Фан-сайт Assassins Creed

  Assassin's Creed Unity на Comic Con 2014
В этом году Ubisoft традиционно посетит известную выставку San Diego Comic Con 2014, где не только продемонстрирует новое демо Assassin's Creed Unity, но и сделает пару интересных анонсов, а также по полной займет время и внимание посетителей и даже наградит их приятными призами. Подробности программы были опубликованы в официальном блоге компании Ubiblog.

Отличительной "фишкой" этого года для Ubisoft станет интерактивная как никогда "игра" Assassin’s Creed Experience - всем желающим будет предложено пройти курс паркура, преодолеть полосу препятствий и даже совершить прыжок веры с 25-метровой высоты! Одним словом - выучить трюки настоящих ассасинов. Самых талантливых наградят тематическими футболками. Менее рисковым, но уверенным в себе фанатам компания подарит дизайнерские стрижки в стиле французской революции.

В пятницу, 25 июля по местному времени состоится часовая панель с создателями Assassin's Creed Unity - ведущая Аиша Тайлер представит нового героя Арно и проведет сессию вопросов и ответов, а разработчики, в свою очередь, обещают привезти и показать новое демо игры.

Наконец, сюрпризом San Diego Comic Con 2014, учитывая тематику выставки, станет полноценный анонс короткометражного анимационного фильма по мотивам Единства от мастера жанра хоррор Роба Зомби (Rob Zombie) и соавтора The Walking Dead, художника Томи Мура (Tony Moore).

Мы, как обычно, постораемся докладывать обо всех новостях по мере их поступления. Также настоятельно рекомендуем вступить в нашу группу ВКонтакте - чтобы получать еще больше свежей и актуальной информации.

Автор: Magistr (2014-07-16 18:46:08)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 205

Online
Человек на сайте:51




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft