Перейти к содержимому

Конкурс "Новое Братство"

assassins creed assassins creed unity ubisoft конкурс

Сообщений в теме: 176

#161 Maria Auditore

Рекрут

• Новичок
  • 34
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 04:36

Поздравляю победителей! Ребята, вы молодцы. Ваш талант помог вам добиться победы! Так держать!

Увы, удача от меня отвернулась. Хотя... это следовало ожидать, ведь в таких конкурсах мне никогда не везет, сколько бы я не старалась. Мне теперь только остается довольствоваться тем, чего я добилась ранее. Немного обидно, ведь хотелось хотя бы раз выйграть.

Сообщение отредактировал Maria Auditore: 14 Ноябрь 2014 - 15:19

#162 Grylls

Глава Гильдии

• Объект
  • 401
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 05:30

,Да не вопрос ;) Будет тебе рецензия, ох и оторвусь же я! Но чуть попозже

PaulAssassin,17 страниц текста, 6 глав + пролог и эпилог, не думаю что это так уж и мало
В общем, смотреть и восхищаться моей работой в в этой теме, жду отзывы, разгромную критику и циничный сарказм :)

Maria Auditore,Кто стремится, тот побеждает. Не переживай, будут еще конкурсы ;)

Сообщение отредактировал Grylls: 14 Ноябрь 2014 - 05:28

#163 birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)

• Объект
  • 622
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:16

Francesco Casa, будет время - почему бы и нет?)

#164 DiKIskander

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 124
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:19

Мои поздравления победителям! :) Вы молодцы! И главное - приятной вам игры в ассасина :assassin:

До сих пор корю себя за то, что мне не удалось поучаствовать, из-за своей невнимательности, хотя обычно не упускаю случая поучаствовать в подобных творческих конкурсах на разных сайтах и даже один раз был в числе призёров.

#165 Maria Auditore

Рекрут

• Новичок
  • 34
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияNatali Auditore (14 Ноябрь 2014 - 01:26) писал:

Вот моя работа. 9 ноября 1799 года. "Будучи маленькой девочкой 7 лет Антуанетта увлеклась более чем странным для ее возраста занятием. Ее друзьями были беспризорные дети и любимым промыслом у них было воровство. Они крали только самое нужное: еду, одежду. Родители не подозревали о роде ее занятий. Семья у нее была не богата. Отец — разносчик газет. Мать — швея. Антуанетта была тихим и скромным ребенком и доброте ее сердца не было границ. Уже в таком юном возрасте она заслужила любовь всех беспризорных детей. Ее мастерство в воровстве и проникновении с годами становилось все искусней.Однажды ночью она стала свидетельницей того, как мужчина пытался избить ребенка за то, что тот хотел украсть у него деньги. Ей было уже 15 лет. Она взяла камень и кинула его о стену, что бы отвлечь мужчину. Он оттолкнул ребенка и направился в ее сторону. Она не пыталась бежать и лишь стояла, не испытывая при этом ни малейшего страха. Он достал нож, а она лишь протянула ему все деньги которые у нее были. Он ехидно усмехнулся и уже было хотел нанести удар, как вдруг его грудь проткнула стрела и он рухнул на землю. Обернувшись, она увидела на крыше дома темный силуэт мужчины. Антуанетта посмотрела в сторону мальчика, что бы убедится, что с ним все в порядке. Быстро оглянулась назад, но мужчина исчез. Она взяла мальчика за руку и повела его домой к друзьям. Ее родной город окутала тьма. Как то пробравшись в дом мэра, она наткнулась на письмо, в котором говорилось о том, что война грядет. Тамплиеры, ассасины, ей не были знакомы данные термины. В возрасте 16 лет Антуанетта стала свидетельницей убийства собственной семьи. Гибло много людей и она не могла с этим ничего поделать. Горе утраты раздирало ей душу. Она поклялась себе, что отомстит людям повинным в гибели невинных. В толпе зевак к ней подошел человек и с этого самого момента вся ее старая жизнь была перечеркнута. Она прошла обряд посвящения и стала ассасином. Антуанетта обучалась у самых лучших из них. Выполняя задания и оттачивая навыки в скрытых убийствах она избрала для себя свой стиль боя. Для нее были изготовлены специальные скрытые клинки с ядом. Тихая, бесшумная, она несла страх и смерть всему порочному обществу."
Антуанетта Де Бержен — мастер ассасин и моя любимая дочь.

Маркиз Лафайет.
Не судите строгом, я старалась.

Мне работа понравилась. Но мне кажется, что здесь чего-то не хватает. Знаешь, я думаю, твоя маленькая ошибка в том, что в твоей истории не хватает моментов, где фигурируют ассассины. Как именно проходило её обучение? Кто оказался тем человеком, что спас её? Как приняли в братство? В каких событиях революции она участвовала? Какие цели преследовала? Как изменилась с момента гибели семьи? Быть может, все перечисленное звучит пафосно, но увы, такая я.

Сообщение отредактировал Maria Auditore: 14 Ноябрь 2014 - 15:36

#166 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 538
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:52

Maria Auditore, а твоя работа?)

#167 Maria Auditore

Рекрут

• Новичок
  • 34
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:56

Что ж, пожалуй я выставлю свою историю на критику. Буду готова выслушать все плюсы и минусы.
Скажу сразу, история основана на реальных данных. Пишу пафосно и не осень

Арлет (Сафи) Дюран - родилась в 1770 году, внебрачная дочь маркиза де Лафайет и простой жительницы Бостона, чье имя и происхождение неизвестно. Мать умерла после родов, но перед смертью попросила свою преданную подругу Мари позаботиться о девочке и не говорить отцу о ребенке. Маркиз берет девочку под свою опеку в знак уважения к своей первой любви, совершенно не подозревая о скрытой правде. Лафайет участвовал в нескольких войнах, включая в американской войне за Независимость и во французской революции. До 1782 года, он жил в Америке. Будучи генералом-майором в Континентальной армии, он знакомится с Джорджом Вашингтоном и становится его подчиненным и верным другом. Помимо этого знакомство, Вашингтон знакомит Лафайета с Коннором Кенуэйем – ассасином, который участвовал в войне за Независимость и принял сторону патриотов (Assassin’s Creed 3).
Спустя какое-то время Лафайет знакомит свою дочь с Коннором. После этого, Арлет много слышала о борце за свободу. Она не раз бывала у его наставника – Ахиллеса. Отца слишком часто не было дома, поэтому девочка была частой гостьей в поместье Девенпорт. Послушав истории об ассасинах от Ахиллеса, девушка понимала, насколько легка её жизнь в отличие от жизни Коннора.
После окончания войны воодушевленный победами и заработанной славой, Лафайет уезжает во Францию, совершенно забыв о дочери. Арлет осталась одна на попечении няни Мари. Из-за нового порядка на всей территории Америки, которая всего некоторое время назад было сплошным поле боя, Арлет ведет простую жизнь. Сперва она не злилась на отца, думая о том, что он занимается спасением мира, как это делает Коннор. Ведь отец как-то однажды сказал ему: «За чертой колоний грязно и опасно и неумолимые, глупые люди. Но души их светятся. Поэтому я здесь. Я хочу вернуться домой и сделать Францию светлой и свободной. Я хочу увидеть свет в глазах её жителей вновь».
Однако все меняется после того, как дочь без приглашения приезжает домой, во Париж в сопровождении преданного слуги. Оказавшись не в том месте и не в то время, шестнадцатилетняя девушка узнает, что её отец имеет связь с орденом тамплиеров. Эта связь длилась с самой войны за Независимость. Узнав о том, что тамплиеры намерены устроить бойню во Франции, для создания нового порядка, девушка попадается им на глаза. Тамплиеры, не зная о том, что Арлет является дочерью маркиза де Лафайета, они убивают ни в чем неповинного слугу. Связав по рукам и ногам бедную девушку, они бросают в самые дебри нищеты, надеясь на то, что такая как она долго не проживет. Цели тамплиеров должны оставаться в секрете. Оказавшись совсем одна, Арлет теряет связь с отцом и все средства на существования.
Прожив на улице не один месяц, девушка научилась выживать в этом мире. Её целью было вернуться назад – в Америку. Проникнув на один из грузовых судов, Арлет пересекает океан и возвращается в Нью-Йорк. Благодаря людям, которых она знала с 10 лет, девушка находит Коннора и просит его помочь ей… Коннор увидел в ней себя, поэтому взял девочку под свое крыло. Два с половиной года Арлет была ученицей Коннора и других членов Братства, кто был тогда рядом.. Все они подарили ей знания, которые изменили её. Девушка училась. Навыки, которые были полученны на улице, добавили в её арсенал новую главу. Из невинной, доброй и спокойной девочки, Арлет превратилась в борца за свободу. Она стала более уверенной, дерзкой и напористее. Уроки истории и экономики, добавили обаяния, знание химии помогли создать новые бомбы и яды.
В честь посвящения в ряды ассасинов Коннор дает ей имя Арлет, что в переводе с французского означает «небольшой орел». Он посчитал это имя достойным не только потому, что все ассасины, которые были до него, имели такие имена, но и потому, что девушка частенько наблюдала за орлами и залезала на самые высокие деревья и скалы лишь для того, чтобы добыть перья. Так она боролась с боязнью высоты.
Чтобы скрыть свое существование от тамплиеров и Лафайета, Арлет берет фамилию Дюран, что в переводе с французского означает «закаляться».
Вооружившись до зубов и, готовая к свершениям, Арлет возвращается во Францию. Теперь её главная задача – остановить тех, кто решил, что имеют право устанавливать свой порядок. Девушка не ищет путей встретиться с отцом. После того, как он принял приглашения вступить в орден тамплиеров, она потеряла к нему ту родственную связь, что когда-то их связывало. Помимо этого, отец посчитал её потерянной. Примерно, через 4 месяца после того, как Арлет втихаря приехала во Францию, из Бостона пришло письмо от Мари, в котором говорилось что девочка пропала и возможно, что её нет в живых…
Молодой ассассин знакомится с королевой Марией Антуанетой, на одних из королевских торжеств под видом одного из приглашенных гостей. Мария Антуанетта относится к Арлет с доверием. И это доверие не пошатнулось даже после того, как узнала, что эта особа на самом деле Ассасин. Даже наоборот, королева была этому рада. Тамплиеры захватили большую часть власти. Раньше королева думала, что тамплиеры – это добродетели. Но узнав правду не только от своих приближенных и самой Арлет, Мария Антуанетта переходит на сторону ассасинов.

Сообщение отредактировал Maria Auditore: 14 Ноябрь 2014 - 16:32

#168 R@sel

Чумной Доктор

• Сотрудник
  • 235
  • 492 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:02

ну как то так:

Animus 3.0
Log In…
Loading Data…
||||||||||||||||||||||||||||_______________
\DNA_access\

\\\Анна Брукс
Мастер-Ассасин, присоединилась к братству в возрасте 16 лет, активно участвовала в Великой Французской революции.
Дата рождения: 20 мая 1764 года
Родители: Чарльз Брукс- британец и Кингджао Брукс- наполовину китаянка.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
17 октября 1776 года, Лондон

Начало дня выдалось ужасным. Стена дождя закрывала город от моих глаз, казалось, это продлится целую вечность. Все планы коту под хвост, а ведь так хотелось прогуляться с ребятами до площади. Я их не видела целый месяц, пока мы были в отъезде. Отъезды… В последнее время мы слишком часто уезжаем из Лондона, а родители на все мои расспросы лишь отвечают невнятными отговорками. Относятся ко мне, как к маленькой, а мне же исполнилось 12 лет, я достаточно взрослая!
Дома никого, и, дабы убить время, я решила отправиться в кабинет отца. Может быть, удастся разузнать хоть что-нибудь.
Скрипучая дверь отворилась, и мрачная комната распростёрла свои жуткие объятия. Из-за плохой погоды здесь было достаточно темно, что придавало дополнительный эффект. В этой комнате отец проводит большую часть времени, бывает, даже остаётся здесь на всю ночь. Иногда к нам в гости приходят странные люди, друзья отца, как мне сказала мать, и устраивают какие-то совещания. Естественно, я ничего об этом не знаю. Рабочий стол был завален множеством исписанных бумаг, на которых сплошная скукота, они не стоят моего внимания. Взгляд пал на стоявший рядом огромный шкаф, на второй полке которого лежало что-то интересное. Этим предметом оказалось довольно увесистое золотое кольцо с рубином. По-моему, у друзей отца я видела похожие. Зачем им одинаковые кольца?
От поиска ответа на вопрос меня оторвал странный шум с улицы. Я поспешно положила кольцо на место и выскочила из комнаты, не оставив никаких улик.
Оказывается, вернулись родители, промокшие до нитки. Отец выглядел крайне хмурым, а мать тихо плакала.
— Что случилось, папа?
— Всё нормально, Анна, отправляйся в свою комнату. И готовься, мы снова отбываем из Лондона, завтра до обеда.
И, не дав мне задать даже один вопрос, он быстро зашагал в свой кабинет, держа за руку маму. Я давно не видела их такими взволнованными, в последний раз лет 6 назад, когда мы жили в Китае. Правда, я очень смутно помню те события, лишь то, что мы спешно покидали страну, а отец был ранен. Не нравится мне всё это, но ничего не поделать, придётся провести остаток дня в своей комнате и надеяться, что завтра погода наладится.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
21 февраля 1777 года, Бейзингсток

Мы так и не вернулись обратно, уже пятый месяц проживаем в имении на окраине Бейзингстока. Это довольно печально, я так и не увиделась со своими друзьями перед отъездом. А ведь мне так хотелось встретиться с Элизабет, с которой я поругалась ещё перед прошлым отъездом. И не смогла помириться.
Эта и подобные мысли навещают меня всё чаще. Возможно, виной тому одиночество, в этом городе я никого не знаю, а родители стали молчаливыми.
В доме повисла тревожная атмосфера. Единственное, что меня радует — уроки фехтования. Помогает отвлечься, да и учитель любит пошутить. За это время я научилась азам и кое-каким приёмам. Отец говорит, что это не женское занятие, однако меня не переубедить. При этом он улыбается и добавляет, что я похожа на мать: такая же «упёртая и сильная».
Время шло к ночи. Я в своей комнате оттачивала навыки, полученные на сегодняшнем уроке. Получалось довольно-таки плохо, но сдаваться мне совершенно не хотелось. Внезапно в гостиной раздался грохот и звон разбитой посуды, затем ещё и ещё. Я уже хотела выбежать из комнаты, как резкий выстрел заставил меня взвизгнуть. Пока я пыталась взять себя в руки, в коридоре послышались тихие шаги. Дверь отворилась и…
— Мама!
Правда, она была в странном чёрном костюме с красными вставками, а в правой руке сверкал окровавленный меч не похожий на те, которые я видела в нашей стране.
— Беги за мной, скорее!
Мы выбежали через тайный выход во двор. В доме по-прежнему были слышны крики, а из окон шёл густой дым. Я не понимала, что происходит, просто бежала, бежала изо всех сил. Сердце бешено колотилось в груди, под ногами хрустел снег и лишь силуэт мамы впереди придавал мне сил бежать дальше.
Но через пару минут нам перерезали путь, а сзади доносились выстрелы. С поразительной грацией мама орудовала мечом, а вооружённые люди падали один за другим. Казалось, что победа близка, однако откуда-то со спины прогремел выстрел, и она пошатнулась. Я с криками бросилась к ней, один из нападавших со всей силы ударил меня по лицу так, что я отлетела на пару метров.
Боль. Тупая боль, отдающая в затылок, кровь пульсирует в висках, а пальцы горят от холодного снега. Я вытерплю… нужно… лишь… увидеть её. Потратив последние силы, добираюсь до места. Из её ран медленно вытекала алая кровь, окрашивая окружающий снег в гармонирующий с её костюмом оттенок. А на лице застыло хладнокровное выражение.
— Мамочка, очнись! Слышишь? Не оставляй меня одну.
И лишь тишина в ответ, боль и отчаяние. Силы покидают меня, со слезами на глазах я проваливаюсь в темноту…

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
8 августа 1778 года, Лондон

Полтора года. Почти полтора года прошло с того момента, момента, когда я в один день лишилась всего, что мне было дорого. И практически потеряла жизнь, но судьба дала мне второй шанс. В ту ночь за нами следил один человек. Джон. Он-то и спас меня от переохлаждения, пока я была без сознания. Джон привёз меня в убежище, где много таких, как он. Ассасины, странные личности, стоит отметить. Ходят в капюшонах, носят скрытые клинки и именуют себя Братством. Но не мне привередничать, я им обязана жизнью, едой и кровом. Они также предложили мне обучаться у них. Поначалу я с усмешкой отказалась от этого предложения, но тогда мне поведали историю о Тамплиерах, ассасинах, об их вечной борьбе. Сказки для детей, думала я, пока не узнала тайну своих родителей. Они принадлежали к Ордену Тамплиеров. Сразу же вспомнились перстень отца и боевой костюм матери с крестом на груди.
Тамплиерами они стали задолго до моего рождения в Китае, отец входил в круг приближенных Магистра ордена Китая, а мать числилась новичком. Когда мне исполнилось 6 лет, отец узнал что-то, что ему не следовало знать, поэтому пришлось спешно покидать наш дом. Переселившись в Англию, родители присоединились к местному ордену, тщательно скрывая произошедшее. Шло время, и местные Тамплиеры узнали нашу тайну, угрожая расправой. В Бейзингстоке родители совершили сделку с ассасинами, и на следующий день, полтора года назад, Орден пришёл мстить.
Теперь я вовлечена в эту войну, и движет мной лишь ярость и жажда мести.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
17 октября 1780 года, Лондон
Четырёхлетняя подготовка для вступления в Братство закончилась сегодня. Приходилось трудно, но уроки фехтования давали о себе знать. Вскоре я стала одной из лучших учениц, и наконец-то настал тот день, когда я смогу начать свой путь мщения.
По традиции, посвящённые надевали стандартный костюм, однако я уговорила Мастера разрешить мне взять костюм моей матери. Усовершенствованный, но именно тот, в котором она умерла. На правом плече был массивный наплечник с символом ассасинов, по всему телу были вставки брони, на груди красовался красный крест. Крест, который будут видеть мои враги перед кончиной, их символ, который отныне символизирует для них лишь поражение и смерть. И Имя мне «Чёрная Вдова»…

\DNA_Close\
\Jump_Revolution\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
14 июля 1789 года, Бастилия
\ERROR_UNITE_LOSTFRAGMENT\
Скрытый текст

#169 birdroid

( ͡° ͜ʖ ͡°)

• Объект
  • 622
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 17:32

Я смотрю, не у одной меня руки чесались впихнуть так или иначе имя Лафайета x)

#170 Maria Auditore

Рекрут

• Новичок
  • 34
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияaviann te (14 Ноябрь 2014 - 17:32) писал:

Я смотрю, не у одной меня руки чесались впихнуть так или иначе имя Лафайета x)

Причина такого явления у меня такова - перед конкурсом я заканчивала играть в Assassin's Creed 3. На меня она сильно повлияла, поэтому посчитала должным воплотить свою идею.

#171 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 104
  • 796 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 23:24

Спустя какое-то время Лафайет знакомит свою дочь...

Вот это прикол у нас прям мысли совпали. Моя героиня тоже его дочь. И дабы защитить ее от всего что его окружает, он подкинул ее к семье, которые не могли иметь детей.

Сообщение отредактировал Natali Auditore: 14 Ноябрь 2014 - 23:24

#172 Тимур Мусабеков

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:32

Прошу любить и жаловать!

Рику Нисимура – мастер ассасин японского ордена. Обладатель катаны и маски «Дьявола Хандзо». Известен тем, что смог выследить и ликвидировать бывшего ассасина, известного предателя - Шэя Патрика Кормака.

Японский орден был образован китайскими ассасинами. В эпоху правления династии Минг, после смерти императора Дзенга, его племянник Дзянсин, решил казнить любую оппозицию и все возможные угрозы его правления и Ассасины были первые в его списке. В результате большинство ассасинов в Китае было уничтожено. Тем самым началось снижение влияния Ордена в Китае и связь с китайским орденом была потеряна.

Яркий представитель японского ордена является Хаторри Хандзо, известный также как Дьявол Хандзо, который помог Токугаве Иэясу стать сегуном, тем самым объединить страну во времена Сэнгоку Дзидай. Затем по решению сегуна Токугавы, решив, что ассасины могут быть использованы против него, предательски приказал убить Хандзо, а на орден ассасинов объявил охоту. Дальше история японского ордена туманна, часть осталась на острове скрываясь в горах, и прячась в виде монахов ямабуси. А кто-то отправился на запад через торговые пути «южных варваров».

Так, японские ассасины объединились вместе западным орденом в борьбе против Тамплиеров. Но в отличий от методов западных собратьев, японские ассасины продолжали руководствоваться искусством Ниндзюцу и действовали в основном ночью, скрываясь в тени. Находясь под впечатлением от этого метода, западные ассасины начали называть восточных пришельцев по-ихнему - ниндзя.

Мастеру ассасину Рику Нисимура была поручена задача отправится на Новый Свет и разузнать, что случилось с ассасинами северной Америки, от которых долгое время не поступало никаких вестей. В следствие чего, выясняется, что Американский орден ассасинов был перебит и теперь полную власть над материком получили тамплиеры. Также, выясняются виновники всему этому, ими оказались бывшие ассасины, а ныне предатели - Хэйтем Кенуэй и Шэй Патрик Кормак. Став свидетелем как Хэйтем Кенуэй был убит его сыном Коннором, Рику Нисимура решает довести дело до конца и покончить с предателями раз и навсегда, и отомстить за убитых братьев.

Выследив и заставив в врасплох Шэя Патрика Кормака в его тайном убежище, Рику Нисимура лишает его головы катаной Хаторри Хандзо. Убив Кормака, Рику в его скрытом убежище находить сведения об недавно найденной частице Эдема, и о его способности уничтожить всех ассасинов по всему миру. Рику Нисимура незамедлительно отправляется в путь и следы его приводят в Париж, в самый эпицентр Великой французской революций…

Изображение

Сообщение отредактировал Тимур Мусабеков: 15 Ноябрь 2014 - 19:44

#173 MS_Y3LA

Новоприбывший

• Новичок
  • 17
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияТимур Мусабеков (15 Ноябрь 2014 - 19:32) писал:

Прошу любить и жаловать!

Рику Нисимура – мастер ассасин японского ордена. Обладатель катаны и маски «Дьявола Хандзо». Известен тем, что смог выследить и ликвидировать бывшего ассасина, известного предателя - Шэя Патрика Кормака.

Японский орден был образован китайскими ассасинами. В эпоху правления династии Минг, после смерти императора Дзенга, его племянник Дзянсин, решил казнить любую оппозицию и все возможные угрозы его правления и Ассасины были первые в его списке. В результате большинство ассасинов в Китае было уничтожено. Тем самым началось снижение влияния Ордена в Китае и связь с китайским орденом была потеряна.

Яркий представитель японского ордена является Хаторри Хандзо, известный также как Дьявол Хандзо, который помог Токугаве Иэясу стать сегуном, тем самым объединить страну во времена Сэнгоку Дзидай. Затем по решению сегуна Токугавы, решив, что ассасины могут быть использованы против него, предательски приказал убить Хандзо, а на орден ассасинов объявил охоту. Дальше история японского ордена туманна, часть осталась на острове скрываясь в горах, и прячась в виде монахов ямабуси. А кто-то отправился на запад через торговые пути «южных варваров».

Так, японские ассасины объединились вместе западным орденом в борьбе против Тамплиеров. Но в отличий от методов западных собратьев, японские ассасины продолжали руководствоваться искусством Ниндзюцу и действовали в основном ночью, скрываясь в тени. Находясь под впечатлением от этого метода, западные ассасины начали называть восточных пришельцев по-ихнему - ниндзя.

Мастеру ассасину Рику Нисимура была поручена задача отправится на Новый Свет и разузнать, что случилось с ассасинами северной Америки, от которых долгое время не поступало никаких вестей. В следствие чего, выясняется, что Американский орден ассасинов был перебит и теперь полную власть над материком получили тамплиеры. Также, выясняются виновники всему этому, ими оказались бывшие ассасины, а ныне предатели - Хэйтем Кенуэй и Шэй Патрик Кормак. Став свидетелем как Хэйтем Кенуэй был убит его сыном Коннором, Рику Нисимура решает довести дело до конца и покончить с предателями раз и навсегда, и отомстить за убитых братьев.

Выследив и заставив в врасплох Шэя Патрика Кормака в его тайном убежище, Рику Нисимура лишает его головы катаной Хаторри Хандзо. Убив Кормака, Рику в его скрытом убежище находить сведения об недавно найденной частице Эдема, и о его способности уничтожить всех ассасинов по всему миру. Рику Нисимура незамедлительно отправляется в путь и следы его приводят в Париж, в самый эпицентр Великой французской революций…

Изображение

Но Хэйтем никогда не был ассасином

#174 MusabekovTimur

Координатор

• Сотрудник
  • 3
  • 392 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 09:05

Просмотр сообщенияMS_Y3LA (15 Ноябрь 2014 - 20:20) писал:

Но Хэйтем никогда не был ассасином

Да уже как-то пофиг, если честно.

Вообще я думал, что надо создать новый орден и угадать с местом действия нового Ассасина, как это было с прошлым конкурсом, перед выходом третей части. Кстати тогда я все же угадал с пиратской тематикой четвертой части.

Так вот, я создал историю японского ордена, но в последний момент не обратил внимание на то что надо было нарисовать ассасина времен французской революций. И пришлось быстро придумывать новую историю и как-то отправить свою братву в Париж. Может сбило с толку название конкурса «Новое Братство» и я принял желаемое за действительное, не знаю, как так получилось.

И еще я думаю, что Японию и Китай Ubi берегут на десерт, ведь это еще сколько частей на этой основе можно настрогать. Скорее всего японский и китайский периоды выйдут после древнего Египта или Европы эпохи второй мировой. Поживем-увидим.
Watermark

К слову, Китай увидим уже в следующем году в спин-оффе Assassin's Creed Chronicles: China :)

#175 Maria Auditore

Рекрут

• Новичок
  • 34
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияNatali Auditore (14 Ноябрь 2014 - 23:24) писал:

Спустя какое-то время Лафайет знакомит свою дочь...

Вот это прикол у нас прям мысли совпали. Моя героиня тоже его дочь. И дабы защитить ее от всего что его окружает, он подкинул ее к семье, которые не могли иметь детей.

Согласна, но сами историю разные. В твоем случае, Лафайет играет роль доброго человека. В моем - несколько иначе. Я освежила память и перечитала биографию Лафайета. Помимо этого, я случайно наткнулась на источник, в котором говорилось, что Лафайет являлся... масоном. Его пригласил в ложе сам Вашингтон. Поэтому в моем случае, Лафайет является... масоном или тамплиером.

#176 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 104
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:27

Да он был масоном. Я почитала о нем, дабы узнать не умер ли он во время революции, прежде чем впихивать в рассказ, а то бы могла лохануться.

Сообщение отредактировал Natali Auditore: 16 Ноябрь 2014 - 15:28

#177 Maria Auditore

Рекрут

• Новичок
  • 34
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияNatali Auditore (16 Ноябрь 2014 - 15:27) писал:

Да он был масоном. Я почитала о нем, дабы узнать не умер ли он во время революции, прежде чем впихивать в рассказ, а то бы могла лохануться.

Ты бы не ошиблась. Ведь он был в центре событий Французской революции. Он умер в возрасте 75-85 лет, поэтому ничего страшного бы не случилось)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл