Перейти к содержимому

Prince of Persia (2008)

Сообщений в теме: 359

#341 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:02

Ничего себе! Не знал я...
Продолжение "Песков Времени"...то есть нам встретится старый добрый Принц))
о0 уже 12 декабря...так скоро...

#342 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:32

Ваааааууу!!!! супер! Как мне не нравится эта цитата....«на домашних и портативных консолях»
Не могли сразу чтоль сказать?! На PC и консоли а терь гадай будет там PC или нет((((((
Не хочу постить отвечу сверху

Цитата

На PC будет 100%.

Я бы не дал и 80 проц

Сообщение отредактировал Жду AC2: 02 Декабрь 2009 - 23:04

#343 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 17:54

На PC будет 100%.

#344 Соник Ассассин

Стажёр

• Кандидат
  • 1
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:12

Нашёл угарную игрушку о принсе персии по тематике Little Big Planet
Изображение

#345 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 14:57

Соник Ассассин, очень забавная)))
Ну а вообще, игра мне очень понравилась. Графика просто сказочная в прямом смысле этого слова. Комбо-атаки смотрятся изумительно. Единственное, чего бы хотелось, так это побольше, так сказать, "промежуточных" врагов - ну чтоб несколько нападали. А то только одного красиво и быстро ликвидируешь и все, а задора еще на штук десять остается. Это все равно, как если бы у тебя отняли недоеденную любимую конфету.

Кстати, недавно разгребала свои папки в компе и наткнулась на это. Не знаю, можно ли сюда это пихнуть. Ни у кого Элика такого не вытворяла?(такое было всего один раз) ^_^ (учитывая то, что у меня лицензия и никакими хакерскими прибамбасами я не пользовалась):
Изображение

#346 Gelleon

Ты пахнешь так хорошо>:D

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:08

Нет, у мну тоже лицензия, и ничего не было.
Вот прикольный скрин:

Изображение

#347 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 22:40

Да я сама, если честно, как то растерялась поначалу, когда такую Элику увидела :) Никаких глюков, ничего такого не было вообще на протяжении всей игры, и тут раз - и такой вот сюрприз))) Главное, сидит то как естественно :)

Просмотр сообщенияВедьмак (22.5.2010, 11:08) писал:

Изображение

Ха, прикольно :) Я так понимаю, это момент в ролике, когда Элика первый раз Принца спасает?
Вот у меня еще один забавный скрин нашелся - уморились, бедные, Мир от Хаоса спасать :)
Изображение

#348 Gelleon

Ты пахнешь так хорошо>:D

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 10:22

Да уж, трудоголики))) А я всю игру прохидил, не меняя аватары. Т.е. одежда у Элики и Принца была стандартная.

#349 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 18:14

Да мне, если честно, тоже стандартные костюмы всех милее. А Принц в костюме "Прототип Принца" вообще, имхо, как бомж выглядит :) Да и уж черезчур как-то как один сплошной "Мистер Мускул")))
Изображение
Ну а так, прикольно было побегать в других "обличиях": в костюме Альтаира или же в костюмах из SoT.

#350 Mashyha

.:|| DCN ||:.

• Объект
  • 2
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияSinevashka (23.5.2010, 19:14) писал:

Да мне, если честно, тоже стандартные костюмы всех милее. А Принц в костюме "Прототип Принца" вообще, имхо, как бомж выглядит :) Да и уж черезчур как-то как один сплошной "Мистер Мускул")))
Изображение
Ну а так, прикольно было побегать в других "обличиях": в костюме Альтаира или же в костюмах из SoT.

А мне вот кажется, что самый нормальный костюм у принца это вот этот и еще тот, который с белыми штанами:)

#351 Sinevashka

Убивашка

• Оператор Анимуса
  • 392
  • 1 643 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 21:22

Просмотр сообщенияMashyha (23.5.2010, 22:04) писал:

А мне вот кажется, что самый нормальный костюм у принца это вот этот и еще тот, который с белыми штанами:)

Не, вот накидка (или как там это называется) еще ничего, но вот в целом...
А с белыми штанами - так это из Принца Персии Пески Времени прикид :) А для Элики - Фара. Прям выглядят как в старой доброй игре)):
Изображение

#352 Mashyha

.:|| DCN ||:.

• Объект
  • 2
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 21:30

Просмотр сообщенияSinevashka (23.5.2010, 22:22) писал:

Не, вот накидка (или как там это называется) еще ничего, но вот в целом...
А с белыми штанами - так это из Принца Персии Пески Времени прикид :) А для Элики - Фара. Прям выглядят как в старой доброй игре)):
Изображение

Мне бы понравился такой костюм, который его лицо бы закрыл, а то он какой-то пра-а-а-ативный :)

#353 Labia

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 08:42

Всё,разобрался с размером дисплея. Но на dosgames скачал какую-то странную версию Принца, там на 2-м уровне целая куча кувшинов, все под какими-то номерами. У меня есть Принц нормальный,т.е. тот, в который я играл давным-давно. Но вот проблемма DosBlaster при запуске выдаёт: Please insert Prince of Persia Disk 1 into Drive C: and press <ENTER> Чего ему нужно? подскажите плиз

#354 Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора ложиться спа

• Оператор Анимуса
  • 71
  • 1 667 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 21:43

В 2011 году Assassins creed 3 не выйдет, значит назревает другой проект в этом году, имхо это наконец продолжение 2008 го принца))))

#355 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 22:29

Цитата

имхо это наконец продолжение 2008 го принца))))

Если так и будет, я только ЗА! :cray:
Ибо бомж класcный получился :lol:

Сообщение отредактировал RiSeN: 08 Июль 2010 - 22:30

#356 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 83
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:21

Перередактированный вариант перевода

Персонажи Принц Персии

Изображение

Принц

Он герой без имени, но его подвигам не нужны имена, чтобы быть легендой. Однако, Принц не был героем. Он не был даже принцем. Вначале, юноша только мечтал о богатстве, он бродил по миру в поисках приключений. Прошлого у него не было, есть лишь надежды на светлое будущее. Каждый день он проводил в надежде, что это будет день, который сделает его богатым, что было за пределами его самых смелых ожиданий.

Что делает человека героем? Храбрость? Мужество? Это твердое понимание разницы между правильным и неправильным?
Или это жертва? Ты наконец-то получаешь все, что ты хотел, но отказываешься от этого ради чего-то большего, чем ты сам? Человек, который однажды станет Принцем, пройдет путь, который откроет в нем нечто новое, выявит качества, неизвестные ранее даже ему самому. Его ждут испытания. Его ждут страдания. Но он пройдет через все преграды и станет героем, в котором нуждается мир.

Изображение

Элика

Народ Ахура ушел в глубины истории. Элика, как одна из последних потомков некогда легендарного народа, должна делать все возможное, чтобы бог тьмы, Ахриман, не вернулся в этот мир и не погрузил его в царство тьмы. В своей жизни Элика не раз сталкивалась с несчастьями, но, вместо того, чтобы наполнять свое сердце горечью, она обратила страдания в нечто великое. Она обратила их в долг.

Как одна из последних Ахура, Элика знает, что будет поставлено на карту, если Ахриман найдет способ ослабить узы Древа Жизни. Элика, поначалу, не решалась открыть свое доверие Принцу, но, чтобы спасти мир, она должна была научиться полагаться на него, а он в свою очередь неплохо владел холодным оружием. Если герой в этом юноше, пусть ей быть его путеводителем сквозь тьму, чтобы он не заблудился во мраке и спас человечество.

Изображение

Скорбящий король

Отец Элики – последний из королей Ахура. Королевская династия легендарного народа близится к закату. Скорбящий король получил печальное прозвище из-за трагической смерти его жены, матери Элики, от потери которой он не оправился. В результате трагедии, внутри короля пробудилось что-то темное. Его собственная дочь спасается от него бегством, решив достичь Древа Жизни раньше своего отца. Предполагалось, что король есть истинный страж Древа Жизни. Так почему же отец Элики, с таким рвением пытается остановить свою дочь даже от шага в храм, в котором находится мистическое древо?

Сообщение отредактировал Assassini: 20 Май 2012 - 11:31

#357 SKYRIM

Thor: "At Least Make It A Challenge For Me!"

• Объект
  • 83
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 11:41

Перередактированный вариант перевода

Воины Тьмы

Силы Ахримана распределяются между всеми его приспешниками. Чтобы заточить Ахримана назад в Древо Жизни, Принц и Элика должны сразиться с его последователями, известными как Темные.

Когда-то солдаты Ахримана были людьми, но их сердца оказались слабыми в самый неподходящий момент, что позволило Ахриману ворваться внутрь и разрушить их. Есть ли у них шанс на искупление? Или же каждый должен испустить последний вздох, прежде чем Принц сможет поставить Ахримана на колени?

Изображение

Охотник

Гордость За Себя..За Кого то..Это Хорошо..Очень Хорошо....
А Вот ГОРДЫНЯ - Это Ужасно Плохо....

Охотник был когда-то принцем, сильно увлеченным охотой. Когда принц убил по одному зверю каждого вида, он считал себя непревзойденным охотником, равных которому нет. Это было начало, в котором так нуждался Ахриман. Бог Тьмы предложил принцу охоту, не имеющую аналогов в этом мире – охоту на человека. Принц жадно обменял свою душу на такую игру, не зная, к чему все это приведет. Он стал зверем, опасным зверем, преследующим свою добычу и ждущим момента для нападения.

Изображение

Наложница

Если ты на хорошем счету, будь бдительным, иначе чужая зависть может обойтись тебе очень дорого...

Наложница, прекрасная женщина, прекрасно разбирающаяся в тонкостях придворных интриг, знала, что несмотря на ее интеллект, реальная власть в стране принадлежит мужчинам. Единственный путь к влиянию и богатствам лежал через использование собственной красоты для манипуляции теми, кто стоял у власти, получить которую она так страстно желала. Но с красотой приходит и зависть, и когда наложница сошлась с мужчиной великой власти, другая женщина избила ее и изуродовала ей лицо. Потеряв одну возможность добиться влияния, наложница обратилась к тому, кто мог дать ей силу и власть.

Изображение

Алхимик

Погоня за знаниями - и большая честь, и грех, если жертвовать при этом состраданием или нравственностью.

Много лет назад, жил один ученый, который так погрузился в науки и поиски знаний, что в конечном итоге был исключен из общества. Когда ученый состарился, он понял, что его обширные знания и открытия исчезнут вместе с ним. И тогда ученый решил найти способ превзойти смерть. Но никто не может остановить смерть, и поэтому, Ахриман предложил ученому формулу вечной жизни в обмен на его душу, и тот принял его предложение. Но Ахриман был явным обманщиком. Эта формула оказалась настолько сложной, что ученый потратил остаток своей жизни на то, чтобы понять ее. Однако он не упал духом, ведь служение Ахриману дало ему по-настоящему вечную жизнь и возможность продолжать свои эксперименты.

Изображение

Воин

Стремление к миру, может привести человека к ужасным военным действиям.

Так, вождь одного племени, обратился к насилию, когда его народ подвергся беспощадному нападению. Но его враги были лучше в искусстве смерти, чем вождь и его небольшая армия. Когда все надежды были потеряны и его любимый народ был на гране уничтожения, он принял предложение Ахримана. В обмен на свою душу, вождь получил большую силу, способную уничтожить его врагов. Когда все противники были повержены, он вернулся в свое племя, но был изгнан из него за свою тиранию.

Изгнание не оставило вождю другого выбора, кроме как стать одним из служителей Тьмы. Способный к беспощадным актам насилия за счет своей нечеловеческой мощи, Воин стал самым сильным и самым опасным солдатом Бога Тьмы.

Сообщение отредактировал Assassini: 20 Май 2012 - 11:42

#358 ZNGRU

Избранный

• Объект
  • 331
  • 1 258 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 04:47

если бы сиквел забабахали...

Сообщение отредактировал ZNGRU: 16 Апрель 2013 - 13:31

#359 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 813
  • 1 761 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:59

а я хочу продолжение :( Но чувствую, что не появится вообще... ибо для ЮБи этот Принц оказался видимо очередным экспериментом :(

#360 Donaldanemo

Новоприбывший

• Новичок
  • 0
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 04:54

эх вы.......а ведь было 6 частей принца
prince of persia
prince of persia 2
prince of persia 3d
prince of persia the sands of time
prince of persia warrior within
prince of persia the two trones

ICQ 726166382
Interpult - Выводим в ТОП поисковых систем по ключевым запросам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл