Перейти к содержимому

Mirrors' Edge

Сообщений в теме: 161

#161 Hyper

Избранный

• Объект
  • 1 598
  • 1 367 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:56

Изображение

Mirror’s Edge: Комментарии разработчиков о продвижении разработки + новый скриншот и арт

На официальном сайте игры Mirror’s Edge были опубликованы комментарии разработчиков, а так же один новый скриншот и арт:

"Прошел уже целый год с тех пор, как мы, DICE, объявили о разработке новой игры из серии Mirror's Edge. Хочу сообщить, что работа постепенно продвигается и результат вам определенно понравится! Я знаю, многие из вас, наверное, хотели бы, чтобы мы показали больше, но разработка все еще находится на раннем этапе, и наши ребята из команды Mirror’s Edge трудятся изо всех сил, чтобы сделать отличную игру. Главное в Mirror's Edge - это плавность, точность физики и движений. Мы хотим, чтобы развитие самой игры и развитие Faith - ее героини - происходило таким образом, чтобы подарить вам совершенно новые и незабываемые ощущения. Мы хотим, чтобы игра одновременно была доступной и при этом поощряла опытных игроков. Также мы твердо намерены создать лучший в мире бой от первого лица. Глубокая боевая система будет вплетена в улучшенную плавность движений. Это довольно смелые шаги, но мы готовы принять этот вызов. Мне очень повезло - я каждый день могу играть в игру, которую мы создаем, и с нетерпением жду, когда смогу поделиться ей с вами, и скоро мне представится такая возможность. Наша команда смогла не только убрать все мелкие препятствия, мешавшие игрокам в первой игре, но и добавить множество новых идей - это поможет сделать игровой процесс невероятно захватывающим. Мир Mirror’s Edge не только не потерял своей уникальности, но и приобрел еще несколько новых черт. Кроме того, в этот раз мы хотим рассказать вам больше о самой Faith и о мире, в котором она живет. Но об этом позже. Спасибо вам за ваши мнения, ваши вопросы и вашу любовь - за все то, что мы получили от вас за последний год. Это источник нашей энергии, и то, что помогает нам двигаться вперед и никогда не отступать на пути к нашей цели. Так держать! Скоро мы расскажем вам больше!"

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Hyper: 10 Июнь 2014 - 20:57

#162 radoonagedo

You don't know the power of the darkside

• Объект
  • 185
  • 688 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:18

MIRROR'S EDGE МОЖЕТ ЗАДЕРЖАТЬСЯ НАДОЛГО

Многие поклонники ждали E3-конференцию Electronic Arts с особым энтузиазмом, ведь им казалось, что там покажут геймплей новой Mirror's Edge, анонсированной год назад. Однако вместо этого они получили шиш с маслом— для соблюдения формальности разработчики прокрутили короткий ролик, в котором сообщили, что у них все пучком.

Возможно, они были бы и рады показать больше, но не могли. В недавнем разговоре с Eurogamer генеральный директор DICE Карл-Магнус Тродссон (Karl-Magnus Troedsson) признался, что игра по-прежнему находится на очень ранней стадии производства, а разработка ведется горсткой людей, которые к тому же еще и практически никак не ограничены во времени. Вместе с тем Тродссон уверил, что ожидания фанатов вознаградятся, когда они получат паркур-геймплей, который всегда заслуживали, — с более продуманной боевой системой, а также отзывчивым и доступным управлением.

Еще DICE сейчас вовсю экспериментирует с технологией виртуальной реальности. В частности, изучает мод для оригинальной Mirror's Edge, который добавляет поддержку Oculus Rift. Официальная поддержка подобных устройств в новой игре возможна, хотя и маловероятно — уж слишком большую нагрузку виртуальный паркур оказывает на вестибулярный аппарат. У подопытных наблюдается головокружение и повышенная утомляемость. Да и сам Тродссон признался, что может продержаться против в связке с Oculus Rift не дольше пяти минут.

Сообщение отредактировал radoonagedo: 23 Июнь 2014 - 18:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных