоприбывший

• Новичок
  • 46
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:31

не верю что перенос как то связан с гта5 тем более юбики слишком нагло заявляли о том что на гта и 2х месяцев хватит(кто помнит картинку тот поймет)и подобное можно было бы посчитать за трусость перед рокстарс, юбики этого не допустили бы и выпустили в срок если бы там было лишь пара мелких багов)значит тому более серьезная причина, ибо они щас в шатком положении.Но возможность того что игра нуждается в полировки тоже убирать нельзя тк "в разработке" понятие абстрактное и весьма растяжимое ,может они 2 года только концепт придумывали и только года 1,5 занимались так сказать самой игрой?(модельки, карта города ,запись звука и тд)+не стоит забывать что юби писали игровой движок для WD с нуля а это много времени и сил,да и сама концепция игры претерпевала очень много изменений.А вот в план типа "давайте отложим ,денег больше срубим на версиях нексгена" я бы поставила в приоритет тк не стоит забывать что юби сотрудничают с сони. И им и сони будут выгодны продажи для пс4 тк к весне многие уже купят консоли нового поколения)(уж для них я думаю денег не кому не жалко будет ибо графика в разы лучше ,а апрейдить комп до такого же уровня при не знании может вылиться в более крупную суму чем сама консоль)

Сообщение отредактировал FaithAtano: 17 Октябрь 2013 - 19:39

#36 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 935
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:18

http://pressxtowin.c...osts/watch-doge

#37 imPULSE

Оперативник

• Сотрудник
  • 141
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 04:57

Я был Прав :lol:
Изображение

Друзья,

Мы вместе с вами очень болезненно переживаем событие, случившееся поздним вечером 15 октября. Известие о переносеWatch_Dogs на весну 2014 года – самая неприятная новость за последнее время. Но Гамазавр, как и всегда, приходит к вам на помощь!

Все пользователи*, сделавшие предзаказ Watch_Dogs (а в переводе на русский – «Смотри_Собак») до 16 октября, получаютспециальный подарок – игру «Мухтар и его команда!».
Ждешь Watch_Dogs?
Играй_с_Мухтаром!

Особенности игры:
  • интригующий и захватывающий сюжет
  • Ураганный геймплей
  • Новое слово в жанре приключенческих игр
  • Собака с почти_человеческим_разумом
  • Более 70 уникальных игровых локаций
  • Графический движок, оставивший CryEngine 3 глотать пыль еще год назад!
  • Возможность играть за Максима, который со своим другом Толиком, под руководством следователя Елены Брусникиной, несет ежедневную службу по розыску преступников и раскрытию преступлений.
*пользователи, совершившие отмену предзаказа, подарок не получают.

P.S. Код на скидку 100% на игру «Мухтар и его команда» вы найдете в своем профиле в разделе «Мои покупки».

Сообщение отредактировал Magistr: 18 Октябрь 2013 - 18:12

#38 altair2899

Стажёр

• Кандидат
  • 36
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:19

,надо было заказывать на гамазавре xD
Ну я надеюсь, что весной WD выйдет в джевел-упаковке, а не так, как сначала заказывал на обычный диск-потом мне сообщают, что он не поступит в продажу и можно заказывать только издания свыше.ну тогда понятно. почему в очень крупных магазинах ака 1с-интерес, Озон, заказ джевел-версии недоступен.Теперь, кстати, Джевел-упаковка АС4 недоступна тоже.

#39 FaithAtano

Новоприбывший

• Новичок
  • 46
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:21

Просмотр сообщенияUNLimit (18 Октябрь 2013 - 04:57) писал:

Я был Прав :lol:
Изображение

Друзья,

Мы вместе с вами очень болезненно переживаем событие, случившееся поздним вечером 15 октября. Известие о переносеWatch_Dogs на весну 2014 года – самая неприятная новость за последнее время. Но Гамазавр, как и всегда, приходит к вам на помощь!

Все пользователи*, сделавшие предзаказ Watch_Dogs (а в переводе на русский – «Смотри_Собак») до 16 октября, получаютспециальный подарок – игру «Мухтар и его команда!».
Ждешь Watch_Dogs?
Играй_с_Мухтаром!

Особенности игры:
  • интригующий и захватывающий сюжет
  • Ураганный геймплей
  • Новое слово в жанре приключенческих игр
  • Собака с почти_человеческим_разумом
  • Более 70 уникальных игровых локаций
  • Графический движок, оставивший CryEngine 3 глотать пыль еще год назад!
  • Возможность играть за Максима, который со своим другом Толиком, под руководством следователя Елены Брусникиной, несет ежедневную службу по розыску преступников и раскрытию преступлений.
*пользователи, совершившие отмену предзаказа, подарок не получают.

P.S. Код на скидку 100% на игру «Мухтар и его команда» вы найдете в своем профиле в разделе «Мои покупки».

Х)«крутой подарок»,хорошо что я не делала предзаказ :)

Сообщение отредактировал FaithAtano: 18 Октябрь 2013 - 07:23

#40 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 968
  • 2 299 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:24

Ваш геймказань фигня. В нормальных магазинах даже и не открывали предзаказы на jewel, потому что о них нет никакой информации ВООБЩЕ. Только на днях появилась инфа что jewel WD выйдет в след году, а про АС вообще ни слова. Да и какое может доверие магазину, который обитает в контакте? Судя по всему, очень многие отозвали свои предзаказы. Я кстати тоже вчера это сделал, весной снова deluxe куплю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл