Фан-сайт Assassins Creed

  Ubisoft на Gamescom 2014
Gamescom является крупнейшей ежегодной выставкой компьютерных игр в Европе. В этом году она обещает собрать рекордное количество участников и на время проведения станет центром объединения для всех фанатов, издателей, журналистов и разработчиков. Некоторые завсегдатаи компьютерных выставок называют Gamescom европейским Е3. Но в любом случае, шоу будет не менее грандиозным и пройдет с 13 по 17 августа в городе Кельне, Германии. Компания Ubisoft не оставит без внимания это мероприятие и представит свою линейку видеоигр на выставке.

Все участники смогут посетить стенд Ubisoft (зал под номером 6, отдел А021) и познакомиться со следующими новинками видеоигр:

  • Assassin’s Creed Unity – будет закрытая демонстрация в театре рассчитанном на 150 человек.
  • Assassin’s Creed Rogue – привезут рабочую демо-версию игры, в которую можно будет поиграть на 40 специально подготовленных мест.
  • Far Cry 4 – привезут рабочую демо-версию игры, в которую можно будет поиграть на 90 специально подготовленных мест.
  • The Division – как и с Unity будет закрытая демонстрация в театре рассчитанном на 85 мест.
  • The Crew – привезут рабочую демо-версию игры, в которую можно будет поиграть на 24 специально подготовленных мест. Также для этой игры подготовят специальное игровое кресло для автосимулятора.
  • Ну и конечно же, не обойдется без The Settlers Kingdom of Anteria, новых анонсов для PC, мобильных и цифровых каналов.

    Ubisoft в этом году по настоящему хочет сделать праздник для всех геймеров, поэтому особое внимание уделит развлечению. Just Dance 2014, Just Dance Now и Shape Up будет показан на центральной арене стенда. Только здесь вы увидите огромное количество косплея персонажей из серии Assassin's Creed. Все геймеры и фанаты смогут сфотографироваться на уникальном троне Паган Мина из Far Cry 4. Ну, и конечно же, не обойдется без подарков и конкурсов в течении всей выставки.


    "Ubisoft делает легче, чем когда-либо для посетителей Gamescom, возможность первыми увидеть наши игры и дает реальную возможность поиграть в любимую франшизу", говорит главный исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо. "Мы надеемся, что каждый тип геймера найдет для себя то, от чего получит удовольствие в нашей линейке видеоигр и будет иметь возможность оставить нам свой отзыв".
  • Автор: Dioman (2014-08-07 14:24:38)


    Поиск

    - Минимум 3 символа

    Опрос
    Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

    10
    9
    8
    7
    6
    5
    4
    3
    2
    1
    0


    Результаты
    Другие опросы

    Голосов: 207

    Online
    Человек на сайте:91




    xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft