Фан-сайт Assassins Creed

  Города Assassin's Creed 4 Black Flag
Как уже известно постоянным читателям нашего сайта, в Assassin's Creed 4 Black Flag помимо 50 локаций будут представлены три крупных города. Гавана придерживается европейского стиля, вроде Флоренции из Assassin's Creed 2, правительственный Кингстон - аналог Бостона из Assassin's Creed 3, и, наконец, Нассау - база Багамских пиратов - передает традиционно пиратский дух эпохи.

Гейм-директор Assassin's Creed 4 Black Flag Ашраф Измаил (Ashraf Ismail) в эксклюзивном интервью Examiner поделился краткой характеристикой каждого из присутствующих в игре города.

"Гавана застроена всевозможными зданиями и достопримечательностями. Узкие улицы, свободное перемещение по крышам. Город очень красив и близок по своей атмосфере к Европе".

"Кингстон совмещает в себе городские, а также природные элементы. Флора и фауна смешиваются с зданиями и улицами. Очень тесное окружение, перемещаясь по которому вам постоянно приходится менять высоту. Близко к городу расположено село с большими холмами и невероятными панорамами. Это самая уникальная локация, которую нам когда-либо приходилось создавать в серии Assassin's Creed".

"Наконец, Нассау. Рай для пиратов. Город весьма хаотичен! В нем есть как широкие, так и узкие улицы и переулки, он сочетает органичность и беспорядочность. Исторически он возник на склонах, поэтому разнообразен в городском ландшафте. Нассау - это остров, окруженный великолепными пляжами, потонувшими кораблями и оборонительными судами".

Больше концепт-артов вы можете найти в нашей галерее.

Автор: Magistr (2013-04-15 21:27:07)


Поиск

- Минимум 3 символа

Донат

Online
Человек на сайте:114

Опрос
Ваш рейтинг ожидания Assassin's Creed Black Flag Resynced

Очень жду. Приобрету расширенное издание игры.
Интересно. Приобрету стандартное издание игры.
Игра не вызывает особого интереса. Возможно куплю.


Результаты
Другие опросы

Голосов: 96




xBox Steam Epic Games Store Ubisoft Store PlayStation 5 PlayStation 5 PRO