Перейти к содержимому

Изменение модераторского состава

Сообщений в теме: 16

#1 Dioman

Сею тьму и хаос. Недорого.

• Глава Проекта
  • 813
  • 1 761 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 22:16

Желающих прошу написать:

1. Какой форум/подфорум?
2. Как часто посещаете форум.
3. Почему имено вас должны назначить в данный форум.
4. Кто по вашему мнению достоин быть модератором, кроме вас, естественно.
5. Модератор - это... (ваше мнение)

Сообщение отредактировал Dioman: 05 Декабрь 2008 - 18:08

#2 Pateytos

Lotharted potato

• Глава Отдела
  • 2 221
  • 3 021 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:12

Хоть я тут не модер и не Админ, но всё-таки:

Запрещется подавать даже заявки группам юзеров, младше Приближенных минимум. Заявки Непосвященных, Посвященных, Обращенных и Убийц не расматриваются, а так вы засоряете тему.

Младшие группы юзеров могут стать модерами только за заслуги перед форумом, за его развитие и др. Тогда ваша заявка будет расмотрена Модераторами и Админами.(заявку не подают - когда решат, что можно, тогда спросят и рассмотрят)

Причина:
Сначала научитесь контролировать себя, прежде чем контролировать других...

Данное решение является моим и может быть отменено модераторами рангом Приближенные и выше и Админами...

Сообщение отредактировал RiSeN: 15 Январь 2010 - 21:31

#3 Gelleon

Ты пахнешь так хорошо>:D

• Оператор Анимуса
  • 13
  • 1 436 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияDioman (21.1.2008, 23:16) писал:

Желающих прошу написать:

1. Какой форум/подфорум?

1. Assassin's Creed, Писатели "Альтаир - историй", Вокруг игр, Soft, Разминочка.
2. С началом учебного года буду заходить несколько реже, но, думаю не меньше 3-4 раз в неделю.
3. Очень люблю первую часть игры, ради которой мы все тут собрались, остальные форумы мне просто интересны))
4. Тигралька, Soll@s, Dark Assassin, Black&White.
5. ... человек, следящий за форумом, ему порученном, удаляющий спам, флуд, оффтоп и т.д. и, что не менее важно, т.п.

#4 Dark Assassin

Орден забрал меня...

• Оператор Анимуса
  • 251
  • 1 661 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 15:27

Просмотр сообщенияDioman (21.1.2008, 22:16) писал:

Желающих прошу написать:

1. Какой форум/подфорум?

1.Assassin's Creed: Brotherhood
2.Каждый день.
3.Потому что мне очень нравиться новая часть АС.
4.Тигралька,Black&White.
5.Это человек который следит что бы простые пользователи следовали правилам форума.Но он не пуп Земли и не Бог.Он просто человек.

#5 rafiq

void

• Объект
  • 486
  • 1 621 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияDioman (21 Январь 2008 - 22:16) писал:

Желающих прошу написать:

1. Какой форум/подфорум?

1. AC3, за исключением раздела мультиплеер.
2. Несколько раз в день.
3. Вроде как не занят, да и слежу за разделом от самого создания, наверное.
4. Да кто угодно, кто проявляет активность и желает модерировать данный раздел.
5. Тот кто следит за порядком, и не искушается властью, а так же тот, для кого КАЖДЫЙ пользователь друг, но и тот кто в любой момент может показать что дружба дружбой, но раз он модератор он обязан исполнять возлагающиеся на него обязанности.

#6 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 101
  • 796 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:58

Может попытать счастья?
1. Творчество, кроме фанфиков.
2. Каждый день, кроме рабочих.
3. Мне это интересно и близко.
4. Каждый, кто уважает пользователей с которыми общается.
5. Ну так как я сама назначала модеров на свой сайт могу сказать, что это пользователи, которые имеют ряд преимуществ над другими пользователями.

#7 PaulAssassin

Наблюдатель_

• Оператор Анимуса
  • 1 534
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:32

1. Честно говоря, до недавнего времени не был уверен в том, какой форум бы хотел модерировать. Может, сразу все. Хотя наверно я для этого слишком неопытен. Но теперь у нас появился новый сайт и, соответственно, новый раздел форума, отличающийся от других - Watch_Dogs. А так как я являюсь очень ярым фанатом этой игры, то хотел бы быть модератором именно на этом форуме.
2. Посещаю часто - раз в день. К несчастью, моё посещение может быть не слишком стабильно, и я могу пропасть на неделю или около того. Но такое бывает крайне редко. А так - да, каждый день тут сижу)
3. В общем-то, в первом пункте я всё изложил) К тому же, чувствую немалую ответственность за форум в целом... Патриотические чувства проснулись, вот как.
4. Среди моих знакомых... Пожалуй, Watermark и Ayumi. Хорошие люди, умеющие чётко и грамотно излагать свои мысли) Вот только сами они наверно не захотят быть модераторами)
5. Нууу... Модератор - это не просто название должности... Модератор - это большая ответственность. Очень большая. Это человек, который должен внимательно следить за всем происходящим на форуме, вмешиваться, когда будут нарушены какие-либо правила форума, а так же отдавать себе отчёт в любых своих действиях. Ну и, пожалуй, вместе с этим, он должен стараться всегда стремиться к компромиссу, чтобы никто не был обижен.

Сообщение отредактировал PaulAssassin: 20 Май 2013 - 21:36

#8 Igni

O tempora, o mores!

• Объект
  • 189
  • 522 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 01:13

Буду краток и не по теме. Ибо прошусь не в модераторы.
Отдайте мне уже пароль от твиттера.
У нас с ним нежные чувства. А вам все равно лень.

#9 Fing

Сэр Даниил :3

• Объект
  • 1 615
  • 1 746 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияIgni (21 Май 2013 - 01:13) писал:

Буду краток и не по теме. Ибо прошусь не в модераторы.
Отдайте мне уже пароль от твиттера.
У нас с ним нежные чувства. А вам все равно лень.

А я в группе Assassin's Creed | RU ВКонтакте, так сказать, ПодАдминиваю :D

Сообщение отредактировал F.I.N.G: 21 Май 2013 - 22:10

#10 Denoranz

404 not found

• Оператор Анимуса
  • 141
  • 568 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 23:27

1. Assassins Creed 4 Black Flag / Multiplayer
2. Каждый день, не исключая рабочие дни
3. Особенно заинтересован данной частью игры, есть желание взять под свой личный контроль данный раздел
4. Watemark, R@sel. Довольно долго с ними знаком, за долгий период сложилось положительное впечатление о них
5. Ответственное лицо, отвечающее за порядок в доверенном ему разделе. Модератор обязан пресекать любые нарушения, установленные правилами форума в целом. Помощь в различных вопросах пользователям, касающихся определенного раздела.
P.S коротко и понятно, фантазировать я думаю нет смысла

#11 Natali Auditore

Куратор Холмса)

• Объект
  • 101
  • 796 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 00:35

1. Творчество, кроме фанфиков.
2. Каждый день, кроме рабочих.
3. Мне это интересно и близко.
4. Каждый, кто уважает пользователей с которыми общается.
5. Это пользователи, которые имеют ряд преимуществ над другими пользователями. Это ответственность и умение вести себя с участниками сайта. Уметь корректно и правильно подойти к вопросам участников. Модератор - это воплощение разума, терпения и умений.
Есть еще вакансии?

Сообщение отредактировал Natali Auditore: 04 Июнь 2013 - 00:42

#12 Beytulla

Охранник Убежища

• Сотрудник
  • 45
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:35

Помне так не нада никаких изменений модераторского состава так как эта самая лучшая и слаженая команда в мире.
И без скромности скажу что это лучший фан сайт assassin's creed в мире и даже лучше официального сайта.

#13 Proux

Оперативник

• Сотрудник
  • 83
  • 349 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 13:33

1. Думаю что Вселенная Assassin's Creed, ну или форум по Assassin's Creed 3
2. На форум захожу каждый день, за исключением случаев, когда нет света/интернета/меня(то есть я уехал)
Но это бывает редко, а так - я всегда здесь)
3. Я интересуюсь не только играми серии AC, но и комиксами, книгами, видео и спин-оффом(все комиксы и книги прочитал,
жду AC Brahman). Есть желание модерировать этот форум.
Часто захожу на форум Assassin's Creed 3, просматриваю вопросы по прохождению и обсуждение сюжета, да и
обсуждение Тирании Короля Вашингтона читаю)))
4. Нуу...вообще-то большая часть ими уже стала, наверное Ayumi, R@sel, Watermark, с ними приятно пообщаться)))
5. Модератор - это человек, на котором лежит ответственность за соблюдение пользователями правил форума.
Он следит, чтобы люди не спорили между собой, не занимались оффтопом и флудом. У модератора больше
возможностей, чем у других пользователей, и он должен использовать их с умом и на благо форума.

#14 ZNGRU

Избранный

• Объект
  • 331
  • 1 258 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:02

Есть желание модерировать этот форум.
У меня уже есть некоторый опыт в этом деле.

#15 сcYmax

Знающий Истину

• Объект
  • 93
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:24

1. Игры,если можно :)
2. Посещаю часто,несколько раз в день. Скорей мало отписываюсь.
3. Возможно потому что есть опыт. Данный раздел мне интересен.
4. Безусловно Ayumi,Watemark, R@sel,PaulAssassin
5. Модератор - это пользователи имеющий особый ряд преимуществ. Люди контролирующие соблюдение правил того или иного сайта. Должны объективно оценивать ситуацию. Их отношение с пользователями не должны влиять на их решения.
P.s: Да-да,пишу бред :D

Сообщение отредактировал сcYmax: 26 Сентябрь 2013 - 15:38

#16 Scarlet Spider

Цель №1

• Объект
  • 180
  • 772 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:40

1)Любой раздел по Assassin's creed, желательно по Unity или Black Flag. Могу также модерировать группу Вконтакте.
2)Посещаю каждый день.
3) Я обязан как-нибудь помочь сайту. И я уверен, что из меня получится хороший модератор.
4) scorpio105, Red Army, Sage и другие
5) У модератора больше прав и обязанностей по сравнению с другими пользователями.Он следит, чтобы люди не спорили между собой, не занимались оффтопом и флудом. Он должен использовать свои возможности мудро, не должен наказывать пользователей только из-за личной неприязни.

Сообщение отредактировал Scarlet Spider: 07 Январь 2015 - 23:40

#17 scorpio105

Легендарный

• Объект
  • 968
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:03

простите за оффтоп, но я удивлен, что кто то считает, что я достоин быть модератором, очень приятно))) Если попросите, я согласен :D

Просмотр сообщенияScarlet Spider сказал:

4) scorpio105, Red Army, Sage и другие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Toggle shoutbox Animus Console

@  Dioman : (01 Февраль 2019 - 05:36 ) Я всю уже измусолила, ребёнка завела, романов понакручивала :D
@  scorpio105 : (15 Декабрь 2018 - 11:26 ) @Grylls конечно, я прошел. И да, захожу иногда)
@  Grylls : (24 Ноябрь 2018 - 10:21 ) Эм... Кто нибудь в Одиси играл то? Кто нибудь сюда еще заходит то?
@  Sareth : (04 Июнь 2018 - 09:06 ) @Винни j ооооо, ты живой что ли?))))Над будет в братство зарубиться, *прослезился*
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) "...и тишина была ему ответом..."
@  Винни : (25 Май 2018 - 12:52 ) О, хяло пипл
@  Beard : (11 Февраль 2018 - 08:45 ) Сюжет вроде хорошый, но есть и минусы
@  Grylls : (01 Февраль 2018 - 05:41 ) @Dioman ну, может быть)
@  Dioman : (31 Январь 2018 - 10:34 ) @Grylls да забей. Такая себе история... уже в вк особо не сидят, так что это норма)
@  Grylls : (24 Январь 2018 - 04:50 ) Форум пал
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 11:44 ) @Sareth народ в контакте то сидит, активно причем. На форумы прост все болт подзабили
@  Grylls : (13 Декабрь 2017 - 12:02 ) Чет эм... мда...
@  Sareth : (07 Декабрь 2017 - 04:56 ) Так не хакнули же ещё)))))
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Последнее сообщение аж 30ого было, а вроде форум должен ожить, из за выхода
@  Discover : (22 Ноябрь 2017 - 04:32 ) Ох
@  Sareth : (30 Август 2017 - 05:08 ) согласие не требуйся
@  scorpio105 : (30 Август 2017 - 09:21 ) согласен и с тем что концовка не очень, все таки когда за тобой постоянно песчаная буря следует это не очень, да и зачем в фильме нужен доктор-монстр тоже не понятно. Фильм средняк, на разок посмотреть)
@  Dark Assassin : (22 Август 2017 - 01:37 ) Да норм фильм, на самом деле. Все его прям так критиковали, а я при просмотре даже поржал пару раз.
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:38 ) кто проигнорил, всё же зацените
@  tony_001 : (21 Август 2017 - 06:37 ) однако перед выходом АСО фильмец так норм зашёл