Фан-сайт Assassins Creed

  Assassin's Creed III Liberation на Е3 2012 [Обновлено]
Компания Ubisoft официально анонсировала игру Assassin's Creed III Liberation для PlayStation Vita, опубликовала массу новой информации.

Во время пресс-конференции Sony компания Ubisoft преподнесла очередной сюрприз своим фанатам, анонсировав Assassin's Creed III Liberation для портативной консоли PlayStation Vita.


В данной заметке мы рады представить вашему вниманию всю доступную на данный момент информацию об игре.

Итак, Assassin's Creed III Liberation выйдет 30 октября эксклюзивно на Sony PlayStation Vita и впервые принесет с собой полноценный игровой опыт Assassis's Creed на портативные устройства. Assassin’s Creed III Liberation содержит три ключевых и горячо любимых фанатами особенностей франшизы, включая сражения, свободную навигацию и богатый сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов.

В Assassin's Creed III Liberation игроки впервые в серии возьмут на себя роль женского персонажа. Будучи целеустремленной девушкой, Авелин (Aveline) сражается за свободу в Новом Орлеане 18 века - городе, находящемся на грани восстания, когда Испанская Империя пытается ввести новый порядок и установить свои правила.

Assassin’s Creed III Liberation так же имеет специфичное Vita-управление, которое использует максимум возможностей тач-панелей консоли, ее камеры и гироскопа. Кроме того, в игре будет присутствовать специально разработанный для Sony PlayStation Vita мультиплеерный режим.

"Релиз Assassin’s Creed III Liberation станет самым амбициозным в серии предложением для владельцев портативных консолей, - заявили Geoffroy Sardin, главный начальник по продажам и маркетингу в регионе EMEA, а также Tony Key вице-президент по продажам и маркетингу Ubisoft в США. - Совмещая опыт консолей с неповторимыми особенностями Sony PlayStation Vita, Assassin’s Creed III Liberation станет главным примером того, как должны выглядеть игры на портативных консолях".

   

[Обновлено]: Добавлены новые скриншоты Assassin’s Creed III Liberation:

    

Фанаты PlayStation, купившие одновременно Assassin’s Creed III Liberation и Assassin’s Creed III смогут получить доступ к эсклюзивному контенту, включая игровую версию томагавка Коннора, новый скин, мультиплеерного персонажа и полный апгрейд всех наборов амуниции.

    

Assassin’s Creed III Liberation, как было объявлено на конференции Sony, можно также приобрести совместно с "Кристально-белым" Vita-бандлом ("Crystal White" Vita bundle).

Прокомментировать данную новость вы можете на нашем форуме или в блоге.

Автор: Magistr (2012-06-05 07:39:56)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 178

Online
Человек на сайте:66




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft