Перейти к содержимому

Общее обсуждение Assassin's Creed Unity

Assassins Creed 5 слухи сплетни новости

Сообщений в теме: 2574

#1 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 805
  • 1 758 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 00:32

Новостей пока нет, поэтому флудим-с в своё удовольствие в этой теме :) Очень приветствуются аргументированные варианты ваших предложений по поводу время действий АС5 и возможные гг.

#2 WarCraf4er

Рекрут

• Новичок
  • 12
  • 70 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 01:03

Ну Мудрец теперь точно будет встречаться во всех следующих частях, не зависимо от места и времени помните моё слово))

#3 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 01:10

http://assassins-cre...я-в-разработке/
Неплохо бы тогда все посты перенести из этой темы. Там как раз очень развернуто приведены все варианты

Сообщение отредактировал rafiq: 31 января 2014 - 01:12

#4 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 01:17

Думаю, что будет азиатский (точнее дальневосточный) сеттинг - чего ранее еще не было в серии; и соответственно главный герой азиатской внешности.
Ну и должна поменяться боевка в сторону введения рукопашных единоборств.

Просмотр сообщенияWarCraf4er сказал:

Мудрец теперь точно будет встречаться во всех следующих частях, не зависимо от места и времени

Тогда интриги не будет. Мы уже его лицо знаем.

#5 Алексей Штабной

Новоприбывший

• Новичок
  • 10
  • 12 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 08:07

Думаю,что в настоящем опять будем в этом офисе Абстерго,за того же чувака.Узнаем,что с этим Оливье стало.Может присоединимся к рядам ассасинов))А на счёт прошлого я больше бы хотел поиграть в Японии. Но мне скорее всего он никак не будет связан с предками Дезмонда.Может он будет даже предком главного героя.Хочется чтобы уже закончился этот бред с Юноной,действительно как она вообще появилась в виде галлаграмы?

#6 ExRay

Рекрут

• Новичок
  • 26
  • 55 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 11:24

Играть будем опять рукой с планшетом. Скорее всего эту руку завербуют к себе Шон и компания.
Место действия будет в Лондоне. Такое мнение у меня на основе одного из документов абстерго, который можно почитать взламывая компы.

#7 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 533
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 11:26

Вам же про Японию уже сказали:

Просмотр сообщенияStatham320 сказал:

МакДевит признался, что все эти локации, упоминание о которых можно найти в Black Flag, были написаны им в качестве пародий на догадки поклонников о будущих сеттингах серии: Дикий Запад, Древняя Япония и т.д.

#8 Гость_Blädé_*

• Странники
  • 0

Отправлено 31 января 2014 - 11:32

Думаю, что место действия будет разворачиваться в Азии (то бишь Египет или Индия), мы сможем увидеть песчаную местность, песчаные бури (в которых будем искать "главные цели для убийства" c помощью "Орлиного-Зрения"), конечно же пирамиды в которых будут затерянные сокровища (ну как обычно, секретные места, полные тайн и загадок), вновь сабли, новый тройной клинок и пистолеты, ну и думаю, что в новой части вновь вернётся изготовление бомб (не знаю, почему мне это пришло в голову, ну как-то это по Восточной части) и конечно же переработанная боевая система, а то не хочется видеть Египетского-Ассасина с повадками Коннора и особенно те самые убийства мечом (с замахом, как у томагавка). Просто мы получили всё, море, полностью-открытый мир, природу, леса, болота и думаю "Пустыня" та самая изюминка, которая должна удивить всех фанатов серии Assassin's Creed, конечно же если Ubisoft хорошенько посторается, а я в их силах не сомневаюсь, так что остаётся ждать официальных новостей и прочих данных, а думаю выглядеть наш новый Ассасин и новая эмблема Ассасинов будет примерно так, как в комиксах Brahman:

ИзображениеИзображениеИзображение

#9 Statham320

Глава Гильдии

• Объект
  • 297
  • 744 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 11:57

Я даже и не знаю что сказать)) Вот все так ждут Японию,Египет и прочее,а Юбы как всегда удивят.Как было с пиратами.Меня лично сильно удивил такой сеттинг...хоть я и знал кем был дедушка Коннора,ну не суть.

Пусть будет любой сеттинг. Я очень хочу чтобы кардинально изменился геймплей ^_^ Мне нравится геймплей всех частей АС.Но нужно что-то еще более новое и крутое. Сюжет чтобы оставался интересным,с неожиданными поворотами и интересными ситуациями,персонажами и т.д.
Мультиплеер.Да.Я все еще хочу нечто подобное как в Splinter Cell:Blacklist :) Ну и побольше крутых побочных заданий.
Вообще,если помните,была новость от одного человека( каюсь,не помню имени).Так вот он говорил(кажется про АС5) что они будут перерабатывать множество аспектов игры,в том числе паркур,боевую систему и так далее.Меня это сильно взбодрило.
А еще радует,что у серии будет еще множество игр.Отличная идея.Будет много простора для новых идей.

Сообщение отредактировал Statham320: 31 января 2014 - 11:58

#10 XLaka23

Новоприбывший

• Новичок
  • 6
  • 8 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 12:46

Не знаю, что придумают Юбики на этот раз, но очень бы хотелось побывать во Франции в конце 18-начале 19-го веков.А ,вот, Восток не привлекает, слишком уж много игр подобного характера связанных с Востоком, а Египет было бы круто. Но полный разрыв шаблонов это ассассин в одну из Мировых войн))

#11 Наталья Алексеенко

Новоприбывший

• Новичок
  • 18
  • 28 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 16:02

Думаю,что в настоящем опять будем в этом офисе Абстерго,за того же чувака.
Ведь недаром Билл Майлс пообещал что он и ребята еще поработают с ним.

Сообщение отредактировал Наталья Алексеенко: 31 января 2014 - 16:15

#12 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 933
  • 2 195 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияBlädé сказал:

новый тройной клинок

Это как?

А мне было бы интересно играть за нового персонажа, которого обучает один из прошлых ГГ. Только не так как в АС3, а что бы на миссиях мы были вдвоем ну и сюжет был бы как то обыгран. Или за Эда, когда он уже в Лондоне... А вообще все равно где и когда)

#13 Sage

Хранитель Яблока

• Объект
  • 934
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияАлексей Штабной сказал:

Думаю,что в настоящем опять будем в этом офисе Абстерго,за того же чувака.

Вроде уже опровергли: - "Дэрби МакДевитт пояснил, что Assassin's Creed 4: Black Flag изначально рассматривали как переходный этап — Ubisoft хотела завершить историю Дезмонда, но при этом не отпугнуть старых фанатов серии. Из чего можно заключить, что в современной линии нас будет ждать новый главный герой".
Хотя Юбики часто врут)))

Просмотр сообщенияExRay сказал:

Место действия будет в Лондоне.

А какой век?

Просмотр сообщенияPaulAssassin сказал:

Вам же про Японию уже сказали:

Юбики часто врут. В который раз уже Юбисофт делает одно заявление, а потом совершенно противоположное.

Просмотр сообщенияBlädé сказал:

Думаю, что место действия будет разворачиваться в Азии (то бишь Египет

Египет это совсем не Азия. Это - Африка ;)

Просмотр сообщенияscorpio105 сказал:

новый тройной клинок Это как?

Вот так, как на этой картинке в левой руке
Изображение

Просмотр сообщенияStatham320 сказал:

Пусть будет любой сеттинг.

Просмотр сообщенияscorpio105 сказал:

А вообще все равно где и когда)

А как насчет Assassin's Creed 5 во времена Второй Мировой ?

Просмотр сообщенияXLaka23 сказал:

а Египет было бы круто.

Но в Древнем Египте не было скрытых клинков.

#14 Statham320

Глава Гильдии

• Объект
  • 297
  • 744 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияSage (31 января 2014 - 20:08) писал:

А как насчет Assassin's Creed 5 во времена Второй Мировой ?

А почему бы и нет? Если будут исполнены мои пожелания,которые я написал наверху,то я только за! ;)

#15 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияSage (31 января 2014 - 20:08) писал:

Хотя Юбики часто врут)))
Юбики часто врут.

вот поэтому и нельзя их не в одном предложении приводить как пример) сам который раз осекаюсь когда что либо пишу) они не являются примером того, что можно в чем либо быть уверенным

#16 madara007

Рекрут

• Новичок
  • 37
  • 86 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 21:23

А когда обычно анонсируют новую часть? Ну а по теме я бы хотел Францию ну и видимо чтобы подкрепить своё желание нашёл много разных вещей, которые бы это подтверждали. Ну хотябы выпуск HD версии liberation где гг отчасти француженка. Или же французская колония в freedom cry (кстати может французы там и были намёком на новую часть?). К томуже когдато, может месяц назад или около того всплывало изображение ассасина француза но впринцепи не было заявлено что это официальные изобржения (ну там в купе ещё были картинки о японии,кореи и тд).

#17 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 21:26

вот щас, смотря на либерейшен столько раз видел намеки на ак-4. там повсюду ожерелья с черепами, корабли, пираты, ром, всякая прочая пиратская фигня. мне кажется в 4й части надо нечто подобное искать

#18 madara007

Рекрут

• Новичок
  • 37
  • 86 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияrafiq (31 января 2014 - 21:26) писал:

вот щас, смотря на либерейшен столько раз видел намеки на ак-4. там повсюду ожерелья с черепами, корабли, пираты, ром, всякая прочая пиратская фигня. мне кажется в 4й части надо нечто подобное искать

К томуже возможность торговли с Кубой. А мать Авелины из той же колонии куда попадает Адеваль в крике свободы. У меня ещё мысль была что Адеваль дед Авелины (у них к томуже шрам на губе у обоих)

#19 WarCraf4er

Рекрут

• Новичок
  • 12
  • 70 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 21:33

Думаю хватит пока Абстерго, пора бы уже показать нам главный (или хотя бы не главный) штаб ассасинов, Эрудито на скок я понял. А вот про Дезмонда тоже интересно узнать, куда же попала его... душа? Почему изза этого освободилась Юнона? Они типа обменялись местами? Он проник в тот «сосуд» о котором она говорил в 3й части? Теперь вместо неё он сидит в заточении? И почему в тех роликах из мультиплеера 3й части говорит голос Дезмонда, только искажённый?

А больше всего хотелоь бы поиграть за Николая Орлова, жаль что из такого персонажа, места действия и времени сделали какойто дурацкие комикс.

Сообщение отредактировал WarCraf4er: 31 января 2014 - 21:42

#20 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 533
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияWarCraf4er (31 января 2014 - 21:33) писал:

А вот про Дезмонда тоже интересно узнать, куда же попала его... душа? Почему изза этого освободилась Юнона? Они типа обменялись местами? Он проник в тот «сосуд» о котором она говорил в 3й части? Теперь вместо неё он сидит в заточении?

Знаю Юбиков - сомневаюсь, что они ответят прямо на эти вопросы. Как они сказали, BlackFlag как бы завершает историю Дезмонда и раскрывает все секреты... Но, собственно, ничего особого мы в четвёртой части и не узнали. Так что вряд ли что-то понятное будет в следующей.

Просмотр сообщенияWarCraf4er сказал:

И почему в тех роликах из мультиплеера 3й части говорит голос Дезмонда, только искажённый?

А это может просто косяк наших локализаторов - не хватило голосов, вот и взяли актёра Дезмонда. Интересно, как в оригинале.

P.S. Я вообще, как мне кажется, идеальный вариант в современной линии: Аналитика из BlackFlag похищают ассасины, и он становится полноценным главным героем. Но вряд ли такое будет)
Единственное, в чём я более-менее уверен - вряд ли мы будем снова исследовать офисы Абстерго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  scorpio105 : (11 января 2017 - 03:27 ) @tony_001 я предзаказ сделал давно да и это судя по всему ошибка была. Вроде как всем деньги вернут
@  tony_001 : (10 января 2017 - 02:12 ) можешь ещё сэкономить...
@  tony_001 : (10 января 2017 - 02:12 ) @scorpio105 бро, ходят слухи, что в ориджине счас МЕА со скидкой 30% раздают за предзаказ...
@  tony_001 : (10 января 2017 - 02:10 ) @Discover в тему зайди и почитай как молчат!
@  radoonagedo : (10 января 2017 - 12:39 ) @Discover о мёртвых не принято упоминать всуе.
@  Discover : (10 января 2017 - 11:49 ) Почему про фильм тут все молчат?))
@  Discover : (10 января 2017 - 11:46 ) Всех С Новым Годом и Рождеством!
@  Sage : (07 января 2017 - 05:23 ) С Рождеством!
@  tony_001 : (01 января 2017 - 10:09 ) С Новым годом! :drinks:
@  Dark Assassin : (01 января 2017 - 05:34 ) С Новым годом!)
@  Sage : (01 января 2017 - 03:48 ) С Новым Годом! :drinks:
@  scorpio105 : (30 декабря 2016 - 08:06 ) Да. Слышал я эти недовольства. Слишком много экшена и неуважение к религии.
@  tony_001 : (29 декабря 2016 - 03:33 ) но когда недовольны процентов 80... это уже статистика...
@  tony_001 : (29 декабря 2016 - 03:33 ) причём их можно было бы проигнорить, если бы недовольны были один-два...
@  tony_001 : (29 декабря 2016 - 03:32 ) оценки, конечно, оставляют желать лучшего...
@  tony_001 : (29 декабря 2016 - 03:32 ) расходы скорее всего окупят, ещё и сверху возьмут чутка...
@  tony_001 : (29 декабря 2016 - 03:31 ) сейчас надеются на мировой рынок...
@  tony_001 : (29 декабря 2016 - 03:31 ) @Dark Assassin на территории США да...
@  Dark Assassin : (28 декабря 2016 - 01:25 ) Чё там, говорят фильм в прокате провалился? http://gamemag.ru/news/116106/ekranizaciya-assassins-creed-provalilas-v-amerikanskom-prokate
@  scorpio105 : (20 декабря 2016 - 06:23 ) @Dark Assassin я уже прочитал. Это биовары будут свои игры раздавать, начнут с сегодняшнего дня. А МЕ2 случайно выплыло раньше)