Фан-сайт Assassins Creed

  Assassin's Creed III на Comic-Con 2012
Ubisoft в очередной раз примет участие в ежегодном международном фестивале San Diego Comic-Con.

Выставка Comic-Con 2012, которая проводится в этом году с 12 по 15 июля, по уже сложившейся традиции не пройдет без участия компании Ubisoft, которая, помимо всего прочего, планирует массу мероприятий, связанных с Assassin's Creed III.


Пожалуй, главным событием текущей выставки станет панель Assassin's Creed III, которая состоится 13 июля в 2.30 по МСК. Креативный директор игры Алекс Хатчинсон вживую продемонстрирует прохождение локаций Бостона и Фронтира, а также совершенно новый для серии морской геймплей. После этого знаменитый художник комиксов Алекс Росс расскажет о процессе создания эксклюзивного арта Коннора, который стал обложкой для кейса с игрой Assassin's Creed III. Наконец, в завершение панели все ее зрители смогут задать несколько вопросов креативному директору. Демонстрацию этого события в онлайн режиме, вероятней всего, будет вести медиа-портал Gamespot.

Помимо этого стенд Microsoft в течение всего мероприятия будет представлять первое публичное демо многопользовательской составляющей Assassin's Creed III. Будем ждать новых подробностей, или, по крайней мере, записей мультиплеерного геймплея.

Журналисты и редакторы сайта Nerd Machine также проведут свою собственную панель с разработчиками Assassin's Creed III и обсудят вместе с ними разные аспекты популярной франшизы. Это мероприятие состоится 13 июля в 4.30 по МСК. Оно, вероятней всего, пройдет в закрытом режиме.

Кроме того, с 11 по 15 число на своем стенде компания Ubisoft планирует продемонстрировать прохождение эксклюзивной для ComiCon миссии и специальных геймплейных кадров Assassin's Creed III. Все зрители получат надувные игрушки - томагавки, а оформившим предзаказ на игру подарят бесплатную футболку.

Если вы хотите оставаться в курсе всего, что происходит на выставке San Diego Comic-Con 2012, советуем следить за нашим сайтом.

Прокомментировать данную новость вы можете на нашем форуме или в блоге.

Автор: Magistr (2012-07-11 15:30:15)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 206

Online
Человек на сайте:78




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft