Фан-сайт Assassins Creed

  Новая Assassin's Creed в 2012
Компания Ubisoft подтвердила, что новая часть франшизы Assassin's Creed выйдет в 2012 году.

Во время встречи инвесторов Ubisoft, посвященной итогам первой половины 2012 финансового года, исполнительный директор компании Yves Guillemot подтвердил, что успешная франшиза Assassin's Creed получит продолжение в следующем году.


"В следующем году выйдет еще одна полноценная, большая часть серии Assassin's Creed, - объявил он инвесторам, - мы сделаем соответствующий анонс в течение ближайших месяцев".

Таким образом, Yves Guillemot подтвердил недавние слова креативного директора игры Alexandre Amacio, который заявил в прошлом месяце: "В основу сюжета Assassin's Creed мы положили слухи о приближающемся конце света в декабре 2012 года. Очевидно, что мы должны полностью раскрыть историю Дезмонда к этому времени".

Кроме того, на встрече инвесторов Ubisoft было объявлено, что количество предзаказов на Assassin's Creed Revelations "значительно выше", чем было в свое время у Brotherhood, однако компания все еще ожидает снижения этой цифры. "Мы хотим быть осторожными и осмотрительными, но мы возлагаем большие надежды на этот продукт," - сказал Yves Guillemot.

Автор: Magistr (2011-11-09 11:29:27)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 212

Online
Человек на сайте:88




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft