Фан-сайт Assassins Creed

  Assassin's Creed на Gamescom 2012
Компания Ubisoft отправляется на крупнейшую в Европе выставку компьютерных игр Gamescom 2012.

Еще в конце июля Ubisoft опубликовала пресс-релиз, в котором сообщила о своих планах на Gamescom 2012, мероприятие, которое пройдет в Кельне с 15 по 19 августа. Бренд Assassin's Creed наряду с другими играми компании будет находиться в центре внимания журналистов и, разумеется, фанатов серии.

В этой заметке мы постарались собрать всю имеющуюся на данный момент информацию о событиях грядущих дней, так или иначе связанных с Assassin's Creed.


  • 14 августа компания Sony проведет собственную пресс-конференцию, на которой, по слухам, состоится некий анонс, касающийся Assassin's Creed 3. Конкретной информации редакции нашего сайта найти не удалось, однако осмелимся предположить, что зрителям могут продемонстрировать новый морской геймплей (или трейлер морского геймплея) или рассказать об эксклюзивном для владельцев PlayStation 3 часовом контенте. Прямая трансляция будет проводиться на данном сайте (время можно уточнить по обратному счетчику).
  • 15 августа в 19.00 МСК состоится другая пресс-конференция, на этот раз самой компании Ubisoft. Главной темой обсуждения станут онлайн и f2p игры, на рынок которых французский разработчик в настоящий момент активно внедряется. Согласно официальному пресс-релизу, "представители высшего руководства Ubisoft раскроют информацию о новых free-to-play играх во вселенных одних из самых популярных франшиз компании". Может ли в этом списке оказаться Assassin's Creed: Utopia или Assassin's Creed MMO? Прямую трансляцию мероприятия вы можете наблюдать на официальном канале https://www.youtube.com/ubisoft
  • Assassin's Creed 3 Liberation, безусловно, будет представлена на стендах выставки Gamescom 2012. Те счастливчики, что уже прибывают в Кельн, смогут лично опробовать игру для портативной консоли PS Vita. Кроме того, можно ожидать новые скриншоты и арты игры и подробности о пока неанонсированных игровых механиках.
  • Наконец, мультиплеерная составляющая Assassin's Creed 3 не останется без внимания. Еще на выставке Comic-Con 2012 креативный директор игры Алекс Хатчинсон пообещал раскрыть массу свежих подробностей о многопользовательском режиме игры.

Выставка Gamescom в этом году обещает быть одной из самых интересных. Следите за новостями Assassin's Creed 3 на нашем сайте.

Автор: Magistr (2012-08-14 01:03:01)


Поиск

- Минимум 3 символа

Опрос
Ваша оценка Assassin's Creed Mirage:

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0


Результаты
Другие опросы

Голосов: 206

Online
Человек на сайте:74




xBox xBox PlayStation PlayStation Wii U PC Ubisoft