Фан-сайт Assassins Creed

  Assassin's Creed 3 на Игромире 2012
«Игромир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ.

«Игромир» распахнет свои двери с 5 по 7 октября 2012 года - для всех желающих, и 4 октября - для специалистов и прессы. Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00 (4 октября выставка будет работать с 11:00 до 18:00) в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо». В выставке примут участие все ведущие компании-производители игр, включая Nival, «1С-СофтКлаб», Mail.Ru Games, Punzar Studio, «Акелла», а также все крупнейшие западные участники рынка - Microsoft, Intel, Nintendo, Wargaming.Net и многие другие.

Компания Ubisoft не так давно официально объявила о своем присутствии на выставке, и, в частности, пообещала продемонстрировать всем желающим одну из самых ожидаемых игр 2012 года Assassin's Creed 3.

Мы также рады сообщить, что трое представителей команды Assassins-Creed.ru прибудут в Москву, чтобы одними из первых в России опробовать игру и пообщаться с продюсерами Assassin's Creed 3 - Филиппом Дюшармом (Philippe Ducharme) и Assassin's Creed 3 Liberation - Момчилом Гиндяновым (Momchil Gindyanov). Magistr, Sareth и Dioman посетят выставку с 4 по 5 октября и сообщат вам о самых ярких и значимых событиях дня через нашу социальную сеть Вконтакте, Твиттеры (Magistr/Dioman), а также подготовят итоговые отчеты обо всех мероприятиях, связанных с Assassin's Creed 3, в новостных заметках на сайте.

Дополнительную информацию о мероприятии, цене и покупке билетов вы можете найти на официальном сайте Игромира 2012.

Автор: Dioman (2012-10-01 14:59:58)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 178

Online
Человек на сайте:84




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft