Фан-сайт Assassins Creed

  Ubisoft на ИГРОМИР 2018
Дорогие друзья! Уже совсем скоро начнется крупнейшая игровая выставка России - «ИгроМир 2018». Выставка откроет двери всем любителям интерактивных развлечений с 4 по 7 октября. Компания Ubisoft в очередной раз примет непосредственное участие и для всех фанатов серии приготовила уникальную возможность сыграть в Assassin's Creed: Odyssey! Первые посетители соответствующей демо-зоны также получат памятные подарки от компании.



В зале №3 на стенде G3 вы сможете сыграть в Tom Clancy's The Division 2 и Assassin's Creed: Odyssey. Первые посетители этих демо-зон смогут получить приятные памятные подарки. Доступ к демо-версиям игр возможно для лиц старше 18 лет.

КОНКУРС #UBIMIR2018

Все посетители выставки смогут принять участие в конкурсе и выиграть один из множества призов, главный из которых – коллекционное издание «Assassin's Creed Odyssey Medusa Edition».


Чтобы принять участие в конкурсе необходимо сделать следующее:

  • Сделать оригинальную фотографию напротив стенда Ubisoft или с одним из косплееров игр компании.
  • Выложить фотографию в социальную сеть ВКонтакте или Instagram с обязательным хэштегом #UBIMIR2018.

Авторы самых необычных и выдающихся работ будут объявлены 19 октября. Список призов опубликован в официальной группе Ubisoft в "ВКонтакте".

Важно: доставка призов осуществляется только на территории РФ.

НАГРАДЫ UBISOFT CLUB

Команда Ubisoft Club подготовила эксклюзивные внутриигровые награды для каждого посетителя выставки. Для этого необходимо перейти на сайт qrcode.ubisoft.com, авторизовать свою учётную запись Uplay, получить специальный QR-код и показать его промо-персоналу на стенде Ubisoft. Для каждого аккаунта Uplay будет свой собственный QR-код.



UBISOFT SHOP


Впервые в рамках выставки Игромир будет представлен фирменный магазин «Ubisoft Shop». Найти его можно будет в зале №2, стенд К5 «1С Интерес». Посетители выставки смогут приобрести товары из эксклюзивной коллекции компании, а также ассортимент будет включать сувенирную продукцию и коллекционные предметы по сниженным ценам. Магазин порадует всех любителей «Tom Clancy's Rainbow Six Осада» новыми тиби-фигурками из серии Six Collection, доступными для покупки раньше официального выхода в торговых сетях. А с 5 октября в магазине можно будет приобрести игру «Assassin's Creed: Odyssey».

JUST DANCE WORLD CUP


Энергичные ритмы Just Dance 2019 прозвучат на главной сцене Comic Con в зале №2, которая станет ареной для отборочных соревнований и финала Чемпионата России по Just Dance. Победитель соревнований отправится на суперфинал в Бразилию. Сбор заявок на участие в чемпионате будет происходить с 4 по 6 октября, до конца последней отборочной сессии. Финал российского этапа Just Dance World Cup состоится 7 октября и будет транслироваться на официальных каналах Ubisoft на Youtube и «ВКонтакте».

Расписание и подробная информация будет вскоре доступна на официальном сайте. Тренировочные сессии будут проходить на стенде «М.Видео» в зале №3, стенд F5.

СКИДКИ В UBISOFT STORE

Также не упустите возможность урвать дополнительную скидку в 10% по специальному купону, который можно получить на выставке «Игромир 2018».
Автор: Dioman (2018-10-01 17:02:37)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 201

Online
Человек на сайте:74




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft